девушка наткнулась на мою мелочность.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
TIGR_
Помогите! Я ЛЮБЛЮ девушку. Очень сильно ЛЮБЛЮ. Без нее не мыслю жизни вообще!! ЛЮБЛЮ ее, ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!! Предыстория такая. В январе мы были в пицерии и, когда она присматривала за вещами, из моей куртки сперли мобильник. А я ее обвинил что она не досмотрела. Я подумал что она виновата. Наполовину виновата. Я думал что несмотря на то что она ненарочно недосмотрела, всетаки это ОНА недосмотрела. Она плакала, была расстроена, а я ее не успокоил, не пожалел. Мол пострадавший то вообще то я! И подумал что ей все равно что я ее Люблю. Думал что вся ее любовь закончится как только она почувствует себя ответственной за мобильник. Думал что слова "ты ни в чем не виновата, хрен с этим мобильником" не убедят ее что она и ее любовь мне дороже. На следующий день, когда мы помирились, я почувствовал КАК СИЛЬНО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ и что не стоит никакой телефон ее любви. Но после того что произошло мне показалось что она не хочет жить с чувством вины и просто хочет что бы я ее простил, а потом уйдет от меня. И сказал снова что считаю ее виноватой - думал подвесить ситуацию на время, а пока постараюсь показать как сильно я ее Люблю. Чтобы когда ответственность с нее будет снята и она перейдет к расставанию, чтобы она поняла что расставаться-то незачем, что ей итак не придется чувствовать себя виноватой, что я ее по-прежнему буду Любить и бережно и нежно к ней относиться. Вот "не было печали..". Через несколько дней я вспомнил, что на мобильнике был ее номер и попросил сменить. Она отказалась, сказала что вряд ли он станет звонить. Я сказал мало ли что, и попросил сделать это ради меня. Но она не стала менять. Я снова заподозрил что то неладное в ее отношении ко мне. А ее отказ защитить наши отношения и сменить номер только подтверждают все мои предыдущие мысли и то что я ее Люблю ей все равно. И снова в разговоре сказал что она виновата. Хотел плюнуть на все и Любить ее как всегда Любил. А только через неделю понял что мои обвинения - это неправильно. Что на самом деле она ни в чем не виновата. Ведь она смотрела как могла. А я повел себя как тряпка. Я должен сам смотреть за своими вещами, а ЕЕ беречь больше всего. И вообще делал все неправильно. Нужно было проявлять то что чувствуешь а все остальное неважно! И вот теперь жестоко поплатился!! Она за три месяца меня разлюбила и теперь ингода хорошо ко мне относится, а иногда говорит что я не достойный. А я ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. Я всегда ЛЮБИЛ ее и ЛЮБЛЮ и буду ЛЮБИТЬ всегда. Но уже сильно ей тогда внушил вину. Теперь она хочет меня бросить. Я уже и извинялся, и объяснял. Простить то простила, но забыть не может. Думает теперь обо мне плохо все время. Я уже и с подарками приходил. Они ее радуют, но это ничего не меняет в ее отношении ко мне. Помогите! Мне кажется что просто так ее любовь не могла испариться. Хочу стать ей близким, самым дорогим человеком. Причем так что бы ОНА ко мне относилась КАК К САМОМУ БЛИЗКОМУ человеку. Нужна мне только ОНА. Никакая другая девушка ее никогда не заменит. ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
фар
Ошибку свою осознал,ей объяснил всё,что Ты тут написал.
Если она хочет расстаться с тобой ,то насильно мил не будешь и навязывать себя ,значит усугублять негатив. Вряд ли причина только в истории с мобильником. Важно услышать её доводы и понять их искренность.
Расстаться с тобой ради кого-то,или Ты стал ей неинтересен?
Azolka
и еще одна просьба. не пиши одну и туже тму во всех разделах которые тебе попались под руку. раздражает однако. мож ты ее тож раздражаешь?
Паразитка
TIGR_
Согласна с фаром - вряд ли причина в мобильнике. Если она приняла решение, то его вряд ли можно изменить. Постараться поговорить и выяснить истинную причину - вот, что тебе сейчас нужно! Поговори с ней откровенно. Дай ей понять, что она тебе дорога и что терять ее ты не хочешь. Подарки - это хорошо, но ими отношения не затянешь как ты этого хочешь. Будь искреннен и откровеннен с ней. Если вам суждено расстаться, то этого не миновать. И вот эта заеженная фраза:
QUOTE
Нужна мне только ОНА. Никакая другая девушка ее никогда не заменит.

Все так говорят. Все страдают, льют слезы, впадают в депрессию, но настанет день, когда жизнь обретет новый смысл и в жизнь войдет другая девушка, которую ты будешь любить еще больше и никакой мобильник или что-то наподобии этого не сможет испортить ваши отношения.
Забудь о мобильнике. Не в этом причина, мне кажется. Совсем не в этом. Мне даже кажется, что она давным-давно забыла о нем и об обиде. Дело в другом. А вот в чем - тебе предстоит выяснить самому.
Желаю удачи! smile.gif
lindros
TIGR_
QUOTE
Через несколько дней я вспомнил, что на мобильнике был ее номер и попросил сменить. Она отказалась, сказала что вряд ли он станет звонить. Я сказал мало ли что, и попросил сделать это ради меня. Но она не стала менять. Я снова заподозрил что то неладное в ее отношении ко мне. А ее отказ защитить наши отношения и сменить номер только подтверждают все мои предыдущие мысли и то что я ее Люблю ей все равно.

А это что за глупость была? Как ваши отношения связаны с тем, что ее номер там был? Там же много каких номеров было у тебя, не только ее. Почему она должна менять свой номер, его тоже многие знают уже и это неудобно. Ну 1 шанс на 1000 что ей позвонят. И что? Как с отношениями то вашими связано? Это была ошибка. И вообще в том что ты ей говорил просто ошибка за ошибкой, сам себя загнал в угол.
Она бы по любому чувствовала себя виноватой, даже если бы ты ей не говорил ничего. Так что во всем виноват подонок, который стырил телефон.
Надо было так делать: на следующий день покупаешь такой же телефон, радостный бежишь к ней и говоришь, что его вернули добрые люди. Конечно, если особых примет не было, а то только засрешь все таким враньем. Хотя можно сказать, если запалит, что просто не хотел, чтобы она мучалась, что все ради нее и т.д.
Angelina
На мой взгляд молодой человек очень давил на девушку, сначала считал её виноватой, потом просил сменить номер (кстати непонятно зачем) и может быть это была та последняя капля,под действием которой она и приняла решение уйти от него. Подарки не помогут,повторения о том, что она не виновата тоже,нужно просто дать ей время подумать, осознать, прочувствовать...

надеюсь, что каждая сторона сделает выводы и станет немного лучше smiles (12).gif
hagel
В мужчине женщина должна чувствовать опору, а вы, TIGR_, мечетесь, как лев в клетке: то верю - то обвиняю, то наоборот. И вообще, это как-то мелочно, на мой взгляд, обвинять девушку в пропаже мобильника, да и других вещей в целом. Мой вам совет - меняйтесь
Azolka
по сабжу : "челодой моловек", что вам дороже то было: девушка или телефон? ооднозначно телеофн и желлание насладиться чувстовм вины вашей девушки. она просто умница что ушла от вас. чувство вины,которое вы ей постоянно навязывали, очень плохо отражаеться на поведении человека и его жизни. она помоему это понимает wink.gif
а вы на самом деле мелочный человек. сами виноваты - телефон надо при себе носить, а не в куртке оставлять на кого то..
так что так вам и надо!
lindros
Короче, непостоянный ты какой то. То виновата, то нет. Понимаю, неприятно, что телефон украли, и все же, не прав ты, ты и только ты. Ты уже и сам наверно понял.
А как моя идея с покупкой нового телефона?
прохожая
QUOTE
Я должен сам смотреть за своими вещами, а ЕЕ беречь больше всего.

позно ты это понял, да и не исключено что не навсегда.

QUOTE
TIGR_  я ее обвинил что она не досмотрела

если б ты ее любил, то такого б не сделал
QUOTE
говорит что я не достойный

если девушка нормальная и уважает себя, по после такого конечно ты ее не достоин



Минус Плюс
Слишком много слов о любви и слишком много сомнений, о том обвенить ее или нет. Помойму ты сам запутался
Чёрная кошка
Не знаю, смогу ли объяснить... девушка обижена не из-за телефона скорее всего, а именно твоё отношение к ней в этом случае повлияло на отношения. Как правило, девушки, обращая внимание на мелочи, тем не менее видят проблему в причинах, которые побудили парня на эти мелочи. Правда парни не всегда это понимают, думая что снова из мухи делают слона dry.gif
Падший_Ангел
TIGR_
По-моему, девушка не на мелочность твою наткнулась, а на глупость...
Обвинить в том, что она "недоглядела"...
Заставить менять номер телефона...
Вбивать ей чувство вины, чтобы "подвесить ситуацию"...
Детский сад какой-то, честное слово!!.....