Беременность...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Romero
Что Вы будете делать,если Вы или Ваша девушка залетела???а у Вас учёба,нет работы,как сказать предкам,ведь они будут сразу пилить мозги про презы и про всякую подобную херь...
Danger
Ой ё smile.gif Она что залетела у тебя уже ? unsure.gif biggrin.gif
А вобще бабки надо искать если такое происходит, и если люди не собираются женится... по знакомым одалживать ну или уж у родителей просить... решать то такие дела надо быстро, особенно учитывая то что сейчас можно и медикаментозные аборты делать.
Romero
Danger,не,сплюнь или как там прально?переплюнь?короче не дай Б.О.Г!!! просто обломно ведь...прикинь,прощайте друзья,подруги,да здравствуют памперсы и бессонные ночи!!!
Danger
конечно обломно, когда это неприятная неожиданность, а не радость.... а ещё неприятнее если после аборта у девушки больше детей не будет, представляешь сколько навалиться ответственности и мук совести тогда а? wink.gif Так что лавэ искать, если что, и никак больше это не решишь
Romero
Da,$lave$ eto шорохо,ой,то есть хорошо...но,будем надеяться,что всё намано)))),а то я в манастырь если чё,там меня ищите) rolleyes.gif
Danger
ага ага, я твоей так и передам что б туда если чё за алиментами приходила tongue.gif ну или за деньгами на аборт.... собирать у монашек... они же доообрые biggrin.gif
Паразитка
У всех мужчин одна психология. Если честно, мне очень знакома эта ситуация.
Хочу сказать лишь одно: как получать удовольствие, так первые, а как отвечать за свои поступки - так в конец очереди.
Будьте внимательнее и не будет таких ситуаций.
И еще. Romero сказал:
QUOTE
прикинь,прощайте друзья,подруги,да здравствуют памперсы и бессонные ночи!!!

Хм...вам лишь бы друзья, подруги, пиво, футбол. Если попал в такую ситуацию - отвечай! Чуть что - сразу девушку на операционный стол!
Обидно, что среди нас процветает здоровый, хорошо развивающийся пох*изм! (извините!)


Charming_queen
Romero мне кажется, что об этом нужно думать до...а не после! Ты себя в таком свете выставил...как будто это тебе хуже всех в этой ситуации будет! а ты о девушке подумал?! Она рожать будет а первый раз (а это ооочень даже страшновато) ...и +у неё тоже учёба, нет работы...и такие же родители..котоые в отличие от родителей парня простыми словами не отделаются! У парня с появлением ребёнка жизнь меняется процентов на 30-50...а у девушки на все 100%!
вот лично если бы я оказалась в такой ситуации ...я бы вообще к парню не пошла....нужно ему сам узнает....а на коленях перед ним валяться я не собираюсь! гордость не позволит! Но только одно условие...если потом новоявленный "папаша" когда моему ребёнку будет лет 5 или старше...решит вспомнить что у него ребёнок есть...я ему такой отворот дам..что мало не покажется...и всё выскажу...всю обиду за то что одну оставил.....и ребёнки ему не то что увидеть не дам...даже в метриках другую фамилию напишу! Пусть потом логти кусать будет!

Добавлено:
QUOTE
да здравствуют памперсы и бессонные ночи!!!

а теперь представь...когда ребёнку лет 15 исполнится....у тебя продолжене есть...человек который о тебе заботиться будет....любить....помогать ...ты его проблемы решать будешь...
короче Romero то что ты так считаешь...доказывает что ты ещё не вырос!
фар
Вот интересная деталь - противозачаточных средств море - а очереди на аборты не уменьшаются.
Когда девушка идёт на свидание Она не знает о том ,что будет? Она надеется на мужчину? Почему так много абортов ? Специальная беременность или пофигизм и в 10-й раз не страшно?
Какие есть мысли об этих случаях беременности.
Romero
Паразитка и Charming_queen,где Вы увидели в моих фразах,что я повернусь к своей девушке спиной и не собираюсь отвечать за свой поступок????????????а!? я С ОГРОМНЫЙ,повторяю-С О-Г-Р-О-М-Н-Ы-М удовольствием буду воспитывать своего ребёнка!!! я никогда не повернусь к ней спиной и кину её!!! И если такая ситуация случится,то ни о каком аборте речи идти не может!!! А вы сразу начинаете типа ты думай раньше,как секс так вы первые,а как трабл решать вас нет никого...я чё писал,что я сваливаю от неё???наоборот любой нормальный парень будет в 1000 раз внимательнее к своей девушке,в 10000 раз заботливее и в 100000 раз нежнее и ласковее,вот! я всё сказал cool.gif
Добавлено:
точнее никогда не повернусь к ней спиной и не кину её
Паразитка
Romero
Вот это:
QUOTE
короче не дай Б.О.Г!!! просто обломно ведь...прикинь,прощайте друзья,подруги,да здравствуют памперсы и бессонные ночи!!!

QUOTE
а то я в манастырь если чё,там меня ищите)

Немного не соответствует вот этому:
QUOTE
я С ОГРОМНЫЙ,повторяю-С О-Г-Р-О-М-Н-Ы-М удовольствием буду воспитывать своего ребёнка!!! я никогда не повернусь к ней спиной и кину её!!! И если такая ситуация случится,то ни о каком аборте речи идти не может!!!

Так как же все-таки ты поступишь?
И я тебе не говорила, что ты безответственный. Я обобщала, если ты не заметил.
QUOTE
точнее никогда не повернусь к ней спиной и не кину её

Я не хочу кивать на кого-то или на кого-то лично показывать пальцем, но поначалу многие так говорят! А когда узнают - сразу дают заднюю. То ли неуверенность и страх, то ли что-то еще.
И мне понравилось как сказала Charming_queen о том, что не подпустила бы отца ребенка к ребенку. Но я бы сделала по-другому. Я бы просто оформила бумаги, в которых сказано, что отец лишается всех родительских прав, через адвоката, а отец ребенка их бы подписал. В общем, обговорила бы все-все вопросы, которые бы запрещали отцу даже думать о ребенке. Вот так бы я поступила.
А вообще, чтобы подобных проблем не было - просто предохраняться надо и думать, прежде всего, головой. Верхней wink.gif И тогда таких ситуаций возникать не будет.

Romero
Блин,я просто спросил что вы будете делать если... А те фразу это я с danger просто пёрлись...ентож не всерьёз ясен пень их
Паразитка
Romero
QUOTE
Блин,я просто спросил что вы будете делать если

Первым делом посоветуюсь с парнем. Окончательное решение будем принимать вместе!
Romero
Паразитка,не ну о аборте речь у Вас не пойдёт конечно же или... blink.gif
Лейт
Я думала об этом до замужества, "что будет,если...". И, могу сказать, я была уверена, что буду рожать не зависимо от того, отвернется или нет от меня мой парень.
Потом мне, правда, повезло, я встретила парня, в котором была уверена, и в ситуациях, когда я могла забеременнеть (даже испытанные средства иногда оказываются ненадёжны sad.gif ) я не сомневалась - он меня не бросит.
Думаю, что мои родители никогда не сказали бы мне : "делай аборт!".

В общем, в такой ситуации у меня даже сомнений бы не было, я бы рожала
hagel
фар
да, вот и мне интересно... неужели так сложно купить эту резинку за 20 рублей и решить все нежелательные проблемы. Ведь судьба, скажем, беременной 17-летней девушки ох как не завидна без любимого человека, да даже и с ним, если он не работает и ничего из себя не представляет
Падший_Ангел
Я считаю так - если занимаешься сексом просто ради секса - думай о предохранении!! И не просто думай, а реально предохраняйся!! И не надо рассчитывать в таком случае на партнера. Это ТЕБЕ нужно? Значит, ТЫ об этом и заботься. А партнер должен свою голову иметь.
А если ты занимаешься сексом по любви, с человеком, которому веришь и на которого можешь во всем положиться, тогда решайте вдвоем - стоит ли рисковать или все-таки продолжать предохраняться. В любом случае, каждый из вас будет уверен друг в друге.
Я не понимаю, почему в случае неожиданной беременности всё валят на парня?? Ну почему?? А у девушки где голова была????? Она что, не понимает, что от секса дети бывают?? Она что, думает, что только от понимания того факта, что ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ничего не случиться???? Или что ответсвенность снимается с нее самой???
Что за чушь??
ОБА ОТВЕТСВЕННЫ ОДИНАКОВО!!!
Бросать беременную девушку подло. Но и парня ставить в такую ситуацию не красиво. Правда, это уже вопрос мозгов - почему не предохранялась она?? На что рассчитывала?? Почему не защищался он?? Думал, что она сама все решит??
Людям с ТАКИМ мировоззрением, я считаю, вообще рано тыкать свои принадлежности куда попало...
бесёнок
Romero пёрлись-не пёрлись, серьёзно-не серьёзно...
а ведь в каждой шутке только доля шутки...
и потому... вот я даже незнаю, какому из твоих постов верить....

одно то, что ты ставиш ТАК вопрос, и ноеш от мысли, что прощай свобода, и что нужно будет возиться с пасперсами и пелёнками уже о многом говорит...

и поэтому ненадо потом бить себя в грудь кулаком и кричать: "да я, да никогда в жизни, да вычто, только не я".




я б рожала. даже если б парень совал деньги на аборт, уговаривал аборт сделать(и таких "умников" предостаточно) рожала б. пусть одна, пусть учёба.
есть родители, друзья. люди, которые помогут и поддержат.

у меня одногрупница год назад родила. правда, она замужем, но тем не менее... она на парах - свекровь сидит с ребёнком(девочка иногородняя, мама в другом городе. иначе сидела б мама:) )
учится. через месяц вместе будем получать диплом бакалавра....
так что не так страшен чёрт.....
Девушка Люцифера
Romero
когда я залетала,то мой молодой человек поговорил со-своей мамой,он занял у неё денег и мне сделали прерывание,но Факт-никто болльше из его родни не знает об этом...если у тебя хорошие отношения с родителями,то лучше посоветоваться,они-то лучше знают,что делать.
hagel
Девушка Люцифера
Ех... маленькая жизнь. Как мне написала бывшая девушка "одна маленькая таблеточка, а губит целую жизнь"
naughty_girl
а я, если какая-нибудь критическая ситуация, ну допустим презик порвался или по пьяни, пью Постинор.... понимаю, что не самый лучший выход, но все-таки лучше, чем на аборт..
мой парень вообще против абортов и таблеток, но почему-то не думает о предохранении.... сказал, что если я залечу, буду рожать....
ph34r.gif
Romero
мда...
Падший_Ангел
naughty_girl
"Постинором" не увлекайся, говорят - отрава та еще...
Паразитка
Romero
QUOTE
Паразитка,не ну о аборте речь у Вас не пойдёт конечно же или...

Я не знаю о чем речь пойдет. Первым делом я посоветуюсь с парнем. И тогда уже буду решать.

Падший_Ангел
QUOTE
Я не понимаю, почему в случае неожиданной беременности всё валят на парня?? Ну почему?? А у девушки где голова была?????

Господи! Мои мысли в чужой голове! Я нашла родственную душу!!! smile.gif У меня есть несколько подруг, которым я пытаюсь внушить это же! Но, к сожалению, своих мозгов не вставишь. Я полностью солидарна с тобой в этом вопросе! Абсолютно! На все 100%!!! smile.gif

бесёнок
QUOTE
я б рожала. даже если б парень совал деньги на аборт, уговаривал аборт сделать(и таких "умников" предостаточно) рожала б. пусть одна, пусть учёба.
есть родители, друзья. люди, которые помогут и поддержат.

Если честно, я не хочу кого-либо убеждать в чем-то. Я просто хочу высказать свое мнение по поводу этого.
Многие так говорят. Есть девчонки, которые говорят, что рожали бы, даже если бы они забеременели от неизвестного парня. Все клянуться, что никаких абортов. Из 10 таких девушек рожают только 3. Я буду очень рада, если ты попадешь в их число.
И никогда нельзя полагаться на чужих людей. Ведь теперь ты ответственна будешь не только за свою жизнь, но и за жизнь своего ребенка. Прежде всего нужно подумать - а сможешь ли ты дать то будущее своему ребенку, которое он заслуживает, если учесть, что он будет расти без отца.
В общем, извини, если обидела твои чувства, но это мое личное мнение. Быть может, я ошибаюсь.




Падший_Ангел
Паразитка
QUOTE
Господи! Мои мысли в чужой голове! Я нашла родственную душу!!!  У меня есть несколько подруг, которым я пытаюсь внушить это же! Но, к сожалению, своих мозгов не вставишь. Я полностью солидарна с тобой в этом вопросе! Абсолютно! На все 100%!!!

Приятно осознавать, что я не одинока в таких мысленных направлениях smile.gif РЕСПЕКТ!!!
naughty_girl
Падший_Ангел
QUOTE
"Постинором" не увлекайся, говорят - отрава та еще...

согласна, но что делать... на крайняк сойдет....
Тут вспомнила один разговор с моей подругой....что-то мы разговаривали про аборты, и она говорит, мол, у нее неделя задержка, я спрашиваю:"А ты парню сказала?", она:"Ну да.....и он сказал, что если я беременна, он покончит жизнь самоубийством, потому что все будут винить в этом его и ответственность ляжет тоже на него"...
вот теперь и думаю..... как так можно было сказать своей девушке?(пусть ему и было 15 лет)


Юлья
Ой, тут услышала следующий разговор между двумя парнями: один у другого спрашивает "Где твоя?", -"ааа, на аборт отправил, на фиг, млин...", "Хмм, а если она тебя обдурит и не сделает его?", "Ну что ж, тогда я просто прибью её и будет трупик в трупе!"..... ph34r.gif mad.gif Ну как круто?
naughty_girl
Юлья
по-моему, парень, который так говорит, просто животное...
бесёнок
Паразитка я просто сильно боюсь, что если при первой беременности сделать аборт, то потом не сомгу детей иметь ваабще....
воть.

а мама это чужой человек?

ты знаеш, недооценить ответственность за маленькую жизнь оч трудно....
Юлья
naughty_girl
QUOTE
по-моему, парень, который так говорит, просто животное...

ты права... ph34r.gif
jet
QUOTE
сказал, что если я залечу, буду рожать....

хм..а у тебя он спросил? И себя саму ты бы тоже спросила, что будешь делать в такой ситуации. Веьд правильно, сколько бы людей вокруг тебя не находилось, а решение принимать, на аборт идити или беременной ходить, рожать, замуж выходить (или нет) всё-таки тебе.
Я бы серьёзно обсудила с парнем ситуацию, в твоём случае ставила бы ультиматум - или предохраняемся должным образом, или сексу капут. Мн ене нужен парень, который мыслит как ребёнок. К тому же в критических ситуациях люди могут ох как поменяться...
Желаю удачи!
Mersedes
По моему ответственность в РАВНОЙ степени лежит как на парне так и на девушке!
50 на 50!
И отвечать должны оба, глупо кого-то обвинять!
И по поводу кто должен думать о предохранени - ОБА!
Никто не мешает девушке пить таблетки, со своей стороны, а парню надевать презерватив!
И не накого не надеяться, и не сваливать ответстветственность!
Впервую очередь КАЖДЫЙ должен с себя нчинать! А ято сделал Я, что б не было нежелательной беременности?! mad.gif
И если НИЧЕГО - то кого тут можно винить! blink.gif

Добавлено:
в начале наших отношений, когда мы еще не достаточно хорошо знали друг друга, с Любимым предохранялись двумя способами, он- презерватив, я - таблетки!
Через какое-то время, когда стало ясно, что никто умышленно "залетать" не собираеться, остались только таблетки! smile.gif
hagel
Таблетки - вред ИМХО
Просто пользуйтесь презервативами и всё тут. Хотя если моя девушка залетит, то я не посоветую ей делать аборт. Я лично не смог бы решиться на этот шаг... всё-такие внутри неё маленькая и беззащитная жизнь и частичка меня rolleyes.gif
Mersedes
QUOTE
Таблетки - вред ИМХО

Нормальные, подобранные врачом, не вредные!
Пью два года!
Да что говорить, у нас и жить то вредно! И дышать и воду пить!
А презервативы очень не недежно, да и как то не удобно! и я все время волнуюсь!
А с таблетками и месячные не больно проходят, да и всегда знаешь, когда должны начаться! И если их нет - нечего на задержку списывать, - пора за тестом бежать!
ohmy.gif Вообщем наш выбор все таки таблетки!
Просто и легко, да презервативы только 80 % гарантии дают! blink.gif
Хотелось бы понадежней! wink.gif
naughty_girl
QUOTE
Просто и легко, да презервативы только 80 % гарантии дают!

зато от венерических только презервативы спасут... unsure.gif
Добавлено:
QUOTE
в твоём случае ставила бы ультиматум - или предохраняемся должным образом, или сексу капут.

я так и сделала....
no condom - no sex
Паразитка
бесёнок
QUOTE
Паразитка я просто сильно боюсь, что если при первой беременности сделать аборт, то потом не сомгу детей иметь ваабще....

Риск есть. С этим не поспоришь. И здесь не подходит абсолютно "Некоторые и 10 раз аборт делали и все равно родили.". Тут физиология каждого разная.
А если у тебя еще и отрицательный резус-фактор, то вообще.
QUOTE
а мама это чужой человек?

Давай посмотрим на вещи реально. Как бы грустно не было, но мы уже не маленькие и не думаем, что мамы и папы живут вечно. В этой ситуации нужно полагаться только на собственные силы.
Да! Мама может посидеть с ребенком, накормить, укачать, поиграть, погулять. Но есть ли у мамы силы и средства ставить ребенка на ноги, одевать, обувать. Вот в этой ситуации нужно осознать, что одна ты не протянешь. Хотя, конечно, если ты дочь олигарха wink.gif smile.gif

Mersedes
QUOTE
Нормальные, подобранные врачом, не вредные!

Любые таблетки в совем роде приносят вред. Тем более противозачаточные.
Читала статью, в которой писалось, что принятие таблеток способствует привыканию яичников к ним и к их компонентам, что впоследствии плохо сказывается на желании забеременеть. То есть попросту будет трудно забеременеть.



Dashutka-Vlad
Mersedes
Таблетки однозначно-ВРЕД!!! Они могут на будущем ребенке непраывильно сказаться(ты ведь когда-нибудь полюбому родишь???)

А так согласна с мнениями, парень предложивший сделать вборт, изверг какой-то.Это же равносильно убийству, да еще и собственного ребёнка!!! Считай что половину себя убиваешь!!
бесёнок
Паразитка
я говорю именно о том, чтоб посидеть с ребёнком, пока я на учёбе\работе....
и потому на маму надеялась бы:) т.к. на няньку денег нету. да и доверять своего ребёнка левой тётке.... фигушки!
А на ноги ставить.. естественно это только на моей ответственности. Если ростить ребёнка без мужа....

Надеюсь, не прийдётся....
Паразитка
Dashutka-Vlad
QUOTE
парень предложивший сделать вборт, изверг какой-то

Не обязательно изверг. Никто никогда не сможет залезть парню в душу и узнать, о чем он думает.
Никто! Есть много причин, по которым аборт - единственный выход. Да, аборт грех! Да, аборт - это ужасно! Но иногда он просто необходим. Я не защищаю тех парней, которые это предлагают, но и не критикую их.
Я высказала свое ИМХО.
бесёнок
QUOTE
Надеюсь, не прийдётся....

Я тоже на это искренне надеюсь! smile.gif



Nafig
QUOTE
Что Вы будете делать,если Вы или Ваша девушка залетела???а у Вас учёба,нет работы,как сказать предкам,ведь они будут сразу пилить мозги про презы и про всякую подобную херь...


Как сказать? А разница? В итоге смысл один. Эта не та ситация, что чем они сильнее отругают, тем больше вероятность что так ты делать не будешь. Гораздо больше важен вопрос:"Что делать?" Вот с этим действительно будет очень сложно, ведь каждый из родителей может занять свою позицию, и девушка, кстати, тоже... Ты оказываешься между огней...
Так что проблема "как сказать" на последнем месте. Лучше думай, что делать. Думайте вместе.
Romero
Nafig, про как сказать и т.п написал просто,как прододжение самой проблемы и вопроса:ЧТО ДЕЛАТЬ??? Но вопрос то,что Вы будете делать.если... smile.gif
Nafig
Romero

Очень сложная проблема. Вы готовы стать родителями? Вы сможете воспитать ребёнка? И хотите ли вообще его? Если ответ на эти вопросы "да", то вперёд wink.gif Даже несмотря на мнение родителей.
И лучше тогда узаконить отношения.
А что вообще девушка сама думает?
Romero
Nafig,я не знаю чё она думает,у нас пока такой проблемы нет и СЛАВА БОГУ)! ну а если не дай Б.О.Г такая ситуация возникнет,то конечно же жениться и рожать unsure.gif
фар
QUOTE
ну а если не дай Б.О.Г такая ситуация возникнет,то конечно же жениться и рожать 
- родить это не вся проблема,нужно иметь дом,хорошую надёжную работу,нужно любить жену и ребёнка и тратить на них время,т.е жизнь
vuk
Мне кажется, что люди которые об этом не задумываются и залетают в последствии - решают делать аборт!
А когда начинаеш думать над тем, что будет дальше, то как-то не хочется всегда и везде и без предохранения!
Поэтому считаю что не желательная беременность - результат свой же расторопности!
Romero
Юлья,это просто понты перед другом и всё! причём самые галимые понты. урод mad.gif