Моя подруга встречаеться с парнем...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Любочка
Моя подруга встречаеться с парнем и занимаеться с ним сексом, только для того чтоб похудеть! ohmy.gif Она утверждает,что если она перестанет им заниматься, то сильно потолстеет! А этого парня она не любит, а вот он от нее без ума! huh.gif
Неужели это правда? ohmy.gif
hagel
Занятие сексом стоит на 6 месте среди способов наиболее эфективных способой похудания
Любочка
hagel
не знаю я на этом так не зацыклююсь!я думаю что похудеть можно и по другому! cool.gif
но она ...упертая парня только мучает каждый день!
hagel
QUOTE
парня только мучает каждый день!

Думаю сам парень не особо волнуется из-за этих мучений smile.gif
Любочка
нет!просто он ее сильно любит а она это использует! smile.gif unsure.gif
hagel
Любочка
Симбиоз smile.gif
Любочка
ohmy.gif а что это такое?(я просто слышала,но не знаю!)hagel
hagel
Симбиоз - сожительство двух организмов раных видов, приносящее им взаимную пользу
Эйлин
QUOTE
Моя подруга встречаеться с парнем и занимаеться с ним сексом,только для того чтоб похудеть!

бред какой-то, на сексе много кг не сбросишь
Любочка
ух ты,клево! rolleyes.gif главное ЛЮБОВЬ!но для меня это а для остальных не знаю!
дуреман
худеть на сексе...да так ведь и парень схуднет и что откуда он возьмет силы на ее...просто она не пробывала сесть на диету..ведь помагает же это.. smile.gif
morskay
Любочка
а помоему ты любишь этого парня? да и вообще не лезь не твое дело...я понимаю если бы она как то там организм губила...а тут усе полезною.............. biggrin.gif
Nigol
По крайней мере, я не советую говорить об этом парню... даже потом...



(я бы точно офигел, от такого отношения)




Ах ну да, и помни, что предатель единожды не предаёт.... ага.
фар
QUOTE
Моя подруга встречаеться с парнем и занимаеться с ним сексом,только для того чтоб похудеть!  Она утверждает,что если она перестанет им заниматься,то сильно потолстеет!А этого парня она не любит,а вот он от нее без ума! 
Неужели это правда? 
- обычная ложь молодой девицы получающей положительные эмоции.ИМХО.
BIGGURU
Согласен с фаром...........хотя енто ж как надо парня........чтоб постоянно в тонусе быть,чтож остается ему только позавидовать,молодой наверно
Malta
гык....может, лучше им вместе в фитнесс-клуб записаться...а там глядишь, и партнеров себе новых найдут и вес сбросят... biggrin.gif
Пушистая
Любочка Жалко парня, потом когда узнает, что она его ак использовала, больно ему будет!!





Читайте правила форума.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
G@lka
Ха-Ха..ПОЛНЫЙ БРЕД... ОТ СЕКСА ДАМЫ НЕ ХУДЕЮТ...ГДЕ ЭТО ОНА ВЫЧИТАЛА, ПОКАЖИТЕ МНЕ.......
Пусть лучше сядет на диету или займется спортом....Ё маё... во блин народ дает... Парня то хоть пожалела бы... бедняга то... узнает ведь не простит...что использует blink.gif
P@P@
Эйлин
QUOTE
бред какой-то, на сексе много кг не сбросишь

Сбросишь,еще как сбросишь!Это реальная "диета"
Unreal
P@P@
QUOTE
Сбросишь,еще как сбросишь!Это реальная "диета"

Это зависит от особенностей каждого организма. У меня подруга наоборот округливается, когда у неё регулярный сэкс в жизни начинается smoke.gif
Минус Плюс
Вообще где то слышала, что регулярное занятие половой жизнью, наоборот способствует том, что у женьщины увеличивается область таза, а мужики вот тослтеют blink.gif
P@P@
QUOTE
а мужики вот тослтеют

Ну-ну...толстеют в какой области?
naughty_girl
по-моему, сексом нужно заниматься, чтобы получить удовольствие, а не похудеть....
она что, лучше способа не нашла? dry.gif
FRIDA
QUOTE
Моя подруга встречаеться с парнем и занимаеться с ним сексом,только для того чтоб похудеть!  Она утверждает,что если она перестанет им заниматься,то сильно потолстеет!А этого парня она не любит,а вот он от нее без ума! 

Любочка, твоя подруга шутит! Главное, не спрашивай у ее парня, правда ли это! wink.gif
G@lka
QUOTE
Вообще где то слышала, что регулярное занятие половой жизнью, наоборот способствует том, что у женьщины увеличивается область таза

Вот этому я верю больше...
прохожая
Любочка
QUOTE
Моя подруга встречаеться с парнем и занимаеться с ним сексом,только для того чтоб похудеть!  Она утверждает,что если она перестанет им заниматься,то сильно потолстеет!А этого парня она не любит,а вот он от нее без ума! Неужели это правда?

тогда и парню повезло (так как он бы ее любил, а она этим не занималась бы)
и ей нормально, вес сгоняет
прохожая
QUOTE
а вот он от нее без ума!

наверно потому что с ней сексом классно заниматься
фар
На форуме многие дамы говорят о необходимости секса и о желании им заниматься,но в глаза сказать то же самое будет трудно большинству,хотя желание будет не меньше,так и со школьницей сгоняющей вес и её тренажёром. Школьники добрались до пиписок и поняли всю прелесть половой жизни,а до этого считали ,что люди размножаются вегетативным способом с помощью корней и тычинок. Признаться,что они занимаются сексом ради секса им мешает голова ,поэтому выдумываются истории про лишний вес,а не про силу эмоций. Потом ещё неизвестно сколько тонн лишнего веса она убирает,т.к. случай может оказаться ещё более банальный- разжиревшая барышня способная найти
только одного героя и скрывающая факт невостребованности у мужчин в целом ,из-за ужасающих размеров. Если продолжу свои фантазии,то кончится тем,что она окажется верблюдицей из соседнего кишлака.
Если бы это говорила толстуха 40-50 лет,я бы ещё поверил,но когда говорят девицы,которые ещё несколько лет назад подписывали свои подгузники,то веры к подобным заявлениям просто нет,даже если она в детском саду изнасиловала Садама Хусейна в извращённой форме.
Любочка
фар
ну ты как всегда отличился! smile.gif Класно! smile.gif
Не нечего говорить я не хочу это их дела!правда?вот пусть и решают! smile.gif
но потом скажут:Ты знала и не могла мне сказать?А я что!Я не хотела портить вам жизнь! smile.gif
Andreich
Грустно, когда парень превращается в гибрид вибратора и кошелька... В данном случае ...и тренажера...
фар
QUOTE
ну ты как всегда отличился!  Класно! 
Не нечего говорить я не хочу это их дела!правда?вот пусть и решают! 
но потом скажут:Ты знала и не могла мне сказать?А я что!Я не хотела портить вам жизнь! 

Любочка - Представь: Ты им сказала,они сразу Тебе поверили как богу ,он перестал ползать по толстухе как по глобусу,толстуха застрелилась от потери героя ,отважившегося на покорение холодца с пипиской и всё стало прекрасно. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif Пусть уж читают эту тему. cool.gif
прохожая
Andreich
QUOTE
Грустно, когда парень превращается в гибрид вибратора и кошелька... В данном случае ...и тренажера...

так ему же это нравится!
FRIDA
фар
QUOTE
Любочка - Представь: Ты им сказала,они сразу Тебе поверили как богу ,он перестал ползать по толстухе как по глобусу,толстуха застрелилась от потери героя ,отважившегося на покорение холодца с пипиской и всё стало прекрасно.    Пусть уж читают эту тему. 

Уверена, что еще многие будущие поколения юзеров с пиписками будут цитировать мудрого доктора Фара! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif