Sudeki

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Sinoptic
Собственно, игра, в которую стоит простопоиграть. Особо сюжета я там не нашел, но вот то, что красиво - это ручаюсь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

З.Ы. Если кто найдет где игрушка прячет сейвы - буду очень благодарен, а то после переустановки системы он потерял все сохраняловки, а проходить заново... sad.gif
G-Man.
Вах картынка...! biggrin.gif
Но стиль не мой!
Больше люблю шутеры и автосимуляторы! dry.gif

З.Ы. а игрушек в которые стоит простопоиграть море.... huh.gif так что же теперь во все них играть что ли? А когда же на форуме отвисать то ... sad.gif
Fly-e--r
Сэйвы для SUDEKI лежат в C:\Documents and Settings\Георгий\Application Data\Sudeki\
....Георгий-пользователь(я)...папка \Application Data невидима, её не заморачиваясь можно увидеть с помощью файловых менеджеров, например я пользуюсь EF Commander
--Griff--
Что-то слышал я про это игру, но сам не играл, сколько примерно времени уходит на ее полное прохождение?
BloodyGirl
Люди помогите мне пожалуйста...Вот после второго босса я ваще запуталась и не знаю чаво делать и куда идти помогите плиз.... Заранее спасибо........
*АНЖЕЛИКА *
Игра действительно очень красивая. Сюжет есть, но как я поняла любовный!! Про любовь Элиш и Тала!!!
А вообще прикольно побегать по анимушному миру!!!
BloodyGirl
Ага любовь любовью вот только осталась понять о чем они там гуторят..или там всё глаза говорят...
*АНЖЕЛИКА *
BloodyGirl Ну можно попробовать и показать свои крохотные знания инглиша!А так видно что там и между кем! rolleyes.gif
BloodyGirl
Вижу ты Анжелика их ты так и показываешь!!! Сейв даже найтим не можешь а это уж полегче инглиша..не правда ли?? wink.gif
*АНЖЕЛИКА *
Ну подумаешь не смогла найти!!
С каждым бывает! biggrin.gif
BloodyGirl
*АНЖЕЛИКА * Ты лучше до второго босса дойди и мне помоги,а то народ тута мне не помогает!!!!