Другой подход к НУПу и он работает

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Goody
Другой подход к НУПу и он работает; ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО!!!

Автор: Thermo
Дата: 07.01.2002
Ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Так много разных мнений по поводу увеличения пениса, особенно здесь. У кого-то мы видим фантастические результаты уже через 2 месяца, а кто-то не видит ничего и после 6-ти месяцев. У кого-то улучшается твёрдость эрекции, а кто-то доходит до того, что не может поднять свой член.

Как некоторые из вас знают, я известный бодибилдер (уже много лет). Я занимаюсь НУПом, вот уже 5 месяцев, и вот что я думаю обо всем этом. К этому времени я нарастил 2+ дюйма (5+ см.), лучший рост наблюдался в последние 3 месяца. В общем, я смотрю на свой член также как и на любую другую мышцу моего члена, принимая во внимание все факторы, определяющие рост мышц.

Вы когда-нибудь занимались в спортивном зале, затем прекращали занятия и снова возобновляли их через год?? Что вы обычно после этого видите? Ну, допустим, каждый, кто, с чем был, с тем через год и остался. Или вы увидите людей, которые сильно набрали вес, кто-то совсем немного. Но большинство и вовсе ничего не наберёт. Почему? Они же ничего не делали?? Да, но вы должны понимать, что есть много и других факторов, которые надо учитывать для достижения роста. Не нужно ожидать роста, лишь только потому, что вы делаете упражнения. Все упражнения стимулируют рост. И после выполнения упражнений, вы должны дать организму то, что ему нужно, для того чтобы произвести рост. Генетика имеет некоторое влияние на быстроту вашего роста но, невзирая на генетику, тем не менее, ВСЕ способны расти.


Вот 2 самые распространённые причины, из-за которых люди мало либо вовсе не растут.

1. Ваше питание (пища, диета)
2. Перетренированность

Самым важным фактором является, и я не устаю об этом повторять, ваша ДИЕТА (то, что, когда и как вы едите)!!! 90% людей имеют отвратительную диету. Без утренних завтраков, фаст фуд (экспресс-закусочные, еда из лотков), недостаток витаминов, недостаток необходимых калорий, эссенциальных жиров, протеина, и так далее. Я могу ходить в спортзал, и делать всё правильно, но если у меня не будет правильной диеты, я НИЧЕГО не наращу!!! И может, даже потеряю в весе. Итак, если вы серьезно настроены на рост, следите, как следует, за вашей диетой. Приём мульти-витаминов не решит всех проблем. Если у вас нет правильной диеты, мульти-витамины мало что дадут. Я знаю, они активно пропагандируют витамины и минералы на этом сайте, но это только ради того чтобы сделать деньги. Да, они важны, но есть и много других важных факторов диеты, о которых не нужно забывать.

Перетренировка. Перетренированность, это ваш главный враг. Так много людей под впечатлением того, что чем больше, тем лучше. Я постоянно, снова и снова, вижу людей, которые ходят в спортзал и думают, что чем больше они буду делать, тем быстрее они вырастут, тем больше они станут. Это мнение далеко от истины. Мой рост 5’9” (175,26 см), мой соревновательный вес около 210 фунтов (95,25 кг), телесный жир 5%, руки 21” (53,34 см), грудь 55” (139,7 см). И я делаю меньше подходов и повторений, чем 95% людей в зале. Почему?? Всё просто, чтобы добиться роста вам нужно стимулировать свои мышцы, чтобы они поняли, что нужно расти, правильно?? Так вот, давайте возьмём, например, мои бицепсы. Я делаю всего 3 подхода. Первый подход – разогрев, второй – с весом потяжелее, и третий, последний подход, я делаю до полного изнеможения (нужно, чтобы на последнем подходе была МАКСИМАЛЬНАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ). И что я сделал? Я подверг мышцы стрессу, который они ещё не испытывали, следовательно, они адаптируются. И как они адаптируются? – они вырастут. Вам нужен всего лишь этот один подход для стимуляции роста. Если бы я продолжал делать 3, 4, 6 подходов дополнительно, я бы только всё больше и больше добивал бы свои мышцы, а значит, я бы ничего не делал для их увеличения. И моему телу понадобилось бы больше питания, гормонов, а также и времени для того, чтобы просто восстановиться. Короче говоря, я хочу сказать, что БОЛЬШЕ – ЭТО НЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ!!!

Что происходит, когда вы нагружаете свою мышцу, не перегружаете ли вы её? Если вы её перегрузите, то ваш организм запустит механизм восстановления повреждённого участка, ЗАТЕМ после этого мышца начнёт расти. Если ваше тело ещё не закончила процесс заживления, восстановления, и вы снова нагружаете его, то это перетренировка. Что приведёт к минимальному росту, либо не приведёт к росту вообще. Ваш организм будет бороться и работать изо всех сил, только для того чтобы восстановиться. И если я делаю 10 подходов вместо 3-х, я, возможно, увеличиваю вдвое время восстановления мышцы, до того как она адаптируется. Итак, зачем вам делать больше, если это только замедляет либо вовсе прекращает рост??

Существует два вида перетренировки: локализованная (определённая мышца) и перетренировка всего тела. Очевидно, что в деле увеличения пениса вы можете перетренироваться только в одном месте.

Вот главное, что я хотел сказать: Большинство людей в этом деле пренебрегают двумя самыми важными факторами определяющими рост – диета и правильное упражнение. Не нужно следовать моей программе до потери пульса. Найдите то, что для вас действительно работает. Все мы разные, и поэтому вы не можете написать универсальную программу, которая будет работать для всех. Я экспериментировал со своей программой. Спустя месяц, моё сексуальное желание - уменьшилось, моя эрекция стала слабее, запас жизненных сил - истекал. Поэтому, вместо того чтобы продолжать эту программу (как многие делают), я остановился и начал анализировать, почему мне становилось хуже, а не лучше. Моей главное ошибкой было то, что я точно следовал этой программе. И спустя месяцы экспериментов, я теперь имею отличные результаты от своей программы: 2+ дюйма (5 см) в длине, 1 дюйм (2,54 см) в обхвате, твёрдая, чем когда-либо эрекция и намного улучшенная выносливость.

Вот как теперь выглядит моя программа:

Тренируюсь 6 дней в неделю.

5 – 10 минут прогревания до и после упражнения.
10 – 15 минут Джелка, и всё!

Я обычно не превышаю 10-ти минут. Но я делаю интенсивно; это интенсивные 10 минут. Сильные, медленные джелки. Я делаю каждое движения джелка так, чтобы быть уверенным в том, что мой пенис расширяется, увеличивается больше нормального размера. Иногда когда моя эрекция недостаточно тверда, конечно, я всё ещё могу джелкировать, но мне не удаётся расширить свой член за пределы своего нормального размера. Чтобы добиться роста, вы должны расширять его за пределы вашего нормального эрегированного размера. Я также понял, что для достижения результатов при джелке я должен быть с 80% уровнем эрекции, а не с 50-60% как мне раньше говорили.

Сегодня я делаю только растягивание, 2 – 3 раза в неделю, и каждый сеанс растягивания длится не более 5 минут. Я понял, что слишком много растягивания, как и слишком сильные растягивания, были основными причинами моей эректильной дисфункции.

Упражнение Кегеля. В моей первоначальной программе говорилось, что никогда не бывает слишком много Кегелей – Полная Чушь!!! Никогда к этому не прислушивайтесь. Вы можете сделать слишком много Кегелей!! Я делаю один хороший сет кегелей каждые 2 дня. У меня ушёл месяц на то чтобы понять, как на самом деле изолировать эту мышцу. И как только я нашел, как её тренировать, я занялся этим, и на следующий день она у меня так болела, что я потом 3 дня едва мог ходить. Дайте возможность вашей PC – мышце восстановиться. Не думайте, что если вы будете тренировать её утром, в машине, когда смотрите фильм, вечером, 5 раз в день – это сделает вашу мышцу сильнее. Для меня, такая частая тренировка, наоборот, контр – продуктивна. Постарайтесь дать ей одну хорошую тренировку каждые 1 – 2 дня. Если чувствуете, что перетренировались, возьмите несколько дней отдыха. Это принесёт вам больше пользы, чем многие об этом думают. Если вы делаете в день тысячи Кегелей, и всё ещё испытываете трудности с эрекцией, уменьшите число повторений. Моя Кегель – программа, весьма интенсивна. И если я делал бы её каждый день, то у меня возникли бы проблемы с достижением и поддержанием эрекции. Я могу делать их только каждые 2 дня. Ещё немного больше, и это было бы слишком.

Преданность делу. Чтобы увидеть реальные результаты, вы должны быть преданны этому делу, вы должны быть терпеливы. Не ожидайте увидеть результат, сразу же после первой недели; дайте ему время, и он прейдет.

Это только мой личный опыт. И я, ни в коем случае, не утверждаю, что это будет работать для каждого.
УПОРный
Goody, а ты сам, что об этом думаешь?
Я тоже бодибилдер со стажем.
Тренируюсь где-то месяца три, потом месяц отдыхаю.
За последний цикл набрал 13 кг массы - за три месяца!!!
Как? Да я практически перестал тренироваться - в зале я провожу от силы полчаса, малейшее недомогание и пару дней в спортзал меня не загнать - вообщем как только я перестал зацикливаться на тренировках - я стал расти! Единственное что я стал делать больше так это есть - 5-6 раз в день. И сила и масса пошли вверх.
Кстати если ты помнишь я сам перетренирован и чувствую это до сих пор. Думаю нужно меньше системы и больше прислушиваться к ощущениям. Любая нагрузка должна быть в кайф.
А что касательно этого хлопца, он конечно молодец но... все культуристы его уровня - химики... с трудом вериться в такой рост члена конечно... но может он курс химии проводил в это время...
Goody
УПОРный
QUOTE
Goody, а ты сам, что об этом думаешь?

Мне хотелось бы в это верить. И потом, это я уже от многих слышал, делают джелк 10 минут в день – и растут! Я раньше так пробовал, и ничего «0», но я совершал две ошибки: я делал 10 минут джелка всего 3 раза в неделю, и процент эрекции у меня был 30-40% - Ох, как я ошибался!
Надо было делать так: Хорошо, 10 минут джелка, но это должны быть интенсивные минуты джелка, член должен раздуваться больше обычного стоячего размера. Не увеличивается во время тренировок больше обычного, значит, не будет расти, но главное без травм. И потом, тренироваться надо было 6 дней в неделю!

QUOTE
За последний цикл набрал 13 кг массы - за три месяца!!!

Надеюсь, это не жир?
Но это хлопец, он не просто меньше времени проводит в зале, главное, он делает всего 3 подхода: 1) разогрев, 2) с весом потяжелее, 3) с хорошим весом до изнеможения, полный стресс!
И второе, немаловажное – Правильная Диета!

QUOTE
А что касательно этого хлопца, он конечно молодец но... все культуристы его уровня - химики... с трудом вериться в такой рост члена конечно... но может он курс химии проводил в это время...

Конечно, он химик. Он где-то писал, что принимает стероиды. Но, я не думаю, что стероиды имеют какое-то отношение к его удивительному росту пениса. Тут уже пацаны пробовали, стероиды, тестостерон – на рост члена не влияет.
oslik
Goody, лично я думаю что тебе нужно делать много сильных джелков т.е. примерно твоя тренировка по джелку должна продолжатся минут 40 -50. Ты так пробавал?
P.S. Это лишь мое мнение
Goody
oslik
Спасибо за мнение, но 40-50 минут, для меня это будет слишком.
White Warrior
Goody

А почему ты назвал этот подход "другим"? Мне кажется, что это весьма трезвый подход.

А какой тогда не другой?

Goody
White Warrior
QUOTE
Goody

А почему ты назвал этот подход "другим"? Мне кажется, что это весьма трезвый подход.

А какой тогда не другой?

Это не я назвал, это я так перевёл оригинальную тему.
White Warrior
Goody

ясно.

значит у них почему-то "другой"...

max-xtender
эта статья - полный бред... невозможно проводить никакие сравнения между ростом мышц и увеличением члена... люди которые так делают просто глупцы, в том числе и этот с задндерплэйса. Давайте тогда больше жрать белков и угливодов, колоть много-много химозы, пить протеин и делать упражнения через день (ну чтобы член отдыхал) и "рос". и максимум по 60 минут (чтобы небыло перетренированности и не вырабатывался кортизол)smile.gif Если кто-то в это верит то желаю удачи...
Как минимум несколько веских фактов о том что член просто вытягивается а не растет(что опровергает любое слово этой дибильной статьи):
1) если бы член рост то рост продолжался бы постоянно под воздействием нагрузок и не прекращался.
2) изначально маленький половой член, например 10 см вытягивается всего на 3-4 см (это к примеру) а большой 22 см на 6-7 см за то же время(это стопроцентный факт хоть у докторов узнавайте)... Возьмите резиновую веревочку длиной 10 см и растяните, то же самое проделайте с резинкой в 22 см... Заметели разницу?... Блин уже просто как на пальцах объясняю. Более длинная резинка тянется легче и на более далекое расстояние в то время как маленькая тянется с трудом и не далеко... То же происходит и с членом.
3) уже устал писать это хотя можно еще много неопровержимых доказательств найти...

Мне лично абсолютно плевать правду говорит это чел по поводу своих результатов или брешит... Я просто знаю что если я буду делать так же то ничего у меня на вырастет... Я наоборот читал много о людях которые вообще не отдыхают... Носят гири на члене по 10 часов в день и удлиняют его на 10 см а то и больше.. Ну и что??? Да кто его знает может быть у человека член вообще был недоразвит... Он стал ставить гормоны и делать упражнения и у него поперло... Через месяц остановится и хоть до конца дней своих пусть делает упражнения по 5 минут в день раз в неделю... Иди даже пусть еще уменьшит программу smile.gif Нихрена у него не вырастет...
Это все равно что рождаются два гребца... Оба гребут, гребут через 5 лет у одного спинища огромная а у другого ее вообще нет зато ручищи в два раза больше чем у первого... У меня в зале был человек который делал просто отжимания на брусьях соственным весом и трицепс у него был просто огромных размеров еще и сухой... Я сколько не долбил его , жал узким хватом 140 кг на 5 раз, делал французский жим как конь, нихрена не росло... Потом просто залупился, стал блок делать на тренажоре по 40 кг раз на 40... Трицепс стал расти как потерпевший!!! Я к чему это все говорю... у всех все индивидуально... А по части члена он все-таки растягивается а не растет... Ну хоть убейте я в этом уверен на все 100.
M_A_G_N_U_S
Да нормальный подход. Я делаю примерно то же самое, только ещё с растягиванием, т.е. простые базовые упражнения с очень большой интенсивностью. У мужика просто от растягивания появляются проблемы с эрекцией, поэтому он убрал оттяжку - и правильно. Оставил то, что у него работает.

max-xtender
QUOTE
А по части члена он все-таки растягивается а не растет... Ну хоть убейте я в этом уверен на все 100.

Ну сначала конечно растягивается, а при очередном обновлении клеток на месте старых вытянутых может вырасти две или несколько нормальных. Когда умирает клетка, её пространство заполняется строительным материалом для тканей. Поскольку это пространство для одной клетки слишком велико, а у организма в генах не прописано, как создавать удлинённые клетки для членов НУПеров, пространство заполняется необходимым количеством обычных клеток, ч.т.д. Доказательство окончено. Думаешь, у женщин из некоторых племён, которые с детства удлиняют шеи, в этих самых шеях специальные вытянутые клетки, что-ли???
Caddy
QUOTE
Ну сначала конечно растягивается, а при очередном обновлении клеток на месте старых вытянутых может вырасти две или несколько нормальных. Когда умирает клетка, её пространство заполняется строительным материалом для тканей. Поскольку это пространство для одной клетки слишком велико, а у организма в генах не прописано, как создавать удлинённые клетки для членов НУПеров, пространство заполняется необходимым количеством обычных клеток, ч.т.д. Доказательство окончено. Думаешь, у женщин из некоторых племён, которые с детства удлиняют шеи, в этих самых шеях специальные вытянутые клетки, что-ли???


опять 25
да не делятся клетки
растягиваются ткани не более того
у тканей есть "запас прочности" - этим и объясняется водораздел между результатами
froster
QUOTE
да не делятся клетки растягиваются ткани

а ткани из чего состоят ? а между тканями что ? вакуум ?
biggrin.gif
Caddy
QUOTE
а ткани из чего состоят ? а между тканями что ? вакуум ?

умничаешь biggrin.gif
растяжение, а не деление клеток происходитsmile.gif))
M_A_G_N_U_S
Caddy
Хрен его знает. Может ты и прав. Какая разница. Техники работают, меня это устраивает.

Предметно спорить могут медики, цитологи и т.д. Изучение того, что в клетках происходит, не входит в сферу моих профессиональных интересов. Я деньги зарабатываю в другой области.
froster
QUOTE
растяжение, а не деление клеток происходит

Объём увеличивается ? Увеличивается . За счёт чего ?
Caddy
QUOTE
Хрен его знает. Может ты и прав. Какая разница. Техники работают, меня это устраивает.


да я тоже так думаюsmile.gif))
самое главное - что растетwink.gif
Alik Raduga
M_A_G_N_U_S
QUOTE
Хрен его знает. Может ты и прав. Какая разница. Техники работают, меня это устраивает.

Предметно спорить могут медики, цитологи и т.д. Изучение того, что в клетках происходит, не входит в сферу моих профессиональных интересов. Я деньги зарабатываю в другой области.


Я того же мнения. Какая, блин, нам разница. Главное, чтобы результат пер!
w00t.gif
Добавлено:
Ура! Все, в итоге, пришли к общему знаменателю.
max-xtender
QUOTE
Объём увеличивается ? Увеличивается . За счёт чего ?

Хм... да это же вообще элементарно и должен знать каждый ребенок в нупе. smile.gif Объем увеличивается от упражнений при которых за счет усиленного давления в клетку затекает чуть больше крови чем она может вместить при обычном нормальном давление (т.е. эрекции) тем самым кровь попадая в тупик расширяет клетку а клетка (другими словами клетка опять же растягивается в ширину и в объеме) а благодаря постоянным упражнениям это растяжение клетка запоминает и может вместить уже больше крови...

QUOTE
Я того же мнения. Какая, блин, нам разница. Главное, чтобы результат пер!

Ну не скажи... некоторые люди привыкли действовать обдумавая свою программу и делая определенные выводы из физиологии ( в том числе и ты). Вот допустим если б я думал что член растет а не растягивается я бы кушал таблетки, колол тесто, гормон роста, делал бы отдых через день. Занимался бы по часу в день максимум. Носил бы просто экстендер и думал бы о том что член растет и будет расти вечно... Но однако я понимаю что это не так. Я понимаю что есть внутренняя часть члена, связка, внешняя часть члена, кровеносные сосуды, которые могут увеличиваться за счет мощного притока крови. Поэтому я бы делал так если б время позволяло. Вешалка часов на 10 в день (чем больше кг тем лучше естественно в пределах разумного) + помпа 2 часа в день... Это конечно из разряда фанатизма и фантастики... Просто исходя из накопленных знаний об анатомии я сделал для себя вывод что все упражнения это просто изврат который можно заменить помпой и вешалкой (тем самым добиться результата раз в 10 быстрее и значительнее) Так что не стоит недооценивать знаия в этой области smile.gif но каждый думает по -своему поэтому и программа у нас у всех разная. Вот.
Alik Raduga
max-xtender
Снова уточню
QUOTE
Главное, чтобы результат пер!

Вот.

froster
QUOTE
все упражнения это просто изврат который можно заменить помпой и вешалкой

согласен
max-xtender
QUOTE
Главное, чтобы результат пер!


Да на помпе и вешалке попрет!!! еще как попрет!!!
Alik Raduga
max-xtender
Я уже помпу заказал.
Сейчас гондоблю вешалку. У Биба какая-то она колхозная для 130 бакинских.
Хомуты качественные уже должны были выслать.
Повязку хорошую купил, прям как на Thunder'e.
Книг МАГНУСовских про дао и мультиоргазмы купил, изучаю, тренируюсь.
Решил ударить по всем фронтам! frusty.gif
В общем, болезнь прогрессирует laugh.gif
Скоро в кинотеатрах страны: "Рождение нового члена или Хобот приходит" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Буратино
QUOTE
что все упражнения это просто изврат который можно заменить помпой и вешалкой

Счтитаешь , что растягивания , Джелк , сдавливания и прочее извратом ? Однако .
Я , лично , сомневаюсь только в результативности/эффективности растягиваний .
Alik Raduga
QUOTE
Сейчас гондоблю вешалку. У Биба какая-то она колхозная для 130 бакинских.

В смысле сам делаешь ? Можно поподробнее , а то меня давно не было .
QUOTE
Хомуты качественные уже должны были выслать.

Можешь подробную план-схему заказа выложить , как в своё время это сделал Mad Dog с помпой ?

QUOTE
Повязку хорошую купил, прям как на Thunder'e.

Об этом тоже поподробнее , если можно . Линк на магазин приветствуется .
QUOTE
В общем, болезнь прогрессирует

Хотел бы я " болеть " как ты . biggrin.gif
Я имею ввиду так " укомплектованно болеть " .
Alik Raduga
Буратино
Что касается заказанных мной, но еще не полученных НУПерских фичей, как только они будут в моих руках ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ подробную схему их заказа. Пока рановато, считаю.
И по поводу вешалки тоже. Материалы по отдельности достал, на выходных соединю их в одно целое, ну и испытаю. Если все работает- схему увидишь здесь, если нет- читай в газетах о безумном самоубийце, покончившим с собой из-за медленно растущего члена laugh.gif
Уверен, что все получится, а то уж очень жить охота! rolleyes.gif
Буратино
Alik Raduga
QUOTE
И по поводу вешалки тоже. Материалы по отдельности достал, на выходных соединю их в одно целое, ну и испытаю.

А зачем тебе вешалка , если можно ваккумный хенгер заказать ?
Alik Raduga
Буратино
Не знаю я что то этот хэнгер. Даже не смотрел его. Пока не хочу.
Может попозже закажу...
Пока же, думаю, и с этой программой (как все получу) будет рост! rolleyes.gif
Буратино
Alik Raduga
QUOTE
Не знаю я что то этот хэнгер. Даже не смотрел его. Пока не хочу.

Вообще то , он здесь относительно давно обсуждается .
Ты что - то писал про " Повязку хорошую купил, прям как на Thunder'e" . Можно поподробнее всё - таки , что за повязка ? Где брал ?
froster
если хоть месяц-другой поподвешиваете , просто нормальной вешалкой , - поймёте ,почувствуете , что вакуумный хэнгер - фуфло , на него больше пары кило не навесишь - больно головке будет ..
Буратино
froster
QUOTE
просто нормальной вешалкой

Ссылочку на вещицу можно ?
froster
а я давал уже ..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я сделал за час один-в-один
Буратино
froster
Ты , конечно , молодец , но это нужно , как я понял , на станке каком - то делать . Навыки соответствующие опять же...
А почему такое негативное отношение к вакумному хенгеру ? Ты им уже пользовался ?
froster
дрель напильник и абразивная бумага ....
о вак.хэнг. ... так нагрузка на одну головку ложиться ..
Буратино
froster
Молодец !
А ты можешь всю последовательность с размерами на русском выложить ?
Я слесарям знакомым закажу .
Mad Dog
QUOTE (froster)
о вак.хэнг. ... так нагрузка на одну головку ложиться ..

Что за бред ты несёшь?! Лучше и безопаснее вакуумного хенгера ешё устройства не придумали, что подтверждается сообществом НУПеров.
froster
QUOTE
Лучше и безопаснее вакуумного хенгера ешё устройства не придумали,

не вопрос , покупай и попробуй подвесить 10 кг ... я на тебя посмотрю
Mad Dog
Alik Raduga,
QUOTE
Я уже помпу заказал.

Какую решил взять?
QUOTE
Сейчас гондоблю вешалку. У Биба какая-то она колхозная для 130 бакинских.

Если уж что и покупать, то это вакуумный хэнгер. Покупать то, что можно с лёгкостью сделать самостоятельно, глупо. Да и ежу понятно, что красная цена той вешалке, которую продаёт Биб, - $15...
QUOTE
Хомуты качественные уже должны были выслать.

На сайте производителя-таки заказал? Оплата была успешна в этот раз?
QUOTE
Решил ударить по всем фронтам!

Удачи! wink.gif
QUOTE
В общем, болезнь прогрессирует

Да уж... smiles (24).gif
Mad Dog
QUOTE
не вопрос , покупай и попробуй подвесить 10 кг ... я на тебя посмотрю

Фростер, я бы мог принять твои комментарии, если бы ты имел хоть какой-то опыт эксплуатации сего приспособления. Твои же слова не имеют под собой абсолютно никаких обоснований, а следовательно - ломаный грош им цена.

Я читал отзывы множества довольных покупателей, в том числе и очень уважаемых ы мире НУПа, на Thunder's Place, и их практическому опыту я склонен верить в гораздо большей степени нежели твоим голословным заявлениям.

Вакуумный хэнгер не предназначен для подвешивания веса более 12 фунтов. А те 10 кг, о которых ты говоришь, - сначала попробуй выдержать хотя бы 2 с обычной вешалкой, и не разодрать в кровь свою залупу. laugh.gif

Высказывайс более обосновано, будь так любезен. Спасибо!
froster
QUOTE
хоть какой-то опыт эксплуатации сего приспособления. Твои же слова не имеют под собой абсолютно никаких обоснований, а следовательно - ломаный грош им цена.

симметрично

QUOTE
Я читал отзывы множества довольных покупателей

рекламе нового "Комета" тоже верите безоговорочно ? wink.gif
QUOTE
А те 10 кг, о которых ты говоришь, - сначала попробуй выдержать хотя бы 2 с обычной вешалкой, и не разодрать в кровь свою залупу.

да держу ... уже месяца 4,5 .... на этом опыте и основываюсь

PS. Будь любезен - попытайся быть менее агрессивным и безапелляционным , я не думаю что ты НАСТОЛЬКО опытен
Mad Dog
QUOTE
симметрично

Не понял смысла, уточни, пожалуйста, что имелось в виду?
QUOTE
рекламе нового "Комета" тоже верите безоговорочно ?

Ты видишь разницу между словами 'Advertising' и 'Feedback'? Я говорю об отзывах покупателей, а не о заявлениях производителей.
QUOTE
да держу ... уже месяца 4,5 .... на этом опыте и основываюсь

И как оно? Какой вес и в течение какого времени за подход можешь держать безо всякого рода побочных эффектов и боли?
QUOTE
Будь любезен - попытайся быть менее агрессивным и безапелляционным , я не думаю что ты НАСТОЛЬКО опытен

О, в моих словах нет ни капли агрессии, безапелляционностью же тона в данном случае попахивают твои сообщения, не мои. О собственном опыте я не говорил вовсе.
froster
QUOTE
И как оно? Какой вес и в течение какого времени за подход можешь держать безо всякого рода побочных эффектов и боли?

8-9 кг пол-часа , потом снимаю , пара минут лёгкий джельк для восстановления кровообращения и сразу-же вдогонку пол-часа 2-3кг минут на 20-30 .
Результат : с нового года с 14 до 17,5см
аргон
froster молоток!(в смысле-респект) smile.gif это ещё один довод в пользу обрезания-для сомневающихся
Mad Dog
Причём здесь обрезание-то? laugh.gif
Goody
froster
QUOTE
8-9 кг пол-часа

Только нужно добавить, что к этим весам нужно идти постепенно.
froster
Я обрезан , но это тут , действительно , ни при чем wink.gif
Кстати , заметил закономерность : подвешивание и помпирование не приживаются друг с другом , по крайней мере для меня . Не знаю , с чем это связано , но длина сокращается . Сделал для себя вывод , прежде , чем 22 см не "вытяну" , помпу в руки не возьму .
аргон
Mad Dog
при необрезаном-под воздействием больших нагрузок будет растягиваться и вытягиваться преимущественно крайняя плоть (если подвешивать в "неоголённом"-закрытом состоянии),а в открытом-эт уже садо-мазохизм(при больших весах)ИМХО
froster
QUOTE
Только нужно добавить, что к этим весам нужно идти постепенно.

Естественно .. вес хоть и терпимый , но мне кажется , что вешать больше 5-6 кг особого смысла нет . ИМХО .
froster
QUOTE
при необрезаном-под воздействием больших нагрузок будет растягиваться и вытягиваться преимущественно крайняя плоть (если подвешивать в "неоголённом"-закрытом состоянии),а в открытом-эт уже садо-мазохизм(при больших весах)ИМХО

Суть подвешивания - в креплении веса к стволу , а не к коже (подбором степени затягивания вешалки) , хотя кожа в любом случае тянется тоже .
Mad Dog
аргон
QUOTE
при необрезаном-под воздействием больших нагрузок будет растягиваться и вытягиваться преимущественно крайняя плоть (если подвешивать в "неоголённом"-закрытом состоянии),а в открытом-эт уже садо-мазохизм(при больших весах)ИМХО

Ты подразумеваешь огрубение головки? В таком случае, ты должен пройти этот сеанс мазохизма когда ты делаешь циркумцизицию.
froster
QUOTE
Кстати , заметил закономерность : подвешивание и помпирование не приживаются друг с другом , по крайней мере для меня . Не знаю , с чем это связано , но длина сокращается .

Думаю, это связано с тем, что при помпировании член имеет тенденцию расширяться, а при подвешивании растёт только длина.
аргон
QUOTE
В таком случае, ты должен пройти этот сеанс мазохизма когда ты делаешь циркумцизицию

в этом случае-это "мучение" длится не так долго-ну месяц,ну два-от силы.(пока кожица не огрубеет)а с необрезанным это "мучение" длится бесконечно-слизистая,ведь,не высыхает.
Добавлено:
QUOTE
Суть подвешивания - в креплении веса к стволу , а не к коже (подбором степени затягивания вешалки) 
да,но крайняя плоть в данном случае играет "против"-она легче тянется,чем связки.
Goody
QUOTE
QUOTE
froster
QUOTE
8-9 кг пол-часа

Только нужно добавить, что к этим весам нужно идти постепенно.

Естественно .. вес хоть и терпимый , но мне кажется , что вешать больше 5-6 кг особого смысла нет . ИМХО .

Смысл есть просто к этим весам нужно идти постепенно, наращивая по 0,5 или 1 кг в месяц.
Буратино
froster
QUOTE
Естественно .. вес хоть и терпимый , но мне кажется , что вешать больше 5-6 кг особого смысла нет . ИМХО

Зачем тогда " тянешь " по 8-9 кг ?
max-xtender
froster
Привет! Ты с какого размера начал заниматься нупом?? и какой стаж??? Результат +3,5 см за пол года это очень хорошо. Или это у тебя было просто из-за того что только начал заниматься нупом?
Iam
я склоняюсь все-таки к инд-особенностям.

кому помпа, кому гиря biggrin.gif
froster
QUOTE
Зачем тогда " тянешь " по 8-9 кг ?

а я интуитивно , по настроению .. когда чувствую , что могу больше - вешаю больше

max-xtender
Cтаж 7 мес. , с 14 см .
Начал с джелька , в длину с ним не шло , просто стал более "мясистым" cool.gif
max-xtender
froster, я когда вешаю 10 кг и держу пол часа у меня на конце члена(головка и чуть ниже) лимфой или чем-то затекает а головка менее яркой становится и более белой через 10 минут все приходит в норму... Поэтому побаиваюсь держать час и более. У тебя то же самое??? у меня просто вешалка такая (просто застегивается как ремень на члене а к ней уже подвешиваю груз. Хрен знает не опасно ли...
froster
надо чтобы давление только по бокам ствола было , тем более с аким весом wink.gif
Goody
froster
QUOTE
надо чтобы давление только по бокам ствола было , тем более с аким весом wink.gif

Точно. А для этого, на мой взгляд, лучше подходит вешалка типа Captn's Wench
froster
да , она классная , я такую делал ... одно неудобство : в оригинале она затягивается кабельным хомутом , а его нету .. если бы что-то придумать всместо этого хомута , я бы на ней и остановился
smile.gif
max-xtender
QUOTE
Точно. А для этого, на мой взгляд, лучше подходит вешалка типа Captn's Wench

Точно??? я зашел специально и посмотрел что это за вешалка... Она как раз таки как у меня затягивается на члене так же как ремень и от нее уже идет веревка с грузом... Давление создается по всей окружности члена. Может быть ты имелл ввиду другую вешалку?
Кстати если вешать ближе к основанию то влияние на связку и внутреннюю часть сильнее??? по идее должно быть так. Ведь если мы вешаем ближе к головке то тогда часть веса уходит на то чтобы растянуть внешнюю оболочку а только потом когда она до конца натянута начинает тянуться связка. Я прав???
froster
QUOTE
Ведь если мы вешаем ближе к головке то тогда часть веса уходит на то чтобы растянуть внешнюю оболочку а только потом когда она до конца натянута начинает тянуться связка. Я прав???

прав

QUOTE
Давление создается по всей окружности члена.

Обрати внимание на приклеенные 2 ластика , они-то и создают необходимое давление на боковые стороны члена . Без них это был бы вариант "петли" , только из более широкого материала .
max-xtender
QUOTE
Обрати внимание на приклеенные 2 ластика , они-то и создают необходимое давление на боковые стороны члена . Без них это был бы вариант "петли" , только из более широкого материала .

Но по сути дела у меня тоже самое. Затягивается ремень а с двух сторон справа и слева на нем крепятся 2 вкрквки которые соединяясь образуют одно целое на чем и держится груз... Разве на той вешалке не то же самое???
max-xtender
froster, кстати, по части веса, все-таки чем он больше тем сильнее травмируется связка и растягивается... Если ты повесишь 20 кг и будишь держать 2 часа в день эффект будет намного сильнее чем от 10кг.... Другое дело что вешать больши веса очень опасно. По-моему bib в конце концов на 20 кг остановился.... Не знаю дойду ли я до этого... По-моему главное в этом деле действительно не навредить и сохранить половую функцию... Лучше уж вешать 10 кг и заниматься дольше чем вешать экстримальные веса в расчете на более скорый эффект.
Кстати, нарыл кое-где инфу о том что можно сделать устройство один в один как фешалка только оно не будет заметно под одежной. Принцип такой же, материал затягивается на члене, к нему крепится веревка, она сильно натягивается и крепится к ноге, обатываясь вокруг стопы (или коленного сустава) и потом идет обратно.... Таксим способом типа создается сильное натяжение.... Что то сомневаюсь правда что это будет практично.... Интересно, кто-нибудь здесь с таким приспособлением эксперементировал...
аргон
max-xtender к такому экстендеру можно присоединить динамометр (школьный,физический-они,помнится,небольшого размера)-для регулирования нагрузки-натяжения. laugh.gif
max-xtender
QUOTE
к такому экстендеру можно присоединить динамометр (школьный,физический-они,помнится,небольшого размера)-для регулирования нагрузки-натяжения.


Если честно не понял я вообще о чем ты. Мы о вешалке тут говорим.
Goody
froster
QUOTE
да , она классная , я такую делал ... одно неудобство : в оригинале она затягивается кабельным хомутом , а его нету .. если бы что-то придумать всместо этого хомута , я бы на ней и остановился

Я использую не кабельный, а обычный хомут, который затягивается отвёрткой.
Dancergogo
Отличная тема.
В важные и интересные - перемещена.
Stifstyle
Подход интересный, и я отчасти согласен. В том плане, что лучше делать мало, но четко, чем много и неправильно с точки зрения техники.
stopme
яя считаюю что большее 10 кг вообще нет смысла делать , я всегда хотел дойти именно до 10 кг , но пока даже не рвусь ...
щас я делаю постепенно - счанала 3 кг - 25-30 , 5 кг - 30 , 5.5 кг - 30 мин , 6.2 кг -25 мин , 6.2 кг 20 , ну и может еще один подъход в конце.... в перерывах массаж... причем когда подвешиваю чувствую как очень сильно натягиваются связки у основания , а когда снимаю вес то чувствую как сокращяются связки по бокам, причем подвешиваю в основном сидя....не знаю но подвешивания прям удовольствия приносят))
klenk
Вот!!!!!!!!!!!
Я когдато качался короче скажем так...
был страшным чахликом и мня друг както затащил в зал. Короче я гдето раскачивался месяцев 6 пока мои кости и мышцы не подошли к робочему уровню за 6 месяцев набрал с 68кг к 72. подсушился. Когда наступила весна я взялся за дело серьезно. Действительно за неполную весну с 72 к 86 кг без допинга. Просто регулярно питался качался не больше 2-3 подходов по 6-8 раз многими вариантами никогда не перегружал мышцу так как в отличее от большинства знал что если выкачать ресурс с мышцы потом ей не будет за щет чего расти или того хуже будет хавать в периот регенирации белок с других мышц. Плюс был один момент который мне помог добится таких результатов о котором я сейчас говорить не хочу. В общем ясно то что мышца растет во время отдыха и нужно ставить фишки на самоуправление организма качание только кнопка которая включает процес и много и сильно давить ее не надо иначе поламается smile.gif))
стретчер
klenk
Это форум по бодибилдингу? Пиши по теме пожалуйста)
klenk
QUOTE
klenkЭто форум по бодибилдингу? Пиши по теме пожалуйста)


Нет не по боди билдингу но автор имеет отношение и приводит аналогий роста мышц с ростом члена потому и я вижу вполне логичным написать то что выше написал
Окей офтопить не буду Сори
WoTaN
Кто-нибудь добился похожих результатов используя эту методику?
stan21
WoTaN
вряд ли, похоже тот чел завидует нам НУПерам и имеет маленких хер, и пишет такую ахенею. Из его слов можно вообще нихрена не делать и будет член расти laugh.gif кстати, Goody там фотки есть до и после , интересно?
Kurales
джелк и прогревание это просто основа я не думаю что делая только это можно реально вырасти wink.gif
persistence
цитата---"Чтобы добиться роста, вы должны расширять его за пределы вашего нормального эрегированного размера. Я также понял, что для достижения результатов при джелке я должен быть с 80% уровнем эрекции, а не с 50-60% как мне раньше говорили".
Так с каким уровнем эрекции лучше делать джелк?
Lone Wolf
persistence
я считаю что джельк можно делать с разным уровнем эрекции,скажу по себе если эрекция 100% то продавить кровь хорошо не получится-поэтому больше тянется,если 70-80% идет на обьем нагрузка(обхват и длинна)-очень хорошо растягиваются кавернозные тела и связки тоже вытягиваются,если эрекция 60% то крови не хватает,поэтому(это наблюдается обычно в конце тренировки)нужно просто тянуть больше чем джелкировать,т.е. запираеш кровь и тянеш 10-15 секунд
persistence
Супермен- ага, учтем)
WhenIGrowUp
Гуди, это ты переводил? если так, то большое спасибо тебе!
фантастический рост у мужика. даже не знаю с чем это связано.. а если кушать не хочется и энергии хватает, то что делать - насильно хавать? tooth.gif
WoTaN
Неужели никто из "ветеранов" форума не пробывал эту тему?
alek20063
стретчер
у тебя есть шанс опровергнуть или доказать тему biggrin.gif
WoTaN
biggrin.gif понял! но всёж для мотивации)
стретчер
alek20063
QUOTE
у тебя есть шанс опровергнуть или доказать тему

Такую тяжелую программку боюсь не осилю unsure.gif biggrin.gif
QUOTE
Тренируюсь 6 дней в неделю.

5 – 10 минут прогревания до и после упражнения.
10 – 15 минут Джелка, и всё!

Все это очень похоже на сверхреакцию на первичную нагрузку..
alek20063
стретчер
QUOTE
10 – 15 минут Джелка, и всё!

я, порой, др#4у дольше biggrin.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
я, порой, др#4у дольше

Теперь все сходится wink.gif Надо др"очить от 10 до 15 минут biggrin.gif
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
Теперь все сходится wink.gif Надо др"очить от 10 до 15 минутbiggrin.gif 

Вот он другой подход к нупу biggrin.gif
kokiwaza
я по себе заметил такую вещь..занимался пару недель..и только когда отдохнул померял вырос на 1 см.

так же с результатами на турниках и брусьях,пресс появился после хорошего отдыха.и не исчезает)
alek20063
Как раз спортивные результаты начинают сходить на нет примерно через 2 недели лени
kokiwaza
после перетренированости неделя - две то что нужно.для восстановления. по себе знаю..)

за ето время когда тело приходит в норму и возвращаешься к тренировках появляются новые возможности.Я например смог держать уголок,окрепли некоторые мышцы.пришел с новыми возможностями)главное не запускать)
Mr Piskin
Мое мнение такое - не всё так просто. Сам хожу в зал несколько лет, не бодибилдер конечно, но опыт качалки имею и с тренерами общаюсь по этим вопросам, какое-то время занимался с тренером.
Автор - профессиональный бодибилдер, он занимается этим уже не один год. У него уже другой уровень воздействия на своё тело.
Весь его организм стал заточен под набор мышечной массы. Тут важен опыт, техника выполнения упражнений, грамотные программы. Он всё это знает. Чисто логически ему уже надо меньше повторений упражнений сделать, чтобы добиться хорошей отдачи и работает он на максимуме, всё делает по своему максимуму: vаксимальный вес при подходах, полный цикл восстановления мышц, всё заточено под качалку.
У новичка просто так не получится, нужно время и опыт, надо пробовать разнообразные упражнения чтобы понять что лучше для себя. Так что то, что он советует скорее подходит для опытных НУПеров, которые возможно не могут уже добиться заметного роста и начинают разбрасываться на кучу упражнений и делают их много в ущерб отдыху, восстановлению, продуманности, а соответственно качеству НУПа, что не позволяет члену дальше расти.
ИМХО!
ghad
QUOTE
Он всё это знает. Чисто логически ему уже надо меньше повторений упражнений сделать, чтобы добиться хорошей отдачи и работает он на максимуме, всё делает по своему максимуму: vаксимальный вес при подходах, полный цикл восстановления мышц, всё заточено под качалку.


ничего сверхесстественного он не знает это пауэрлифтинг хочешь массы качайся по этим принципам но рельефа не жди
newdavid
Многие оставили свой багаж знаний и опыта, мнения. Я пока не заядлый нупер, но бывалый парень в спортзале, скажу: главное разнообразие, но это, что касается бодибилдинга, и да конечно все мы разные, и программу нужно создать основопологаясь мнениями и самое важное личным опытом.
Да грань этой статьи с бодибилдингом можно провести, но это не мышца. А на счет стероидов, скажу, что у тех кто принимает их, растут не только мышцы, сил. показатели, но и органы, поэтому часто у этих людей имеются заболевания, такие как Бычье сердце и тд; уши, нос, ..и тд - тоже растут.
Многие скажут, главное чтоб перло. Да согласен, но не чтоб во вред...
Поэтому пробовать, экперементировать, за отдых и питание не забывать. Всем хорошего роста wink.gif
happylobster
Прочитал всю тему, но по-моему первый пост самый важный и мне кажется в нем есть правда, по крайней мере для меня.
Автор исключил растяги, так как они влияли на эрекцию и оставил джелк. Тренируюсь 5 месяцев и в длину совсем не вырос. Может у меня были перетрены.. Попробую оставить только джелк, так как растяги в предшествующий сексу день влияли негативно на эрекцию. А после 3 дней джелка без растягов все было очень круто.
И также автор пишет что кегелем можно перетренировать. Полностью согласен. Начитавшись что надо тренироваться в маршрутке, сидя на работе и тп, делал так в течение 5 месяцев. Уже даже заметил что ягодицы постоянно втянуты немного ) И пару дней назад почувствовал что перетренировал таки, даже струю не получалось задержать в туалете. В общем после 5 дней отдыха, вроде все в норме. Думаю теперь делать как и автор короткие активные тренировки с перерывами, а не каждый день раз по 500.
Есть что обсудить по данному топику?
Monaco
happylobster
QUOTE
Есть что обсудить по данному топику?

Надо попробовать. Как раз перед новым годом закончить эксперимент и сделать выводы.
leha
Goody а как член не болит от ежедневных джелков я так понял что 10 минут каждый день а приходит он в чусво на седьмой? У меня ежедневный секс и ежедневные джелки сбивают чувствительность моя прога чем то похожа 3 месяца 3-5 минут растяг и минут 10 джелка результатов больших еще невижу где то пол сантиметра в растянутом думаю моя ошибка была в низком уровне эрекции. Замечал результаты после отдыха в основном на пару дней.