Моей подруге нравиться парень....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Любочка
Да,это происходит уже давно!
angel.gif Моей подруге нравиться парень,а он(не знаю почему)любит меня!А она даже не догадуеться об этом!Я не знаю ,что делать!Он старше меня на 5 лет,и любит меня как мальчишька!А подруга бегает за ним,иногд что-то получиться(когда он пьяный)она рада,она летает в облаках! kisss.gif Я очень люблю свою подругу и не могу смотреть как она мучается!Но его я тоже понимаю!Когда он напьется приходит ко мне,покупает дорогие вещи,говорит,что порежет себе вены и т.д.
Но я в свою очередь не могу ему ответить тем же!Да,он очень красивый,умный,при деньгах,с ним весело,он идеал !но я люблю другого противоположного ему!Я не знаю что делать!Одно время он вообще хотел меня изнасиловать!Я его даже боюсь!И еще больше боюсь за подругу!
КАК ЕЕ УБЕДИТЬ ,что он не для нее!!!!! : smiles (25).gif
Падший_Ангел
Любочка
QUOTE
Моей подруге нравиться парень,а он(не знаю почему)любит меня!

Не слишком ли сильное слово ЛЮБИТ? Учитывая
QUOTE
Когда он напьется приходит ко мне,покупает дорогие вещи,говорит,что порежет себе вены и т.д.

это больше похоже на каприз и шантаж
QUOTE
Одно время он вообще хотел меня изнасиловать!

Ну, это уж вообще без комментариев...
QUOTE
КАК ЕЕ УБЕДИТЬ ,что он не для нее!!!!! :

Прежде всего, надо убедить ЕГО, что ТЫ не для него. Вернее, что он не для тебя.
А подруге сто'ит всё рассказать, как есть. И она уже сама сделает выводы - хочет она с ним общаться или нет. Решать за нее ты не должна, но, как подруга, обязана предостеречь, сказав правду.
pantera
Любочка
QUOTE
КАК ЕЕ УБЕДИТЬ

Бесполезно, раз она так слепо ему поклоняется..
а его надо отвадить. И за собой посмотреть, может ты ему поводы даешь так себя вести?



з.ы. Проверяй, пожалуйста, написанное на предмет ошибок и опечаток smile.gif
St_miss
QUOTE
КАК ЕЕ УБЕДИТЬ ,что он не для нее

На мой взгляд тут нужен разговор по душам, иначе ты не сможешь ее убедить, что он не для нее, а только настроишь ее против себя. Тебе нужно ей все рассказать, потому что если он вдруг решит все сказать ей сам, ты будешь не в лучшем положении, она должна знать все о нем, а дальше уже ей решать, что делать!
А ты в свою очередь постарайся вести себя с ним так, как ему точно не понравится и скажи ему прямо, что если он не будет держать себя в руках, то ничего хорошего этим не добьется и только ухудшит твое отношение к нему!!
AnnaKonda
Не знаю что посоветовать ,потому что очень часто оказывалась в роли этой самой подруги.
QUOTE
КАК ЕЕ УБЕДИТЬ ,что он не для нее!!!!! :
Думаю она сама поймет Удивляюсь как вы еще поддерживаете отношения.Я бы извелась от ревности .Ведь ты для нее соперница.
фар
QUOTE
А подруга бегает за ним,иногд что-то получиться(когда он пьяный)она рада,она летает в облаках!

QUOTE
!Когда он напьется приходит ко мне,покупает дорогие вещи,говорит,что порежет себе вены и т.д.
-из этих двух фраз можно сделать вывод - не бывает страшненьких женщин ,бывает мало водки. Хороший парень: выпил осчастливил твою подругу,вышел купил подарки пришёл осчастливить Тебя,но у Тебя в сердце вообще полный подонок ,который в один день успевает переспать с тобой,вечером на твоих глазах с другой,утром опять подойти к тебе и опять предложить "пообщаться",потом заявляется мужик с деньгами и
QUOTE
хотел меня изнасиловать!Я его даже боюсь
-весело живёшь и весь анекдот в том,что Ты сама себе выбрала образ жизни и ценности этой самой жизни. Молодого подонка выбрала сама,старшему дала надежду (иначе не пришёл бы) сама,скрываешь от подруги правду и тем самым позволяешь использовать её для сексуальных утех пьяному мужику..... Может есть смысл остановиться ,оглянуться,заняться учёбой и своим будующим,а то получится как в басне Крылова про стрекозу. Жизнь твоя и Тебе решать,но что-то в ней очень много негатива.
фар
alevtina_SS - это из других тем,где
Любочка -описывает,как с ней обошёлся её избранник ,которого Она любит.
Юлья
Любочка
QUOTE
КАК ЕЕ УБЕДИТЬ ,что он не для нее!!!!!

А ты вообще пробовала? huh.gif
lindros
Любочка
QUOTE
Да,он очень красивый,умный,при деньгах,с ним весело,он идеал !но я люблю другого противоположного ему!

Из этого делаем вывод, что тот, кого ты любишь уродлив, глуп, без денег, с ним скучно, он, мягко говоря, не идеален. Отличная картина вырисовывается, как же ты его нашла то, это надо ухитриться. А если еще учесть, что он изменяет тебе у тебя на глазах, при этом попросив прощения то, я просто не знаю что сказать.
Любочка
QUOTE
А она даже не догадуеться об этом!Я не знаю ,что делать!Он старше меня на 5 лет,и любит меня как мальчишька!А подруга бегает за ним,иногд что-то получиться(когда он пьяный)она рада,она летает в облаках!

Что там у них получается, когда он пьяный? Он ее имеет что ли, а она довольна? Ужас какой-то, что же за общество у нас?Любочка
QUOTE
Одно время он вообще хотел меня изнасиловать!Я его даже боюсь!

Да, круто он тебя любит. Никому не пожелаешь такой любви.
фар
Любочка
QUOTE
он очень красивый,умный,при деньгах,с ним весело,он идеал !но я люблю другого противоположного ему!
- эта фраза и другие описания не стыкуются с общепринятыми человеческими нормами об идеале,т.к.
1-е Идеал не приходит к очень молодым девушкам в пьяном виде ;
2-е идеал любит одну,спит периодически с другой(если конечно он не рассматривает секс с подругой как гуманитарную помощь laugh.gif )
3-е идеал не будет пытаться Тебя изнасиловать.

Из всего вышесказанного можно сделать выводы: все Твои проблемы исходят из Твоего мировозрения ,круга общения и чрезмерного увлечения досугом. Жизнь Твоя и только Тебе ей распоряжаться. Менять свою жизнь или нет решать Тебе ,но на форуме Ты можешь услышать точку зрения отличную от Твоей и это может оказаться полезным для Тебя.
Любочка
Всем большое спасибо!Я вчера решилась и мы с ней очень даже хорошо поговорили!И я узнала еще новое,что она делала это чтоб выиграть(оказуеться его друг поспорил с ней,что она не сможет его отбить)Когда я это услышала я была в шоке!Она решила это рассказать,потому что узнала,что он в больнице.(попал в аварию,но не смертельно)Она мне предлогает сходить его проведать!А я не знаю,что делать?Он может подумать,что я даю ему шанс! confused_1.gif confused_1.gif confused_1.gif
Падший_Ангел
Любочка
QUOTE
Всем большое спасибо!Я вчера решилась и мы с ней очень даже хорошо поговорили!И я узнала еще новое,что она делала это чтоб выиграть(оказуеться его друг поспорил с ней,что она не сможет его отбить)Когда я это услышала я была в шоке!Она решила это рассказать,потому что узнала,что он в больнице.(попал в аварию,но не смертельно)Она мне предлогает сходить его проведать!А я не знаю,что делать?Он может подумать,что я даю ему шанс!

Детский сад на улице вязов............................................
QUOTE
она делала это чтоб выиграть(оказуеться его друг поспорил с ней,что она не сможет его отбить)

А НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ люди в вашей компании есть??
QUOTE
Она мне предлогает сходить его проведать!А я не знаю,что делать?

Это что, жест доброй воли?
QUOTE
Он может подумать,что я даю ему шанс!

Боюсь, он не ЭТО может подумать...
Любочка
Падший_Ангел
А что он может подумать!? unsure.gif
фар
Любочка - этот ребёнок начинает мне нравиться своей уникальностью . biggrin.gif
Любочка
фар Ты имеешь в виду ,что я ребенок?Нет,я просто добрая,смешная и маленькая! rolleyes.gif smile.gif
lindros
Любочка
QUOTE
А я не знаю,что делать?Он может подумать,что я даю ему шанс!

Детсад! Какой еще шанс? Почему? Из-за того, что в больницу пришла? Это уже шансом сейчас считается? Маразм какой-то, я надеюсь, ты шутишь.
фар
Любочка -поддержание каких-либо отношений с "идеалом" может закончиться обычным изнасилованием и расчитывать на авось или на лучший вариант - ошибка за которую можно дорого заплатить. И разберись в понятии идеал.
Любочка
фар
Да!мне просто напросто не везет с этими идеалами!Я если влюблюсь то на долго! rolleyes.gif и мне трудно с кем то расставаться!(с любимым человеком) unsure.gif
vuk
Любочка
Ути-пути... трудно ... так ты напрягись хоть немножко. А что сейчас легко, скажи мне! Расти, и цвети.
Начинай взрослеть! И почаще заходи и читай форум! cool.gif
Любочка
vuk
спасибо,vuk я тут как раз для того! cool.gif
Tamrof
to Любочка
Да в помойку таких парней нада....никогда не понимал, да и не пойму что же хорошего в "ЖРАНОМ" сексе? Конечно, с кем не бывает( со мной лично небыло....хотя нет, было, но я вовремя опомнился). Перестань общаться с этим парнем, либо скажи все что ты думаешь о нем( если парень окажется не дураком, то он все поймет,хотя, судя по тому что написано, он таковым и является, или я не прав?), подруге же своей, действительно, надо сказать об этом всем. Я знаю как все будет - ты скажешь ей, она начнет что то типа : "Ты ревнуешь, просто тебе не дано такого парня как этот", в итоге, скорее всего вы поссоритесь, но, мне кажется для тебя это будет единственным разумным выходом.
Но это мое субъективное мнение, я никому его не навязываю, просто пишу то, что думаю =/ Прочитав, может ты сделаешь какие-либо выводы, полезные для себя.
И не парься, во всем плохом можно найти что-то хоршее - не сказал бы, что это мой девиз, но почти всегда эта фраза работает...........больше улыбайся, сейчас редко встретишь жизнерадостного человека.
Любочка
Tamrof
ЭТО ПРАВИЛЬНО! tongue.gif
Во всем плохом есть что-то хорошее! cool.gif cool.gif cool.gif