Sacred

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Врач
как вам она???
Brill
Клон дьяблы вот как она нам! В дьяблу могу месяцами играть а вот в это немецкообразное дольше двух недель выдержать не смог surrender.gif Нудная она и глючная во всех местах. Вот. huh.gif
the_undert@ker
игра хорошая но версию надо нормальную
Mr.Satisfaction
Версию желателльно от Акеллы
А так что могу скозать попытка почти удалась(попытка)!
Лично я там Эльф 80 уровня! tongue.gif
Сладкоежка
Игра класная токо багов многовато, а так молодцы разработчики!
the_undert@ker
у мя щас акеловская версия 1.5.25
она глючит?
Mecheniy
Играл в нее неделю...НАДОЕЛО!!!
ХУЛИГАН
Поиграл буквально в неё час и уже надоела!!!
Misterbax
Я в нее играл, сначала класс...на следующий день - нормально...на третий день - удалил, потому что задалбался таскаться и выполнять тупые миссии! dry.gif
Dwarf
Народ, кто каким персом прошел эту игру? (если гамил конечно))) Ваши впечатления?
И хто с нетерпением ждет выхода Sacred Underworld? biggrin.gif
Sinoptic
Играл я в сей чудный проект smile.gif На самом деле, очень нравилсоь! Играл всеми персами, но далше всего зашел Серафимкой. Она просто мочила всех двумя топорами laugh.gif Даже где-то скрины были, может выложу если будет интересна игра smile.gif
А так мегом еще прикольно играть, но он у меня слабенький получился чего-то... unsure.gif
Brill
Магом прикольно использовать следующую тактику - находишь толпу вражин побольше, кастуешь камнекожу, затем круг огня. Становишься в центр круга. Вражины подбегают к тебе и в этом самом круге и дохнут - их же удары поглощает камнекожа (кажись так зовется). Ты только стоишь и хихикаешь. Против единичных тварей бесполезна, а вот толпы орков дохнут за несколько секунд.
Dwarf
Я сам проходил вампой, потом попробовал магом - понравилось)) Щас играю им на платине...до ниобия пока не добрался...времени маловато huh.gif А насчёт каменной кожи: она полезна (и то не всегда) на бронзе, серебре. Дальше просто-напросто пробивают на ура wink.gif Магу просто необходим хороший лайф лич... Иначе он просто мальчик для битья. А с лайф личем от вражин легко можно подлечиться осколками иль метеоритным дождем. Ну и сет какой-нить не помешает собрать.. у меня полный Блекстафф например...бонус на нем классный))
LeGoLas_Evil
Brill
Ну я магом играл, но я по другой тактике. Я прокачал метеоритный дождь, стоунскин и круг огня. Так там дохли все как мухи cool.gif

А насчет Сирафимы я скажу одно - это самая крутая вояка. Да и одежда у неё классная.
Тёмный эльф тоже классный, но им так легко играть. Кастанул туман замешательства и твори что хочешь с врагом пока туман своё действие не закончит. dry.gif
А так игра интересная.
konung
А я так: хожу тёмным эльфом, навожу на всех туман, и лениво колошматю этих придурков, пока меня не видно!!! Или ещё: играю гладиатором: обшариваю все дома, выполняю все задания (самое ужасное было в замке мужества tongue.gif tongue.gif tongue.gif ). И как только прихожу в оазис Аль-Таир... Подхожу к персонажу "Одинокий солдат" ... И качаюсь до 69 уровня!!!!
Lutchien
Игра у меня эта - самая любимая! tongue.gif Проходила за всех , но больше всего понравилась Серафимка и Маг . У меня с ним вот какая тактика: колдану ледяную стену, враги замедляются, а я файерболлом или метеоритным дождем их мочу( даже с драконами работает biggrin.gif ).
Sinoptic
А Драконов вообще проще всего бить... Подбегаешь им прямо под ноги... Пока они сообразят что к чему, можно ужа зарубить %)
А Сарафимка с двумя топорами просто на 5 баллов выглядит! Если найду скрины, выложу... laugh.gif
Dwarf
На тему драконов..."мальчиками для битья" они были в простом сакриде.. В "подземельях анкарии" они станут мощнее, так же как и в сакред+ на них не будут действовать спелы типа "растительной клетки" (у лесной эльфийки), те замедляющие, которые на разум действуют.... И ещё, если играть в мультиплеере и вы идете мочить дракона толпой, то если вдруг он кого-нитьь из вас убивает, ему уровень дают и жизни восстанавливают(как чару прям)))
А в "Sacred Underworld" думаю пойти суккубом)) попробую)
Sinoptic
А когда обещают новый Сэкред? rolleyes.gif
Lutchien
Люди HELP пожалуйста! frusty.gif Застряла в подземельях у гномов cry1, как до элемента Воды добраться ? :: surrender.gif :confused_1
Lutchien
А по-моему игрушка классная tongue.gif
Vega
Lutchien
мне тоже нравиться только там проблема у меня.. никак не могу пройти один этап sad.gif дошла до того момента где надо воды принести умирающему солдату, на мулах... а вода никак не несется, не знаю что делать sad.gif unsure.gif
Brill
Vega
набери в консоли (тильда) "wasser" вода должна появиться
Vega
Brill
спасибо огромное smile.gif
Лейт
Неплохая игрушка, правда, очень на Диабло похожа. Играла в нее с большим удовольствием, потом из-за нехватки времени перестала. теперь вот только никак не могу вернуться - уже кураж прошел, наверное
Sinoptic
Тэкс, уважаемые... huh.gif А почему это мы обсуждаем Сэкрэд в двух разных темах??? ohmy.gif
Лейт
Sinoptic
серьезно? ну значится , их надо, как скажет Картер, "совокупить" wink.gif
BloodyGirl
когда выйдет Sacred Underworld????
Zombie2003
Игрушка так, вроде ничиго себе, но она правда глючная в очень многих местах и, кстати в Акелловской версии тоже есть огромный глюк в тот момент когда нужно принести воды умирающему сержанту, на том месте где должна быть бутылка с водой просто светящаяся рамка, а воды нет!
Сладкоежка
см пару постов выше там написанно как это преодалеть biggrin.gif
MAINphoenix
Это не игра, а богоподобная штуковина!!! Сейчас бегаю за Серафимку. Чмооооок!! Это классная девка!! Особенно крылья у нее классно выглядят!
Kochan
Не игра, а жалкая пародия на Диабло. Поиграв пару часов, снова вернулся к своему некроманту и продолжил проходить по фиг знает какому разу Дьябло. Вот что значит БОГОПОДОБНАЯ ШТУКОВИНА.