Друг перестал хотеть близости...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
надяшка красотка
У меня сейчас небольшая проблема. Я не знаю что делать, но так я не могу.
Как вспомню себя и женьку. (встречаемся почти 4 года) так все время пытались друг друга обнять,
поцеловать (в метро, особенно он) на улице в обнимочку, все время целовал,
в лифте когда я его не поцелую жаловался. Не мог и дня прожить без секса.
А теперь.... не хочу, устал, болею, некогда... одни отговорки, вот что с
ним случилось? Одному Богу известно. Но раньше он тоже работал, учился. Да
где такое видано, когда девка сама начинает ласки, что называется ноги
раздвигает, а он " Кис я устал, ты так не устаешь" поцелует в лобик или
ЧМОКНЕТ в губки и все. Хорошо есть выходные - 2 штуки, а иногда и 3. Но
толку, все равно 1 раз он хочет. Может не давать ему 2 недели? ohmy.gif У него другая? Вроде нет. Ну не буду же я за ним по пятам
ходить. Вот что это.?? Он говорит, что не знает что это и почему так.? Или
я зажралась уже.? Но долгий поцелуй в губы раз в день я то наверно заслужила?. А на душе больно, причем иногда у него такая фраза выскакивает, что мол это я его отучила (да. в компаниях особо я не приветствовала обжималки целовалки, но потом ночь впереди и тишина.)
Если мне выйти на улицу
попой вильнуть и все мужики мои. Но проблема в другом, больше никто кроме
его не нужен. sad.gif . Может посомтреть на противоположный пол по другому?
как на мужчин......? ph34r.gif

что же делать. бросить?
Падший_Ангел
надяшка красотка
QUOTE
Как вспомню себя и женьку. (встречаемся почти 4 года) так все время пытались друг друга обнять,
поцеловать (в метро, особенно он) на улице в обнимочку, все время целовал,
в лифте когда я его не поцелую жаловался. Не мог и дня прожить без секса.

Нормальные отношения в конфетно-букетный период smile.gif
QUOTE
А теперь.... не хочу, устал, болею, некогда... одни отговорки, вот что с
ним случилось?

Устал, болеет, некогда... Наверное, ЭТО и случилось.
QUOTE
Да
где такое видано, когда девка сама начинает ласки, что называется ноги
раздвигает, а он " Кис я устал, ты так не устаешь" поцелует в лобик или
ЧМОКНЕТ в губки и все.

Ну, инициатива в сексе может исходить как от женщины, так и от мужчины, тут правил нет. А вот смущает тебя именно тот факт, что ты натыкаешься на отказ. Хорошо, что отказ происходит в довольно мягкой и почти извиняющейся форме. Могло быть хуже.
QUOTE
Хорошо есть выходные - 2 штуки, а иногда и 3. Но
толку, все равно 1 раз он хочет

У него спад желания... Возможно, как раз от того, что раньше на протяжении, я так понимаю, 4-х лет он хотел тебя и делал это каждый день, да еще и не по разу. Просто в сравнении с тем, что было, ты острее ощущаешь контраст.
QUOTE
Может не давать ему 2 недели?

Можно попробовать.
QUOTE
У него другая? Вроде нет. Ну не буду же я за ним по пятам
ходить.

Как правило, женщины это чувствуют. Конечно, если нарочно не предпочитают обманываться. Но, если гложат сомнеия, спроси. Пойди на хитрость, подлови его на чем-нибудь, спровоцируй. Думаю, поймешь.
QUOTE
Он говорит, что не знает что это и почему так.

Он действительно может этого не знать.
QUOTE
Или
я зажралась уже.?

Как вариант. Только я бы не использовала настолько резкое выражение, но... истина где-то рядом wink.gif Просто ты приспособилась, привыкла, стала принимать это как данность, и когда вдруг что-то стало меняться, тебя сразу это наводит на кучу разнообразных и, в основном, конечно, негативных мыслей.
QUOTE
А на душе больно, причем иногда у него такая фраза выскакивает, что мол это я его отучила (да. в компаниях особо я не приветствовала обжималки целовалки, но потом ночь впереди и тишина.)

Вот к этому бы я на твом месте прислушалась. Как отучила, так теперь и переучивай! Вызови в нем интерес и желание с новой силой. Завоюй и покори его заново! Соблазни в конце концов!! Не хмурь брови, не обижайся, не раздражайся и не тереби его, а сделай все сама smile.gif Флиртуй с ним, интригуй, удивляй... Он привык к тебе, такой, какая ты была и есть все это время. Пришел момент что-то менять. Почему бы не начать с себя? Почему бы не приложить все усилия, чтобы снова разжечь в нем этот огонь??
QUOTE
Если мне выйти на улицу
попой вильнуть и все мужики мои.

Самая большая ошибка женщин - они всегда помнят, что могут вильнуть задницей перед кучей чужих мужиков, но напрочь забывают, что надо это делать, как раз перед СВОИМ мужчиной!! И не важно, сколько вы вместе лет, не важно, что он уже привык... Важно то, что только от женщины зависит, удержит она своего мужчину или нет. А многие думают, что раз однажды полюбил, то уже никогда никуда не денется. Денутся, еще как денутся. И если приспичит, ни дети, ни штамп в паспорте не удержат. А вот, если женщина будет интересна, если она, несмотря на годы, проведенные вместе, не разучится его удивлять с постоянной переодичностью... не разучится соблазнять и покорять... вот от ТАКОЙ женщины мужик не уйдет, и интерес к ней у него не угаснет, ни сексуальный, ни чисто человеческий.
QUOTE
Может посомтреть на противоположный пол по другому?
как на мужчин......?

Угу, проще найти то, чего не достает - на стороне, чем исправить то, что ты уже имеешь... Слабая позиция...
QUOTE
что же делать. бросить?

Это всегда успеешь. Повода пока нет. И в ТВОИХ силах сделать так, чтобы этот повод не появился как раз у НЕГО...
фар
надяшка красотка - есть подозрение на переедание и аскомину. Почему специалисты советуют секс 2-3 раза в неделю - именно потому,что Твоя проблема касается миллионов людей и всегда существовала,а рецепт предназначен для поддержания чувства голода. Некоторый перерыв в отношениях и отдельное проживание иногда помогает. Возможно поездка на море приведёт к новому всплеску,т.к. солнце и море часто помогают получить новый толчок в отношениях,лечат нервы(а тут чисто психологическая проблема) и это смена обстановки.
KuDesNIK™
А вот у меня было так однажды. Вроде бы добивался девушку интерес был. Добился, год прожил, чувствую не мое..расстались. И сексом мы тоже много занимались, по нескольку раз за сутки бывало. В любом удобном месте. А потом охладел, причем именно с ней. Раз день, потом в неделю и то как какая-то необходимость. Наверно тоже наелся.
hagel
QUOTE
Если мне выйти на улицу
попой вильнуть и все мужики мои.

Вот эта фраза меня очень оттолкнула от автора топика... Если у вас все мысли подобного толка, тогда я не удивляюсь перемене в поведении вашего молодого человека.
Angelina
QUOTE
Вот эта фраза меня очень оттолкнула от автора топика... Если у вас все мысли подобного толка, тогда я не удивляюсь перемене в поведении вашего молодого человека.



Во-во! меня кстати тоже!

у автора есть конкретный мужчина, которого и надо снова завоевать,а не думать о других cool.gif
KaKtusss
QUOTE
Во-во! меня кстати тоже!

у автора есть конкретный мужчина, которого и надо снова завоевать,а не думать о других


Действительно!

Такими способами ты, надяшка красотка, ничего не добьёшься! Надо действовать иначе...

Сладкий
QUOTE
Самая большая ошибка женщин - они всегда помнят, что могут вильнуть задницей перед кучей чужих мужиков, но напрочь забывают, что надо это делать, как раз перед СВОИМ мужчиной!!


Эх НУ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! И ведь понимают это ЕДИНИЦЫ!

А по топику... чего я тут могу сказать... только анекдот старый вспомнить:

- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент.
- А как называется мужчина, который может, но не хочет?
- СВОЛОЧЬ!

А вообще мне честно говоря немного забавно эту историю слушать... Девушка, которая "вильнет попой и все мужики ее" сетует на то, что ее мужик ее не хочет... и смех и грех... rolleyes.gif
morskay
надяшка красотка
вам однозначно надо отдохнуть друг от друга друга вернее дай ему понять что ты можешь весело провести время без него..еслилюбит то споконок этом не отнесется huh.gif
андрюха20
надяшка красотка
ты дай ему просто немного оттдохнуть(просто попробуй пару дней "не виснуть ему на шею")
iadam
надяшка красотка
QUOTE
У меня сейчас небольшая проблема.

QUOTE
А теперь....


А теперь... это когда. Если пара недель - месяц, может просто временно остыл и можно все поправить, бывает... Если дольше - хуже.

андрюха20
QUOTE
ты дай ему просто немного отдохнуть(просто попробуй пару дней "не виснуть ему на шею")

может помочь, попробуй. Но если он к тебе реально охладел, то может использовать это для разрыва. Т.е. когда ты "висела у него на шее" он не мог расстаться с тобой, совесть не позволяла... sad.gif