Ориентация

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Ваша ориентация
Сова
А у меня даже есть комментарии (я просто смотрю больше ни у кого нет).
Я вот выбрала, что еще не определилась, потому что еще рассматриваю вариант "би". Потому, что у меня первый(если это можно так назвать сексуальный опыт был с девчонкой. Но мне тогда было око 10, а ей 12. Мы сексом-то как таковым не занимались, просто мастурбировали - разделись и припомощи фрикций (имитировали секс) просто терлись клитерами и соответсятвенно кончали.
И еще один момент: около 1-1,5 года назад ко мне как-то в туалет полезла целоваться девушка миоего знакомого через пару попыток я не выдержала и сдалась, правда пьяная была, но факт на лицо.
Таких инциндентов больше не было у меня щас паень, мы с ним вместе больше полгода и пока все отлично. Но я всервно про свою ориентацию однозначно говорить не хочу, мало ли... tongue.gif
Dimonius
би, это что типа бисексуал ?? wink.gif
Сова
QUOTE
би, это что типа бисексуал ??


Именно smile.gif
Dimonius
QUOTE
И еще один момент: около 1-1,5 года назад ко мне как-то в туалет полезла целоваться девушка миоего знакомого через пару попыток я не выдержала и сдалась, правда пьяная была, но факт на лицо.


Честно говоря, мне нравиться когда девушки цАлуются smile.gif
Dimonius
Ну тогда я за правильную связь между партнерами!
Сова

QUOTE
Честно говоря, мне нравиться когда девушки цАлуются


Вот у меня парень тоже так говорит, типо: "две прекрасные вещи соединяются".
А вот, когда я про геев начинаю говорить, то он говорит, что это понять нельзя.
Dimonius
Я сним полностью согласен. Парень с парнем ??? blink.gif Фу, какая гадость.....
Dory
Да, весьма гадкое зрелище...
Сова
QUOTE
Парень с парнем ???  Фу, какая гадость.....

А я так не думаю, почему девушки могут любить друг друга, а парни нет. Не ужели они не имеют права тоже находить своего партнера привлекательным, интересным и т.д.?
МАЛЫШКА
Я думаю, что я сторонник традиционной ориентации. Но... Мне иногда снится, как я занимаюсь любовью с девушками... А в жизни, в реале я этого сделать не могу... Я даже не могу точно сказать, хочу я этого или нет... rolleyes.gif
А наблюдать за сторонниками однополой любви мне интересно. Для меня это необычно и интригующе... И я в этом не вижу ничего плохого... smile.gif
UraniumRader
гетеро=традиционно.
ignis
QUOTE
Парень с парнем ???  Фу, какая гадость.....

Они часто и не выглядят как парни. Гермофродиты этакие laugh.gif
Кто бы знал...
Я вообще-то "тихий противник" однополой любви.Я против,но на людей тыкать пальцем и кричать что енто против правил я не буду-у каждого своя соображалка.
Но с таким же успехом можно и канибализм(ну допустим вариант когда уже человек своей смертью умер) объяснить.Общество само рушит те или иные грани и не всегда текоторые следует.
Lilit
QUOTE
Честно говоря, мне нравиться когда девушки цАлуются

Ну вот я много раз с девушками целовалась, но всегда по-пьяни. И поэтому не капельки себя лесбиянкой, или даже би, не чувствую. А то что парням нравится смотреть, как девушки целуются, так это давно и общеизвестно
rj-karter
Dimonius
QUOTE
би, это что типа бисексуал ??

Нет! Это тарифный план такой!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сова
QUOTE
Вот у меня парень тоже так говорит, типо: "две прекрасные вещи соединяются".
А вот, когда я про геев начинаю говорить, то он говорит, что это понять нельзя.

Это называется дискриминация по половому признаку...
...ну и гомофобия ко всему прочему. sad.gif

Dimonius
QUOTE
Я сним полностью согласен. Парень с парнем ???  Фу, какая гадость.....

Larch
QUOTE
Да, весьма гадкое зрелище...

Фи-фи!!! А ещё они в попу... tongue.gif И ко всему прочему, ту штуку., которой вы писаете они в рот тащат! УЖАС!!!!!! Я понимаю, когда это бабы делают. Да? Бабам это можно - они вообще грязные существа по своей природе... Но мы!! Парни!!! Мы же избранные!!!!!!! laugh.gif laugh.gif wink.gif

МАЛЫШКА
QUOTE
А наблюдать за сторонниками однополой любви мне интересно. Для меня это необычно и интригующе... И я в этом не вижу ничего плохого... 

Замечательно! laugh.gif
Оказывается, тут есть и вуаеристы (-ки) !!! ВАУ! biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif
А вам не хотелось голыми на крыше девятиэтажного дома сексом заняться?! (При условии, что этот дом плотно окружён 20-ти этажными домами!) smile.gif

ignis
QUOTE
Они часто и не выглядят как парни. Гермофродиты этакие 

Ну вот тут вы не правы! Гермафродиты - это гермафродиты,
Геи - это геи...
Ну а травести - это травести...
Есть ещё и транссексуалы...
И всё это АБСОЛЮТНО разные вещи!!!
Запомните: НАСТОЯЩИЕ геи не выглядят травести или трансвеститами, или транссексуалами...

Кто бы знал...
QUOTE
Я вообще-то "тихий противник" однополой любви.

Это что значит? wink.gif biggrin.gif
Типа, не практикую? laugh.gif Или что-то большее?
QUOTE
Но с таким же успехом можно и канибализм(ну допустим вариант когда уже человек своей смертью умер)

Многое зависит и от местности, где проживаете... Поезжайте в Африку (южную), там некоторые племена сочтут оскорблением то, что вы не съедите своего умершего (от старости, например) родственника. За такой проступок вас изгонят из племени или... скушают вместо родственника.
Кстати, в той же местности, люди тоже предпочитают деликатесы. Например, деликатесом считается мозг обезьяны (макаки-резус; это такая маленькая разновидность обезьян, которую мы чаще всего видим в художественных фильмах о животных). И что самое интересное, мозг МЁРТВОЙ обезьянки - это уже не деликатес...
Так вот, это животное зажимают в горизонтальной дыбе (зажимают на уровне глаз обезьянки) и резким ударом мачете сносят ей верхнюю часть черепа. Пока обезьяна в предсмертной агонии, последних конвульсиях бъётся о низ этой самой дыбы-стола, люди вычерпывают живой мозг и кушают его...

эээ... что-то меня сегодня несёт. smile.gif
Misha
Сова
QUOTE
Не ужели они не имеют права тоже находить своего партнера привлекательным, интересным и т.д.?



Я согласен с вышесказанным. Когда две девушки это два нежных тела. А когда два мужика, волосатые грубые здоровые. Тем более что геи ведут себя как женщины или стараются походить на них. Женщины лесби тоже есть активные и пассивные, но мне кажется не так все выраженно. Хотя за подругу могут и драку серъезную устроить.
70p4
тут гейв больше в 2 , blink.gif раза чем леби (ничего личного) ph34r.gif
rj-karter
QUOTE
Тем более что геи ведут себя как женщины или стараются походить на них.

ДУБЛЬ ДВА:
QUOTE
Запомните: НАСТОЯЩИЕ геи не выглядят травести или трансвеститами, или транссексуалами...

То есть, не выглядят настоящие геи как женщины и не ведут себя так же. Геи любят в мужчинах МУЖЕСТВЕННОСТЬ! Неужели так сложно это понять???

КарандаSH
Ну все! Картера зацепили wink.gif
на самом деле проблема решается просто! геи, лесбиянки.... какая разница??? хочется им любить друг друга, пускай любят! а зрелище не нравится, так не смотрите! в конце концов пущай делают что хотят, лишь бы меня не трогали biggrin.gif у меня есть несколько знакомых геев.... кстати говоря очень интересные люди, общатся с ними приятно и интересно....... а вот выпивать с ними стремно!!!! взгляды какие то очень нездоровые начинаются laugh.gif
rj-karter
КарандаSH
QUOTE
Ну все! Картера зацепили

Да надоело ликбез проводить!!! mad.gif mad.gif mad.gif Такое ощущение, что живёшь не в 21 веке, а в 16... Надо понимать чем одно от другого отличается! mad.gif Для примера: Некоторые любят молоко, а кефир ненавидят. wink.gif
И не надо всех под одну гребёнку... Если гей, то чуть ли не в ситце должен по городу запузыривать! mad.gif dry.gif Идиотский стереотип! Меня невежество нервирует очень...
КарандаSH
rj-karter
QUOTE
Меня невежество нервирует очень...

понятное дело biggrin.gif

утром кефир, вечером клистир biggrin.gif то что доктор прописал biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Надо понимать чем одно от другого отличается

тогда еще буквально пару строчек, плииииииз! чем отличается травести от трансвестита? и чего это вообще такое???
rj-karter
КарандаSH
QUOTE
чем отличается травести от трансвестита? и чего это вообще такое???

Я уже об этом говорил очень подробно!
QUOTE
Небольшой ликбез для тех, кто плохо разбирается в терминах.
Транссексуалы - люди, ощущающие, что пол их физического тела не соответствует полу души, и они хотели бы его изменить.
А трансвеститы - мужчины, которым нравится лишь одеваться в женскую одежду.
Чтобы окончательно вас запутать, скажу, что те и другие бывают гомо- и гетеросексуалами.
Травести - изменение человеком своей роли путем переодевания и усвоения черт поведения представителей противоположного пола. Различают игровой (театральный), ритуальный и сексуальный траверси. Верка Сердючка например, это травести. Фр. Travestir - переодевать

Марфа
Я би rolleyes.gif Но если ставить вопрос боком это или то,то традиционно!Но я непроч! wink.gif
Мой певый сексуальный опыт был с дувушкой,были и последующие! wink.gif
Тов. Матрос
QUOTE
на самом деле проблема решается просто! геи, лесбиянки.... какая разница??? хочется им любить друг друга, пускай любят! а зрелище не нравится, так не смотрите! в конце концов пущай делают что хотят, лишь бы меня не трогали


Ага, моя хата скраю.
Someil
а я еще не знаю...мало ли как выйдет, но знаю точно, что если что-то случиться, как у СОвы, то я тоже не устою, возможно и традиционно, но фиг его знает... wink.gif
Добавлено:
Тов. Матрос
- брат по аватору,
totals
QUOTE
Ваша ориентация

Гомосексуал

Ой, простите, снова перепутал "Секс" с "Однополой любовью"
tyopka
я би... tongue.gif в равной степени нравятся и мужчины и девушки. rolleyes.gif
beda
Хух... проголосовала за вариант "Еще не знаю"!!! Раньше считала себя гетеросексуальной... но сейчас уже ни в чем не уверена... laugh.gif
фар
Всех милых дам с праздником !!! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!
(ИНТЕРЕСНО,а геев в этот день поздравляют?)
Raz0r
У меня етого еще не было sad.gif Но я ответил традиционная, т.к тянет к девчонкам biggrin.gif
Феникс@
ярковыраженный натурал. smile.gif
sergunya
Вялотекущий бИ smile.gif
tyopka
sergunya
QUOTE
Вялотекущий бИ 


А это как? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
P@P@
Активный лесбиян rolleyes.gif
Fluffy Fury
Би
Джин
Адназначна традиционно smile.gif
Катька 09
Еще не выбрала...но каждый раз подумываю о разном...Ну конечно же традиционная))))
TwisT
Натурал я, и без всяких но......wink.gif
serg_admin
Традиционная у меня
TwisT
QUOTE
Натурал я, и без всяких но......

Хотя бывает, что я нравлюсь геям....но не мне они biggrin.gif
Безтебятина
вот боюсь даже... признаваться в своей ориентации или нет... rolleyes.gif вот щас признаюсь, что лесби и столько парней отвернется... sad.gif а с лесби на форуме напряженка... эээээээх... придется наверно сказать, что би (-лайн... laugh.gif )... любвемобильная мадам... wink.gif ладно... шучу... набальная, скушная и совсем не интересная у меня ориентация - гетеросексуал... smile.gif но платонически могу полюбить любого... laugh.gif
Кися
нормальная у меня ориентация smile.gif ... короче говоря...я проголосовала за " Традиционно " wink.gif
QUOTE
но платонически могу полюбить любого..

во во и я про это же.... biggrin.gif
FRIDA
Пока традиционно, но бабу хочецца biggrin.gif Тока к девушкам мои критерии отбора намного-пренамного выше, чем к мужчинам, поэтому вот и ни разу не би...
Gimmy
Я это... пчёлка biggrin.gif , ну в смысле би замороженный.
Шпонк@
что такое "би"...... dry.gif
фар
QUOTE
что такое "би"...... 

Это не совсем всеядность ,но" едят" и мальчиков и девочек, вообщем страшные людоеды ,бегающие по Севастополю в поисках Шпонки ,чтобы вместе почитать сказку.. biggrin.gif laugh.gif clap_1.gif smiles (13).gif poster_oops.gif eat_67.gif essen.gif
rj-karter
Шпонк@
QUOTE
что такое "би"...... 

Промежуточное состояние между гетеро и гомо... Примерно как у насекомых некоторых:

Гусеница --> Кокон --> Бабочка
Гетеро --> Би --> Гомо
Гомо --> Би --> Гетеро
Gimmy
фар
QUOTE
Это не совсем всеядность ,но" едят" и мальчиков и девочек

Гы biggrin.gif Всё не много не так. Способность трахать всё, что движется и имеет человеческий род, есть у каждого. А би - это, в первую очередь, способность влюблятся в оба пола, ну и в сексе, соответственно, получать удовольствие и с теми и с теми. Иначе дружба какая-то получится laugh.gif
rj-karter
QUOTE
Промежуточное состояние между гетеро и гомо.

Оно промежуточное в основном тогда, когда у тебя никого нет. А так - либо гетеро, либо гомо. У меня только в 16 и еще один раз в 18 было "зависание" в би - и парень и девушка одновременно были. И обоих любил tongue.gif
Шпонк@
QUOTE
, вообщем страшные людоеды ,бегающие по Севастополю в поисках Шпонки

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

то есть это те которым нравятся и мальчики и девочки....да?
Fatality Foam
Шпонк@ неужели ты не знала? blink.gif
Lumeny
Я считаю себя бисексуалкой, но с девушкой у меня больше, чем поцелуи, не было. Может, я не настолько стремилась к этому, но я понимаю, что меня привлекают девушки. Никогда не влюблялась, но большую симпатию к определенной девушке я испытывала.
DJ Mix
Я традиционной ориентации, однозначно. Но люблю смотреть на лизбиянок.
An-J
Я гетеросексуальна, но бывает хочется заняться сексом с девушкой
nevashedelo
по ориентации я убежденный радикал
SerJ
Кроми Девушек не на коко не смотрю!
Так как я вообще не понемаю как может мужчина ласкать тело другого мужчины!
Но против Лесбиянак я не чего против не имею!
Scroll
Традиционной. Да, многим мужчинам как и мне нравятся и би и лисбиянки.
Jakkata
Бисексуальная старушка biggrin.gif
В смысле, уже почти забыла, что такое - быть с девушкой.
mentra
Традиционно.
Кстати, совсем забыли про ассексуалов, людей, которым не нужно и не хочется. что за несправедливость?!
Кисеночек
QUOTE
А я так не думаю, почему девушки могут любить друг друга, а парни нет. Не ужели они не имеют права тоже находить своего партнера привлекательным, интересным и т.д.?


право то они имеют почему нет?!
Ну вот почему то любовь двух девуше выглядит красивше! rolleyes.gif
sergunya
Кисеночек
QUOTE
Ну вот почему то любовь двух девуше выглядит красивше!

Это с точки зрения гетеросексуальных мужчин, которые были бы не против занятся сексом с обеими сразу biggrin.gif
alsh
Я нормальной ориентации... Уважаю би среди девушек) Красиииво))) И возбуждает классно... Но геев и би среди парней не уважаю... Мысль о тамком сексе тройной столбняк собьёт...
Девушка Люцифера
на данный момент,я с парнем и тянет толь к парням...а раньше у меня была девушка,но до постели у нас не доходилоsmile.gif
x_Logan_x
Сейчас гомо
а вообще би