Всё для бритья и после..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Водолей
Пишите сюда, всё! Кто, чем, какие возникают проблемы! Ну конечно же, положительные моменты!... smile.gif
Dirty Funk
....пользуюсь Biotherm homme, Lancome homme, сейчас купил средства для бритья Vichy homme. Очень даже не плохо...
Gimmy
пользуюсь Gilette по привычке. smile.gif Проблем вроде как не возникает.
Водолей
Dirty Funk
Молоток, я тоже пользуюсь Биотермом, кремом после бритья! Вещь суперская!...
Пробывал Кларанс масло для бритья, скажу, что не очень! Подходит только для молодой, нежной щетины или однодневной иначе вызывает раздражение...
Не плохо Кларанс бальзам после бритья, но его лучше использовать на ночь, так как имеет свойство медленно впитываться!
А так для бритья использую пену Кливен с экстрактом Алоэ!
alsh
Я Gilette использую... Ничем другим пока попользоваться не удалось...
Dima1986
Использую Gilette - всем доволен
Mima
джилетт,уже три года,вроде нормально....
Nafig
Джилетт
wo)Necromancer
Сначала пользовался Mennen after shave golden spirit, потом Old Spice after shave, а теперь пользуюсь Nivea for Men.
TwisT
Мак 3 от Джилет вот это станок! я к нему как-то уже привык, и другими немогу бриться.....
totals
Пользуюсь продукцией фиримы Nivea. Раньше в основном пользовался Gilette, но исключительно из-за имиджа перешел на Nivea. У меня электробритва, т.ч. я пользуюсь из продукции только бальзамом. И очень им доволен. У меня чувствительная кожа на лице и бальзам отлично снимает раздражением после бритья. А в тех местах, где я не использую электробритву (подмышки, пах) - использую Mach-3 от Gilette. Насколько я знаю, хотя может и не всматривался, но Nivea не производит бритвенные принадлежности. А еще, мне кажется, что продукция Gilette (бальзамы, гели) - для более грубой кожи.
Mima
QUOTE
У меня чувствительная кожа на лице

totals
так может изза этого тебе стОит перейти на обычный станок?насколько я знаю,от эл.бритвы больше раздражение кожи....
totals
Mima
QUOTE
от эл.бритвы больше раздражение кожи...

Я точно не знаю, но у меня получилось, как раз наоборот - раздражения после бритья практически нет. Когда брился станком, даже бальзам не помогал, а сейчас помогает.
Mima
totals
наверно у каждого по своему....
dinni
Сейчас я пользуюсь Нивеа, но, думаю, буду экспериментровать... Хочу найти самый оптимальный вариант из более профессиональных средств по уходу за кожей...
Водолей
dinni
Если хочешь хорошо и качественно, а самое главное, что б деньги = качество советаю BioTherm или Clarins, отличное качество! smile.gif
dinni
Водолей
Спасибо!!!
Непременно посмотрю что это такое smile.gif
Водолей
dinni
Что б посмотреть, что это такое смело можешь идти в ГУМ или ЦУМ, я постоянно путаю их, вобщем в тот, что на Красной площади, там в бутиках на первом этаже я видел, их официальных представителей, но только, что б посмотреть! biggrin.gif А то там такие цены за облачные!.... tongue.gif