Пиписька в штанах

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
В какой штанине ваша пиписька? В левой или правой?
rj-karter
gratis
blink.gif Гратис!!!!!!!!! blink.gif mad.gif Прямо бомба за бомбой!!!
Интересно, что на этот вопрос ответит Лика Малевич и Лилит? biggrin.gif tongue.gif
Естественно о себе ничего сказать не могу - не буду наступать на бомбу. А знаете что самое смешное? У всех моих парней пенис торчал вертикально вверх, когда я им расстёгивал ширинку. laugh.gif biggrin.gif Вот поди определи, где он там лежал до этого - слева или справа. wink.gif
А у вас как там с этим делом? Или всё от настроения зависет??? А то вы, блин, не хорошо поступаете: на одной бомбе не подорвались (сами не ответили по поводу писанья в ванну) и уже вторую подсовываете!
Марфа
ph34r.gif rj-karter
QUOTE
Естественно о себе ничего сказать не могу - не буду наступать на бомбу.

чё ж так скромно??? unsure.gif laugh.gif

QUOTE
В левой или правой?

между левой и правой! blink.gif
DIO
Марфа
QUOTE
между левой и правой!

так низко штаны опускаешь?
Марфа
DIO

QUOTE
так низко штаны опускаешь?

да хоть до ушей штаны задрать! rolleyes.gif biggrin.gif всё равно
QUOTE
между левой и правой!

Lilit
rj-karter
Кстати, да. Она торчит либо вврех, правда не прямо, а на перевес laugh.gif Или запрятана между ног, чтобы мои шаловливые ручки не достали laugh.gif (это я про парней, а не про себя, кто не понял). А у меня пиписьки нету sad.gif
Марфа
Lilit
QUOTE
А у меня пиписьки нету

зато есть писька! rolleyes.gif
Lilit
Марфа
А у меня писька не в штанине.. Она в трусы помещается laugh.gif
Марфа
Lilit
QUOTE
Она в трусы помещается

да ты чё??правда??и у меня тоже! biggrin.gif laugh.gif (сестра?) ohmy.gif laugh.gif
Кость
Не свисает ни в какую сторону, потаму как семейники не ношу.
Зима однако, как-то не очень хочется обморозить конец, отходняк после этого не очень приятный.
arta999
а вот еще интересно узнать у тех кто носит семейники она при ходьбе не мешает? и в штанах не жмет когда в какую-нибудь штанину ложится особенно в джинсах?
DIO
QUOTE
при ходьбе не мешает?

при беге
rj-karter
DIO
QUOTE
при беге

Ещё, наверное, балетом мешает заниматься? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и канатоходцем не стать уже... tongue.gif laugh.gif
Hassan
Мда... развезли... При беге мешает... ДИО и сколько ты бегал? минуту? это бег? А час не пробовал?
Unnamed
У меня тож семейники но у мнея все равно штанину заходит, чаще всего в правую.
У меня всегда штаны удобыные с никой модней
Andre
А я,когда занимался борьбой не поддел под трико плавки и меня противник с ковра за пояс поднимал и нечаянно наступил на пипиську , а сам продолжал тощить вверх, в глазах потемнело ,а член выдержал, ВО КАК biggrin.gif
Чайный Дракон
Кстати ответ у всех парней должен сойтись. Причина простая - одо яйцо висит ниже другого, соотетственно конец в большинстве случаев будет заходить в одну штанину - правую.

Andre
Блин, офигеть. И в какой ты теперь штанине свой хоботок теперь носишь ???? ph34r.gif
DIO
Чайный Дракон
QUOTE
лин, офигеть. И в какой ты теперь штанине свой хоботок теперь носишь ????

он его теперь в кармане носит
DIO
Hassan
QUOTE
Мда... развезли... При беге мешает... ДИО и сколько ты бегал? минуту? это бег? А час не пробовал?

А ты видимо пробовал раз так завёлся...синяки небось на ногах от яиц?
Andre
QUOTE
Блин, офигеть. И в какой ты теперь штанине свой хоботок теперь носишь ????
Он у меня парень большой и в таких мелочах я им не РУКОвожу biggrin.gif
rj-karter
Чайный Дракон
QUOTE
Блин, офигеть.

Вот и у меня такая же реакция была - один в один! blink.gif Если до "в глазах потемнело" - это надо благим матом кричать после и держать в холоде, молясь, чтобы сосуды не полопались... В общем, суя по всему, парню просто повезло.
QUOTE
Кстати ответ у всех парней должен сойтись. Причина простая - одо яйцо висит ниже другого

Но не у всех правое меньше левого или левое меньше правого... Да и искревлённые пенисы - не редкость.

И ещё, я всё-таки надеюсь, что найдутся среди нас такие, кто держит пенис в штанах вертикально вверх! laugh.gif tongue.gif
Чайный Дракон
rj-karter
Нда, когда читаешь тут некоторые темки он такой и есть smile.gif За поясом иносим biggrin.gif
Murder
Я как-то неприсматривался в какую он калошину залез.
QUOTE
а вот еще интересно узнать у тех кто носит семейники она при ходьбе не мешает
Незнаю как при ходьбе, а вот когда без трусов в спортивных штанах ходишь, так он все время встать пытается. smile.gif
Andre
Мужики, а вот у кого была ситуация,что этот друган встал не к стати и так торчит .что его под одеждой видно и что с ним делать не знаешь?
У меня было, я тогда пионером был (ленинским). стою на сцене,одна рука на поясе, другая горн держит(я в него в это время ДУДЮ).а моя пиписька торчит так, что на нее даже училка смотреть стала, а я сделать то ничего не могууууу!!! laugh.gif
Чайный Дракон
Andre
Теперь ты знаешь смысл выражения "я торчу".

Нда, бывает всякое.
totals
QUOTE
В какой штанине ваша пиписька? В левой или правой?

Неожиданный вопрос - в правой smile.gif smile.gif
Nigol
Слева.
RusC
Надо было голосование 2 года назад включить-то smile.gif
Слева.
Минус Плюс
huh.gif А это имеет значение?
totals
Минус Плюс
QUOTE
А это имеет значение?

Огромное значение!! А как же я смогу узанать, кто враг, а кто нет?? А? Только именно по этому признаку. biggrin.gif
The Debaucher
А я вообще все время ношу плавки.
gpl
налево всё-время смотрит зараза biggrin.gif
SVS
правый уклонист smile.gif
Феникс@
smiles (24).gif ой, блин, уссаться можно... вот это вопрос. в жизни бы до такого не додумался.
gratis, признайся честно - сам придумал или сплагиатил у кого?

вообще-то, я свою в носок заправляю, шо б не болталась.
а в правый или левый - зависит от того, в какую сторону ветер дует. wink.gif
Salagin
Феникс@
А я в ботинки, или сапоги чтоб головку не отморозить biggrin.gif
Гратис, задавай следующий вопрос - бомбу - Какой рукой вы занимаетесь онанизмом?
Бу-га-га...
KPD
Мой боевой друг не в штанине а в трусах
RusC
Феникс@
QUOTE
ой, блин, уссаться можно... вот это вопрос. в жизни бы до такого не додумался.
gratis, признайся честно - сам придумал или сплагиатил у кого?


Этот вопрос рано или поздно возникает везде smile.gif
Уже много лет не фанатею от X-Files, но там была серия, где киношники про Молдера и Скалли кино снимали, и там актёр, которому предстояло играть Модлера, вживаясь в роль, интересовался в том числе и этим вопросом smile.gif
Потерянный
Никогда не задумывался над таким вопросом. А сейчас специально встал из-за стола, чтоб проверить, где же он окажется. Оказался справа. Хотя мне кажется, что нет-нет, де налево поглядывает! wink.gif
Минус Плюс
totals В правой штанине-враг, а в левой-друг? tongue.gif
Так что ль?


SkeiF
Блин ну и вопросик, есть такой анекдот:

Студент подходит к бородатому профессору и спрашивает профессора.
- Профессор, а вы когда спите куда бороду кладете на одеяло или под одеяло?
Профессор отвечает:
- Не знаю, как то, не обращал внимания, а что?
- Да ничего просто интересно стало – отвечает студент и уходит.
Проходит неделя.
Студент обратно встречает профессора. Профессор весь такой осунувшийся, с мешками под глазами, бледный, наезжает на студента:
- Ну ты козел до твоего вопроса, спал как все люди и не знал проблем с бородой, а теперь лежишь ночью и не можешь заснуть. На одеяло положишь не удобно, под одеяло тоже. Так всю ночь и мучаешься.

По теме: никогда сам не задумывался, а теперь обратил внимание, что ношу в левой штанине, точнее он сам туда ложится.

Боюсь, мне теперь неудобно будет носит ни в левой, ни в правой штанине. smile.gif
*ВлюбленныЙ*
Andre
QUOTE
Мужики, а вот у кого была ситуация,что этот друган встал не к стати и так торчит .что его под одеждой видно

У меня была... Как то я этим летом гулял со своей девушкой. Я был в семейных трусах и шортах... Так вот, мы сидели на скамейке и нам куда-то срочно нужно было идти, а она меня специально взяла возбудила... И видно, как член торчит. И я говорю, теперь я никуда не пойду, она смотрит на него и смеется... Потом, я уговорил её не трогать ни его, ни меня и подождать, тогда потом пойдем... Короче уговорил, встали мы с ней с лавки и пошли, и девушка моя вновь начала приставать... biggrin.gif У меня опять вскочил, а повсюду люди ходят, я так беру отворачиваюсь от всех, а она ржет надо мной и специально еще больше возбуждает... Я отворачиваюсь от нее и пытаюсь её руки удержать... Прикольно получилось, мы долго тогда смеялись... laugh.gif
Добавлено:
The Debaucher
QUOTE
А я вообще все время ношу плавки.

Часто носить плавки говорят очень вредно...
pantera
QUOTE
а вот у кого была ситуация

Друг мой шел по институту и вспоминал свою девушку, потом так и шел папкой причинное место прикрывая wink.gif

Пока муж спит - пойду проверю, с какой он там стороны tongue.gif
Водолей
Так как ношу семейки, и только их, мой Друг, соответственно бывает или слева или справа, но когда Мой Корефанище поднимается, то встаёт равнёхинько посередине! laugh.gif
Gimmy
Вопрос заставил задуматься unsure.gif
Как-то никогда не обращал особо внимания. Обычно попадает в левую, но бывают и исключения. laugh.gif
totals
QUOTE
Обычно попадает в левую, но бывают и исключения.

У меня ранее также "попадало" в левую, но будучи подростком я испугался, что член будет кривым и с уклоном влево - я специально стал направо класть.
Victor*
У меня почему-то в левой! Сам не знаю почему!!! biggrin.gif
Felix ED
традиционно он в левой, но по праздникам в правую перебазирую! tongue.gif
San" ka
А у меня в правой! smile.gif Может, потому что я левша? smile.gif
EURO-banan
ну если с нижним бельем, то обычно вверх ((: то есть даже без эрекции - удобнее как-то носить.
если без нижнего белья и вверху так легко письке не удержаться, то... в той штанине, в какую закатится biggrin.gif
бамбуча
Я валяюсь над вами мальчишки smiles (24).gif Фуф.....чёт аж возбудилась от ваших пиписек rolleyes.gif laugh.gif
БорзАя
QUOTE
в той штанине, в какую закатится

извините меня заранее, но я таККК щас ржу!!! и невольно присказка вылезла : колбасской по Малой Спасской laugh.gif laugh.gif
а вообще можно было сделать опрос и те у кого ОН на лево выйграли бы, я так понимаю laugh.gif laugh.gif
Oyaboon
Обычно в левой.