он отворачивается от меня

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
надяшка красотка
У меня сейчас небольшая проблема. Я не знаю что делать, но так я не могу.
Как вспомню себя и женьку. (встречаемся почти 4 года) так все время пытались друг друга обнять,
поцеловать (в метро, особенно он) на улице в обнимочку, все время целовал,
в лифте когда я его не поцелую жаловался. Не мог и дня прожить без секса.
А теперь.... не хочу, устал, болею, некогда... одни отговорки, вот что с
ним случилось? Одному Богу известно. Но раньше он тоже работал, учился. Да
где такое видано, когда девка сама начинает ласки, что называется ноги
раздвигает, а он " Кис я устал, ты так не устаешь" поцелует в лобик или
ЧМОКНЕТ в губки и все. Хорошо есть выходные - 2 штуки, а иногда и 3. Но
толку, все равно 1 раз он хочет. Может не давать ему 2 недели? ohmy.gif У него другая? Вроде нет. Ну не буду же я за ним по пятам
ходить. Вот что это.?? Он говорит, что не знает что это и почему так.? Или
я зажралась уже.? Но долгий поцелуй в губы раз в день я то наверно заслужила?. А на душе больно, причем иногда у него такая фраза выскакивает, что мол это я его отучила (да. в компаниях особо я не приветствовала обжималки целовалки, но потом ночь впереди и тишина.)
Если мне выйти на улицу
попой вильнуть и все мужики мои. Но проблема в другом, больше никто кроме
его не нужен. sad.gif . Может посомтреть на противоположный пол по другому?
как на мужчин......? ph34r.gif

что же делать. бросить?
Минус Плюс
Нет, просто видимо ему чего-то стало не хватать. Это вполне нормально, особенно когда вы встречаетесь 4 года. Попробуй с ним поговорить ,спросить ,что ему не хватает. Если не хочешь, устрой ему романтический ужин или вообще съездейти за город, на дачу например и гдже нибудь на природе займитесь сексом, это очень помогает, во первых смена обстановки ,а потом это экстримально rolleyes.gif
Падший_Ангел
надяшка красотка
Смотри Форум ->Отношения людей ->Любовь "что делать"
Terentich
надяшка красотка
Вот Минус Плюс правильно подсказала, это скорее всего от обыденности. Мужик он и есть мужик, ему постояннно нужны новые ощущения. Как-то следует разнообразить интимную жизнь. wink.gif
Ну уж если есть поводы, то может и появилась другая, хотя вряд ли. dry.gif
lindros
надяшка красотка
QUOTE
Если мне выйти на улицу
попой вильнуть и все мужики мои. Но проблема в другом, больше никто кроме
его не нужен.

Откуда такие мысли берутся, попой вильнуть? Это говорит о том, что нехорошие мыслишки тебя посещают.
Марго
Или весенний авитаминоз или другая появилась. Витаминчиками подкормить... wink.gif
Минус Плюс
да нет, просто нужно изменить, что-то в вашей жизни, сделать ее ярче. изменись ты, смени стиль в оджде или в поведении, опять же можно реализовать сексуальные фантазии его итвои.