Бывает ли так..?!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Charming_queen
Вот моя история...долгое время я не хотела признаваться...даже себе..
Дело в том, что я всегда была очень правильной и осмотрительной....я никогда не делала то, что мне могла бы принести боль...но в один день...ровно пол года назад...все мои принципы полетели ко всем чертям....
Одним зимним днём в нашей школе повесили объявление о предстоящем спортивном мероприятии в нашеи Дворце Спорта....и мы с подружками решили туда пойти (лично я туда шла чисто на шару...так как просто хотела там встретить парня, который мне долгое время нравился в школе)...но когда я зашла в зал и посмотрела на паркет..увидела бегающего человечика....и всё!...во мне что то ёкнуло.....но тогда это ещё мне не казалось таким страшным...мы с девчёнками прикалывались и смеялись над всем этим...потом матч закончился и мы ушли...я просила девчёнок пойти ещё...но они отказыались..так постепенно я начала всё это забывать...до одного дня....тогда мы уже с классом пошли опять же в этот Зал....и я снова увидела его поняла. что всё...я хочу здесь остаться...и я так и сделала...
Уже прошло полтора года...я знакома со всей командой (но конечно же не на все 100%...но уже считаюсь там своей)
Я бы никогда не заинтересовалась человеком, которому сама не интересна...даже его я заметила только после того, как несколько раз с ним встречалась взглядом...ещё тогда в самый первый раз....
Я тогда решила с ним познакомится....и добилась своего!.....Правда я не знаю какое будущее может быть у нас!...Ведь он же игрок, можно сказать, национальной команды!... Теперь мы с ним каждую игру встречаемся взглядами....даже во время игры.....и смотрит он не просто так....я это чувствую...у нас уже много общего...он, кстати, сам со мной первый здоровается)...мне кажется,что это тоже много значит...когда мы с ним видимся вне площадки...он ведёт себя странно...в том смысле, что идёт вседа мимо меня медленно, смотря себе под ноги...как будто хочет чтобы я к нему подошла...ребята из его команды ( в особенности его друзья) видя меня берут в руки телефон и пишут эСМСки (интересно кому )...мои друзья чувствуют что это не просто так....да и я это чувствую...
но есть одно но! Он же спортсмен! у меня такое ощущение что у них табу на болельщиц....неужели это так?...неужели нам действительно никогда не быть вместе?
и ещё один вопрос....я себя с ним веду не развязно...а довольно таки холодно и не как обычная болельщица со всякими там криками и всем прочим...почему он ко мне не подходит?...он уже, кстати, пытался...но нам испугался соих подруг...так как я стояла с ними...а он шёл один...а поняла я то, что он хотел подойти вот как:...он шёл безумно медленно...и когда проходил мимо нас...он смотрел себе под ноги....а когда прошёл нас...оборачивался через каждые 2 метра).....и таких всяких случаев было куча!!!!...что же мне делать?!!!!

Nafig
QUOTE
что же мне делать?!!!!


Встретиться с ним без подруг. Думаю когда ты будешь стоять одна, он подойдёт.
Это вполне естественно, что он не подошел, когда там были подруги.
Flight


Может, есть скрытые причины, тормозящие его. Попробуй ласково на него поглядеть, улыбнуться, что ли. Ну, и конечно, встретиться без подруг.
hagel
Ну чего ж все такие скромные-то?... Если сама стесняешься сделать первый шаг, так дай ему шанс сделать его первым. В окуружениее подружек он к тебе однозначно не подойдет...
StarTear
Хм... Зай, а чего ты голову морочишь? Попроси его дать тебе пару частных уроков))
А, вообще, просто сама пригласи погулять по городу, кофейку попить в кафешке... ТОлько приглашай без свидетелей... Или просто позвони ему домой... Предлог-то всегда можно найти.
УДАЧИ! rolleyes.gif
фар
Подходишь первая и говоришь:"Мне нужен твой совет. Жду Тебя в кафе таком -то через 30 - 50 минут." Когда Он придёт спроси :"Как лучше совратить и лишить девственности баскетболиста,который всё время смотрит под ноги?" Пока он будет разглядывать свою обувь 52-го размера,Ты быстро рвёшь на нём одежду и насильно лишаешь девственности. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Charming_queen - не надо оваций clap_1.gif и этого sport_box.gif smiles (16).gif тоже не надо - я ведь хороший и быстрый путь решения проблемы нашёл. biggrin.gif tongue.gif
Nafig
фар

Значит так ты с девушками заводишь отношения и знакомишься? laugh.gif biggrin.gif
LeKs
Charming_queen
прояви инициативу сама.... а то будет как в моей подписи.. т.е. просто достесняетесь, что все шансы быть вместе упустите.. дерзай! Наберись смелости и удачи!!!
Не сомневаюсь, после первого шага будет гораздо легче вам обоим...
еще раз УДАЧИ!!!
Будь уверенней в себе..
cool.gif
Падший_Ангел
Charming_queen
Тебе надавали хороших советов :0 Даже Фар biggrin.gif Так что, дерзай!! Не надо ждать инициативы от него, если ты сама заинтересована в построении отношений. Зачем тратить время? Зачем что-то додумывать и предполагать? Не проще ли напрямую подойти и разрешить все свои сомнения??
Вот и действуй!
Charming_queen
Огромное спасибо за советы)...особенная благодарность фару!) biggrin.gif .....только я не думаю, что после моих действий у нас будут какие то дальнейшие отношения)
мне действительно нельзя терять времени...ведь в любое время его может купить другой клуб...или могут отдать в аренду...тогда я буду сидеть у телека и смотреть как мой "малыш" бегает по совершенно другому паркету(
Flight
QUOTE
мне действительно нельзя терять времени...



Вот и не теряй! Знаешь поговорку: Не родись красивой, а родись активной. Шутки шутками, но активность - лучший друг женщины. Вперед - и удачи тебе!
фар
В твоих чувствах есть ,что-то плохое? Ты можешь потерять его из-за его нерешительности? Мнение друзей важнее личного счастья? Готова ли Ты к близким отношениям? Сможешь лиТы побороть свою робость? .... А теперь быстро ответь на все эти вопросы и действуй. Удачи.
нимфа
прояви инициативу,оставь подруг дома и подойди к нему,все только в твоих руках,дерзай.а если не получится,тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить,то знчит не судьба
Charming_queen
Мне кажется, что у него тоже какие то проблемы на этот счёт...или это просто страхи......
...вчера вот что произошло....после игры я решила остаться...и была у выхода...а когда он вышел к нему подошёл его друг...и во время разговора (естесственно в это время я к нему подойти не могла!)...он меня заметил...и раз 20 смотрел....даже моя подружка сказала, что ей не ловко от его взглядов)...а потом он ушёл обратно в зал...и вернулся через минут 5 ...и быстрым шагом пошёл к машине (он домой с другом уезжает)...сел в неё и никуда не выходя стал его там(внутри машины) ждать...что он зделал?...зачем?....вот если бы он остался в зале и не вышел..я бы подумала, что он меня просто видеть не хочет...а ему в зале остаться и там друга ждать было гораздо легче, чем выйти и как рак-отшельник сидеть одному в машине..и к тому же его взгляд...это же что то значит.....так что он сделал?..как мне объяснить его поведение?!
Падший_Ангел
Charming_queen
В голову ты к нему не залезешь, мысли его не прочитаешь... полагайся на интуицию, а еще лучше - совсем не замарачивайся на такие глупости. Хочешь знать, что он думает - подойди и выясни.
Если честно, его нерешительность меня напрягает. Если парню действительно нравится девушка, он БУДЕТ предпринимать какие-то шаги. Если нет, значит либо девушка ему не интересна, либо он, мягко говоря, тюфяк. А оно тебя надо??
Конечно, можно себя утешать тем, что, мол, он чего-тобоится, не хочет зря себя обнадеживать... и бла-бла-бла... Но, признайся, все это выглядит не слишком убедительно...
И еще. Лично я считаю, что девушка не должна как-то активно завоевывать парня. Тут нужна тонкая политика. Надо вести себя более хитро, по-женски. Надо провоцировать мужчину на то, чтобы он сделал первые шаги. И провоцировать незаметно и тонко до тех пор, пока он не признается в люби, пока действительно не влюбится и не предложит руку и сердце smile.gif Ну, это я уж совсем критичный вариант нарисовала smile.gif
Лично меня неактивные мужчины не привлекают. Вернее, нерешительные. Если бы мой муж вел себя пассивно, я бы никогда не стала его женой. Но я ему понравилась, никто другой для него не существовал (хотя, до меня никого и не было - СВУ и ФСБ (чисто мужской коллектив), да и девушки попадались неинтересные, а на них время он тратить не собирался) и он всеми силами меня добивался. А на любую другую даже не реагировал. Так что, я еще раз предполагаю - если парень не проявляет интереса, это может означать, что девушка действительно ему не интересна. А все эти взгляды, странное поведение - это вполне может ничего ТАКОГО не означать... За человека говорят его поступки, а не мимолетные действия.