Как вернуть чувство?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Zikmen
Люди добрые, прошу у вас помощи. В начале этого года я перещел в другой класс, освоился и где-то в конце Сентября заметил клевую девчонку. Она мне понравилась (и нравиться по сей день), я раздобыл её номер мобильника и как-то взял ей и позвонил. В разговоре я ей предложил переписываться по СМС. Мы с ней долго разговаривали на разные темы, а потом, где-то через 2 недели, я ей сказал, что она очень сильно нравиться, но ответа не последовало. Я уехал в санаторий, потом были каникулы, и все закончилось не успев начаться.sad.gif

Я несколько раз встречался с девчонками и знаю как с ними обращаться, но с ней я даже не знаю что делать.

Но вот с неделю назад ко мне, на уроке, села её подруга и у нас с ней завязался разговор. И тут она спрашивает: "А тебе нравиться, Вика (это та девчонка). Я сказал, что в начале года нравилась. И услышал в ответ: "Ты ей тоже вначале года нравился". Я такого не ожидал. Взял её снова написал (Вике в смысле). Мы беседовали часов 6. А вчера мне написала её подруга, типа приветик, как дела и всё такое... Разговор был долгим и тут мы снова переключились на Вику... Вот мои вопросы к вам:
1. Как определить нравлюсь ли я ей сейчас или нет?
2. Если не нравлюсь, то как возвратить её чувства ко мне?
3. У неё много друзей-пацанов, как быть лучше их?
4. И последнее. Я хочу, чтобы она узнала о моих чувствах. Как это сделать лучше?
фар
QUOTE
4. И последнее. Я хочу, чтобы она узнала о моих чувствах. Как это сделать лучше?
Письмо e-mail
-сказать о своих чувствах глядя в глаза и если хватит смелости,то при всех. smile.gif
Зомби
Zikmen
QUOTE
Как определить нравлюсь ли я ей сейчас или нет?

Нравишся определённо, но это не значит. что любовь. Думаю, что если бы любила, то столько бы не парила тебя. В этом возрасте хочется повышенного внимания со стороны противоположного пола.
QUOTE
Если не нравлюсь, то как возвратить её чувства ко мне?

Нравишся определённо, но любовь в прежнем состоянии никогда не возвращается.
Только влюбив её в себя, тогда и твои недостатки станут твоими достонствами.
QUOTE
И последнее. Я хочу, чтобы она узнала о моих чувствах. Как это сделать лучше?

Она о них знает, это определённо. Если скажешь, что любишь её, то это может даже оттолкнуть её. Тут нужны постепенные действия, не проси совета, слишком мало информации.
Минус Плюс
Решай все только сам, никаких подруг или друзей. Посредник это вещь плохая, особеннов делах любви.
андрюха20
Zikmen
я думаю что если нравишься то она даст тебе это понять
Zikmen
Спасибо всем за советы, кто может пишите еще
Любочка
А ты у нею спроси прямым текстом! cool.gif так будет легче и тебе и ей! cool.gif
даже если она скажет что-то не то,я думаю ты симпатичный и быстро найдешь себе девушку еще лучше! cool.gif не бойся подойди и спроси!а не по телефону! cool.gif
Кто не рискует,тот не пьет шампанское! cool.gif УДАЧКИ! smile.gif smile.gif smile.gif
hagel
Zikmen
Одно могу сказать точно: такие вопросы через подружек не решаются
андрюха20
Zikmen
да они правы лучше узнать у неё самому но!!! не через подругу.
удачи!!!