Обязательно ли глотать сперму?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Сандра
Я люблю своего парня и очень люблю делать ему приятно, но вот сперму не то что глотать, даже в рот брать не могу. Даже если и возьму, то не плеваться же мне ею потом, а проглотить явно не смогу. Он считает, что этим я его отвергаю, и не понимает, как это может быть неприянтно, если я его люблю. Как ему это объяснить?
ORDOS
Если девченке не хочется. то не надо... меня это не обидит
Romero
Если парень тя лю,он тя не будет гнать глотать,он поймёт всё,а если он не врубается,а хочет чтоб ты всё таки глатала и сделала ему приятно,то нах те такой ээээгоистъ? sad.gif
Сандра
нет, он совсем не эгоист, и я знаю, что очень меня любит, иначе я бы сама его сразу при такой заявочке послала бы. Он реально не понимает, как это может быть неприятно, ведь он со мной знимаается оральным сексом и, извините за грубость, мои выделения глотает.
ORDOS
Ты не можешь глотать сперму. а он может глотать твои выделения.... нормально. и я бы глотал.
Есть девченки которые без проблем и с удовольствием глотают. а некоторые просто не могут.
Romero
Тогда просто переговори с ним на эту тему и всё...если ты говоришь,что он тя любит,то он ОБяЗАТЕЛЬНО поймёт всё,вот как то так)
Danger
я не поняла, а парню что это так принципиально важно что бы ты глотала её? я так не думаю, особенно если любит... правда наверно стоит вам поговорить просто. И он поймёт что ты не можешь, и всё будет гуд wink.gif
Romero
Danger,наши мнения снова совпали cool.gif а если он не поймёт,то нах он такой нужен?! кидалово ему!!!
ORDOS
кидалово слишком просто. надо решать проблему а не уходить от нее. ну кому что
Сандра
он ни на чём не настаивает и никогда меня ни к чему не принуждает, но боюсь у него в глубине души от этого неприятный след, потому что он реально не понимает, что в этом неприятного. Он так и спрашивает: "А чем именно это неприятно?" huh.gif Глупый вопрос, я даже не могу на него ответить
Danger
Решать типа компромис искать?smile.gif Типа "а давай ка ты только половинку проглотишь, да? biggrin.gif Единственное как можно решить это, так просто понять любимого человека и не гнуть своё . Да и к тому же комплексы и непонятки на эту тему сами со временем возможно пройдут
Romero
ORDOS,причём тут кому как? парню невдамёк,что её это невпирает и всё!!!
Duro4ka
Я бы тоже на месте парня обиделась.

В любимом человеке все приятно.
lindros
Ну моя всегда глотает и я ее ни разу не просил об этом. А куда сперму еще девать? В другое место это глупо как то вообще. Можно просто онанировать тогда.
фар
QUOTE
Он считает, что этим я его отвергаю, и не понимает, как это может быть неприянтно, если я его люблю. Как ему это объяснить?
расстраивается хлопец как шеф-повар:"Готовил-готовил, а Она не ест". tongue.gif
IndigoEmoBoy
нет, это совсем не обязательно, вообще если твой парень так настаивает,
то шли его куда подальше...хм......а с твоим мнением он не хочет считаться, что ли?
Галил
Вот нарыл на разных форумах

Ни вкус, ни вид меня не прикалывает ) Но она полезна! Также, чтобы сделать милому человеку приятно, можно и пересмотреть свои взгляды.

Мужская сперма — это сложное вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека. Правда, не всё что полезно - вкуснятина!

У меня "заскок" такой же. Не давно мы с мужем задумались о здоровье женщины и влиянии на него мужских гормонов, т.е. спермы. Пришли к выводу, что было бы не плохо дополнить мой рацион... Одна из версий: десерт из Спермы

Прелесть в законченности ощущений. Когда девушка глотает, она не отвлекается от члена в самый приятный момент, а продолжает ласки, чем сильно увеличивает доставляемое партнеру удовольствие.
А то что получается: ты на пике наслаждения и в этот момент все ласки прекращаются и начинается интенсивный процесс сплёвывания.
Это достаточно сильно обламывает.

Как-то я прочитал о том, что сперма мужчины в какой-то степени защищает женщину от рака.

В этом случае насильно ничего не добьешься. Нужно набраться терпения и ждать подходящего случая. А он наверняка появится. Я долго ждал, прежде чем смог кончить своей бывшей в ротик. У нее был комплекс - на свадьбе она должна быть девственницей. И поэтому мы занимались только оральным сексом. Но кончать только не в рот. И только через несколько лет мне удалось завершить этот процесс как я мечтал. Совершенно случайно просто придержал легонько ее голову и кончил. Помню как при этом она застыла в напряжении. Я ее тогда расцеловал, наговорил много хороших слов, потом сделал ей подарок - купил красивое колечко. . . А вскоре она уже сама спокойно отсасывала все до капельки. И даже как то раз захотел просто кончить ей на грудь, но она не позволила. Так, что терпение дружище и еще раз терпение.

А может как раз это тот случай когда нужно ей силой в рот кончить и всего делов. Как целку сломаешь. В следующий раз сама попросит. Хотя я бы такой способ пробовать не стал..а то

Короче парни
Есть последний вариант когда женщина ни в какую не хочет когда ей в рот кончают.
Работает на 90%. Прерванный половой акт. Кончаешь подруге на живот/грудь/куда долетит. Потом нежно облизываешь ей киску/жывот, берешь чутка своей спермы на язык и начинаешь подругу целовать взасос. После этого обычно девушки набрасываются мне на член, высасывая остатки

Вот такой вот маленький, но действенный совет. Всем известно, что вкусовые ощущения идут через язык; я сперму не держу во рту, а сразу заглатываю, а еще лучше, когда глубоко струя попадает в глотку, так вообще, вкуса нет, одно возбуждение от мысли, что тебе КОНЧИЛИ В РОТ!!! это не может не возбуждать....

Если ты смотрел"Собачье сердце" то запомнил бы один момент когда профессор Преображенский сказал " Терпение и ласка. С ними можно творить чудеса" Ненужно ни насилия, ни угроз. Люби её, трахай в ротик, кончай ей на грудь. лицо, шейку, давай ей высосать остатки, пальчиком смазывай губы спермой и целуй. Постепенно она сама войдёт во вкус и сама будет ожидать твоего маленького подарка.

Вопрос состава спермы возникает особенно часто среди людей, которые регулярно проглатывают сперму при фелляции, и кто обеспокоен относительно всасывания калорий и пищевых субстратов. Средний эякулят содержит:

• аскорбиновую кислоту,
• антигены группы крови,
• кальций,
• хлор,
• холестерин,
• холин,
• лимонную кислоту,
• креатин,
• дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК),
• фруктозу,
• глютаминил-цистеинил-глицин,
• гиалорунидазу,
• гексагидрогексаоксибензол,
• молочную кислоту,
• магний,
• азот,
• фосфор,
• калий,
• пурин,
• пиримидин,
• виноградную кислоту,
• натрий,
• сорбит,
• спермидин,
• спермин,
• мочевину,
• мочевую кислоту,
• витамин В12 и
• цинк.
Калорийность среднего эякулята составляет, приблизительно, 15 калорий
Danger
Ну всё щас пойду своего "доить" раз эт так полезно biggrin.gif
..:ВрединА:..
QUOTE
Ну всё щас пойду своего "доить" раз эт так полезно

аналогично laugh.gif

Я не всегда глотаю.Иногда просто тошнит от вкуса спермы,а иногда даже не замечаю её.
Меня мой парень понимает и не заставляет это делать. rolleyes.gif Просто перед минетом тонко намекает на то,что не плохо было бы и проглотить tongue.gif
Martini
Сандра
QUOTE
Он считает, что этим я его отвергаю

мне бы тож так показалось ! dry.gif

мой те совет :
попроси его недельку попить ананасового сока
(типа место воды)
и вот тогда попробуй глотнуть и ты узнаешь что она не такая уж и "кака wink.gif "

из личного опыта
(всё зависит од обмена веществ)
Killers
Конечно, лучше чтоб ласки продолжались и во время оргазма. Но если девушке это не приятно, то зачем ее мучить?
Dirty Funk
Надо, значит надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif