Причины опозданий на работу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
St_miss
Я думаю, что многие сталкивались с просьбой начальства написать объяснительную по поводу опоздания на работу, хотелось бы узнать у кого какие мысли по этому поводу?
Эйлин
St_miss
говорю, что была у врача, по семейным обстоятельствам, ну и на крайняк говорю, что проспала



но все равно надо писать объяснительную
JShadowLord
хм..када был молодым, не старался там жевать и придумывать истории, грил коротко, *природный недостаток*, конечно это расстраивало, но тфу тфу, ща с этим проблем нет...за последний год только 2 раза опоздал из-за аварий на дорогах, которые давали путевую задержку, первый раз 26 минут (опоздал на 18 минут), второй раз 12 (опоздал на 4 минуты...), ксать никогда не писал объяснительных.. cool.gif
SVS
Раньше всякие истории со здоровьем сочинял. А сейчас хожу, как хочу. За такие деньги, еще и во время ходить? blink.gif
FRIDA
У меня хроническое... Шеф это знает и, увы, ничего не может с этим сделать. На вопрос о причинах опоздания уже даже не отвечаю, как и на его просьбу приходить пораньше...
Выходил приказ по министерству, писала объяснительные... А у меня все равно хроническое... wink.gif