Волосы и погода......

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Kristi
У меня проблема с волосами.......
Дело в том, что при влажной погоде а тем более при дождике....у меня ужасно начинают кучерявится и пушиться волосы......это очень напрягает...стоит выйти в такую погоду на улицу с причёской и можно о ней забыть....на голове начинает образовываться что то непонятное.....

Может есть спорсобы борьбы с этим или хоть какие нибудь средства...препятсвующие этому?????7
Webgirl
Kristi
Да, имеенно так...Как только дождик-я как пудель!
brusnika
мдаа... а мне дождик на пользу) я его и за это еще люблю) после того, как капли попадут на волосы... они становятся такими ароматными))) просто класс)) вот... и еще очень мягкими и поддатливыми... не проблемными) rolleyes.gif
Эйлин
Kristi
надо зонтик с собой носить wink.gif ,

ну а если серьезно может быть тебе попробовать какие нибудь средства для выпрямления волос
Дождь
а на меня дождь лучше любого средства выпрямления волос действует biggrin.gif
я иногда люблю заплести влажные волосы в косу, походить этак сутки - они потом очень красивыми волнами завиваются..) а стоит пройтись под дождиком и потом расчесаться - от локонов даже и воспоминания не остается ph34r.gif
sonya
а у меня тоже проблема. я тоже кучеряшкой становлюсь biggrin.gif
напрягает особенно когда выпрямляю волосы.
а зонтик не помогает wink.gif т.к. это происходит из-за влажности воздуха...
Kristi
Да хоть с зоником, хоть без...а толку от этого........
Всё бы ничего...волосы у меня кучерявятся..и завивают...вроде это прикольно....но особая проблема с чёлкой...я её всегда выпрямляю и ставлю...а как влажность так она тоже кучерявится, завивается и ложится.......ужас....
да я пробовала разные средства для выпрямления...но они не особо помогают....пробовала закреплять различными лаками для волос...но и от этого толку ноль..... sad.gif
sonya
Kristi
а ты не выпрямляй, а наоборот укладывай свои кудряшки. особенно в такую погоду wink.gif
я так и делаю
Lutchien
QUOTE
а ты не выпрямляй, а наоборот укладывай свои кудряшки. особенно в такую погоду 
я так и делаю

Согласна полностью. долгое время мучилась с выпрямлением моих кудряшек, а потом наплевала и послушалась своего мастера. Она показала мне как правильно, легко и быстро укладывать кудряшки. При правильной укладке можно 3 суток вообще о прическе не думаешь.
dinni
Проще всего завести себе стилста и попробовать с ним поэспериментировать...
Ведь характер наших волос индивидуален...
Как и наше отношение к ним...
Я за два года самостоятельных экспериментов не добился ничего, а со стилистом мы с нескольких раз придумали и метод укладки и, главное, нашли чем лучше закреплять smile.gif

baby.gif
ВалЯнтинка
я тоже сразу кудрявая, друзьям очень нравится, а мне нет.... так не люблю кудри, mad.gif волосы всеми способами выпремляю....