Что вы думаете о полных парнях в постели?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Kisis
Отношение к полным девушкам уже известно, благодаря Настёнышу.Хочется узнать ваше мнение о парнях.
hagel
Kisis
А вот у меня небольшой животик, это считается полнотой для Вас? smile.gif
FRIDA
Мужской животик, да еще и волосатый - это так сексуально!!! На нем так удобно лежать, вы себе не представляете!!! rolleyes.gif
P@P@
FRIDA
Ой на животике ли приятно лежать? wink.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Ой на животике ли приятно лежать?

Учитывая тему темы, я, конечно, понимаю, на что ты намекаешь biggrin.gif
Но из всего мужчины именно животик - самое удобное для лежания! tongue.gif
Angelina
я вот люблю таких больших,сильных парней, может кому-то они кажутся полноватыми,мне нет... Так классно чувствовать себя рядом с ним такой хрупкой и маленькой rolleyes.gif
Жучь
Бгааагагага... Парни, не садитесь на диету, ну нахрен, кто бы знал какая жуть синяки на внутренней поверхности бедра!!! ph34r.gif
Эйлин
это же прикольно, когда парень, чуть полноват, сразу вспоминаешь большого, мягкого, плюшевого мишу smile.gif
Кися
QUOTE
это же прикольно, когда парень, чуть полноват, сразу вспоминаешь большого, мягкого, плюшевого мишу

воть тут,я с тобой полностью согласна... муррр ... rolleyes.gif tongue.gif
LeKs
Ну фига себе!? Я даже не знал, что многим девушкам нравится неболшой животик у парней.. huh.gif smile.gif

А у меня кстати есть животик! rolleyes.gif biggrin.gif естественно не такой огромный! laugh.gif
Добавлено:
Да... главное насколько он нежен в постели... а не - есть животик или нет..
Меня моя бывшая девушка называла ласково - пирожок мой.. laugh.gif или пузико мое.. laugh.gif
Настёныш
Забавно................. Кто-то продлил мою тему.............. Значит, я не одна такая...........
YuraVIN
я сам посебе не толстый совсем, но пузико имеется... оно у меня для пива biggrin.gif
morskay
терпеить не могу истощенных парней нет я не говрю что надо быть толстым но приятно оказаться с мягким и пушистым laugh.gif
rj-karter
LeKs
QUOTE
Я даже не знал, что многим девушкам нравится неболшой животик у парней.. 

biggrin.gif Кстати многим нравятся скорей не животик, а МОЩЬНО выглядящие парни! cool.gif Это скорей подсознательная тяга - гинетическая. Чем мощьней, чем выше и больше - тем успешней. То есть подходит идеально для спаривания. smile.gif
Хилых задохликов девочким не любят... Зато вот у геев всё наоборот! laugh.gif laugh.gif
DarkBeauty
Нет ...полные парни-это не моё.
Мне скорее даже худенькие нравятся.
вотъ.
blink.gif wink.gif
Бюрократ
Короче, атлетов здесь никто не любит. Пошёл я ...
Felix ED
YuraVIN
QUOTE
я сам посебе не толстый совсем, но пузико имеется... оно у меня для пива

Аналогично! Пиво это прекрасно! От пива люди добрее становятся. smile.gif

QUOTE
сразу вспоминаешь большого, мягкого, плюшевого мишу

приятно осознавать что такие аналогии со мной могут проводиться! rolleyes.gif
Юлья
LeKs
QUOTE
главное насколько он нежен в постели

ты прав, но я всё равно хуЕньких не люблю,
правильно сказалrj-karter
QUOTE
Чем мощьней, чем выше и больше - тем успешней. То есть подходит идеально для спаривания.
wink.gif
P@P@
Во блин... blink.gif
Бюрократ
Пошли пиво пить...живот отрашивать.... dry.gif
Anasteischa
Люблю называть его "авторитетом" и вообще люблю)))
rj-karter
Бюрократ
QUOTE
Короче, атлетов здесь никто не любит.

laugh.gif Ну почему же! Я как раз люблю... laugh.gif Но я думаю секс с парнем это для вас нечто запредельно экстремальное... laugh.gif biggrin.gif
В любом случае, можете утешится тем, что вас заочно любят... tongue.gif laugh.gif
Юлья
QUOTE
правильно сказал rj-karter

Это, в сущности, теория дарвиновских поклонников. tongue.gif biggrin.gif Кстати, потому же принципу/логике девушки любят ещё и высоких. smile.gif

P.S. А я высокий! huh.gif cool.gif laugh.gif laugh.gif
FRIDA
rj-karter
QUOTE
Кстати многим нравятся скорей не животик, а МОЩЬНО выглядящие парни!  Это скорей подсознательная тяга - гинетическая. Чем мощьней, чем выше и больше - тем успешней. То есть подходит идеально для спаривания. 

А вдобавок если этот животик еще и волосат, все мои ДНК приходят в буйный восторг - это ж так напоминает наших общих предков! laugh.gif
QUOTE
Зато вот у геев всё наоборот!

Вот как раз вчера залезла на страничку с фотками геев и поняла, что действительно у них все наоборот! Те мальчики, которые считаются геями просто божественными по красоте тела, у меня вызывают лишь неосознанное желание их подкормить! wink.gif
Пушистая
А для меня обязателен плоский животик с кубиками, хотя это желание мне привил мой парень...но все равно меня всегдя стройные больше возбуждали!!
Topsic
О полных парнях в постели не думаю. wink.gif
beda
Я люблю умных и интересных мужчин... и их внешность меня особо не волнует...
НО тем не менее, обожаю крупных мужчин... rolleyes.gif Действительно, в данном случае, скорее всего, срабатывает именно подсознание... Рядом с таким мужчиной мне проще почувствовать себя слабой женщиной... tongue.gif
Марго
вот попробую и расскажу... наметилось тут кое - что... Любопытно... wink.gif
прохожая
Я не люблю полных, особенно с животами, за собой тоже следить надо.
люблю спортивных, упитанных, (гдето примерно если рост 185, то вес должен быть 77-70 кг)
Nazgul
QUOTE
гдето примерно если рост 185, то вес должен быть 77-70 кг

Ни фига себе, упитаные... Это, конечно, не дистрофик, но уж не упитаный точно...
hagel
QUOTE
гдето примерно если рост 185, то вес должен быть 77-70 кг

Прям про меня писано biggrin.gif
Unite
Ух ты! я конечно догадывался что некоторым девушкам нравиться животик smile.gif...
а оказывается и очень даже многим.

все таки хорошо что у меня есть небольшой животик smile.gif

FRIDA
P@P@
Angelina
Эйлин
Кися

Р Е С П Е К Т !:)
прохожая
Nazgul
QUOTE
Ни фига себе, упитаные... Это, конечно, не дистрофик, но уж не упитаный точно...

ну тогда при росте 185, вес может быть 82-70.
с пропорцией рост 185 вес 82, вес должен равномерно располагаться по всему телу (хотя и из другим весом также равномерно должен распологаться), и чтоб не в коем случае не было живота
Dedushka100
Можно ещё так посчитать, от своего роста вычест метр и получишь свой вес. идеальный под рост (для мужчин)
Jakkata
У меня два предпочтения - либо атлетичный и высокий, либо высокий и поджарый. Для меня допустимо, если парень будет чуть полноват, но ключевое слово здесь "чутЬ". А вот рыхлость уже как-то не заводит... кажется, секс будет ленивым, живот будет мешать ph34r.gif , да и вообще активности не дождешься и грации тоже))
X File
блин я сидел на так сказать на диете чтоб убрать этот маленький животик
он меня просто бесил
вижу что зря я от него хотел избавится
Duke
QUOTE
блин я сидел на так сказать на диете чтоб убрать этот маленький животик  он меня просто бесил  вижу что зря я от него хотел избавится
Да нет.не зря. Это пока молодой он у тебя небольшой, а с возростом всё изменится в худшую сторону.так что лучше смолоду себя в форме держать.
LIFE
мне бы наоборот килограм 15 набрать а то при моем росте вес как у мешка с картошкой..... ph34r.gif
X File
при росте 182 см я вешу 78 кг
это нармально? blink.gif
LIFE
это нормально я выше тебя новешу меньше.
Stickman
LIFE
мне бы твою пропорцию)))
Jakkata
Мужыки, здесь не тема параметров роста и веса и их сравнения.
Перечитайте еще раз название!