Что вы думаете о полненьких девушках в постели?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Настёныш
Что вы думаете о полненьких девушках в постели?
Объясните свои предпочтения.
Leopold
Нуу... Смотря на сколько полненьких wink.gif
А так, я не против. Главное, чтобы девушка умела себя преподнести и показать!
Stomper
положительно
Sister of Night
А что, полненькие как то отличаются?ОНи ТОЖЕ ДЕВУШКИ, и тоже Хотят!
Сложившийся Стереотип полных девушек отталкивае парней-не понятно почему.
С одной стороны даже лучше - есть за что подержаться wink.gif
P@P@
Я больше худеньких люблю,но полностью отказываться не буду biggrin.gif
..:ВрединА:..
P@P@ , wink.gif
QUOTE
А что, полненькие как то отличаются?ОНи ТОЖЕ ДЕВУШКИ, и тоже Хотят!

Меня тоже этот вопрос интересует! blink.gif

hagel
Я люблю тех девушек, у которых есть что обънять и т.п. smile.gif Хотя слишком уж полные меня не привлекают
Марго
Ага.. на расстоянии нравятся мужчинам худые (90 - 60 -90), а в кровати подавай полную, чтобы было что потрогать. Политика двойных стандартов! ради чего же мы тогда худеем все? ради кого? wink.gif
alsh
Мне не нравится... Не возбуждает... Люблю худеньких и фигуристых деффчонок..
Felix ED
кости в в мешке кожи совсем - не то. Но и полнота до определенных пределов может радовать а центнер охаживать - не кайф dry.gif
morskay
пределы веса от каких до каких??
LeKs
Не отталкивают меня полненькие...
Я к полненьким девушкам отношусь также как и к худым.. главное, как она себя может показать в постели..
Девушка Люцифера
слона в постели,наверное,никто не хочет видеть,скелета тоже...надо чтобы и попочка и грудь была,пусть даже немножко выступающий животик(немножко!),ножки приятной,красивой формы,а не палки,обтянутые кожей.....ну и чтото в этом роде....наверное huh.gif
alsh
Девушка Люцифера
Согласен..Но не более того... Многие не следят за собой и ищут этому отговорки. Надо не искать отмазы, а держать себя в форме...
Lilit
Все вы, мужчины, говорите, что вот мол я люблю таких и таких, а если влюбитесь, вам все равно будет, какая фигура и все остальное... Другое дело, что перепихнуться всегда хочется с какой-нибудь моделью
barboris
неправда.
и с моделью может ужасно быть и с толстухой волшебно.
все зависит от человека)
vuk
Знаете на досках вы в гробу належитесь! имхо.
но и естевственно не перебарщивать. жидкий стул я вам показывать не буду! wink.gif
Dedushka100
Сангрия
О да я полностью согласен, если есть за что подержаться это здорово
Худеньких не люблю что то не то...
Sister of Night
QUOTE
О да я полностью согласен, если есть за что подержаться это здорово

Я тоже считаю что высокие с маленькой грудью и плоской попой-модели так называемые,ничем не лучше девушек с округлостями biggrin.gif wink.gif
morskay
народж а все равно обидно столкьо девушек умных...добрых...ласковых а вот молодого чела себе найти не могут потому что толстенькие...
(знаю многих таких....)
обидно за державу rolleyes.gif
Dedushka100
Сангрия
QUOTE
Я тоже считаю что высокие с маленькой грудью и плоской попой-модели так называемые,ничем не лучше девушек с округлостями

Лучше? smiles (24).gif Швабры на босоножках biggrin.gif
alsh
Lilit
Сомневаюсь, что мне может понравиться девушка с плохой фигурой. Да и не я один такой. Так что вопрос остаётся открытым...
Andreich
Модели - вообще все одинаковые. Одну, чуть полненькую, до сих пор вспоминаю - глазки горят таинственным блеском, очаровательная улыбочка... и интелект!!! Намного лучше, чем 90-60-90, но с пустыми глазами, лицо с подвижностью мумии.
П..да с ушами, одним словом. В смысле модель...
LeKs
Lilit
У меня была любовь и полненькой, другая худенькой... главное что внутри.. и конечно, хороший секс.. smile.gif
melly
Вас молодые люди не поймешь, что вам нравится? Всегда считала что быть худенькой - хорошо, а теперь мой бойфренд послоянно говорит, что толстеть надо!!!!!!!!!!!!! Типа 90-60-90 не его идеал unsure.gif
Dedushka100
Тебе видимо не наплевать на моду, ну тогда следуй за ней она изменчива tongue.gif
Всегда кому то нравились худенькие, кому то наоборот, так что дело твоё, следовать совету твоего парня или нет лишь бы тебе от этого было хорошо и комфортно.
Фаминфаска!!!
А посоветуйте...как полненькой девушке найти парня??...не оставаться же девами всю жизнь...у некоторых полнота это заболевание...и сколько с ним не борись результат минимальный..они ведь тоже люди..Вы, парни, первым делом обращаете на фигурку..а потом изучаете внутреннюю красоту..так как тут полным быть?
melly
Не расстраевайся, многим парням нравятся полненькие, а худые в этот момент гадают: почему он провожает взглядом пухлую Машу, а не смотрат на мои длинные, стройные ноги? huh.gif
Настёныш
Интересные мнения................ Очень приятно от некоторых высказываний стало.........
Добавлено:
Все мы люди! Все мы достойны счастья и любви!!! И не важно полненькие, худенькие, светленькие, тёмненькие.................
Andy
Все женщины по природе своей склонны к полноте, у некоторых
конституция иная - худые как швабры. Но поскольку будущим матерям
необходима выносливость, то и жир им необходим тоже. Но если этого
жира до хрена, то и вся красота псу под хвост. Мне лично полные
не симпатизируют, люблю золотую середину.
Felix ED
QUOTE
Вы, парни, первым делом обращаете на фигурку..а потом изучаете внутреннюю красоту..так как тут полным быть?

Фаминфаска!!!
ярко блестать изнутри. Внимание и ласка. Это надо всем! Главное показать себя, а не корчить загадочку.
Salagin
В постели я не только о полненьких девушках думаю...:-))

Несколько раз попадались полненькие девушки в постели (постель знаете ли большая такая) - впечатления самые хорошие...
beda
После родов я начала поправляться... и долго комплексовала по этому поводу... А вот сейчас в свои 30 лет я абсолютно не комплексую... и избавиться от комплексов мне помогли мои мужчины, которых за это время у меня было немало... А как я их находила??? Даже не знаю... Такой проблемы передо мной никогда не стояло... и никогда об этом я не задумывалась... сами находились... wink.gif Знаю, что беру обаянием, энергетикой, блеском в глазах... Да и в постели не комплексую и оттягиваюсь по-полной...
А вообще, самое главное, по-моему, быть естественной... и тогда все у вас получится!!! smile.gif
morskay
beda
умничка приятно такое слушать...........
Марго
да, приятно, только таких девушек - единицы. Нам навязывают стандарты 90 - 60 - 90 и формируют у полных женщин комплекс неполноценности. Здесь надо переступить через себя, преодолеть все это. Трудно очень.
Подруг@
Ну и что, что полная)) Зато у меня нежная бархатистая кожа, гибкое тело, маленькая ножка, ласковые и шаловливые руки, яркие глаза стального цвета и очаровательная белозубая улыбка tongue.gif и вообще, много чего хорошего есть))) И не парни мне это сказали - сама разглядела и усовершенствовала достоинства, полученые от природы. Перефразируя пословицу, скажу *Когда раздавали стройность-я спала, а когда уверенность - я проснулась*..)).. Поэтому думаю, что в моей постели, парни ну никак не зацикливаются на параметрах 90-60-90 rolleyes.gif
Марго
а полнота то тоже бывает разная.. Иногда приятно смотреть на полного человека, а иногда он просто отвратителен.. И дело не в том., что второй весит больше первого. Дело в гармоничности, гибкости, соразмерности.. И еще, конечно же, глаза... У одних они горят огем уверенности, у других выражают недовольство собою, окружающим миром.. все комплексы на лице написаны.
фар
QUOTE
Что вы думаете о полненьких девушках в постели?
-люди все разные .отсюда и мысли разные , да и полнота бывет разной. Вот только некоторые мысли некоторых людей:
- если повезёт ,то к утру пройду экватор,а к полудню изучу всю эту гору.
- если она повернётся,то мне конец.
- дааааа, с моей пипеткой мне не пробраться.
-Какие же руки надо иметь ,чтобы её обнять.
-Вот она моя мечта - и наслаждение и полная безопасность"Смерть бандитам и хулиганам!!!"

А если без трёпа,то у молодых девушек вся полнота как правило в голове,а в реальной жизни целые народы с миллионами мужчин считают красавицами только тех,чьи формы видны без бинокля и даже с закрытыми глазами. Не надо делать проблем там,где их нет,не надо пытаться нравиться всем,не надо иметь вес убивающий сердце.
Надеюсь,что с чувством юмора у всех нормально и я не обидел.
sentimental
Мне лично пухлинькие ни в каком виде не нравятся.Девушка не должна быть толстой или пухлой(как вам больше нравится), так как должна следить за собой.Если толстая,то не надо плакать что ничего не поможет,а иди в спортзал etc. Мне больше нравятся миниатюрные девушки со спортивным строением,плотные такие =) Главное что они подтянутые такие,упругие и формы в порядке,особенно попка. ИМХО всё выше написанное
lindros
sentimental
QUOTE
Главное что они подтянутые такие,упругие и формы в порядке,особенно попка.

Вот, полностью согласен. Моя именно такая и никакой другой мне не надо. Очень сексуально, когда ребра видны немного.
Leopold
Вы знаете, раньше, я тоже представлял идеал женщины, как миниатюрная куколка с подтянутой попкой и ни единым граммом лишнего жира. А теперь я уже почти три месяца встречаюсь с девушкой, которая абсолютно не такая, как мой идеал. И все же я её очень люблю, она устраивает меня во всех отношениях и я никогда не променяю её ни на кого другого!!! Главное, чтобы человек был хороший, понимающий, добрый, нежный и т.д. А все эти шаблоны, все это ерунда!
hagel
sentimental
Топик не о толстухах и пухлячках, а о немного полных женщинах... в частности слово "полненькие" отнюдь не означает необъятных размеров
Настёныш
Leopold, когда ты это понял? Я больше чем уверенна, что не в 16-18 лет........ в это время ребята кроме 90-60-90 ничего не держат в голове........
Крутой
Моя жена полненькая лапочка и от этого она только прекраснее thumbup.gif
G-Man.
Ну у меня какая-то крайность... wink.gif
Обычно конечно стройные, но иногда извращенная фантазия заходит намного дальше ПОЛНЕНЬКИХ... blink.gif
morskay
biggrin.gif G-Man.
иногда извращенная фантазия заходит намного дальше ПОЛНЕНЬКИХ...

это куда ещё дальше?? tongue.gif tongue.gif ohmy.gif
[:-)]Dron
Девушка не должна быть тощей..
Посмотрите на фотки бруснички или Дашутки-Влад. САМОЕ ТО!! wink.gif
morskay
[:-)]Dron
а кто это такеи? ссоорриии..... blink.gif
[:-)]Dron
QUOTE
а кто это такеи? ссоорриии..

brusnika и Dashutka-Vlad - участницы этого форума.. Капни в Фотогалерее и в теме "Фото". Найдешь.
QUOTE
Я больше чем уверенна, что не в 16-18 лет........ в это время ребята кроме 90-60-90 ничего не держат в голове...

Вранье полное.. У меня никогда не было худеньких девушек. Ни в 15, ни в 17, ни в 19. Я их не люблю wink.gif
hagel
[:-)]Dron
А 90-60-90 это не худенькие smile.gif
FRIDA
hagel
QUOTE
А 90-60-90 это не худенькие

Хуууденькие! tongue.gif
Despot
на личном опыте могу стопроцентно утверждать,ч то толстопятые девченки в постели ураган wink.gif
чуствительней они почему то?
Настёныш
Всё ясно, на вкус и цвет товарища нет!!!
Хотя я и не думала, что многим парням нравятся полненькие девушки..... Но мне это очень приятно.......... ohmy.gif)
Добавлено:
ой не тот смайлик выбрала, что-то у меня компьютер глючит слегка biggrin.gif
YuraVIN
QUOTE
Хотя я и не думала, что многим парням нравятся полненькие девушки.....

есть такое высказывание: Мужчины деляЦЦа на 2 типа, 1 те кто любит полных девушек, 2 те кто любит очень полных...
San" ka
Shlapa01
//что мне делать????//
Стреляться! Шутка. Ну куда ты торопишься1 Вот что у нас за дурацкая привычка соревновательности осталась. У кого сколько парней/девчонок, кто раньше поцелуется, трахнется и т. д. и т. п. Найдётся ещё твой прынц на белом мерене. Главное не переживай и всё будет ништяк. Просто умных и рассудительных людей зачастую меньше, чем глупых дурачков, бегающих за худосочными шпротинами smile.gif
Night Flame
У всех свои вкусы: кто любит полненьких, кто нет: вот я например не люблю полненьких в постели!
YuraVIN
QUOTE
могу стопроцентно утверждать,ч то толстопятые девченки в постели ураган

сто пудов! я лично не собака - на кости не кидаюсь... в постели люблю округлости и мягкость.. rolleyes.gif
EURO-banan
hagel
QUOTE
А 90-60-90 это не худенькие


б/п - это модельные размеры, и это худые девушки с небольшой грудью smile.gif


к полненьким отношусь хорошо smile.gif в разумных пределах конечно - талия все-таки быть должна =))

Sister of Night
QUOTE
А что, полненькие как то отличаются?ОНи ТОЖЕ ДЕВУШКИ, и тоже Хотят!


..:ВрединА:..
QUOTE
Меня тоже этот вопрос интересует!


ага меня тоже интересует - парни, которые вам внешне или внутренним миром не нравятся, они же тоже хотят и по сути такие же как и все остальные, но им вы даете меньше biggrin.gif
Frey
Лучше колыхаться на волнах, чем о скалы биться! biggrin.gif
Shlapa01
ну естественно не стреляться!!! я даже не тольстая просто плотная!!!! и я не хочу не с кем соревноваться и т.д. прсто хочу чтоб вечером кто звонил, писал, просто по кому нить поскучать когда его нету((((((( mobile.gif
_K_
Люблю худеньких.. Главное чтобы упругие формы были..
kentafurik
Главное, что бы душа была большая. А лучше обе.
_K_
kentafurik ,
ну эт тоже.. И ещё, чтобы умела..
Taurus
Люблю худеньких,в меру,но и от полненьких не откажусь .Все по ситуации или настроению и девушки соответственно smile.gif rolleyes.gif
Felix ED
полненькая... так себя называла одна жиробойня.
кости не то, сало не то, а вот золотая середина - довольно таки не малый диапозон.
ВалЯнтинка
QUOTE
полненькая... так себя называла одна жиробойня.


о Боже... как грубо... зачем же ты так обижаешь полненьких девушек???? я хоть и не полная, но даже мне стало очень неприятно...


Felix ED
QUOTE
о Боже... как грубо...

метр в диаметре талия. Представь только! тут "полненькая" не канает biggrin.gif
(Mark)
У меня была такая! Не знаю что вы говорите начет урагана в постели, но эту мне приходилось просто насиловать.
YuraVIN
QUOTE
Что вы думаете о полненьких девушках в постели?

вапче говоря ДА!... в пастели я думаю о полненьких девушках...
Nord
не люблю через чур полных и худых. нравится нормальное телосложение. хотя бы даже как показатель правильного обмена веществ biggrin.gif
StiFFleR
ладно уж, расскажу.
Пришлось мне однажды сойтись в неравном бою с противником....огогооооо.... превосходившим меня почти по всем показателям (вес, объем груди бедер талии ) и звали его прекрасным и в то же время ужасным именем Екатерина!!! ухххххх. И взял я её за за тал....за те складки жира, которые мило перекатывались у меня из одной руки в другую....поднял её на руки (понял как пупок развязывается и опустил)....повалил злобного, беспощадного и волосатого противника на арену-полуторку. и принялся искать у этого чудо-создания природы потайное уязвимое место. Искал час, искал два - закружилась от пота голова. И думала она что её победа уже близка....но не тут то было, "не на того нарвалась крошка" - сказал я ей, и ловко хлестанул её по её бескрайным просторам. Битва была выиграна! Но мне нужна была чистая и безоговорочная победа, полная капитуляция! Положение противника осложнило полное отсутствие у него какого-либо опыта в сражениях такого масштаба. Я не стал медлить, ибо предвкушение победы было столь сильно, что....что хотелось свалить от туда. Я применил новейшую разработку имени меня! Тут началась жесть...такое землетрясение началось...Она попыталась было встать и зайти сверху, но НЕТ. Я не псих!!! Поэтому зашел я и не сверху а...правильно сзади. А все не так плохо! Я подумал о хорошем.....еще...еще о хорошем....и поверг противника.


...в общем негатиф и только....
Karissima
У меня пропорции 89-65-94 и мой парень от меня в восторге!!! И не только он. Если честно, я не понимаю, чем может привлечь тощее, бледное убожество.... У такой ведь и по женской линии скорее всего есть проблему, например, фригидность и нарушения цикла. Да и забеременеть такой сложно.
В одном журнале читала, что оптимальная пропорция между талией и бедрами или талией и грудью 0,7.
Александ_рина
QUOTE
Если честно, я не понимаю, чем может привлечь тощее, бледное убожество....

У меня 88-59-89 И мой парень от меня в восторге! И если ты довольна своими формами, то совсем не обязательно, что худые девушки - это убожество. Может ты им просто завидуешь? Хотя судя по размерам ты не такая уж и толстушка biggrin.gif
QUOTE
Да и забеременеть такой сложно.

А это вообще гон, как раз у толстых и бывают проблемы с гармонами, уж поверь мне дочери врачей tongue.gif
Frey
Karissima
QUOTE
У меня пропорции 89-65-94 и мой парень от меня в восторге!!!

huh.gif Это наз-ся полненькая??!!
Александ_рина
QUOTE
У меня 88-59-89

huh.gif А это наз-ся худышка??!! При каком росте то???

QUOTE
Да и забеременеть такой сложно.

Не знаю, как насчет забеременить, а вот рожать с узким тазом будет трудновато wink.gif
StiFFleR
ага, вы рост - то говорите...может вы метр с кепкой на табуретке smile.gif
StiFFleR
а вообще, лучше "биться о скалы", чем "утонуть в жиру"...имхо
EURO-banan
StiFFleR

полненькие и жирные - это немного разные понятия (((:
Frey
StiFFleR
QUOTE
а вообще, лучше "биться о скалы", чем "утонуть в жиру"...имхо

Лучше на волнах колыхаться, чем о скалу обрезаться
StiFFleR
можно и так )
shakie
я не знаю,меня мало кто видел в реале,но чтоб такие проблемы были-да ни в жизсть! huh.gif
Jakkata
Мне очень нравится моя преподша по танцу... она такая... плюшечка.... но при этом очень накачанная и спортивная - может шпагат легко сделать, растяжка изумительная... при этом у неё есть животик и бочка... и смотрится это так, что дух захватывает)
Blaiver
Лучше плыть по волнам чем биться об скалы. Так говорят некоторые.
Не...- слишком толстые конечно не то. Хотя бывает что некоторым полнота идёт.
если жир не висит складками то вполне терпимо.
Caddy
QUOTE
Сложившийся Стереотип полных девушек отталкивае парней-не понятно почему.
С одной стороны даже лучше - есть за что подержаться 


в транспорте за поручень надо держатьсяsmile.gif))) а не за жировую прослойкуsmile.gif))) когда жира как у шарпея складок....то это этюд не для большинства мужчин...smile.gif

QUOTE
у некоторых полнота это заболевание...и сколько с ним не борись результат минимальный..


не оправдывайте свою слабую волю...кто ищет тот всегда найдетsmile.gif безвыходных ситуация нет, есть лишь неправильно выбранный путь к целиsmile.gif

QUOTE
да, приятно, только таких девушек - единицы. Нам навязывают стандарты 90 - 60 - 90 и формируют у полных женщин комплекс неполноценности. Здесь надо переступить через себя, преодолеть все это. Трудно очень.


никто Вам лично ничего не навязывает...жить надо в согласии с собойsmile.gif а если Вы идете по пути комформизма - то нечего и пенять...продолжить сами сможетеsmile.gif

а вообще лично мое мнение
на каждого крокодила всегда найдется свой крокодил...
толстые - полные - худые -это дело каждого

но все же - излишний вес, если он критичен (а плане здоровья) - то конечно надо собой заниматься и не распускать,но и жизнь свою строить вокруг одной лишь цели - строительства идеального телосложения - как минимум глупо...

я встречался с 2 девушками - обе были достаточно полные - в постеле обе были бревна, но не в этом суть, даже, если бы они были активны, то общего настроя это бы не изменило - потому как люблю подтянутое тело - а увидел складки шарпея по всему периметруsmile.gif))) сексуальный настрой улетучился...

так что больше активности
все от вредных привычекsmile.gif)) а сними надо боротьсяsmile.gif
Flight
QUOTE
у некоторых полнота это заболевание...и сколько с ним не борись результат минимальный..


не оправдывайте свою слабую волю...кто ищет тот всегда найдет безвыходных ситуация нет, есть лишь неправильно выбранный путь к цели


Увы, у неоторых это действительно БОЛЕЗНЬ! Я знаю таких людей. Кому-то яичник удалили, и из-за этого гормональный сбой, у другого диабет. В таком случае вес может быть килограммов 90, но сбросить его можно максимум до 70-80, если будешь себя в еде сильно огранчивать и спортом заниматься каждый день.

Правда, есди спортом заниматься, можно стать гладким, без складок. Большим, пухлым, но гладким. Вот.
Frey
Flight
QUOTE
Правда, есди спортом заниматься, можно стать гладким. Большим, пухлым, но гладким. Вот.

И еще плавание обязательно - вода камни точет, а кожу то...