Как угомонить себя, скоро парень сбежит

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Марина12
Мой парень - восхитительный любовник, а я никак не могу им насытится..... Сколько бы ни занимались - мне все мало. Вижу , он уже устал, сама стараюсь вовсю... Он уже злится: типа, я тебя не удовлетворяю. Это не так, удовлетворяет,даже более чем... Но вот всю ночь протрахаемся, он спит, а я угомонится не могу, еще хочу. Уже у самой все внутри болит, а НЕ МОГУ, еще хочу. Что делать, к врачу идти? Или к бабке? Может, сглазил кто... Ну не могу и сейчас хочу.... Но изменять ему я не хочу и не буду... Мастурбирую, пока его нет.... Ой, как жить дальше blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Terentich
Марина12
laugh.gif
Какая нимфетка, мне бы такую! Девушка, это нормально. wink.gif
фар
На самом деле это проблема очень серьёзная и если парень постоянно будет заниматься сексом через силу,то кончится это плохо,т.к. без желания- это обязанность,а в любви нужно желание.
Если пойдёшь к специалисту,то только к очень хорошему.
Если он будет постоянно заниматься сексом для тебя,то это превратится в работу,а этого допускать нельзя,даже если это любимая работа.
Минус Плюс
а ты испытываешь оргазм? а то как-то смахивает на нимфоманку
LeKs
Нимфомания - болезнь.... причем тяжелая.. дай Бог что это не то, что подумалось.. huh.gif
P@P@
QUOTE
Нимфомания - болезнь


QUOTE
Уже у самой все внутри болит, а НЕ МОГУ, еще хочу.


Очень похоже на эту самую...нимфоманию...мож к врачу,а? dry.gif
Terentich
Да, если это и правда болезнь, при которой девушка не может испытать полноценного оргазма, сочувствую. sad.gif
Любочка
Почему сразу болезнь?МОЖЕТ ЕЕ ОРГАНИЗМ ЭТОГО ТРЕБУЕТ! w00t.gif angel_innocent.gif
Sister of Night
Марина12
Посмотрела твой профиль-дата рождения не стоит.Но судя по тому как тв пишешь-ты малода.Такая проблема не редко бывает у молодых девушек!Главное не злоуптреблять мастурбацией, а то твой великолепный любовник вообще не сможет тебя полностью удовлетворить! wink.gif
Пушистая
Марина12
Если парень сбежит, значит дурак. Многие о такой девушке мечают. А насчет того, что он думает, что не удовлетворяет тебя...надо ему объяснить, что он просто тебя так сильно возбуждает, что ты не можешь перед ним устоять...
Эх...молодеж...гармоны!!!
FRIDA
Ой, мужики! У вас и мало хочет - диагноз, и много хочет - тоже диагноз! Определитесь и вычислите среднее арифметическое!
..:ВрединА:..
QUOTE
Мой парень - восхитительный любовник, а я никак не могу им насытится..... Сколько бы ни занимались - мне все мало.

Нас таких совсем мало осталось! laugh.gif

это нормально!Я тоже никак насытиться не могу!Все мне мало!
Слушайте,девушка,вы просто золото для мальчика!какАЯ же здесь проблема? rolleyes.gif
Felix ED
QUOTE
всю ночь протрахаемся, он спит, а я угомонится не могу, еще хочу. Уже у самой все внутри болит, а НЕ МОГУ, еще хочу.


замечательно! Марина12 , парень твой только радоваться должен! никакого спорт зала не надо, мышцы будут на уровне (почти всех групп, включая сердечную) выделяемые гармоны влияют на настроение итд итп.

ради такого и курить можно бросить и питание специальное подобрать!
прохожая
НИМФОМАНИЯ (от греч . nymphe - невеста, молодая женщина и мания), в медицине - болезненное усиление полового влечения у женщин.
Марина12
QUOTE
Что делать, к врачу идти? Или к бабке?

да это нормально, скажи только ему что тебе именно с ним так нравится этим заниматься (а может и не надо, может не поверить)
@person
мдаа ... хотелось бы себе такую подругу ... и правда совсем наверное мало вам таких осталось =)

дай-ка адресочек
hagel
Марина12
Попробуйте секс втроём... может тогда вы насытитесь
Марина12
QUOTE
а ты испытываешь оргазм? а то как-то смахивает на нимфоманку

Спасибо всем... Оргазм? ДА НЕ ТО СЛОВО... Он ТАААКОООЕ удовольствие мне доставляет, Это НЕОПИСУЕМО
QUOTE
надо ему объяснить, что он просто тебя так сильно возбуждает, что ты не можешь перед ним устоять...

Ой, Пушистая, да я объясняла ему это и не раз. Да только все равно...
QUOTE
Посмотрела твой профиль-дата рождения не стоит.Но судя по тому как тв пишешь-ты малода.Такая проблема не редко бывает у молодых девушек!

Нет, Сангрия, не так уж я и молода. Мне 24 года, у меня есть ребенок (1,5года)., была замужем (неофициально и неудачно).
Добавлено:
QUOTE
Попробуйте секс втроём... может тогда вы насытитесь

Хочется, очень хочется. Я ему это уже не раз предлагала, но у нас с ним все серьезно. И он боится, что психологически я на такое не способна. Он считает, что семью, отношения так будет сложно построить, будут "репрессии", и пр. В смысле , если две девушки и он - один. А на второго парня он не согласен. Говорит, я - собственник, а ты ( то бишь - я) только его.
QUOTE
парень твой только радоваться должен! никакого спорт зала не надо, мышцы будут на уровне (почти всех групп, включая сердечную)

Он у меня и так в отличной форме... unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
LeKs
Марина12 Хм.... еще бы он согласился на второго парня!?! Мдя.. huh.gif

Я конечно все понимаю, что это здорово, сутками заниматься сексом...
но и работать когда-то надо! biggrin.gif
Да... осторожней с парнем.. высохнет совсем... себя в зеркале перестанет узнавать.. глядишь, не дай Бог, дееспособным в этом плане перестанет быть...

Вот я настращал то... unsure.gif
Минус Плюс
QUOTE
Мне 24 года, у меня есть ребенок (1,5года).

это тоже имеет влияние, на то, что ты не испытываешь оргазм
Минус Плюс
. Отсутствие оргазма у женщин (аноргазмия), пожалуй, является основной причиной сексуальной дисгармонии, несчастных браков и разводов. Как показывают результаты опросов, 17 процентов женщин, живущих половой жизнью пять и более лет, не испытывают оргазма, хотя почти все женщины способны достичь оргазма при мастурбации. Основная причина возникновения такого парадокса кроется в самой природе женской сексуальности. Для женщины очень важна психологическая составляющая секса, и поэтому довольно часто проблема отсутствия оргазма при полноценном половом акте с любимым человеком связана не с физиологическими нарушениями, а трудностями во их взаимоотношениях.

Некоторые женщины впервые испытывают оргазм только после родов. При этом встречаются также случаи, когда до рождения ребенка половая жизнь проходила гармонично, а после родов оргазм отсутствует. Причина - родовые травмы мышц тазового дна и промежности, а также слизистой оболочки влагалища, травматизация нервных окончаний.

Психологических факторов, тормозящих возникновение оргазма у женщин множество. Это может быть связано с боязнью забеременеть, заболеть венерическим заболеванием, быть отвергнутой партнером по сексу и многими другими причинами. У некоторых женщин причиной аноргазмии является подсознательное или осознанное чувство враждебности по отношению к мужчинам вообще или неприязнь к конкретному сексуальному партнеру. Аноргазмия у женщин, выросших в условиях строгого воспитания, может быть из-за чувства вины за свои сексуальные побуждения, не совпадающие с привитыми с детства представлениями о сексуальном поведении. Супружеские или иные конфликты, оказывающие негативное влияние на психическое состояние женщины и на ее настроение, тоже могут привести к тому, что женщина перестает испытывать оргазм, хотя ранее она была способна испытывать его. Определенное влияние оказывают и перерывы во время самого сношения (например, при возникновении в какой-то момент необходимости остановиться, чтобы мужчина мог надеть презерватив). Аноргазмию разделяют на первичную и вторичную. О первичной аноргазмии говорят в тех случаях, когда женщина никогда не испытывала оргазма при любом типе стимуляции. Вторичной аноргазмией считается такая дисфункция, когда женщина раньше испытывала оргазм даже однократно, независимо от того, при каких обстоятельствах и с помощью каких способов стимуляции он достигался: при половом сношении, при мастурбации или во время сна с эротическими сновидениями. В этом случае врачи выделяют, например, так наызываемую, ситуационную аноргазмию.

Ситуационной аноргазмией называют отклонение, при котором женщина достигает оргазма при каких-то определенных условиях, но неспособна к этому в отсутствие таких условий. Например, оргазм возможен в результате мастурбации, но не при стимуляции со стороны партнера. Одна из разновидностей ситуационной аноргазмии — коитальная аноргазмия — состоит в том, что женщина может достигать оргазма разными способами, но только не в результате полового акта. Наконец, при спорадической аноргазмии женщина способна испытывать оргазм при различных формах половой активности, но далеко не всегда.

Встречается так же сложный вариант нимфоманической аноргазмии, при которой половое влечение повышено, но оргазм не наступает, несмотря на длительную стимуляцию и возбуждение.



Марина12
QUOTE
это тоже имеет влияние, на то, что ты не испытываешь оргазм


Да нет, вы меня не так поняли. Я испытываю оргазм. Мне с ним очень хорошо. Просто я насытиться не могу
Добавлено:
QUOTE
это тоже имеет влияние, на то, что ты не испытываешь оргазм


Да нет, вы меня не так поняли. Я испытываю оргазм. Мне с ним очень хорошо. Просто я насытиться не могу...
Sister of Night
QUOTE
Нет, Сангрия, не так уж я и молода. Мне 24 года, у меня есть ребенок (1,5года)., была замужем (неофициально и неудачно).

Тогда не знаю...может стоит поменять партнера... blink.gif
Марина12
QUOTE
может стоит поменять партнера.


Но нас связывает не только секс. Я влюблена в него, и мы собираемся жить вместе. Наверно, мне стоит просто молчать о том, что я хочу секса, и делать вид, что "голова болит и пр.". Ну, как мы обычно отмазываемся, если не хотим... То есть делать вид, что я не хочу....
Dedushka100
Может отвлечься как нибудь...ну валерьяночки там, ну или в крайнем случае пургенчику... biggrin.gif
А если серьёзно даже где то и завидню твоему парню. Тоже хочется быть в хорошей физической форме, не посещая спортзал. laugh.gif
Марина12
QUOTE
Тоже хочется быть в хорошей физической форме, не посещая спортзал. 

А он у меня и правда в восхитительной форме... Но вот спортзал посещает...
Andreich
Про лекарство какое-то слышал в рекламе по радио. Типа, помогает женщине в этом плане, но, к сожалению, названия его не помню... Может к врачу-сексологу тебе обратиться?
Topsic
Работать надо больше - часов по 12, а потом дома - сготовить, прибрать, - здоровая девка на диване день-деньской - конечно, о чем ещё думать-то?
LeKs
Topsic
Хорошие слова! smile.gif
фар
QUOTE
Работать надо больше - часов по 12,
-этот рецепт может помочь, но главное чтобы не перестараться ,а то получится как в анекдоте - муж забрался на верхушку одного дерева, жена на соседнее дерево, от сбежавшего орангутанга. когда последний начал взбираться на дерево с женщиной ,она жалобно кричала - "Ваня помоги,Ты ведь знаешь,что он сейчас со мной сделает"
- "Вот-вот ,Ты ему и расскажи ,что Ты не хочешь,что у Тебя голова болит и что на дереве Ты не умеешь." tongue.gif
FRIDA
фар
biggrin.gif
QUOTE
Работать надо больше - часов по 12, а потом дома - сготовить, прибрать, - здоровая девка на диване день-деньской - конечно, о чем ещё думать-то?

А мне не помогает! wink.gif
фар
QUOTE
А мне не помогает! 
-и для ВАС это прекрасно!!!!!!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Добавлено:
Интересно слышать такие заявления от Фриды ,которая всегда пишет о своей лени и вдруг работать по 12 часов в день.
LeKs
biggrin.gif фар
Холмс, ды вы такой внимательный! laugh.gif
FRIDA
фар
QUOTE
Интересно слышать такие заявления от Фриды ,которая всегда пишет о своей лени и вдруг работать по 12 часов в день.

Во наглость!!! mad.gif smiles (16).gif По необходимости я работала и больше! dry.gif


фар
QUOTE
Во наглость!!!  По необходимости я работала и больше! 
-Ты это про что? laugh.gif
QUOTE
Во наглость!!!  По необходимости я работала и больше! 
-один раз такое случилось и этот ужас она вспоминает до сегодняшнего дня. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Марина12
QUOTE
Работать надо больше - часов по 12, а потом дома - сготовить, прибрать, - здоровая девка на диване день-деньской - конечно, о чем ещё думать-то?


Неужели вы думаете, что я ничем не занимаюсь. Если я сижу с ребенком дома, это еще не значит, что я лежу целый день на диване: 1. кушать приготовитть надо? - надо,
2. убраться,
3.с дитем заниматься, гулять,
4. попробуйте хоть раз сходить с ребенком в магазин, по пути развлекать его, а обратно тащиться с 4 пакетами, ребенком(она, видите ли уже устала), велосипедом и кучей игрушек, которые обязательно надо было взять с собой.
5. кроме того, я еще и учусь на 4 курсе экономического факультета,
6. и пр. и пр. (женщины меня поймут).
и на свидания бегать часов в 11 вечера, когда ребенок уснул, наконец - то. Причем вставать за полчаса до ее подъема( она у меня жаворонок, встает в 7 00), чтобы завтрак успетьприготовить.
Зря вы так, я устаю, просто хочу я его. У меня было немало любовников в жизни. Ни к кому такой страсти не возникало.
YuraVIN
Марина12
А ты ему прямо в лоб так и скажи: Люблю и всё время хочу! Ежли что не так прости.
и не исключено что он ответит: Ё маё а я думал что я тебя уже скоро до ручки доведу своими невосполнимыми потребностями! Пошли быстрей в кровать малышка!!!
а дальше как у Хоттабыча, ТРАХ-ТИБИДОХ да ТРАХ-ТИБИДОХ....
Camillo
Угомонить себя не возможно. Это просто весна ещё действует, скоро сама угомонишься.

З.Ы. А парень что, слабенький попался wink.gif ? Мы , например с моим оба не могли угомониться никак всю весну, а сейчас уже попустились вроде как rolleyes.gif ... немножко...
DarkBeauty
может всётк лучше к врачу показаться?
потому что это уже болезненное влечение и мало ли что может случиться...вдруг его в тот момент когда тебе сильно хочется,не окажеЦЦа рядом?
unsure.gif
Editor
Вообще странно
QUOTE
удовлетворяет,даже более чем...

А насытиться не можешь....
Действительно надо к врачу, срочно!!!!

Марина12
QUOTE
А насытиться не можешь....


Кстати, начинаю насыщаться.. Дело и без врача обошлось. Может, действительно, весна...
QUOTE
Это просто весна ещё действует, скоро сама угомонишься.


А для того, чтобы насытится достаточно было того, чтобы начались проблемы в отношениях и непонимание... Очередное доказательство утверждения о том, что "у женщины все в голове". Сейчас просто такой секс.. ну, чтобы чисто физическую разрядку получить, а как раньше УВЫ.. Может, новую тему создать, что-то типа "как вернуть сумасшедшее влечение и страсть" ?
Topsic
Проще мужика сменить ph34r.gif - они с возрастом хуже и хуже становятся dry.gif
Irin_ka
и у меня было тоже самое!Прям так хотелось,снова,и снова..а больше 2х раз за ночь никак не давал!Просто ложился спать!и днём тоже,и утром,и неважно где и когда!Так выкладывался чтоли сильно или что с ним было?А мне хотелось всё время только потому что я всегда должна была ждать!Пока закончатся всякие там ДЕЛА!Вот во мне всё и кипело,а у него за делами только головная боль!Теперь со мной замечательный человек,который уделяет мне гораздо больше времени и внимания!Теперь мы просто занимаемся сексом,когда захочется!Мне до сих пор всегда хочется,но он меня удовлетворяет и я счастлива!!!!
Марина12
Да жалко, что ли бросать. У нас вроде и отношнеия не совсем плохие. Да у меня и некий комплекс - кому я нужна со своим ребенком...