одетые женщины лучше голых

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
1. Для комплимента одетой женщине легче найти повод.

2. Чтобы yйти от голой женщины, труднее найти предлог.

3. В присутствии одетой женщины вам не нyжно раздеваться самомy.

4. В пpисyтствии одетой женщины вы не pискyете оказаться несостоятельным.

5. Одетая женщина pеже pазочаpовывает.

6. Уходят только одетые женщины.

7. В обществе голой женщины тpyднее фантазиpовать.

8. Одетая женщина чаще пpедлагает выпить.

9. С одетой женщиной можно огpаничиться поцелyем в щечкy.

10. Одетyю женщинy можно вообще не целовать.

11. По внешнемy видy голой женщины нельзя сyдить о том, есть ли y нее чyвство меpы.

12. С одетой женщиной можно сходить на фyтбол.

13. Женщины, котоpым от вас ничего не нyжно, всегда одеты.

14. С одетой женщиной можно говоpить не только о ней.

15. Голые женщины хyже готовят.

16. Hепpинципиально, какyю позy пpимет одетая женщина.

17. Для того, чтобы пpавильно одеться, от женщины тpебyется больше yма.

18. Одетые женщины не хpапят.

19. Как пpавило, одеть голyю женщинy доpоже, чем pаздеть одетyю.

20. Одетая женщина оставляет больше надежд.

21. Голая женщина не оставляет вам выбоpа.

22. Слово <одетая> и слово <дети> не имеют общего коpня.

23. Одетyю женщинy можно pаздевать.
Виталия
А у иудеев вообще не принято видеть свою жену голой.''Должна быть в женщине какая-то загадка."
Есть в этом что-то
Марфа
Виталия
QUOTE
не принято видеть свою жену голой

и..аа...и чё всю жизнь так??а как же любовь??
ну детей-то в конце-коцов ,как делать,ели невидать жену голой??
Добавлено:
blink.gif blink.gif
Виталия
Марфа

Их можно и в одежде делать tongue.gif
(в красивом белье) biggrin.gif
Марфа
Виталия
QUOTE
(в красивом белье)

а как же разнообразие?? unsure.gif
gratis
QUOTE
а как же разнообразие??

в разнообразном белье... laugh.gif
Марфа
gratis
QUOTE
в разнообразном белье...

ну и я так неиграю..... ohmy.gif laugh.gif

Добавлено:
ph34r.gif Виталия
QUOTE
(в красивом белье)

это уже полуголая....для них это грех тода получается!
я думаю ты просто неправильно выразилась..... unsure.gif ,женщинам иудеев нельзя показывать своё тело и лицо никому кроме ,как своему собственному мужу!
Alexandre
Кто-то из великих кутюрье сказал - "Нет на свете ничего красивее одетой женщины". Я согласен с ним, мне эта фраза кошмарно нравится. Не все из вышеприведенного мне по душе, но в целом - конечно, одетая женщина лучше. Тем более, что под одеждой она, как проницательно заметил какой-то классик, все равно голая. И не надо противопоставлять эти два состояния любимого существа. rolleyes.gif
Lilit
У меня почему-то всегда все проблемы из-за одетых женщин huh.gif
arta999
если часто будет видеть раздетой (ну если по дому так ходить) то привыкнет и перестанет возбуждаться
в африканских странах женщины не стесняются ходить голыми (ну раньше точно) и никого это не возбуждает

у нас например на пляже то же самое, а попробуй в городе в купальнике походить

а в средние века даже от вида голой ноги по колено все мужики кончали...

мне кажется своей откровенной одеждой мы их просто перестаем волновать, не стоило так... но сделанного не вернешь и теперь надо еще постараться чтобы мужика завести
Добавлено:
да и красивее женщины выглядят именно одетые
это точно, особенно если эротично
и к тому же голые все одинаковые (ну условно, если можно так сказать) а одежды столько разновидностей

а еще если есть недостатки фигуры то подходящей одеждой их можно скрыть

Лилит, а какие проблемы от одетых женщин ты о чем?
Lilit
arta999
Ну, одетые всегда преподши, продавщицы, контралерши... А раздетая будет так занята поиском одежды, чтобы наготу прикрыть, что у меня от нее никаких проблем не будет laugh.gif
arta999
ну это ведь смотря зачем она разденется может быть ты ее как сексуальный объект заинтересуешь и тогда в зависимости от твоей ориентации будут проблемы или наоборот wink.gif вот какая я пошлячка... laugh.gif
Lilit
arta999
Такого еще не было wink.gif
Виталия
Марфа
QUOTE


я думаю ты просто неправильно выразилась.....  ,женщинам иудеев нельзя показывать своё тело и лицо никому кроме ,как своему собственному мужу!


QUOTE
А у иудеев вообще не принято видеть свою жену голой.


Мот внимательнее читай wink.gif
Зяпа
Как то с приятелем месяц назад ехали на машине и увидели ОООЧЕНЬ со вкусом обетуб мамзель. Причем все было подчеркнуто без излишеств, что ненадо спрятано. Выглядело очень сексуально. Так вот но чуть на встречку не выехал, как шеей вертел... Потом разоткровенничался... Типа
Я уже 1000 раз убедился, что одетая женщина красивее, а мы клюем на это. Можно тысячи подруг снять а как разденешь, потрахаешься, так у всех все одинаково. Хоть бы у одной поперек было, чтобы можно было так(характерное движение пальцем по губам)..
arta999
я сам обманываться рад... (кажется Пушкин)
Кость
Вроде Пушкин ешё что-то про ночь, и серых кошек в ней, писал.
arta999
Кость

точно под одеждой разницы почти никакой

вот одежда и решает проблему серых кошек, чтобы днем они выглядели все ярко и по разному
Alexandre
Смешные вы все, однако. Вы б еще про то, что из одинаковых протонов и электронов состоят. Тогда и вовсе разницы ни между чем бы не нашли.
Женщины все разные, похожие есть - одинаковых нету. И, если хочешь эту разницу в хорошем смысле заметить и удовольствие настоящее получить - не относись к женщине как к дырявой мебели, а относись как к интересному и все время таинственному собеседнику. Женщина любит ушами - не помню, кто первый сказал. Но это правда. На женщину надо потратить много времени, показать (доказать) ей, что она тебе не безразлична, и тогда (и только тогда) ты сможешь ощутить более полно ее истинные достоинства. А эти достоинства бывают велики и неожиданны.
Что же касается одежды - то, конечно, она позволяет женщине ярче проявить собственную индивидуальность. И это хорошо.
Ghost_1
Alexandre
QUOTE
не относись к женщине как к дырявой мебели, а относись как к интересному и все время таинственному собеседнику. Женщина любит ушами

QUOTE
На женщину надо потратить много времени, показать (доказать) ей, что она тебе не безразлична

QUOTE
А эти достоинства бывают велики и неожиданны.

Гурман, однако... smile.gif
как было бы замечательно, если бы это осознавал каждый мужчина...
Финист
Ghost_1
QUOTE
как было бы замечательно, если бы это осознавал каждый мужчина...


Для мужчин в первую очередь! wink.gif

Зяпа
QUOTE
Хоть бы у одной поперек было


Иди в патологоанатомы, может там найдешь. Куда, однако, заводят мечты... sad.gif
shakie
Alexandre
QUOTE
Женщины все разные, похожие есть - одинаковых нету.

согласна!да,анатомия у всех одна,но ! скажите,почему тогда существует измена,если все одинаковые ???? blink.gif
hagel
Как сказал Марк Твен: Голые люди имеют крайнее малое влияние в обществе.
Хотя кто-то добавил: однако голая женщина имеет гораздо большее влияние, чем по-любому одетый мужчина.

^Вполне согласен с данным высказыванием smile.gif Как с первым, так и со вторым
Финист
QUOTE
однако голая женщина имеет гораздо большее влияние, чем по-любому одетый мужчина.

Если в Думу голых баб нагнать любой закон пролоббируешь. Со столькими лобками-то. tongue.gif

Как-то тема выглядит: Какие женщины лучше ВАРЕНЫЕ или ЖАРЕНЫЕ?
Ghost_1
Финист
QUOTE
Как-то тема выглядит: Какие женщины лучше ВАРЕНЫЕ или ЖАРЕНЫЕ?

Высший класс гурманства... blink.gif
QUOTE
Если в Думу голых баб нагнать любой закон пролоббируешь

Было бы больше любви в государстве...меньше разговоров... И Жириновский может заткнулся бы, да делом....занялся... laugh.gif
Graf
Финист
QUOTE
Как-то тема выглядит: Какие женщины лучше ВАРЕНЫЕ или ЖАРЕНЫЕ?

Точнее будет сказать,Вы как больше любите, со специями или без? wink.gif Ответ- под настроение. licklips.gif
Stickman
для меня одетая девушка красивее, чем обнажённая.
Olegas
Stickman
QUOTE
для меня одетая девушка красивее, чем обнажённая.

может быть она не красивее а просто больше прильщает.

как бы там нибыло одетая женщина это запретный плод, который как известно сладок.
а когда ты до него добираешься (через снятие одежды), немного времени и ты присыщен.
одежда для женщины это оружие, через которое она остаётся запретным плодом(правда ни каждая это умеет)
а для мужчины женская одежда, это сладострастное наслаждение, когда он смотрит на это и снимает её.
вот постарался выложить мысль на доступном языке biggrin.gif