Длиный ноготь на мизинце.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Y89
Часто замечаю у некотрых мужчин длиный ноготь на руке. Зачем он им ? В носу ковыряться ?
Пантера
Y89
QUOTE
В носу ковыряться ?

Сама не знаю, но этот вариант наиболее подходящий laugh.gif
P@P@
Y89
Это понты...если не ошибаюсь,на зонах это что то вроде знака полублатного...типа "не работаю и работать на буду",даже ноготь не обрезаю...
я конечно могу ошибаться,но...
Эйлин
QUOTE
Часто замечаб у некотрых мужчин длиный ноготь на руке

когда я это вижу, содержимое моего желудка просится наружу, это же так отвратительно...


Юлья
Y89
QUOTE
В носу ковыряться ?

мой знакомый именно для этого и держит его неотрезанным! фьу! ph34r.gif
Salagin
Извините конечно, но я раньше носил длинный ноготь на мизинце.... ну прикольно это было у нас, даже дырочки на нем делал и фенечки всякие вешал, гвоздики с камешками вставлял...вот так
Eternity
У нашего географа всегда длинный ноготь на мизинце да ещё и коричневый ph34r.gif Такая мерзость... Страшно подумать,ЧТО он им ковыряет...
Навряд ли он на зоне был smile.gif
Эйлин
Eternity
у моего у препода в универе, тоже длинный ноготь на мизинце... ph34r.gif бееееее
Девушка Люцифера
такой кошмар!!!! shocking.gif
Y89
По-моему к такой красоте спокойно относиться никто не может.
Как рада, что столько много сочувствующих и блюющих.

У меня был один такой, он этот ноготь (бееее...) использовал для того, чтобы держать им пяточку от косяка. все равно фу....
СтараяСиняяМуха
Девушка Люцифера, согласна... хм, видела пару раз такое, но как-то не задумывалась зачем... Ковыряться в носу, это странно как-то huh.gif
Y89
Это, наверно, для ухоковыряния. А что очень, наверно, удобно - серу и всякую грязь выгребать этим ногтем. А потом чистить его. Фу...
Космонавт
Да, зрелище отвратительное и нелепое. Не понимаю зачем это надо? Мне кажется это совершенно не красит человека. Просто ужас! Хотя у каждого чеовека свои представления о красоте и мои представления совершенно не сходятся в данной области blink.gif
Fatality Foam
отношусь нормально, но не очень нравиться, всё таки не мужское это дело, ногти растить! да ещё и для таких страшных дел как
QUOTE
В носу ковыряться ?

там же до крови всё расклвыряешь... wink.gif laugh.gif

а
QUOTE
У нашего географа всегда длинный ноготь на мизинце да ещё и коричневый

да уж, точно не нос! так, запомните,
если зелёный (или может жёлтый и белый) значит в носу
если коричневый, значит там!!! ph34r.gif
а если... ну ладно, не будем о "хорошем"...
G@lka
Ой, караул... ФУ МЕНЯ ПРЯМА МУТИТ...
Видела я такое, блин даже и незнаю, зачем длинный ноготь нужен... по-моему, это фи как противно... выглядит...
vuk
Для тех кто на бронепоезде!
Ноготь на мезинце что бы, когда нечего делать(или нервы), щелкать им! А как это делается в словах не обьяснить. Короче чтоб успокоиться. Вот.
А не в носу ковыряться! laugh.gif
Flaviy
Трыньдец! Это же так Отвратительно!? wacko.gif Я как-то раз видел такой у одного парня, зрелище просто кошмар schmoll.gif Мое мнение такое: если вы и носите подобный на собственном мизинце, то хотя бы следите как-нибудь за ним. Лучше покрывать нокоть бесцветным лаком и все время прочищать его из под низу. Ну маникюр короче! new_russian.gif
Лапочка
Наверно это такая же загадка как и почему девушки ходят в Туалет по двое biggrin.gif
У моего деда длинный мязинец, жуть. Меня это очень бесит, уж не знаею как это от стресса спасает, но мне это не нравится фиии
сТрАнНо..
QUOTE
когда я это вижу, содержимое моего желудка просится наружу, это же так отвратительно

QUOTE
Такая мерзость

QUOTE
такой кошмар!!!! 


вы все правы..это отвратительное зрелище...
КАК не вижу мужика с длинным ногтем,он сам всегда противный-препротивный..ИМХО
pantera
QUOTE
отвратительное и нелепое

смотря у кого.

у моего папки был долгое время.
Беленький и аккуратненький.
он им шурупы откручивал, ибо работа такая!

у повара в нашей кафешке.
молодой пацан.
у него там колечко болтается.
очень мило, кстати.

И НИЧЕГО отвратного...
гораздо отвратней - грязные ногти с черными полосками и обгрызанные blink.gif
Эйлин
а может им можно чтонибудь зачерпнуть, а потом занюхнуть?! blink.gif biggrin.gif
lindros
Ну это такой же идиотизм, как поцелуи парней при встрече. Откуда такая дебильная мода пошла, неизвестно? Обнимутся так нежно и в щеку чмокают друг друга. Вроде и не пид*ры, просто кретины, на мой взгляд.
Я вчера видел в автобусе парня с девушкой, так вот у него были все ногти длинными, а не только мизинец. Да еще такие аккуратные, сантиметра 2 точно в длину. Тошнить начинает от таких ногтей и когда парни целуются при встрече и прощании. Больные люди, что тут скажешь...
totals
Мне эта мода совсем не нравится. И самое главное - не понимаю в упор зачем это. Особенно смешно видеть такой коготь у мужиков лет 40-50-ти dry.gif
Феникс@
QUOTE
вы все правы..это отвратительное зрелище...
ППКС
QUOTE
у него там колечко болтается.
совсем уже парни ох*ели. mad.gif blink.gif w00t.gif shocking.gif surprise.gif Jumpy.gif
fool1.gif fool1.gif fool1.gif
Эйлин
QUOTE
Я вчера видел в автобусе парня с девушкой, так вот у него были все ногти длинными, а не только мизинец. Да еще такие аккуратные, сантиметра 2 точно в длину

я один раз такого тоже видела, но насколько я знаю-это один из разновидностей готов-называющих себя "вампирами" vampire.gif так же у них длинные волосы и темная одежда


ну а еще ногти отращивают, что бы на гитаре играть smile.gif
Y89
QUOTE
а может им можно чтонибудь зачерпнуть, а потом занюхнуть?!

Опять таки - если он чистый. Гы-гы
lindros
Эйлин
QUOTE
я один раз такого тоже видела, но насколько я знаю-это один из разновидностей готов-называющих себя "вампирами"  так же у них длинные волосы и темная одежда

Он был одет как нормальные люди, что самое интересное. И он был с девушкой приличной.
Y89
Говорят у Пушкина такая гадость была, да и слухи ходят в свое время и Ельцин таким маникюром владел.
Y89
Сегодня длинный ноготь на мизинце - всего лишь косвенный симптом редкой разновидности чесотки. Ушной.)))))
LeKs
laugh.gif Млин.. поржал на славу... одни фиии, фуууу, беееее.... laugh.gif laugh.gif

Ну ладно... теперь о теме... я не понимаю этого... ну и ладно.. в чем трагедия... хотят пусть отращивают...
могу добавить... мне не нравится когда у девушки длинный маникюр... в смысле вообще длинее чем палец... вот так! wink.gif
bradobrey
хм... длинный на мизинце... не... это не по мне... может конечно и удобнее в носу им ковыряца... но я обычно это делаю указательным пальцем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Night Watch
Фу, меня коробит от этого, не понимаю этой моды. Ладно, если ёрным лаком ногти накрасить, приколько, но ногти отращивать- это наш удел. tongue.gif
Filix
ph34r.gifph34r.gif

QUOTE
но ногти отращивать- это наш удел.


и никто не может сделать это лучше нас! cool.gif
Nafig
Не знаю зачем, но это как-то неприкольно blink.gif
X File
у моего физика длинные ногти
и вдабавок накрашены чёрным лаком
кашмар ваще
Nafig
QUOTE
у моего физика длинные ногти
и вдабавок накрашены чёрным лаком
кашмар ваще

А сколько ему лет? Он типа гот? laugh.gif
Lilit
У Алана на мезинце ноготь длинный, он им нос почесывает laugh.gif biggrin.gif
X File
Nafig
26
™Danila™
Ой это чернокнижник smile.gif. А это у меня какойто таксист подвозил так он этим длинным мезинцом руль держал sad.gif. Это некрасиво и неадыкватно. Я думал он им нужен что то подковырнуть(но не нос) исползуют короче как наполовину ножик наполовину не режут а подковыривают biggrin.gif .
One_girl
Меня это безумно раздражает.. Сразу отвращение появляется.. Представляете, как парень сидит и свой любимый ноготь подпиливает? dry.gif
TwisT
Абсолютно пофигистически......хоть на среднем пальце) Отращивает ну и пускай отращивает.....