Brothers in аrms: road to hill 30

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Фрэй
Очень долго ждал эту игру. И вот наконец свершилось....пришел домой установил. Первое впечетление положительное, даже очень....окопы....крики...взрывы....гул в голове...выстрелы....вобщем атмосфера так и прет! smile.gif Но позже немного разочаровался....нам обещали показать взаимотношение между бойцами своего взвода.....говорили что перед и после каждой мисси можно будет самому поговорить с любым бойцом чтоб узнать его получьше, к сожадению ничего этого нет! sad.gif
Хотя игра всеравно супер!
thumbup.gif
Фрэй
Единственный тактический шутер от первого лица на тему Второй мировой войны, игра основанна на реальных событиях, Серажант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельскиз районов Франции. Став учасником восьмидневной операции в Нормандии, вы получаете незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта. Разроботчики гордяться непревзйденой исторической аутентичностью игры, а также качеством звука и увлекательностью геймплея.
alsh
Мне она понравилась в плане реализма... Система прицеливания реальней только в жизни) Остальное тоже на уровне, да и грамотная реализация шейдеров порадовала...Но всё-же графа не супер... Могли бы и по-лучше сделать...
Фрэй
alsh
QUOTE
Система прицеливания реальней только в жизни

Долго поначалу не мог привыкнуть к отсутствию крестика направленя выстрелов....хотел включить его в опциях, но не стал......атмосфера важнее........после нескольких чесов настолько привык к прицеливанию от плеча....что попадал фрицам в головы с достаточно большого расстояния smile.gif


QUOTE
...Но всё-же графа не супер... Могли бы и по-лучше сделать...

С этим я согласен.конечно могли сделать и получше.......но если чесно впечетление от игры это почти не испортило
alsh
Фрэй
В жизни этого крестика прото нет) А я ценю игры такого плана в основном за реализм) Даже в том-же Call of duty я предпочитал целиться от плеча...
Фрэй
alsh

QUOTE
Даже в том-же Call of duty я предпочитал целиться от плеча...

Просто прицеливание от плеча не всегда эффективно в ближнем бою, а насчет реализма я с тобой полностью согласен! Вобше атмосфера игры очень проработана: звуки выстрелов, взрывы, крики, все достаточно эффектно, хотя с визуальной точки зрения смотриться на 4- , прошел ее на норме ша пытаюсь на харде пройти....сложновато)))
Фрэй
Почему никто не пишет sad.gif Неужели еще не играли?.....кстати игра сделана на основе двух серийного фильма " Brother In Аrms " режиссер Том Хенкс и помоему Спилберг....ктонибудь фильм видел?
HARD(KORN)
Фсё йа сафтра точна её куплю!!!Понравилась штука по типа калл оф дюти smile.gif