Какой алкогольный напиток Вам по вкусу?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Mima
я например люблю водочку.....из коктейлей б-52....а Вы?
нимфа
я обожаю красное вино,ну в крайнем случае сойдет карамельный ликер,водку не переношу и считаю- не женский это напиток
Negrustin
После того как мы с друзьями праздновали какой то праздник(чейто д\р был,вроде wink.gif ),самый алкогольный напиток это СОК+мартини(Хорошо отпраздновали!На утро следуещего дня я проснулась гдето в лужском райрне"Лен.область".Воть такь!)
IndigoEmoBoy
вообще не любю акоголь, если пью, то только вино.
brusnika
люблю красное полусладкое вино) и бэйлис (лекер со сливками) rolleyes.gif
G-Man.
Абсент!
Вообще почти не пью, но если ЭТО начнется,.....то только Абсент...зелененький.. tongue.gif
ХУЛИГАН
Люблю из коктейлей Ягуар!! А так коньяк,вино!
Лёха
Пиво рулит....... cool.gif
LollyPopGirL
Мартини, вино и шампанское rolleyes.gif
МУХ@ В КЕД@Х
huh.gif Предпочитаю малоалькогольные , ато от стандартных у меня канкретно крышу рвет , оч. боюсь как бы не натворить чего unsure.gif
сТрАнНо..
я обычно пью коктейли всякие..такая гадость... biggrin.gif
Mima
сТрАнНо..
QUOTE
я обычно пью коктейли всякие..такая гадость

нафига ж пьеш их тогда?пей водку!
Эйлин
а я любой алкоголь люблю.... ph34r.gif
brusnika
красное вино, полусладкое... бейлис (ликер со сливками... ням!) tongue.gif
BuSUNozhka
Обожаю Бейлис, красное вино (полусладкое), белое вино тоже клевенькое!
Mima
Эйлин
QUOTE
а я любой алкоголь люблю

умница,я тоже!!!!!!!!! biggrin.gif
Mima
Negrustin
QUOTE
самый алкогольный напиток это СОК+мартини(Хорошо отпраздновали!На утро следуещего дня я проснулась гдето в лужском райрне"Лен.область".

это от сока с мартини???отпад....я обучно после пол ведра водки так себя веду....
Raistlin
А я очень люблю текилу... Причем именно по-европейски - с солью и лимончиком. smile.gif
Dirty Funk
1. Шампанское.
2. Виски со льдом
3. Белое вино
Mima
Dirty Funk
QUOTE
Виски со льдом

чистый виски,или разбавляеш чем?
Dirty Funk
QUOTE
чистый виски,или разбавляеш чем

...разбавляю льдом laugh.gif
BlackSeed
конечно же пиво
DIКАN
Люблю пиво,водку.... вина терпеть не могу.....
А лутше вобще не бухать....... очень вредно ...... лутше курить smoke.gif

Я ПРОТИВ ТЯЖЕЛЫХ НАРКОТИКОВ !!!
Mima
Dirty Funk
QUOTE
...разбавляю льдом

а я люблю с кока колой
G@lka
Обожаю пиво, водку пью, но иногда(пративная она),вино люблю только домашнее,свекровь любимая изумительно его делает...
QUOTE
А лутше вобще не бухать....... очень вредно
Это точно...
Девушка Люцифера
вино-красное,полусладкое
сливовое вино мне очень понравилось
абсентер
пивко-Сибирская Корона или Лёвен Браун
Эйлин
единственное не люблю наше вино, типа "Арбатское", "Московское" и разлитое в пакеты бррррр...
G@lka
Хочу попробовать сливовое вино (толи китайцы толи японцы клепают, не помню)
Может, кто нить пробовал? cool.gif
Alya
Красное вино люблю очччень. rolleyes.gif Ну еще химию всякую, тоже... smile.gif водку не особо люблю, но пью иногда - в компании с нашими покемонами wink.gif
Raistlin
G@lka
QUOTE
Хочу попробовать сливовое вино (толи китайцы толи японцы клепают, не помню)
Может, кто нить пробовал?

Японцы делают... В японских ресторанах сети "Гинно-Таки и Якитория" - просто супер. Весьма рекомендую... smile.gif
Пантера
Теперь я против крепких напитков ... единственное что могу себе позволить, это глаток красного сухого вина smile.gif
хотя если честно, то на спиртное меня совсем не тянет smile.gif
jet
не тянет особо. Но единственное, что мне по вкусу - это вино. Белое-красное, главное чтоб было полусладкое. Ага и ещё люблю бальзам. Но меня после спиртного на сон тянет нехило.. huh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
А я вот не понимаю , как люди пьют пиво huh.gif Эт же такая гадость ! Меня аж блевать от него тянет surrender.gif
Black Russian
Коньяк и Пыво мои любимые напитки. smile.gif
Andreich
Красное вино. Остальное надоело....
прохожая
Очень люблю КРАСНОЕ ВИНО, насыщеное, вкусное, очень красное
Тилль
никаких водок! Пиво вино и шампанское... главное не перемешать
Angelina
шампанское!!! в любых количествах и пусть потом мне будет плохо, но это будет потом wink.gif
KaKtusss
Красное вино - оно вкусное и полезное, а также мартини....
Fluffy Fury
Белое вино полусладкое. Очень понравился ром Малибу!!! Ну и мартини, правда уже надоел...
sonya
Чоя и Бейлис - самый обожаемой мной алкоголь rolleyes.gif
раньше нравилось белое, теперь красное вино.
karaLLa
о не,вот что не люблю так это вино,во всех его цветах и проявлениях. предпочитаю ликеры,особенно сливочные...ммм... licklips.gif
wo)Necromancer
Однозначно Jaguar !!!
bradobrey
на первом месте стоят коньяки и арманьяки... обожаю это послевкусие... его аромат... (коньяки типа Московского и тп я не беру в расчет... просто гадость)
далее... стал лучше отоситься к винам... smile.gif в основном красным smile.gif
Webgirl
Исключительно красное вино.
tishina
А я пиво люблю....а так пью редко и очень мало... biggrin.gif
Кися
предпочитаю мартини с апельсиновым соком....
Конь-Огонь
Пиво.
Водка.
Коньяк.
bradobrey
да... точно... забыл... на первом месте всё-таки пиво... поэтому коньк смещается на одну ступеньку вниз smile.gif
sonya
QUOTE
коньяк

Совсем забыла, я тоже люблю коньяк rolleyes.gif c лимончиком.
Пью его очень редко, поэтому и люблю biggrin.gif
Ligamen
Водка, лучше с пивом. Редко. Но иногда так хочется...
Vip-vano
Хм... пиво очень люблю, особенно хорошее... пью всё, что горит: водка, коньяк, текилла, ром, виски... горилка в конце концов... шампуз уважаю.... очень не люблю вино (любое), всякие коктейли... они для женщин созданы (типа сладенько и немного в голову даёт)... вот... =)
Из спиртного люблю только пиво и не люблю то, что перечислил выше... всё остальное - катит, но в меру... wink.gif

P.S. Не думайте, что я алкаш и всё такое... =) отнюдь, всё в меру и по поводу rolleyes.gif
НАТАЛЁК
Джин с тоником, ром, пиво, водку (чисто с кем нить в компании)!!! cool.gif
Глокая
Бэйлис и мартини.
А вот пиво очень не люблю...
Бюрократ
Текила. Пить её могу до невменяемости.
SioK
Vip-vano
Вино не пьёшь - говоришь, ну я тоже очень редко его употребляю, тока если более ничё нету =)))) Насчёт остального - проверим через 10 дней =))) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Очень люблю мартини drinks_wine.gif с соком персиковым smile.gif
А еще люблю Бэйлис rolleyes.gif
Подруг@
Бейлис, мартини Глокая bye1.gif smiles (10).gif Пиво тоже не очень, чтобы очень..))..
Еще ликеры люблю разные фсяческие))
Kronos
Хоршое вино, пиво, водочку по праздникам wink.gif .
Мега клевый Лёшенька
очень понравился абсент. Правда пил его пару раз,но очень понравился. tongue.gif
Lesenka
Красное, лёгкое и сладкое. Крепкие напитки вообще не люблю, дурею от них мгновенно. С удовольствием пью андалузскую Сангрию, она легче пива, вкусная и полезная.
Dedushka100
коньяк люблю хороший
Лайса
шампанское! немереными количествами! обажаю! одна проблема - от него очень голова потом болитю зато цепляяяяяет - круче любой водки rolleyes.gif
Mima
Лайса
QUOTE
шампанское!

а еще после него отрыжка неприятно газами в нос бьет....бэ...
Бюрократ
QUOTE
а еще после него отрыжка неприятно газами в нос бьет

У газов есть свойство находить выход везде. Поэтому в случае перебора может быть и не только отрыжка.
][aker
Как говориться за чужой счет счет пьют трезвеники и язвеники и хоть что!!! biggrin.gif tongue.gif Так что всё что угодно кроме коктеля магазинного!!. dry.gif

Вино
Водка
ПИВО(!!!)
и т.д.
Mima
QUOTE
может быть и не только отрыжка.

для этого нужно глотнуть "не в то горло"
Добавлено:
][aker
QUOTE
коктеля магазинного!!.

а что это?
Снеговик
Те которые я делаю сам laugh.gif
В основе чистый спирт и ни какаой воды, ингридеенты по настроению и недельку под батарею?
Еще ни кто не жаловался и даже просили повторить, потом когда уже могли связно вырожать мысли biggrin.gif
][aker
Я не люблю коктель какойбы он не был тот которые из магазина в банках бутылках...(ЯГУАР...) посмотрел чё по телеку показывают мне дома даже мамка сказала что водка помоему безопасней этих коктелей.Такчто незнаю почему но очень сильно перехотелось их пить.А если хочеться -> спирта выпить лучше стакан и всё! biggrin.gif
Kochan
не есть нормальные коктейли. Джин Тоник например или там Стрит, хотя Стрит так себе, но пить можно. А сам я либо пиво либо выше 35 градусов. Вино не пью - не могу.
Amstel
все, что горит...=))) а если серьезно, то люблю котели, пиво, дорогую водку и коньяк...и многое другое...гыгы... laugh.gif
Vein
QUOTE
...водка помоему безопасней этих коктелей.Такчто незнаю почему но очень сильно перехотелось их пить.А если хочеться -> спирта выпить лучше стакан и всё!

Согласна... smile.gif
Я или не Я
Вино белое... и шампанское... и мартини))))) smile.gif
brusnika
мартини, кр. вино
SoulSuit
Вино, шампанское, др. благородные напитки...
Ну, а когда с деньгами проблемы, то неблагородное, но хмельное ПИВКО! laugh.gif
RitOk
Ненавижу пиво ph34r.gif Просто у меня аллергия на него... biggrin.gif Из алкогольного - какие-нибудь коктейли, или вино. rolleyes.gif
LIFE
вина красные полусладкие ,Мартини с оливками ;коньяки Шампанское красное ;ликеры Пиво; спирт ;водку на крайняк а крайняк всегда smile.gif
Ice
сморя под какую еду wink.gif а так больше всего - вино
sarkazm
темное пиво свежее. у нас в одном уютном ресторанчике подают отличное живое пиво. я беру всегда Гёссер темный
Семеныч
Очень люблю темное пиво... rolleyes.gif
Это супер... rolleyes.gif
Но вот не всегда мой организм адекватно реагирует на большие количества этого темного пива... sad.gif
Миринда
Виски...я балдею от этого напитка....хотя в последнее время меня прибило на шампанское... blink.gif
Amstel
Люблю пиво, или коктели какие- нибудь. Из того, что по-крепчее - то самбуку, абсент...и всякие горящие штучки! wink.gif
Hasta la vista babby
водка в чистом виде biggrin.gif а есчё балдею от грузинских вин smile.gif
Катринка
просто ОБОЖЖАЮ Сливовое вино- ням! laugh.gif
потом Мартини с соком или без...
The_Dude
водка, водка, и ещё раз водка
† Rain
Коньяк, мартини, пиво...
..:ВрединА:..
Оборжаю красное вино(Хванчкара) и Мартини...ммм... tongue.gif
MariTa
Пиво люблю. Не по-женски как-то, а мне все равно.
Вино не люблю любое - может, просто хорошее не пила.
С водки крышу сносит. Пить не умею.
Аццкий ТапкЪ
Вино красное.
Абсент.
Ликёры сливочные.
DarkBeauty
Пиво.
Вино(лучше красное)
Виски(Jack Daniels rolleyes.gif )
Tекила
*ну и списочек* tongue.gif
Водка с клубникой...ммм...
абсент
- чистую водку не переношу!крышу с неё сносит!

ПыЗы:я не алкашка smile.gif
sonya
Махито rolleyes.gif
RitoZka
ДА!.. Б-52 это супер!!!
Еще кровавая мЭри... По настоящему... С перцем, лимоном и солью... НЯМ! rolleyes.gif
Janny
QUOTE
Еще кровавая мЭри... По настоящему... С перцем, лимоном и солью... НЯМ!

ну и горилка , водка, все в охлажденном виде..., со льдом
[HoT]
Водка это хорошо...если пиво алкогольным можно назвать, то пиво канешно лучше, хотя водка без пиво-деньги на ветер =)
рыбка Пиранья
Сегодня - виски-сода, раньше любила джин-тоник.
Topsic
Что-то в последнее время перешла на шампанское blink.gif ...
рыбка Пиранья
Topsic! Это ты к новому году готовишься))). а какое больше всего любишь? Я по старинке "Советское". Один раз "Клико" попробывала, не понравилось. Видимо, в выборе шампанского у меня до сих пор пролетарский вкус))).
Маргаритовна
Всегда любила водку. Летом пиво, однозначно. Недавно очень недурственно попила текилу: никакого похмелья. wink.gif
Генмай
много чего я люблю. перечислять долго. biggrin.gif
Sunny_girl
Больше всего люблю Мартини..хорошая вещь!! wink.gif
_БеСтЫжАя_
крепче кефира не употребляю.... laugh.gif
коньяк) biggrin.gif
sarkazm
есгодня "самбуку" пил. убойное пойло=))))
а вобще я только свежее тёмное пиво пью, и то очень редко. я лучше кофе выпью лишний раз. кофеиновый наркоман=)
Быть Выше
абсент рулит, но его каждый раз не попьешь... а так водка наверно. просто и сердито. главное чтоб холодная была smile.gif
[HoT]
Быть Выше
о! мы как раз с друзьями прикупили на НГ абсента Xenta ..что можешь сказать про него? и вообще как лучше абсент употреблять и чем закусывать blink.gif
bocharique
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. С наступающим!
Amstel
sarkazm
самбука действительно ЖЖОТ , притом в прямом и переносном смысле wink.gif =)
я почти перестал пить пиво (разве что тока в шашлычной или пицеррии) , стал пить коктели всякие.. rolleyes.gif
Ligamen
Amstel
QUOTE
стал пить коктели всякие..

Ой не злоупотребляй этим. А то бут как у меня 2 язвы....
Amstel
Ligamen
у меня пока тока гастрит! laugh.gif mad.gif
Ligamen
Amstel
QUOTE
у меня пока тока гастрит!

Лучше вотку пей, а то на этой почве и до меня недалеко. К тому же какие твои годы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Amstel
Ligamen
QUOTE
Лучше вотку пей

уговорил...aga.gif laugh.gif без проблем! wink.gif biggrin.gif
-FoXy-
Мартини и Бэллис...прикольные штучки wink.gif
Apple_death
only red dry vine drinks_wine.gif
ne-vidimaya
Люблю коктейли разные... Но пью только когда мой парень приезжает в отпуск, это бывает раз в полгода...
А вообще я не пью!
Бэмби
Сейчас почему-то на вино перешли.В дикой молодости постоянно водку пили (правда я не так часто,да и меру свою всегда знаю),какое то время спирт даже пили....ужас..сейчас иногда пивко (и чипсы,на работе по пятницам у нас от начальства-традиция).Коктейли тоже бывают ,но не часто-уж напугали че-то,типа на желудок действуют...Ну а в идеале-конечно кофе,чаёк,молочные коктейлиsmile.gif не один же алкоголь употреблятьsmile.gif))
Лайса
по вкусу шампанское... причем хорошее.
Piligrim
Красное, сухое и полусладкое вино.
Рыжий хвостик
пиво cool.gif tongue.gif ....в праздники -водка, иногда мартини, коньяк. от вина у мя голова как бубен на утро dry.gif
Ligamen
Водка - лучший напиток всех времен и народов
Amstel
коктели, пиво , водка, коньяк ....и т.д. и т.п.
мартини не люблю !!!! dry.gif
Барселона
Алкоголь не особо люблю и пью редко. Но если пью то это либо пиво (не русское), либо шампанское (итальянсткое в основном).
Анти Швабра
А мы так с друзьями пивком балуемся это будни, а так по выходным, когда хочется разнообразие там, на сильно алкогольные напитки переходим, но не на водку это в честь дня рожденья или нового года.

Жигулевское пиво - это не пиво
bruksa
коньяк, мартини бьянко
GoldenFish
пиво, виски...
обожаю коктель "Б-52" и отдельно Бейлис wink.gif
CAV
Martel и REMI MARTIN дорого...но зато приятно пить.
Naught
пиво sm228.gif
Пужкен
Водка - No.1.
По настроению - виски.
свет в окошке
мартини оранж laugh.gif
бесёнок
пиво, вино сухое, полусухое, полусладкое, мускательsmile.gif, водку(если счас скажу что не пью, меня некоторые закидают помидорами) не люблю. пью ну оч редко...
Kochan
Водочка, собственноручно сделаный сидр, пивко, коньячок.
Как говорится - пью все что горит, а все что не горит - нахожу способ поджечь и пью...
Mad Dog
Изредка пиво; ещё реже - коньяк; совсем редко - водочка на природе под шашлычок.
NEOKILLER
Вино - люблю, ценю, уважаю.
Тигря
Водку и пиво - не переношу на дух.
Вино люблю.
Особеннно красное.
Еще различные коктейли.
И ликер.
Белиз в частности.
И шампанское.
Особенно виноградное.
drinks_wine.gif
Ромбик
Люблю больше всего водочку и пивко. А также вино (особенно портвейн), шампанское, настойки, наливки. Крайне редко пил коньяк (просто так получалось).
Shein
Мартини tongue.gif
!GOR
Незнаю как называется этот коктель ..но ваше мммм никогда не пробывал вкуснющщщщий.......А если без коктелей то пива smile.gif
Angy
в барах люблю "Секс на пляже" или "Пина-коладу".из палаточных ягуар или редс. А так шампунь. Вино не люблю,только если белое и то чуть-чуть совсем. Водку,пиво,коньяк,мартини не люблю.
Night Flame
Мой ягыч (ягуар)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
К_Э_Т_И
Мартини, Вино красное полусладкое.
temaff
ягуары - для гопников в подворотне...

вина красные и белые сладкие от кагора до десертных вин (обожаю массандровские крепленые вина)
ликеры не очень, но можно что нибудь нетривиальное...
вермуты в т.ч. и мартини...

крепкие: литовский бальзам и рижский черный бальзам
джин. к сожалению не пробовал других кроме гордонса

коньяки и бренди - ну это если оочень хочется... без особых предпочтений, главное чтобы не паленый...

хочу попробовать какие нибудь коктейли с ромом...

пиво: темные бархатные и золотые сорта.... и нефильтрованное/пшеничное...
НАТАЛЁК
temaff
QUOTE
ягуары - для гопников в подворотне...

Откуда такая осведомленность? huh.gif

Джин с тоником... ну и пиво... в основном КЛИНСКОЕ "АРРИВА"... cool.gif
Димон15
виски Чивас
Alya
И все-тки самая клевая весчь это адназначна "День" biggrin.gif Красный виноградный, гранатовый и вишневый cool.gif и пусть его делают из стеклоочистителей и "Зуко", мне все одно нравиццо rolleyes.gif
Маруся2
Димон15
QUOTE
виски Чивас

И я. biggrin.gif
А еще люблю граппу.
kaktus_ua
из магазинных крепких уважаю только хорошую водку и хорошую текилу...граппу и кальвадос сами делаем, тут без комментариев biggrin.gif
Girl_for_sky
мартини smile.gif
Черные глаза
Наверное как все девушки мартини, и еще на его основе коктейль с вишневым соком и клубничным сиропом и каким-то крепким спиртным. Один раз с подружкой на радостях столько энтой вкусноты выпили, что до такси шли старательно поддерживая друг дружку. Силенки не подрасчитали.
Elenushka
шотландский виски. глен фидих, например. безо льда.
Girl_for_sky
Черные глаза
мммм.....вкусно!
а звучит соблазнительно)
Касатка
красное сладкое вино, шампанское тоже.
Пантера
Красное сухое вино rolleyes.gif
WILD_CAT
Байлес!!!! могу пить литрами biggrin.gif
Неплохо "Курвуазье" VSOP, метакса тоже "лучше когда 7*" laugh.gif а когда классная тусовка в клубето без самбука чистого или в составе коктейля тут не обойтись
А...еще... попробовала шампанское "Вдова Клико" - скажу очень даже неплохо. и вообще, французское вино, настоящее которое, очень вкусное!!!
Иверень
полусухое вино
krvad
водка)
Girl_for_sky
QUOTE
водка)

cool.gif
сколько же её надо выпить чтобы она любимым напитком стала
Тейя
Не люблю спиртного. Вина, шампанское.
Loi Ivver
люблю только вино красное,полусухое.
Frey
пивко tongue.gif
EURO-banan
Никакой. Нет такого алкоголя, который бы мне нравился на вкус)) Но мне в принципе нравится опьянение, потому и пью.

Для компании, желающе просто пообщаться, посидеть: пиво идеальный напиток.
Для компании, пожелавшей нажраться: конечно, водка.
Вино может подойти для свидания, хотя знаю некоторых теток, которые скажут "ну нафик" и возьмут пиво ))

Генмай
Сейчас пью мартини бьянко, потому что водку не хочу, а больше дома ничего нет.
Эйлин
мне многие напитки по вкусу, кроме вина и водки tongue.gif
НАТАЛЁК
Тейя
QUOTE
Не люблю спиртного. Вина, шампанское.

Хм, а вино и шампунь разве не спиртное? huh.gif


Пиво, джин-тоник, винца... ну вотьку тожа (када как)... cool.gif
XARON
Водка - 4ever, - главное знать меру =)
Victor*
Пиво, Коньяк)
5455557
водка,водка и ещё раз водка...+ энергетики(ред девил и ягуар..)
pantera
вино красное сухое и малибу tongue.gif
brjukva
QUOTE
какой алкогольный напиток Вам по вкусу?

все и побольше biggrin.gif
Pina Colada, Бэйлис, Мартини, Шампанское, белое вино, хорошее (!!!) пиво,то, что в ларьках продаётся не катит. Ванна Таллин ещё.
shakie
люблю джин-тоник, коньяк и шеридан laugh.gif
Moscowgirl
Пиво и Самбука smile.gif
Frey
А кто пил Збитень грушевый? Меня порадовало это пойло.
EURO-banan
НАТАЛЁК
QUOTE
Хм, а вино и шампунь разве не спиртное?


вино не спиртное smile.gif))
Moscowgirl
Frey
Неа не пила, а что напоминает?


EURO-banan
и шампунь тоже smile.gif
Frey
Moscowgirl
QUOTE
Неа не пила, а что напоминает?

Помесь кваса с дюшесом. Пьется легко. Легче, чем пиво. А сшибает..!!!! rolleyes.gif В общем... кто не знает норму свою - пить опасно. biggrin.gif
НАТАЛЁК
Frey
QUOTE
Помесь кваса с дюшесом. Пьется легко. Легче, чем пиво. А сшибает..!!!! 

Та ж самая брага, ужо как то пробовали... ничё особенного... schmoll.gif wink.gif

Пиво - самое то... пиво есть пиво, оно в Африке - пиво! biggrin.gif


EURO-banan
Moscowgirl

наш русский шампунь самый спиртной шампунь на свете)))) как и наше пиво!
НАТАЛЁК
Оп-па тока увидела ответ на мой пост... huh.gif biggrin.gif

EURO-banan
QUOTE
вино не спиртное

В каждом напитке содержащий какой ли бо градус - уже спиртное... и вино - не вино, ели оно компот.. wink.gif biggrin.gif
EURO-banan
НАТАЛЁК

QUOTE
В каждом напитке содержащий какой ли бо градус - уже спиртное...


нет, напиток. содержащий градус называется алкогольным smile.gif
НАТАЛЁК
EURO-banan
QUOTE
нет, напиток. содержащий градус называется алкогольным

А ну, значится до 40 град - алкогольное, далее 40 - спиртное... unsure.gif
EURO-banan
НАТАЛЁК

ну типа того)) в идеале конечно не так, в быту (см. в магазинах) считают именно так: спиртные - это которые сильноспиртные, а с низким содержанием спирта зовут просто алкогольными
НАТАЛЁК
EURO-banan
Ну, ясна... вообще в теме пошел оффтоп... тема создана не для обсуждения... smile.gif
Assimetriya
красное сладкое вино
мартини со спрайтом)
Niemand
Пиво. Как правило, Варштайнер, т.к. оно обладает мягким вкусом.
Hank
Пиво Эдельвейс...или Эдельвайс...
Скромняжка
Ягуар или абсентер
Asterias
Из коктейлей мой любимый - мохито.
А так - вино люблю. Белое. сухое.
Sunmood
Красное полусладкое или бейлиз если есть деньги
shurplanet
Только коньяк.
И исключительно АрАрАт !
Чем больше лет, тем лучше smile.gif
Очень нравится отборный 7-ми летний. 20-ти летний лиш немного мягче.
Раз в недельку позволяю себе пару-тройку сот грамм
Vladana
пиво
иногда Бейлиз rolleyes.gif
Мега клевый Лёшенька
виски Glen Grant
Nechistь
Любимый коктель "Голубая логуна". Пиво практически любое, крепкое не люблю. все остальное не очень люблю.
black angel
а я пью всё кроме пива (оочень редко, а вобще не люблю )и кроме всяких там ликёров сладких (тож не переношу).., а так люблю виски, коньяк, вино и больше всего мартини бьянко - вот его то я могу бутылками пить tongue.gif
Миротворка
Нууу, меня тянет на вино. Очень люблю красное полусладкое. wink.gif
humbert
блин не поверите но меня тянет на всякие коктейли, хотя знаю что все это очень вредно)) ну сейчас пью в основном пиво, причем больше люблю разливное)))