Учимся общаться с девушками

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Basist
Привет всем. У моего друга возникла проблема. Ему нравиться одна девушка, он пригласил ее погулять, она согласилась. Но, проблема в том что он не знает о чем с ней говорить, то есть не то что он стеснительный, вот с девушками которых он знает, он с ними общаеться свободно, а вот с ней он не знает как себя вести, о чём с ней говорить. И вообще посоветуйте как вести себя с девушками, что они любят, чего не любят. Что вы можете сказать, посоветовать по етому поводу.
Заранее огромное спасибо. Надо друга выручать.
Quadi al Quada
Дык эта... ну о чем-то же с ней можно разговаривать? Надо ж узнать, о чем она болтать то любит. Ведь он же знает о чем болтать со знакомыми девушками. Вот пусть выяснит, о чем с этой болтать.
Паразитка
Basist
да ведь о чем угодно! Музыка, литература, кино.
Нужно говорить и про свою жизнь, задавая вопросы ей. Если чувствуешь, что она особо неразговорчива, говорить больше должен парень, но это не значит, что только о себе. Паузы ставят в неловкое положение двоих.
Найдут о чем поговорить.
А вот если ситуация возникнет неразрешимая и они оба будут молчать, то пусть предложит ей сходить в кино - лучшее место, где можно помолчать два часа подряд, а потом еще три часа обсуждать увиденный фильм.
В общем, удачи твоему другу! smile.gif
hagel
Паразитка всё сказала smile.gif
neus
Лучше общение НАЧИНАТЬ с вопросов про ее жизнь, ее интересы, увлечения и т.д. Причем в промежутках между ее ответом и новым вопросом можно расказывать о себе, как бы сравнивать ее с собой, т.е. и ты о ней узнаешь и о себе расказываешь. На начале вопросов избежать никак не получится... Не надо стеснятся того, что все вопросы и вопросы... это нормально smile.gif
werewolf
mad.gif блин челы у меня такая проблема: mad.gif
мне нравится одна девушка а я незнаю чего ей говрить
я уже все узнал о ней и она обо мне mad.gif
вот а то получается все как то не очень я незнаю как продолжить раговор mad.gif
Halk
Да ладно на друга ссылаться, давай по чесноку, это ведь твоя проблема, а не друга?
hagel
werewolf
У-у-у, была бы проблема smile.gif Спроси её какого цвета деньги, а там сразу куча тем для разговора появится wink.gif
mur_r_r
QUOTE
У моего друга возникла проблема

Ага, у друга, допустим, поверила cool.gif
Если ты не знаешь, чем помочь другу, то значит и у тебя такая проблема? tongue.gif

А вообще любому человеку приятно, когда говорят о нём. Пусть это и не скромно, но это так rolleyes.gif
Тилль
QUOTE
я уже все узнал о ней и она обо мне


а что, обязательно трепаться дру о друге? Говори о том, что видишь и думаешь, спрашивай. что она видит и что думает - и темы для разговора никогда не иссякнут.
сТрАнНо..
странные тут у вас обсуждения.хе-хе... biggrin.gif

ну,а если честно...
QUOTE
И вообще посоветуйте как вести себя с девушками, что они любят, чего не любят


я не понимаю таких вопросов..хм..девушка-это такой зверёк,она любит то,то и то...
а не любит вот это!
хахахахахах...так что ли???
ну что за глупости..вот про парней можно разве сказать они любят какие-то определенные вещи?
вы скажете,что можно...-машины(и всякое"железо"),девушки и бухло..хахахахах ан нет!

а я считаю,что каждый человек ИНдИ Ви Ду А лен....
и у каждого свои интересы и темы для разговоров,и вообщем про всех сказать не могу.
Разговор должен идти сам собой готовиться не надо..ХУЖЕ БУДЕТ! mad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
удачи желаю,
ааа!!!будьте там повеселее с другом wink.gif
(я например люблю юморных парней!!)

Camillo
о машинах biggrin.gif
Kvazar
Как я понял это тебе надо а не другу просто для понта написал так ,
О ней поговри с ней
Дельфинка
Лучше вообще не придумывать,о чём разговаривать,а положиться на обстановку...Ведь каждую девушку нужно прощупывать в плане общения...Кто-то любит общаться о машинах,кто-то о животных....Здесь сложно придумать общие темы....
Даже наоборот,как раз вот общие темы нафиК выбросить можно,так как,поверь,девушкам не нравится,когда с ними общаются "бесвкусно",как со всеми.....Любой девушке,я уверена,понравится индивидуальность и смелые отступления от общепринятых стереотипов...Главное - держаться уверенней....
А вообще,спроси её о ней...Расскажи какие-то прикольные истории из своей жизни,чтоб развеселить её...=) rolleyes.gif
Гейзер
Поддерживаю Паразитку.
Книги, кино и музыка!
Еще добавлю: разговоры о времяпрепровождении, поездках за границу, походах, дискотеках, послених новостях в мире. И не забывай рассказывать о себе и спрашивать о ее жизни. Это располагает к тебе чела. Рассказывай интересные истории из жизни друзей. Не забывай про юмор, но не превращайся в шута.
А еще можно поговорить о том, что видишь. Увидел магазин - поговорил о том любит ли мотаца по магазинам. Увидел машину - спроси какая нравица.

mcbrat
Я лично советую общаться не на отвлеченные темы(растения, машины, животные), а на темы конкретно связанные с тем, зачем вы пришли на свидание. То есть на темы любви и секса.
Vlada
QUOTE
а на темы конкретно связанные с тем, зачем вы пришли на свидание. То есть на темы любви и секса

тебя первая же девушка пошлет далеко и надолго, если она конечно не с Тверской
Marfa
Мужчины!!! Не будьте ограниченными, будьте внимательны!!!
mcbrat
Я имею ввиду,Влада, что надо время не терять, а подгатовливать разговорами девушку к дальнейшему развитию отношений, постепенно естественно и окольными путями.
Тогда все отлично будет.И меня еще никто из-за этого не посылал.
Marfa
mcbrat
QUOTE
надо время не терять, а подгатовливать разговорами девушку к дальнейшему развитию отношений, постепенно естественно и окольными путями.

И главное не наобещать лишнего!!! wink.gif
Vlada
QUOTE
имею ввиду,Влада, что надо время не терять, а подгатовливать разговорами девушку к дальнейшему развитию отношений, постепенно естественно и окольными путями.
Тогда все отлично будет

я думаю ,что девушка ,если ты ей конечно понравишься, думаю додумается, чтов дальнейшем может быть и любовь и секс. сами по себе отношения уже предпологают другую фазу
sergunya
mcbrat
QUOTE
на темы конкретно связанные с тем, зачем вы пришли на свидание. То есть на темы любви и секса.

В данном вопросе поддержу mcbrat. Если говорить с девушкой намеками, как бы играя словами, наступая и тут же отступая, флиртуая ловко и остроумно - никакая девушка не устоит. Конечно, это процесс может потребовать некоторое время, но результат того стоит.
Vlada
QUOTE
тебя первая же девушка пошлет далеко и надолго, если она конечно не с Тверской

Для этого надо в лоб предложить перспать. Но ты ведь не думаешь, что мы, парни, настолько неосмотрительны? biggrin.gif
Vlada
QUOTE
Для этого надо в лоб предложить перспать. Но ты ведь не думаешь, что мы, парни, настолько неосмотрительны

нет конечно ,ты, что вы у нас еще какие хитренькие.

но отдельные индивидумы меня просто рассдрожают
Marfa
sergunya

Кооооовааааааарныыыыыыыыеееее вы какие... wink.gif
Vlada
QUOTE
Если говорить с девушкой намеками, как бы играя словами, наступая и тут же отступая, флиртуая ловко и остроумно - никакая девушка не устоит. Конечно, это процесс может потребовать некоторое время, но результат того стоит

для того что бы так говорить нужно чувство меры и тактичность.
был у меня мч, которые пытался сделать что-то на подобие ловко и остроумно, на что получил отворот поворот.
mcbrat
Девушки думают обычно долго, поэтому этот процесс необходимо ускорять. Тем более некоторые девушки считают, что между мужчиной и женщиной возможна обыкновенная дружба, поэтому разговоры о любви и сексе сразу ставят все точки над И.
Vlada
для меня если я встречаюьс с человеком и у нас взаимнач симпатия, и я понимаю, что это тот человек которого мне хочется во всех отношениях, намеками мне говорить не надо ,я и так пойму. что рано или поздно у нас с ним будет секс
mcbrat
После свадьбы,да?
Vlada
QUOTE
После свадьбы,да?

а с чего ты взял ,что после свадьбы? laugh.gif
нет, у каждого разные сроки.
FRIDA
Если на свидании парень начинает говорить о сексе, то он мне сразу перестает быть интересен. Даже если я умирала от желания, оно при малейших намеках просто улетучивается и мне хочется поскорее домой.

Добавлено:
mcbrat
QUOTE
Но ты из тех, кто сначала поиздевается и измучает парня перед тем,как заняться с ним сексом, так, что он с радостью от тебя готов будет убежать в последствии.

А не слишком ли просто - подать себя на блюдечке с голубой каемочкой? "Берите, молодой человек, я вся ваша!" dry.gif
Не осилит испытаний - скатертью дорога! wink.gif
sergunya
Vlada
QUOTE
нет конечно ,ты, что вы у нас еще какие хитренькие. но отдельные индивидумы меня просто рассдрожают

Бывают парни... и парни. Каждый на свой лад использует умения охмурять девушек. У кого это успешно получается, а кто довольствуется...в общем довольствуется biggrin.gif .
QUOTE
для того что бы так говорить нужно чувство меры и тактичность.
был у меня мч, которые пытался сделать что-то на подобие ловко и остроумно, на что получил отворот поворот.

Интересно узнать почему он получил отворот? cool.gif Может он был внешне несимпатичен как тебе того хотелось? rolleyes.gif
QUOTE
для меня если я встречаюьс с человеком и у нас взаимнач симпатия, и я понимаю, что это тот человек которого мне хочется во всех отношениях, намеками мне говорить не надо ,я и так пойму. что рано или поздно у нас с ним будет секс

На первом свидании девушка оценивает молодого человека именно с точки зрения дальнейших отношений. Если она решила что будут только дружеские отношения - то почти бесполезно пытаться затащить ее в постель. У многих девушек это реализовано на подсознательном уровне. Конечно может помочь НЛП, но кто из парней специально будет изучать такие сложные науки? biggrin.gif

Marfa
QUOTE
Кооооовааааааарныыыыыыыыеееее вы какие...

скорее инстинкт нас толкает на такое... хм, поведение rolleyes.gif
Marfa
sergunya
QUOTE
скорее инстинкт нас толкает на такое... хм, поведение 

конечно инстинкт - самая лучшая отмазка... tongue.gif
Vlada
QUOTE
Интересно узнать почему он получил отворот?  Может он был внешне несимпатичен как тебе того хотелось? 

нет ,он был симпатичным и вполне хорошим мч, только вот на первом свидании начал рассуждать о сексе, сколько у меня было мч, когда я могу пригласить домой и начал распускать руки
sergunya
Marfa
QUOTE
конечно инстинкт - самая лучшая отмазка...

Инстинкт самое лучшее оправдание. Потому что это ведь естественно, что парень и девушка занимаются сексом. Раньше к этому относились более просто /ИМХО/, к примеру, в доисторические времена. Тогда стукнул женщину дубиной по голове - и потащил за волосы в свою пещеру /прощу прощения за то, что утрирую/. А сейчас? Преждем, чем девушка согласится на близкие отношения нужно устроить целый "танец с бубнами". Процесс сооблазнения стал, своего рода, искусством. Может быть это и хорошо: продолжением рода занимаются самые лучшие, но вот стало ли легче всем тем, кто в этом процессе не преуспел?

Vlada
QUOTE
нет ,он был симпатичным и вполне хорошим мч, только вот на первом свидании начал рассуждать о сексе, сколько у меня было мч, когда я могу пригласить домой и начал распускать руки

Мы говорим о разных вещах. Можно тонко намекать на жирные обстоятельства. Вы, женщины, любите ушами, поэтому если прямо сказать для чего вы собственно нужны - это значит нарваться на прямой и недвусмысленный отказ. Нежнее нужно, красивее...
Vlada
QUOTE
поэтому если прямо сказать для чего вы собственно нужны

и что же получается, что вам только для этого и нужны? blink.gif
sergunya
Vlada
QUOTE
и что же получается, что вам только для этого и нужны?

Честно? В период подросткового созревания дальше секса мысли не идут. Хотя и на моей памяти были случаи, когда пары дружили со школьной скамьи, а впоследствии поженились. Не знаю является ли это исключением.

Став взрослее мужчина учится ценить и любить женщину за то что она не просто женщина, а Женщина с большой буквы. В воспитании такого отношения должны принимать участие все: и родители, и школа, и друзья, и окружение.

Если же парень не умеет говорить с девушкой на различные темы, не может заинтересовать, значит где-то в цепочке родители-родственники-друзья-школа - возник разрыв и парень просто недополучил необходимые навыки общения с противоположным полом
Гейзер
QUOTE
На первом свидании девушка оценивает молодого человека именно с точки зрения дальнейших отношений. Если она решила что будут только дружеские отношения - то почти бесполезно пытаться затащить ее в постель.

Можно-можно затащить. Только надо ли оно? wink.gif
По сабжу согласен с Vlada
QUOTE
тебя первая же девушка пошлет далеко и надолго, если она конечно не с Тверской

QUOTE
я думаю ,что девушка ,если ты ей конечно понравишься, думаю додумается, чтов дальнейшем может быть и любовь и секс. сами по себе отношения уже предпологают другую фазу

А вот из-за этого:
QUOTE
поэтому если прямо сказать для чего вы собственно нужны

и появляются девушки без чувств которые играют парнями, разводят их и итоге посылают нах.
mcbrat
Я бы еще сказал, не только в период подросткового созревания, но у многих даже лет до тридцати.
Vlada
QUOTE
Честно? В период подросткового созревания дальше секса мысли не идут. Хотя и на моей памяти были случаи, когда пары дружили со школьной скамьи, а впоследствии поженились. Не знаю является ли это исключением.

Став взрослее мужчина учится ценить и любить женщину за то что она не просто женщина, а Жещина с большой буквы. В воспитании такого отношения должны принимать все: и родители, и школа, и друзья, и окружение.

ну успокоил smile.gif , а то прям как скажет для этого и нужны ,аж сразу не по себе становится.
то, что в период подросткового созревания мальчишки думают только об этом это им простительно. wink.gif
ну уж если более взрослый, то как-то грустно
Marfa
sergunya
QUOTE
в доисторические времена. Тогда стукнул женщину дубиной по голове - и потащил за волосы в свою пещеру

Привет, приехали... wink.gif ну извините, прогресс не тормозит, представь себе все это охмурение, в наше время, ну сотрясение мозга, наверна у всех были бы... А по скоку сейчас женщины тоже преуспели в таланте охмурять, становится сложнее все это представить. Представь, в центре города все с дубинами и все друг друга охмуряют... дааааа...
QUOTE
А сейчас? Преждем, чем девушка согласится на близкие отношения нужно устроить целый "танец с бубнами". Процесс сооблазнения стал, своего рода, искусством

Ну это же так приятно, когда проявляют внимание друг к другу, да и вообще конфетно-букетный период самый сладкий, т.к. далее шаг посерьезнее - постельно-разговорный период. huh.gif
QUOTE
продолжением рода занимаются самые лучшие, но вот стало ли легче всем тем, кто в этом процессе не преуспел?

Что тут скажешь, нужно знать и понимать и правильно оценивать свои желания... Смотря по каким причинам не преуспели!? wink.gif
sergunya
Marfa
QUOTE
Привет, приехали...  ну извините, прогресс не тормозит, представь себе все это охмурение, в наше время, ну сотрясение мозга, наверна у всех были бы... А по скоку сейчас женщины тоже преуспели в таланте охмурять, становится сложнее все это представить. Представь, в центре города все с дубинами и все друг друга охмуряют... дааааа...

Привет bye1.gif Я же сказал, что всего лишь утрирую. Современное общество требует коммуникативных навыков при общении с противоположным полом. И это естественно.

QUOTE
Ну это же так приятно, когда проявляют внимание друг к другу, да и вообще конфетно-букетный период самый сладкий, т.к. далее шаг посерьезнее - постельно-разговорный период.

Это называет в нашем обиходе демоверсия biggrin.gif . Очень важнен второй этап, никто и не спорит, но и он может быть не менее сладким. rolleyes.gif

QUOTE
Что тут скажешь, нужно знать и понимать и правильно оценивать свои желания... Смотря по каким причинам не преуспели!?

Вот и пришли к вопросу: что должен делать или говорить парень, чтобы заинтересовать или понравиться вам?
Очень интересует ответ всех дам!
Vlada
парень должен быть на первом свидании внимателен к своей дамы , быть галантным, в меру шутить и интересоваться интересами девушки
mcbrat
Я считаю, на первом свидании обоим надо отбросить все условности и сомнения, и поступать так,как велят чувства.
Vlada
QUOTE
Я считаю, на первом свидании обоим надо отбросить все условности и сомнения, и поступать так,как велят чувства.

желательно все таки держать себя в рамках приличия, особенно это касается парней. smile.gif
mcbrat
А девушкам наоборот надо отбросить все приличие, потому что из-за этого они и теряют самых лучших парней в их жизни.
Vlada
QUOTE
А девушкам наоборот надо отбросить все приличие, потому что из-за этого они и теряют самых лучших парней в их жизни.

не все девушки.
то ,что девушка отбросить все приличие может вообще то так же спугнуть парня и он просто больше никогда к ней не придет
Marfa
sergunya
QUOTE
что должен делать или говорить парень, чтобы заинтересовать или понравиться вам?

Знаешь, в одной притче уже спрашивали старца, об этом, и он ответил:
"Чтобы покорить человека, который тебе нужен, ты должен стать таким, каким ты хочешь, чтобы стал этот человек для тебя..."
mcbrat
Это глупость.Парней может спугнуть только лицо девушки, больше ничего.
Если страшная девушка активно его добивается - то действительно можно убежать.
Но я так никогда не делаю- халявный секс на дороге не валяется.
Vlada
QUOTE
Но я так никогда не делаю- халявный секс на дороге не валяется

мда ,видимо мозги у тебя гораздо ниже
mcbrat
Видимо,да.
sergunya
Товарищи, давайте не будем устраивать разборки!
Daimee
Vlada
QUOTE
и что же получается, что вам только для этого и нужны? blink.gif

А мы вам получается тоже нужны только что бы на шею сесть...

QUOTE
парень должен быть на первом свидании внимателен к своей дамы , быть галантным, в меру шутить и интересоваться интересами девушки

А главное быть интересным в плане перспективы на будущее.

Vlada
QUOTE
А мы вам получается тоже нужны только что бы на шею сесть...

ну это и с тему все мужики сво, а бабы дуры smile.gif
sergunya
Ребята, давайте не будем отклоняться от темы. wink.gif
Vlada
sergunya
холосо ,холосо
Marfa
sergunya

Ты доволен ответом на заданный вопрос? rolleyes.gif
sergunya
а почему не все представительницы прекрасного пола ответили на этот вопрос?
прохожая
Marfa
QUOTE
QUOTE
sergunya

что должен делать или говорить парень, чтобы заинтересовать или понравиться вам?


Знаешь, в одной притче уже спрашивали старца, об этом, и он ответил:
"Чтобы покорить человека, который тебе нужен, ты должен стать таким, каким ты хочешь, чтобы стал этот человек для тебя..."

эта притча не действует (я такого не замечала)
Charming_queen
sergunya чтобы понравиться мне...парень должен быть во первых не заурядным)...не настойчивым.....но самое главное...он должен нравится мне!!!...тогда в общении я сама его буду вести в правильном русле!)
nirvania
Самое главное, чтобы была энергетика между парнем и девушкой. Ну конечно же какой-нибудь самовлюбленный хам вряд ли найдет общий язык с нормальной девушкой, разве толко с шалавами!
Вообще в любых отношениях есть 3 составляющие:
1) Мировоззрение(должно быть что-то общее, но не все а то поубиваете друг друга в споре);
2) Секс(подходите ли друг другу в постели, если нет, то какая бы ни была любовь отношений не получится);
3) Наличие самих чувств( хотя бы элементарной симпатии).
Яволь Хермайор
QUOTE
чтобы понравиться мне...парень должен быть во первых не заурядным)...не настойчивым.....но самое главное...он должен нравится мне!!!...тогда в общении я сама его буду вести в правильном русле!)

Эт про батаников разговор? laugh.gif

sergunya

Я например никогда не ведусь на женские русла, иначе дело зайдет не туда, будешь общаться про журналы и сериалы...
Не вздумай рассказывать анекдоты или длинные истории, а если и рассказываешь, то не от первого лица и в кратце. Когда немного заведешь девушку, предложи выпить слабоалкоголку, но немного, не увлекайся, тебя еще все ждет впереди.
Раскомплексуйся, не говори о серьезных вещах, только о поверхностных деталях окружающей обстановки, создай атмосферу романтики, залезь на клумбу нарви ромашек прямо в парке и вобще расслабся, фантазии придут сами, старайся не о чем не думать, импровизируй и не комплексуй, играй, чувствуй каждый предмет вокруг себя, старайся использовать каждую деталь, звуки, запахи, предметы...
sergunya
Яволь Хермайор
blink.gif эээ, спасибо за совет. Хм, именно так я и поступаю.
mcbrat
Я тоже поддерживаю.
lindros
Яволь Хермайор
QUOTE
предложи выпить слабоалкоголку

Так прям и станет распивать сразу...
Яволь Хермайор
QUOTE
Так прям и станет распивать сразу...

А я что сказал что сразу? Если сразу пойдет пить пиво, можешь с пивом и презик купить, около 50% что пригодиться laugh.gif
BigBrother
если на дискотеке нет проблем, тем более на ночь. Но если на улице, то как это может быть. Да и как вы сами познакомились?
Stickman
я лично не знакомлюсь, со мной обычно знакомятся
TwisT
BigBrother
На улице мона разными способами, один из них:
Увидеть допустим девушку (девушек) сидящих на скамейке, и просто спросить мона типа к вам присесть....потом гришь, мол давайте познакомимся и т.д....
PombI4
И меня научите, не получается нифига sad.gif . В клубы и на дискотеки я не хожу, что же мне делать bye2.gif
Stickman
короче подходишь к девушке и говоришь: "Извини, не подскажешь как парню познакомится с такой красивой девушкой как ты и не получить отказ?"
PombI4
QUOTE
короче подходишь к девушке и говоришь: "Извини, не подскажешь как парню познакомится с такой красивой девушкой как ты и не получить отказ?"

ты прям Петросян
Taurus
QUOTE
мол давайте познакомимся и т.д....

банально! smile.gif Зато рабоает! smile.gif
Stickman
QUOTE
короче подходишь к девушке и говоришь: "Извини, не подскажешь как парню познакомится с такой красивой девушкой как ты и не получить отказ?"

Ну-ну попадется какая-нибудь не особо на ум "реактивная" и будет стаять тупить smile.gif
Добавлено:
И вообще эо зависит не от парня!Если девушке он понравится,она сама даже может познакомиться,а если нет,то нет!
vuk
Грудь вперед, задницу назад, походка от бедра... ах да заточка №9 laugh.gif
Годик тренировок, автографы раздавать будешь! laugh.gif
Rivansh
В принципе я согласен с предидущем оратором +побольше уверенности +стильный прикид все стоп больше советов не дам а то все мои к тебе убегут
ALEX ONE
Я обычно начинаю действовать только когда уверен что нравлюсь девушке...
Иногда боюсь что девушка начнёт первая знакомиться, потомучто настроения часто нет sad.gif
vuk
ALEX ONE
Как же ты можешь ей нравиться, если вы еще н знакомы?
ALEX ONE
vuk

Внешне...
А остальное потом узнаётся...
Stickman
QUOTE
Ну-ну попадется какая-нибудь не особо на ум "реактивная" и будет стаять тупить

было один раз похожее. Подхожу к девушке и спрашиваю: "как тебя зовут?". Она этого так не ожидала что я к ней подойду(или я в этот день был слишком хорош, гы biggrin.gif ), что сначала смутилась, улыбнулась, а после паузы ответила:"не знаю". Ну я как понял такое от волнения может быть.
QUOTE
И вообще эо зависит не от парня!Если девушке он понравится,она сама даже может познакомиться,а если нет,то нет!

ну не скажи, некоторые девушки бывают такие стеснительные, что даже хоть они видят парня своей мечты, ничего сделать не могут и боятся панически подойти.
QUOTE
Я обычно начинаю действовать только когда уверен что нравлюсь девушке...

я тоже согласен с такой тактикой wink.gif
QUOTE
Иногда боюсь что девушка начнёт первая знакомиться, потомучто настроения часто нет

Ну я считаю, хоть даже если ты едешь с головной болью и уставший и к тебе подходит знакомится ОФИГЕННАЯ девушка, всю твою усталось как рукой снимит!
BigBrother
QUOTE
Учимся общаться с девушками, советы, рекомендации, примеры

во во давайте учиться. Знакомлюсь по обстановке. Сначала совстные перекуры. Потом дружные разговоры. А потом ерунда, какая-то, уверяет, что срочно нужно сделать какую-то хрень, которая для очень важно, но с стороны видно, что и без тебя можно обойтись. Интересующихся её интересами, просматриваешь у неё повышеное внимание к тебе, наблюдаешь радость с её стороны что ты свободен. Думаешь - а она тоже ничего. Договарваешься как обычно куда-нибудь. И как обычно 3 раза на работу за день, спрашиваешь - "когда?" Ответ - "я позвоню, как только так сразу." Результат - звонка так и не было. Следующий день - "извини, было то, было сё, В субботу - свобободная." Суббота.
Звоню, мама у телефона: "это кто? это зачем? это как? это почему?" -"это я, так надо, так было взаимно запланировано, ой вы и не подумайте" - "нет её, не знаю когда будет, ничего на счёт этого не предупреждала".
Ну и как с такой дело иметь?
mcbrat
А я всегда уверен, что нравлюсь всем девушкам, поэтому и начинаю действовать практически во всех случаях.
Девушка Люцифера

QUOTE
А я всегда уверен, что нравлюсь всем девушкам, поэтому и начинаю действовать практически во всех случаях.

ну ну biggrin.gif
FRIDA
mcbrat
QUOTE
А я всегда уверен, что нравлюсь всем девушкам, поэтому и начинаю действовать практически во всех случаях.

А девушки в курсе? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Vlada
QUOTE
А девушки в курсе

вот кстати хороший вопрос biggrin.gif
sergunya
mcbrat
QUOTE
А я всегда уверен, что нравлюсь всем девушкам, поэтому и начинаю действовать практически во всех случаях.

Гланое увереность в себе. Именно уверенность, а не самоуверенность

Вопрос к девушкам:
1. Как вы относитесь к уверенным молодым людям?
2. Как вы относитесь к самоуверенным?


Добавлено:
И не отклоняемся от темы.

Vlada
FRIDA
Девушка Люцифера
Давайте не будем разворачивать еще один конфликт на 5-100 страниц. Не нравится позиция молодого человека - примите к сведению и откажитесь от комментариев. Лишний оффтопик никому не нужен.

mcbrat
Прошу тебя не писать ответные послания в теме. Только в PM
Lomka
Девушки, прошу научите меня с вами разговарить... Что сказать чтобы вам радосно было, а от чего вы модете обидеться... rolleyes.gif
razo4arovannaya
Я бы сказала, что девушки всё-таки разные...
И одинаковые подходы действовать не будут...
А совет лучше просить,как мне кажется, у парней,
которые не имеют пробем в общении с девушками...
Так будет лучше...ведь девушки вряд ли тебе хорошо
ответят на этот вопрос...
Lomka
ohmy.gif

Согласно правилам форума сообщения состоящие из одного-двух смайликов запрещены. Пожалуйста, выражайтесь в будущем более развернуто cool.gif
Ольга17
Lomka

написать стишки, которые мне пишет мальчик про любовь? уверена девушке понравится! biggrin.gif
StiFFleR
QUOTE
КАК РАЗГОВАРИВАТЬ
Как надо разговаривать во время пикапа - громко или тихо, прикалываясь, с веселой физиономией или с серьезной?
Во время пикапа, на разных его стадиях используются все перечисленные варианты. Если ты рассказываешь ей анекдот, то
рассказывай его живо, громко. Если ты ее грузишь, то говори тише, чтобы сократить зону контакта, однако не очень тихо, но четко, чтобы она не переспрашивала. Желательно говорить мягко, с вдохновением в голосе, при этом подстроившись к ней (поза и дыхание), и глядя на нее слегка расфокусированным взглядом. Слушать ее надо с заинтересованным видом, отзеркаливая ее жестикуляцию.
Еще существуют так называемые трансовые интонации. Вообще, работа голосом - важнейшая часть общения, поскольку с помощью него мы обычно и общаемся. Лучше всего, конечно, тебе "поставят голос" на НЛП - тренинге.
Во время пикапа существует еще одна проблема. После некоторого времени общения (около получаса, наверное) наступает полнейший ступор (ну типа не знаешь чего сказать/сделать, чтобы это было весело). Когда повисает неловкое молчание, хорошо понаблюдать за ее глазами, а затем я обычно говорю:
"Ты знаешь, всегда интересно узнать, о чем люди думают во время таких пауз. Мне кажется, что это может быть очень хорошо. Мой друг Ваня (Вася, Коля, Петя) недавно тоже познакомился на улице с девушкой, и они сидели, как мы сейчас. Кстати, сейчас они очень счастливы и им хорошо вдвоем. И когда возникла такая вот пауза, он взял ее за руку вот так (берешь ее за руку) и сказал: "Я сейчас думал о том, как хорошо может быть нам с тобой. Ты такая красивая, нежная и ласковая. Представь, как хорошо было бы, если бы ты подумала сейчас то же самое и даже через долгое время ты вспомнила этот день (утро, вечер), как самый счастливый в своей жизни, когда ты так просто поверила своему сердцу и теперь мы счастливы вместе".
Естественно, этот метод можно усилить, учитывая ее ведущую модальность, индивидуальные стратегии и так далее. Ведь когда бы ты с ней общался, ты же не по сторонам бы смотрел, и не радио слушал.

Добавлено:
QUOTE
О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ
Ключевые слова при общении: Дом, Родители, Учеба (Школа, Универ), Смерть, Любовь, Секс, Правда, Обман, Верность, Красота, Искусство, Дружба, Деньги, Чудо и так далее.
Нужно говорить о жизни, о людях и отношении к ним, о том, что для тебя ценно, о том, что тебе в женщинах нравится, или ей в молодых людях, о любви, наконец. Наибольшее доверие (подсознательное) к собеседнику у приличных девушек вызывают рассказы о родителях. Тут можно подключить немного фантазии (это не то же самое, что вранье) и рассказать, как твой папа прыгал с парашютом и тот у него часто не раскрывался, или как твоя мама героически спасала из горящего дома выводок котят.
Или, попробуй завести разговор о том, что интересно ей (например, о чем-то, имеющим отношение к ее профессии) - дальше только слушать и согласно кивать останется. Можно случай из жизни рассказать, анекдот не пошлый. Наконец, расскажи ей, что тебе в компьютере интересно, но без технических или ситуационных деталей - просто порассуждай. То есть не надо сценарий любимой игры описывать, или рассказывать, из чего компьютер состоит. Вместо этого - немного философии, но в меру.

Можно поговорить насчет музыки - о стилях и направлениях (если сам о них представление имеешь), о том, почему тебе один стиль больше другого нравится, байку о каком-нибудь музыканте, которая может ей показаться интересной. Если сам на чем-нибудь играть умеешь, и есть возможность и желание это умение продемонстрировать - дерзни!
Долго на одной теме лучше не зацикливаться - после паузы в разговоре, когда начинает казаться, что на предыдущую тему все уже сказано - просто смени тему. Хотя бы внимание на погоду обрати. Но опять же, не переусердствуй с банальностями. Поговорив сам, оставь время высказаться ей, чтобы не создавалось впечатления, что ты монологи обожаешь.
Самое главное - понять, что она - такой же человек, только немного с другим образом мыслей. Попытайся этот образ мышления прочувствовать (именно прочувствовать, потому как понять его вряд ли получится), оцени его (в смысле - пойми его ценность). И вопросов "о чем говорить" возникать просто не будет. А причина подобных вопросов в том, что парень зачастую за девушкой личности не видит.

Добавлено:
QUOTE
КАК НАУЧИТЬСЯ НЕПРЕРЫВНО ГНАТЬ ЛЮБУЮ ЕРУНДУ
Подобное умение приходит только с опытом. Попробуй представить ситуацию, когда ты разговариваешь со своими друзьями. Можешь ли ты с ними постоянно и непрерывно говорить любую ерунду? Без труда!
Значит вся проблема при общении с девушками состоит и зависит только от твоего внутреннего состояния. Постарайся побольше общаться со всеми женщинами, окружающими тебя, и рано или поздно общение с ними ничем не будет отличаться от другого. Когда общение уже становится свободным, необходимо научиться правильно задавать вопросы. Рекомендую послушать радио. Ди-джею постоянно приходится говорить разную ерунду, причем он должен говорить ее постоянно и никогда не повторяться, что очень непросто и стоит обратить на это внимание.
Попробую коротко объяснить сам метод ведения разговора. Задаешь вопрос - практически любой. Пока она думает, ты готовишь следующий, обдумываешь дальнейшее ведение разговора. Чем больше вопросов уже готово, тем легче продумать и направить разговор в нужное русло. Вспомни Штирлица - он говорил и думал совершенно о разных вещах. Сразу подобное, конечно, не получится, но тренироваться стоит.
Больше юмора! Берешь девушку, вытаскиваешь ее на улицу, идешь (только не надо давать ей возможность выбирать направление) быстренько так: "Пойдем туда, туда и туда, а потом вон туда, у меня там шалаш!" Идешь, поешь песенку чукчи, то есть "что вижу, о том и говорю". Начинаешь с приятной ей темы, постепенно она валится от хохота. Вспомни содержание архивов с анекдотами и приколами. Например, сбацай что-нибудь типа: "А я вчера был в Петергофе, видел там фонтан "Самсон, разрывающий пасть писающему мальчику" или "Весна! Я прыгаю по лужам, я на фиг никому не нужен!" Если не покупается, то расскажи про умершего вчера очень любимого тобой хомячка и добавь: "Жалко человека!" Может быть, она еще успеет тебе рассказать что-нибудь. Прощаясь, легонько шлепни ее по заду. На следующий день по телефону скажи: "Классно мы вчера погуляли, особенно под конец!"

СПОНТАННЫЙ РАЗГОВОР
Попробуй озвучить свой внутренний монолог. Что это значит? Когда ты сидишь возле девушки в баре, автобусе, офисе, разговаривая с ней о погоде, работе или прошлогоднем отпуске, в голове у тебя крутятся мысли о том, какая очаровательная улыбка у твоей собеседницы, как искрятся на солнце ее волосы, как чудесно пахнут ее духи. Попытайся выпустить наружу эту беседу, которую ты ведешь с самим собой. Озвучь свои мысли, скажи девушке: "Я не мог не обратить внимание на твои
глаза - они сверкают, как бриллианты". Скажи девушке из твоего офиса: "Знаешь, работа иногда нагоняет тоску, но ты так обаятельна, что мне достаточно увидеть тебя, чтобы взбодриться". Вариант для автобуса: "Я сейчас подумал о том, что, если бы не Ваше улыбающееся лицо, которое я вижу каждое утро, я бы, наверно, уволился с работы и остался дома".
Возможно, твои мысли никак не связаны с девушкой. Все равно ты можешь поделиться ими. Покажи ей рисунок, который ты нарисовал в блокноте, и предложи проанализировать его. Если ты думаешь о предстоящем экзамене по математике, спроси у нее, какую тактику сдачи экзамена она считает наилучшей.
Такая спонтанная беседа способна внести в твою жизнь особую радость и непредсказуемость. Девушка оценит твою искренность, открытость и дружелюбие. Твое внутреннее спокойствие поможет ей почувствовать себя более комфортно. Когда оба человека чувствуют себя комфортно, они быстро находят общий язык.
Вспомни о телевизионных знаменитостях, которых ты видел в ток-шоу. Они произносят неожиданные, безумные, даже возмутительные вещи, интригуя аудиторию или заставляя ее хохотать. Вспомни о своих знакомых, пользующихся большим успехом у девушек. Вероятно, ты замечал, что эти мужчины способны говорить без смущения на любую тему, представляющую интерес для женщин, и это нравится слабому полу. Эти люди разрывают оковы традиционного светского общения, они
раскрепощены, непосредственны, даже склонны к клоунаде. Они не боятся показать девушке родимое пятно в форме сердечка на собственном бедре, бесстрашно изображают дикую утку, подманивающую к себе селезня, а когда на вечеринке становится скучно, они затевают дискуссию о том, какая техника поцелуя является наилучшей. Другими словами, эти мужчины чертовски занятны, потому что они не боятся сорвать с себя строгий пиджак и сказать или сделать то, что им хочется.
Поэтому, если ты беседуешь с девушкой, говоря при этом не то, что думаешь, и чувствуешь, что тебе трудно подбирать фразы, попробуй озвучить свою внутреннюю речь. Возможно, девушка оценит твою искренность и чувство юмора. Тогда все пойдет как по маслу
Нана
на самом делеЮ,можно говорить ,что хочешь.Рассказывай о себе.о своих увлечениях,параллельно спрашивай ее,слушай то.что она говорить внимательно,стараясь запомнить мелочи,чтобы потом их повторить при ней.Девушке будет приятно знать,что ты ловишь ее слова,запоминаешь их.Главное,когда ты общаешься с девушкой,говори сам.конечно,ей тоже нужно давать слово,но ты не должен сидеть и молчать.Это производит просто ужасное впечатление на девушку.И еще,когда начинаешь говорить с девушкой,говори приветливо,с улыбкой,как бы тебе на самом деле не было плохо.Покажи,что ты рад ее встретить!И не начинай свой разговор всегда одной и той же банальной фразой типа "как дела?".каждый раз старайся сказать что-то новое,интересное,то.что может привлечь девушку к общению с тобой.
StiFFleR
QUOTE
на самом делеЮ,можно говорить ,что хочешь.Рассказывай о себе.о своих увлечениях,параллельно спрашивай ее,слушай то.что она говорить внимательно,стараясь запомнить мелочи,чтобы потом их повторить при ней.Девушке будет приятно знать,что ты ловишь ее слова,запоминаешь их.Главное,когда ты общаешься с девушкой,говори сам.конечно,ей тоже нужно давать слово,но ты не должен сидеть и молчать.Это производит просто ужасное впечатление на девушку.И еще,когда начинаешь говорить с девушкой,говори приветливо,с улыбкой,как бы тебе на самом деле не было плохо.Покажи,что ты рад ее встретить!И не начинай свой разговор всегда одной и той же банальной фразой типа "как дела?".каждый раз старайся сказать что-то новое,интересное,то.что может привлечь девушку к общению с тобой.

Нана правильно говоришь, Нооо не так то просто говорить самому!
sergunya
Lomka
StiFFleR кое-что процитировал из ФАКа, но рекомендую вам прочитать все статьи, которые там выложены.
Найти можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MegaWolt
я вот тоже недавно познакомился с одной девушкой, так вообще незнаю о чем говорить с ней после любого моего вопроса она спрашивает--Это что допрос?
хотел поговорить о музыке, так она сказала -- Может ещё о книгах поговорим?
BigBrother
Паразитка
QUOTE
да ведь о чем угодно! Музыка, литература, кино.
Нужно говорить и про свою жизнь, задавая вопросы ей. Если чувствуешь, что она особо неразговорчива, говорить больше должен парень, но это не значит, что только о себе. Паузы ставят в неловкое положение двоих.
Найдут о чем поговорить.
А вот если ситуация возникнет неразрешимая и они оба будут молчать, то пусть предложит ей сходить в кино - лучшее место, где можно помолчать два часа подряд, а потом еще три часа обсуждать увиденный фильм.
В общем, удачи твоему другу!


QUOTE
а потом еще три часа обсуждать увиденный фильм.

чего уж там. какие мелочи три часа. Даже старше станешь. Будешь ваще целый день пересказывать. biggrin.gif Или там покушал чего-нибудь и целый день обсуждаешь smile.gif Нет ну главное не сухим текстом это говорить, а с чувствами, там похвалить повара, описать его биографию, когда и где как он начинал, сказать какая эта честь побывать у этого повара.

Тилль
QUOTE
а что, обязательно трепаться дру о друге? Говори о том, что видишь и думаешь, спрашивай. что она видит и что думает - и темы для разговора никогда не иссякнут.

точно и домбру возьми ph34r.gif

sergunya
MegaWolt
QUOTE
так вообще незнаю о чем говорить с ней после любого моего вопроса она спрашивает--Это что допрос?

Хм... девушка тебе попалась крепкий орешек biggrin.gif
Может быть тебе стоит начинать с себя раз она так реагирует на вопросы в свой адрес, твоя искренность может ее расположить к тебе. Можно говорить о нейтральных вещах, но преподносить в интересной манере, балагурить, шутить, но не перебарщивать, а то подумает, что тебе плохо biggrin.gif

Рассказывай истории из жизни, но не описание попоек с дурзьями и литраж выпитого, а действительно смешные истории из жизни, твоей, твоих знакомых или прочитанных где-либо.

Юмор сближает, но не каждой девушке нужен клоун, попробуй прощупать ее на предмет серьзных разговоров, для этого у тебя должен быть широкий кругозор или хотя бы поверхностные знания из повеседневного образа жизни, лучше если ты будешь начитан, но в меру, ты не должен казаться сухарем или каким-нибудь батаником, умей преподнести информацию, не скупо, но с определенным зарядом, умей давать положительный посыл при разговорое, будь позитивен и уверен в себе, даже чуток нагловатым.

Это, конечно, общие рекомендации, все зависит от девушки в первую очередь, но тренируйся, сначала на кошках, потом на знакомых, а там дойдет очередь и до девушек.

Бывают правда такие безнадежные случаи, когда девушку разговорить не удастся, у тебя есть два варианта, прекратить с ней отношения, либо задеть ее за живое, разговорить ее, но для этого нужны хотя бы начальные познания психологии и загадочной женской душы.

Помни женщины очень любят говорить об отношениях, чувствах, любви. Если ты найдешь отклик в одной из этих тем, ты приоткроешь лазейку в ее внутрений мир, а там деликатно, умело, расширяй до таких размеров, чтобы безболезненно войти в ее сердце и влюбить в себя.

Надеюсь ты простишь мой слегка ироничный тон, не хотел писать сухо. Удачи!

Вальдемар
Подскажите, а что делать если человека давно знаешь... и темы можно сказать иссякли. Сначало просто было не ловкое молчание, а теперь она меня в этом упрекает! Что делать?
sergunya
Вальдемар
QUOTE
Подскажите, а что делать если человека давно знаешь... и темы можно сказать иссякли.

Бывает такое состояние. Лучше всего на некоторое время прекратить общение, разъехаться, а потом когда вы вновь будете вместе новые впечатления оживят ваши отношения. Хотя если выехать не получится, как вариант сменить обстановку, круг общения, что-то изменить в себе. Или, как крайний вариант, расстаться с девушкой.
Получается, что она во всем винит тебя, но не прикладывает усилий к тому, чтобы вернуть ваше общение в прежнее русло. Задумайся хочешь ли ты себя постоянно чувствовать виновной стороной? очень похожее было у меня совсем недавно - я просто расстался с ней.
StiFFleR
QUOTE
Подскажите, а что делать если человека давно знаешь... и темы можно сказать иссякли. Сначало просто было не ловкое молчание, а теперь она меня в этом упрекает! Что делать?

ну а если давно знаешь,имхо, одной болтологией не обойдешься! Тут надо действовать! Я имею ввиду то, что можно сделать что-нибудь неожиданное, может быть даже странное - сразу появляется обширная тема, которую можно долго мусолить
Вальдемар
sergunya
Спасибо за совет я конечно же всё это сам осознаю. И давно подумываю о растовании, но мне хочется верить что перспектива в наших отношениях всё таки есть.Хотелось бы зацепиться за любую возможность...
StiFFleR
QUOTE
Спасибо за совет я конечно же всё это сам осознаю. И давно подумываю о растовании, но мне хочется верить что перспектива в наших отношениях всё таки есть.Хотелось бы зацепиться за любую возможность...


эххххххх sad.gif после таких слов остается только пожелать удачи
БОБЁР
2 мегавольт:
а нах она тебе такая нужна? она судя по всему полная дура, не вышедшая из переходного возраста!
Вальдемар
БОБЁР
Да мне все так говорят типа молодая ни чего не понимает в жизни, старше станет поймёт.Она сама себе противоречит то внимания не хватает, то его через чур...

Добавлено:
Да я себе тут замену уже подискиваю и это опять подходит под эту тему... Девушку на свиданку пригласил... встретились с ней, но она очень скромная попалась. Я её развлекал весь вечер, говорил за двоих, я конечно ей с удовольствием бы слово дал да она не разговорчивая. На все вопросы отвечает "ДА"," НЕТ", "Наверное", " В другой раз отвечу". Вобщем я сней так наговорился у меня энергия иссякла и под конец я маленько притих... вообщем спросил впечатления от встречи, она говорит, что я Общительный, весёлый, симпатичный и что во всём понравился. А вот о чём с ней дальше говорить даже не знаю... Нельзя репутацию Весёлого и общительного подрывать
StiFFleR
QUOTE
На все вопросы отвечает "ДА"," НЕТ", "Наверное", " В другой раз отвечу".
не люблю я таких. Я за то, чтобы диалог был равным, даже иногда перерастающий в спор с перебиваниями друг друга - после таких вечеров впечатления остаются лучше
БОБЁР
QUOTE
А вот о чём с ней дальше говорить даже не знаю...

нет смысла общаться с человеком, который тебе неинтересен!
это не работа, где ты обязан выполнять, то что тебе сказали делать! и то на работе существуют вполне строгие рамки того, какое поручение тебе могут дать! так что удачи тебе в поисках девушки!
QUOTE
Нельзя репутацию Весёлого и общительного подрывать

Дружок то что ты не станешь с ней встречатся не коим образом не подорвёт твою репутацию!
ты парень, тебе поверь мне намного легче, чем ей!так что не парься на её счёт и ищи себе новую девушку!
Их кучи!Ё сходи на пати[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], или в какой нибудь клуб


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и найдёшь её[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а потом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Удачи
StiFFleR
Вальдемар
действительно, "иди дальше", а это пусть будет монетой опыта в твою копилку. Тебя же с ней ничего не связывает как я понял..
Вальдемар
я просто делаю так чтоб она напригалась по поводу нашего общения, А если не согласна Досвидание!
БОБЁР
QUOTE
напригалась по поводу нашего общения,

Я конечно извеняюсь, но это как?
если я правильно понял, ты перестал за ней бегать и показал, что ты мужик?
если так, то просто МОЛОДЧИНА!!!!
StiFFleR
QUOTE
я просто делаю так чтоб она напригалась по поводу нашего общения,

ага, я чёт тоже не всосал dry.gif зачем тебе это нужно?
Вальдемар
StiFFleR
Девушка может привлекать не только духовно, но и физически. Понятно!
Добавлено:
БОБЁР
А я за ней и не бегал. Только на первой встречи показал себя во всей красе. А она поняла, что у неё не получилось огромного впечатления на меня произвести - поэтому она должна волноваться, а не я
StiFFleR
QUOTE
Девушка может привлекать не только духовно, но и физически. Понятно!

Это то понятно. А что значит "напригалась"? как это должно проявляться?
Вальдемар
Ну вобщем я буду пасивом по отношению к ней
StiFFleR
а ты уверен в том, что она будет напрягаться?
БОБЁР
QUOTE
Ну вобщем я буду пасивом по отношению к ней

Это уже тоже не будут полноценные отношения!
Здесь нужна золотая середина, вы оба должны дорожить друг другом, вот тогда у вас всё будет пучкастей не бывает!
Вальдемар
Если честно то я совершенно не дорожу этими отношениями. Т.К у меня чувства к моей девушке с которой я ещё не растался (если кто помнит у нас тяжко в общении стало - общие темы для разговора иссякли) и еслиб она ко мне нормально относилась, то не было б постороних девушек и свиданий с ними.
QUOTE
а ты уверен в том, что она будет напрягаться?

А ведь она уже напригается wink.gif
StiFFleR
QUOTE
Если честно то я совершенно не дорожу этими отношениями. Т.К у меня чувства к моей девушке с которой я ещё не растался (если кто помнит у нас тяжко в общении стало - общие темы для разговора иссякли) и еслиб она ко мне нормально относилась, то не было б постороних девушек и свиданий с ними.

ты говоришь что у тебя чувства к твоей девушке и что ты дорожишь отношениями с ними! а тогда зачем тебе другая? ты ведь таким образом ищешь себе запасной вариант, а следовательно ждешь скорого разрыва
Вальдемар
StiFFleR
Всё к этому идёт, ни какой перспективы в отношениях не видно.... Она меня бросала, потом она согласиласб на продолжение отношений, но в лучшую сторону они не изменяются, только мои чувства немного охладевают. Зайди по этой ссылке, там история наших отношений в кратце.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
БОБЁР
Вальдемар
ты меня конечно извени, но ты судя по всему дурак, не знающий чего хочет, или точне знающий, но совершенно бессильный!

Попрошу не оскорблять участников форума
Вальдемар
БОБЁР
Скорее всего бессильный - потому что наше общение зашло в тупик (темы для разговора иссякли) не знаю о чём можно с ней поговорить кроме прошедшего дня и планов на будущее. - Ведь в этом форуме именно это и обсуждают...
StiFFleR
QUOTE
Скорее всего бессильный - потому что наше общение зашло в тупик (темы для разговора иссякли) не знаю о чём можно с ней поговорить кроме прошедшего дня и планов на будущее. - Ведь в этом форуме именно это и обсуждают...

я так понял, что тебя эти отношения довольно сильно напрягают. Так? если да, то зачем они тебе? Бросай её, иди дальше, ищи свою!!! Обязательно найдешь! wink.gif
BigBrother
Не тема хорошая. Только первые встречи с девушками - это мучения. А о первых встречах, тут никто не пишет huh.gif
Обычно договоришься. -Всё встречаемся? -Да. -Одни? -Да. Приезжаешь, она с подругой. Или договоришься на первое свидание пригласить её куда-нибудь. -Всё туда? -Да. Встречаешься. Говорит. -А я так подумала, что там не очень. Может лучше туда.

Ну вот к примеру, дело было летом, первое свидание, увидел её, договорались пойти в общественный бассейн, там и бани, и готовят шашлыки хорошо, и пиво. К тому же у меня абонемент был. Да, и ваще там любому понравится. И вот продолжу, встречаю её. Она мне понравилась. Ну а я визуально не могу не понравится. Говорю ей о том, как приятно её видеть, и что рад знакомству. Она говорит, что передумала в бассейн, и это не смотря на жару, и говорит, что прогуляемся. Говорит, что пойдём туда, куданибудь, я бы и пошёл туда куда-нибудь. Только вот мой настрой, и горький опыт доказывающий, то что женщины сами не знают чего хотят, не позволяет увиливать от задуманого плана. Спрашиваешь -а туда, это куда? Ответ получаешь от неё, как всегда неуразумительный, там видно будет, там в кафе посидеть. Наученый горьким опытом, что ничто не является таким занудным, как общение в то время, когда думаешь о надежде вернуться к плану. И тут подумав, ей предлагаю пройтись в сторону всё-таки бассейна, прогуляться, говоришь про свежий ветер, свежий воздух. А сам по дороге рассказываешь о знойной жаре, о бассейне, где учился плавать, где она научилась, о вкусном шашлыке, где готовят хорошо где плохо, о саунах, о новостях, об отдыхах, об развлечениях. В конце концов, ловим такси, и в путь. Весело проводим время и точка. Если что позже отредактирую.

Хотя надо сделать обращение к девушкам. Так много девушек приходят на свидание как будто нах к психологу пришли..никто не захочет этого занудства в встречах..а даже выслушай такую, понимаешь с ней ловить нех...
БОБЁР
QUOTE
Скорее всего бессильный - потому что наше общение зашло в тупик (темы для разговора иссякли) не знаю о чём можно с ней поговорить кроме прошедшего дня и планов на будущее. - Ведь в этом форуме именно это и обсуждают...

незнаю ситуацию целиком, ибо незнаю ни тебя ни твою девушку, но попробуй общатся с ней н наедине, а в компании! может поможет!
неприостановленный
извините.Влада,но вы.....немного злая на парней,недобрая......,не все из нас только и думают.что о сексе,есть реально продвинутые в межличностных отношениях ребята...
shakie
BigBrother
QUOTE
Ну а я визуально не могу не понравится.

надо же,какая самокритичность laugh.gif
Вальдемар
БОБЁР
QUOTE
попробуй общатся с ней н наедине, а в компании! может поможет!

Она сначало говорила мне, что я скучный и не весёлый человек ; Потом как получилось что в компании я веселюсь, а она слегка "груз" ловит. Так вот, в конце этой встречи я пошёл её провожать до дому и у своего подъезда она мне говорит, что она не может со мной находится на едине в замкнутом помещении - эта была наша последняя встреча (примерно неделю назад). Вчера ей спрашиваю типа ты не против если я зайду к тебе завтро. - Она - зачем?. Я - разве нужен повод, чтоб зайти к любимой девушке? Она - если заходишь то с какойто целью. Я - хочу обнять, поцеловать тебя! Она - извини, типа щас сессия, я злая, так что пока не заходи ко мне...
BigBrother
Я вот например Обажаю первые свидания!
Когда иду ни каких планов - Полная импровизация - не думаю куда пойдём, о чём говорить будем... Сколько встреч было не разу не жалел и ,вроде, девушки не разочеровывались, только может в последствии...

StiFFleR
Вальдемар
реально, любишь её?

QUOTE
Когда иду ни каких планов - Полная импровизация - не думаю куда пойдём, о чём говорить будем... Сколько встреч было не разу не жалел и ,вроде, девушки не разочеровывались, только может в последствии...

забавно, у меня всё наоборот. готовлюсь я к первому свиданию основательно,
Вальдемар
StiFFleR
QUOTE
реально, любишь её?

Как было в рекламе какого-то реалити шоу - " Люблю, но с каждым разом всё меньше и меньше."
А насчёт свиданья........ Ты попробуй не готовится, чтоб всё от плана не отбивалось (т.к его нет)...Я конечно готовлюсь, но только внешне, типа побрится, помытся, причесаться, прикид солидный (хотя один раз в костюме в спортивном пришёл, всё равно проканало).
StiFFleR
QUOTE
Я конечно готовлюсь, но только внешне, типа побрится, помытся, причесаться, прикид солидный (хотя один раз в костюме в спортивном пришёл, всё равно проканало).

ну это само собой...если ты конечно не хочешь произвести впечатление "дикого мужчины"(гр. Ленинград). wink.gif

QUOTE
Ты попробуй не готовится, чтоб всё от плана не отбивалось (т.к его нет)...

просто от первого свидания зависят последующие, если они вообще будут

Фырчалочка
QUOTE
просто от первого свидания зависят последующие, если они вообще будут

полностью согласна! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
первое впечатление-самое главное! это всем известно...
хотя говорят, чтое го можно исправить примерно за 20 дней.. huh.gif
БОБЁР
QUOTE
полностью согласна!
первое впечатление-самое главное! это всем известно...
хотя говорят, чтое го можно исправить примерно за 20 дней.. 

не всегда, я в эом убедился!
случай рассказывать не буду, влом просто столько печатать, но убедился я в этом на 100%
StiFFleR
где-то слышал, что первое и самое устойчивое впечатление создается в мозгу человека за первые 20 секунд! cool.gif cool.gif
БОБЁР
QUOTE
первые 20 секунд!

не 20, а 40!(наш препод по тактике и анализу диалога)(умнейший мужик)
Вальдемар
В том -то и дело что у меня хорошо получается произвести впечатление на первом свидании....
БОБЁР
QUOTE
В том -то и дело что у меня хорошо получается произвести впечатление на первом свидании....

ну так радуйся!
это дар!
sergunya
Девушки, а на что вы обращаете внимание на первом свидании? Внешность или внутренность важны?
Хочу сказать, что на свидание никогда особенно не готовлюсь. Полный экспромт и импровизация.
Со своей девушкой на первом свидании мы провели чудный вечер возле ее дома. Было очень дождливо, холодно, но она не отпускала меня до 11 ночи так ей было интересно...
Вальдемар
Вот я почему-то на внешность! А на втором уже на всё остальное...
Девушки подключайтесь к обсуждению! Интересно узнать ваше мнение, ведь он чаще всего отличается!
sergunya
А ты на что обращаешь внимание на первом свидании?
sergunya
Вальдемар
QUOTE
А ты на что обращаешь внимание на первом свидании?

Сначала я смотрю на внешность, но потом на общение. Если общение с человеком захватывает - мне пофигу на внешние качества. Совсем недавно познакомился с обалденной женщиной: веселой, остороумной, креативной, заводной, но... не слишком внешне привлекательной, однако после того, как мы в поезде всю ночь прообщались на различные темы, после того как вся наша группа лежала в восторге от нашего дуэта, я понял, что именно с таким человеком стоит связывать отношения. Не важно как внешне он выглядит.
StiFFleR
QUOTE
на что обращаешь внимание на первом свидании?

внешность, манерыи т.д., но это опять же первые минуты. Если что-то не заладилось на этом этапе, то дальше пропадает интерес, креативность.....
БОБЁР
на внешность!
SoulSuit
QUOTE
Учимся общаться с девушками, советы, рекомендации, примеры

Ну, вообще то, знаете, девушки ведь разные бывают....
Вот со многими общаешься, и понимаешь, что ко всем нужен совершенно разнообразный подход.
Например, с одной познакомиться можно, сказав какую нибудь глупость, типа:
"Тут двое парней со здоровыми кастрюлями не пробегали" или "Девушка, можно вас спросить, как бы вы отказали парню, который бы к вам подошёл и спросил, можно ли с вами познакомиться"
А иные не поведутся на глупость, сколько не пытайся завести с ними какую-либо беседу..., после ваших предпосылок к знакомству, она просто откажется с вами общаться.
Так что тут уж не угадаешь...
Поэтому особых стандартных методов общения нет, я считаю.
По крайней мере я точно буду знать как общаться только после того, когда хоть немного разберусь в личности собеседницы...
Фырчалочка
QUOTE
ты на что обращаешь внимание на первом свидании?

конечно первое, что бросается в глаза, это внешность, манеры, то как человек держится...
но в то же время я стараюсь сразу разузнать его интересы, пристрастия... wink.gif
ведь чтобы убедиться в необходимости и желательности для себя второго свидания, нужно на первом провести маленькую разведку... cool.gif ... biggrin.gif
Murrpau
Вальдемар
QUOTE
А ты на что обращаешь внимание на первом свидании?

На внешность - мало внимания, как и на одежду - скорее всего просто не замечу, во что он одет... ну разве что он меня чем-то шокирует - например, придет весь грязный, в бахилах и шапке-ушанке biggrin.gif или в смокинге laugh.gif
А на что я смотрю, так это на его поведение - насколько он доминантный (то есть, берет инициативу на себя), насколько воспитанный (например, пропускает вперед, придерживает дверь, подает руку - или наоборот, ноль внимания, бежит где-то впереди, сам с собой разговаривает biggrin.gif )
Еще обращаю внимание на темы беседы - если у него все разговоры только о пьянках-гулянках, то извините. blink.gif biggrin.gif А вообще в принципе, не очень важно, о чем говорить - ведь известно, что слова передают только 7% информации, а остальное - это интонации, жесты, и энергетика. Короче: не важно - что, важно - как! smile.gif
Ну что еще... Запахи - важная составляющая первого свидания. wink.gif Потому что если от него за километр будет разить его любимой туалетной водой, я скончаюсь в течении минуты в страшных конвульсиях. ph34r.gif biggrin.gif Просто не люблю сильные запахи.
Я обязательно обращу внимание на его энергию - улыбается ли он, открыт ли он, спокоен. В принципе, я с этим могу разобраться сама, но если он откровенно "подавляет", то есть пришел с тяжелой энергией - неважно, что это - его прошлый неудачный опыт, сегодняшнее невезение или элементарные сомнения - моя реакция будет такая, что я постараюсь уйти побыстрее. Нафига мне такой "забирающий"? huh.gif
И еще: посмотрю, насколько он будет приставать. biggrin.gif Лично мне нравятся игривые парни, но конечно, все должно быть в меру. wink.gif
Ну вроде бы и все...
Dark Feniks
Самая страшная проблема для меня с прошлой моей девушкой за ключалась в том, что мне что то жутко казалось, что мне надо больше от неё, чем ей от меня.... blink.gif
Эт всё при том, что ОНА ПРИДЛОЖИЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! ohmy.gif
НУ И КАК ПОНИМАТЬ ТАКУЮ ФИГНЮ?! mad.gif
Прокоментируйте плиззз!!!!


а синонимы выдумали для чего? blink.gif Заменил вашу педо****ю на другое слово
Murrpau
Dark Feniks
QUOTE
Самая страшная проблема для меня с прошлой моей девушкой за ключалась в том, что мне что то жутко казалось

Креститься надо, если кажется wink.gif Спросил бы, и узнал точно.
Dark Feniks
2 Murrpau

КОГДА "жутко кажется", значит так оно и есть...
biggrin.gif
Кстать мне все говорили об этом (я про свою прошлую девчёнку), но поднимать с ней эт вопрос было не очень как скать....ээээ.....наверное объяснять эт не нада?! wink.gif
БОБЁР
QUOTE
Кстать мне все говорили об этом (я про свою прошлую девчёнку), но поднимать с ней эт вопрос было не очень как скать....ээээ.....наверное объяснять эт не нада?!

Фень, самое лучшее это обсудить проблему, а не дожидаться пока она усугубится![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dark Feniks
БОБЁР
Найди в цитате, которую ты привёл, слово "бывшую" и всё встанет на место...
smile.gif

ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ!
БОБЁР
QUOTE
ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ!

вот зараза! увижу прибью biggrin.gif laugh.gif
sergunya
Dark Feniks
QUOTE
Найди в цитате, которую ты привёл, слово "бывшую" и всё встанет на место...

там у тебя вообще-то стоит прошлая biggrin.gif
Но соглашусь с БОБЁР, что проблему нужно решать сразу, пока она только зарождается, подавить в корне.
Очень многие семейные пары расходятся после 10-30 лет супружеской жизни. Казалось бы столько прожили, чего это они удумали? А все объясняется просто - женщина осознав, что живет не с мужчиной своей мечты до последнего старается выправить ситуацию. Отсюда вечные сканадалы, неудовлетворенной, дисгармония половой функции и как следствие развод, когда, наконец-то, становится ясным беспереспективность подобного сущестования.

А что мешало с самого начала супружеской жизни выяснить все раз и навсегда, а не успокаивать себя, мол, родится ребенок, успокоится, перебесится муж, пить бросит, бить перестанет. И вот пока теплится у женщины такая надежда она готова терпеть годы ради наступления этого момента. Но... так случается оооочень редко.
Лиса (Юля)
Dark Feniks

на будущее, как начнет тебе что-то казаться просто поговори!!!
Петрович
QUOTE
А что мешало с самого начала супружеской жизни выяснить все раз и навсегда, а не успокаивать себя, мол, родится ребенок, успокоится, перебесится муж, пить бросит, бить перестанет. И вот пока теплится у женщины такая надежда она готова терпеть годы ради наступления этого момента. Но... так случается оооочень редко.


Во-во а потом жалуемся на отрицательный прирост населения в России.Стерпится слюбится biggrin.gif
Вальдемар
Люди!!!! Я всё понял!!!
Все проблемы от того что мы общаемся, встречаемся не с теми!!!А где-то есть тот самый родной человечик!!! Который устраивает тебя и внешни и говорить всегда есть о чём!!! даже растаёшься и жалеешь что не договорили, не объяснились до конца, приходишь домой и тут же звонишь разговариваешь час по телефону. Только трубку положил и тут же пишеш смс и смсками до утра общаешься. Главное найти единственную и не повторимую - вторую половинку с которой всегда хорошо и комфотно и не надо голову ломать что сказать как сделать чтоб не обиделась.
приходишь на свидание больной, взъерошиный, волосы из-за ветра дыбом, не бритый, глаза красные вобщем ужас полный, а она как-будто перед зеркалом весь день провела (девочка-куколка) и это она мне говорит "зря ты так ты прекрасно выглядишь" Вобщем если есть проблема значит человек не подходящий
Taurus
QUOTE
Который устраивает тебя и внешни и говорить всегда есть о чём!!! даже растаёшься и жалеешь что не договорили, не объяснились до конца, приходишь домой и тут же звонишь разговариваешь час по телефону. Только трубку положил и тут же пишеш смс и смсками до утра общаешься. Главное найти единственную и не повторимую - вторую половинку с которой всегда хорошо и комфотно и не надо голову ломать что сказать как сделать чтоб не обиделась.

Нет,ты все-таки не правильно понял.
sergey_sniper
А меня убивает фраза "учимся общаться с девушками". А почему не "учимся общаться с парнями"? dry.gif Ведь сейчас вроде равноправие мужчин и женщин?

Я честно говря уже за..бался держать разговор с дамами.

Первая девушка. На первом свидании говорил процентов 70 я. И то натягивал резину как мог. И в основном ответы были типа: "Это допрос?", "Давай сменим тему?", "Давай лучше расскажи о себе?". Ничего я толком не узнал о девушке, говорил о чем мог. Далее я просто решил, мол хватит, я ее развлекал, пускай она меня развлекает. И в итоге она мне только скидывала смс по праздникам. ГОД ПИСАЛА ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ! biggrin.gif Будь то пасха, 1 апреля. Я уже шутя отвечал, ты знаешь когда день строителя будет? biggrin.gif Потом психанул и послал ее. Че ей надо тогда от меня? Я через силу общаюсь, а она молчит в тряпочку? Но такого небыло чтоб она сказала ты мне не нравишься, наоборот сама сказала что я симпотичный и общительный. Что мне было делать?

Вторая девушка. Встретились на остановке, она с работы ехала, пошли в парк. Разговор опять держал я, хорошо хоть отвечала без задержек и не тупила. Рассказывала все о себе. Но так как вопросы задавал я то как вспомнил первую девушку, тут и психанул про себя. Заглох и все. Хоть бы че нить и сказала, молчали минут 5! Не выдержала она, сказала пошли домой. Я говорю мол давай. Но решил приколоться, говорю, пошли пешком? (А идти остановок 6-8 тролейбусных) biggrin.gif . И вот пока топали домой молчали biggrin.gif Моя улица была первой, ну я и свернул не провожая ее до дому. Сказал "пока, мне понравилось" biggrin.gif laugh.gif tongue.gif Так я ее больше и не видел wink.gif

Третья это что-то. Я даже писать не знаю что. Слава Богу общение у нас нормальное полностью! Но не понятно ее поведение! Приглашает на чашку кофе, треплемся. Но звоню всегда я. А она задает вопрос, ты че не звонил так долго? (номера чтоль моего не знает?), на день святого валентина приперся с букетом роз, ну типа влюблен, но перед этим позвонил по телефону мол занесу конспект, приде через 30 минут. Приперся, в дверях сую конспект и розы. Тут за ее спиной какой-то хмырь и лезет посмотреть на меня, ну я оторопел. Разговариваю с ней, мол спасибо за конспект, с праздником тебя и т.д. и т.п. Разворачиваюсь и иду домой. Ну бля, могла бы парня того в комнате по придержать, тем более я звонил. То блин если я ей безразличен, то е-мое не надо соблазнять и приглашать на чашку кофе. Одевалась в мини шортики, считай трусы и мужскую футболку, нагнись она, все прелести под мой обзор...

После всех этих неудач и бесполезных встреч и просто злюсь и одновременно радюсь что нет этого геморроя с отношениями.
И все таки, не мужчины должны искать общий язык с девушками, а девушки с мужчинами. Так как очень часто попадаются на уловки козлов и мучаются с ними. Мы же мужчины в большинстве случаев делаем все возможное.
Frey
sergey_sniper
И где здесь "все возможное"? Запишись чтоль на курсы пикаперства - авось там тебя научат чему-нибудь. laugh.gif
Taurus
sergey_sniper
Если у тебя что-то не получается - ты делаешь что-то не так.
Да и вообще,прочитав твое сообщение возник вопрос-а зачем тебе девушки нужны? huh.gif

QUOTE
И вот пока топали домой молчали

laugh.gif Ты как будто отдолжение сделал пойдя с девушкой на свидание и ты,наверняка,думал,что она будет тебя развлекать?Ты же мужчина-ты должен быть лидером,какое к черту равноправие?Женщина-слабый пол,она может занимать ответственные посты на работе и т.д,но рядом с мужчиной она должна почувствовать себя женщиной.У тебя должен быть четкий план действий.Главное при встрече-ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ девушку.Это делается довольно легко,чтобы девушка новой встречи ждала.Да и не превращай свидание в пытку.Если девушка к тебе относится на свидании-никак,т.е мало говорит и т.д,так чего кота растягивать просто говоришь :"У меня дела,пока!".Все!И тебе легче,и девушку освободишь от нудного общения.Ты девушке и девушка тебе ничего не должны.

А теперь конкретно по каждому свидания скажу свою точку зрения :
Первая девушка
QUOTE
На первом свидании говорил процентов 70 я. И то натягивал резину как мог. И в основном ответы были типа: "Это допрос?", "Давай сменим тему?", "Давай лучше расскажи о себе?". Ничего я толком не узнал о девушке, говорил о чем мог. Далее я просто решил, мол хватит, я ее развлекал, пускай она меня развлекает.

Так и должно быть.Ты должен "вести" линию разговора.А если ответа типа :"это допрос"-отшутись,расскажи о себе немного,в общем заинтересуй девушку,покажи,что у вас много общего и вы похожи практически как близнецы.
Вторая девушка
QUOTE
Заглох и все. Хоть бы че нить и сказала, молчали минут 5! Не выдержала она, сказала пошли домой.

И правильно сделала.
QUOTE
Так я ее больше и не видел

И неудивительно!Показал себя неудачником ,так как даже заинтересовать не смог.
Третья
ну,тут не понятно.что за парень.А скорее всего девушка просто с тобой дружит или ждет более серьезных действий wink.gif
QUOTE
Ну бля, могла бы парня того в комнате по придержать, тем более я звонил

Звонил,что отдашь конспект.....ты его и отдал laugh.gif Она ничего не должна тебе или ты думаешь,что она будет ждать тебя пока ты соберешся с мыслями и наконец-то скажешь,что влюблен или проявиш инициативу.Женщине нужно мужское внимание,а эффектной женщине-тем более.Раз один мужчина стесьняется сказать,что влюблен и боится предпринимать какие-то шаги-женщина найдет другого,более мужественного.И неудивительно.......женщина всегда выбирает более лучшего мужчину.Так покажи,Что ты и есть тот лучший,лучше которого уже быть не может.

QUOTE
То блин если я ей безразличен, то е-мое не надо соблазнять и приглашать на чашку кофе. Одевалась в мини шортики, считай трусы и мужскую футболку, нагнись она, все прелести под мой обзор...

И ты этим не пользовался? huh.gif Девушка на тебя первая накидыватся не будет........аксиома!



QUOTE
Запишись чтоль на курсы пикаперства - авось там тебя научат чему-нибудь.

Вот .кстати,хороший совет wink.gif
sergey_sniper
Frey
Taurus

Мужики бля, вас послушать мужланы вылитые. laugh.gif

У меня челюсь не как у Джека Воробья чтоб по ней пощечины отвешивали.

Как можно разговаривать с девушкой когда она на любой вопрос отвечает это допрос?

Ты учишься? Это допрос? Куда хочешь пойти? Это допрос? и т.д. и т.п. Ну как по другому разговаривать? Я же должен узнать ее также как и она меня, я же о себе рассказал она же молчит. Я не требую, но блин о чем говорить? Вон птичка сдохла! Где???!!!! (Смотря в небо)...

Про вторую. практически та же история что и с первой. Ля-ля тополя... и все, я уже молчок. И просто зае..ало что я клонун который все время тарахтит.

QUOTE
Звонил,что отдашь конспект.....ты его и отдал  Она ничего не должна тебе или ты думаешь,что она будет ждать тебя пока ты соберешся с мыслями и наконец-то скажешь,что влюблен или проявиш инициативу.Женщине нужно мужское внимание,а эффектной женщине-тем более.Раз один мужчина стесьняется сказать,что влюблен и боится предпринимать какие-то шаги-женщина найдет другого,более мужественного.И неудивительно.......женщина всегда выбирает более лучшего мужчину.Так покажи,Что ты и есть тот лучший,лучше которого уже быть не может.


Я че бля должен был в телефон сказать "Я приду тебя е..ать, готов презики будет весело" Так что ли говорить? Яж сказал что принес розу, если бы не тот хмырь я бы все сказал. Я так и понял что она меня хочет отшить. Что я и правильно понял...
В тот момент когда она была в "эротическом" наряде я че? Должен был задрать юбку и вставить? biggrin.gif

Ей Богу, мужики, прежде чем тут строить из себя чмо... Тьфу ты... МАЧО biggrin.gif просто подумайте над ситуацией. Если бы я просто захотел еб..и то снял бы шлюху. (Позор кстати).
Я же преподнес себя как мужчина, вежлив и не напористый. Женщины думаю меня поддержат. Редко кому удавалось наверное обойтись без приставаний на свиданиях.

Так что мужики, я понимаю что вы за клавой смелые, но в суть дела вникать все таки стоит wink.gif


Taurus
QUOTE
Ей Богу, мужики, прежде чем тут строить из себя чмо... Тьфу ты... МАЧО

В отличие от тебя в свои 21 умею с девушками общатся и общаюсь,а ты даже в 25 не понял что девушкам надо
Frey
sergey_sniper
Я, конечно, могу понять, что девушки могут быть не алё, но... ТРИ ПОДРЯД!!! Может, им лет по 16? Но есть такая мудрость = один раз - случайность; два - последовательность; три - закономерность... Ловишь суть? Рыбак рыбака... Продолжать?

Да и в 25 лет идти шишку пороть под предлогом занести конспект выглядит, правда, забавно. Я бы сказал смешно. В такие годы уже можно более открыто говорить о таких вещах. Но опять же - если дамам больше 18.
sergey_sniper
Taurus
Frey

Ептить, скакого перепугу вы взяли что мне 25 biggrin.gif Мне 20 недавно исполнилось.. wink.gif
А девченкам в основном 17-18 было...

Еще раз хочу донести до вас, мне не для е.ли а для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Сказать на первом свидании я тебя люблю, нормально?

QUOTE
Ловишь суть? Рыбак рыбака... Продолжать?


Не в том месте ловлю? Не думаю что проблема во мне dry.gif Чтоя то не так делаю? Конкретно.

QUOTE
Да и в 25 лет идти шишку пороть под предлогом занести конспект выглядит, правда, забавно.


Не 25 лет мне!!!! Не, ну скажи, мне как было по телефону сказать? Я тебе щас в любви признаваться буду?

Taurus
QUOTE
В отличие от тебя в свои 21 умею с девушками общатся и общаюсь


В том то и дело что общаешься biggrin.gif Я тоже со многими "общаюсь" laugh.gif

Добавлено:
Я понял в профиле посмотрели 6 Апрель 1982 не ребят, это не правильная дата wink.gif
Frey
sergey_sniper
QUOTE
Я понял в профиле посмотрели 6 Апрель 1982 не ребят, это не правильная дата 

dry.gif


А что тебя не устраивает в том, что ты говоришь а она молчит? Она ж тебя слушает. Вот и вешай ей на уши лапшу. Но это только для е**и. А для отношений девушек не тех значит выбираешь. Так что радуйся - сразу разобрал.
Taurus
sergey_sniper
QUOTE
Не, ну скажи, мне как было по телефону сказать? Я тебе щас в любви признаваться буду?

Да чего ты все хочешь сразу влоб действовать?Скажи,что зайдешь и для нее у тебя небольшой сюрприз......всё!Девушка заинтригована,а от тебя остается красиво приподнести букет+ пару теплых и ласковых слов,сказал бы так-и парня,глядишь,спровадила домой
QUOTE
Я тоже со многими "общаюсь"

Как и с тремя описаными? laugh.gif
sergey_sniper
Frey
QUOTE
А что тебя не устраивает в том, что ты говоришь а она молчит? Она ж тебя слушает. Вот и вешай ей на уши лапшу. Но это только для е**и. А для отношений девушек не тех значит выбираешь. Так что радуйся - сразу разобрал.


Значит не я же виноват? wink.gif
Добавлено:
Taurus
QUOTE
Да чего ты все хочешь сразу влоб действовать?Скажи,что зайдешь и для нее у тебя небольшой сюрприз......всё!Девушка заинтригована,а от тебя остается красиво приподнести букет+ пару теплых и ласковых слов,сказал бы так-и парня,глядишь,спровадила домой


Надо было, надо... Хотя думаю эффект тот же был бы... dry.gif

QUOTE
Как и с тремя описаными?


Разница с свиданием и простым общением большая! wink.gif
Frey
sergey_sniper
QUOTE
Значит не я же виноват? 

Почему же? dry.gif Ошибка выбора - твоя ошибка wink.gif
Taurus
sergey_sniper
QUOTE
Надо было, надо... Хотя думаю эффект тот же был бы...

После драки кулаками не машут.Ты уже сделал поступок,что было бы в прошлом-ты никогда не узнаешь
QUOTE
Разница с свиданием и простым общением большая!

Свидание-слишком громкое слово ,оно придает некую...официальность чтоли.......в общем недолюбливаю я его.........................Я просто звоню и предлагаю встретится в таком-то месте,в такое-то время и ПООБЩАТСЯ smile.gif


sergey_sniper
Frey
QUOTE
Ошибка выбора - твоя ошибка


Ну лучше отмазку не придумаешь biggrin.gif


Taurus
QUOTE
Ты уже сделал поступок,что было бы в прошлом-ты никогда не узнаешь


Ндя, что да то да... dry.gif

QUOTE
Свидание-слишком громкое слово ,оно придает некую...официальность чтоли.......в общем недолюбливаю я его.........................Я просто звоню и предлагаю встретится в таком-то месте,в такое-то время и ПООБЩАТСЯ


Ну... а вчем разница? biggrin.gif
Frey
sergey_sniper
QUOTE
Ну лучше отмазку не придумаешь 

А в твоих словах разве не отмазка? Ведь ты считаешь, что гемор в них.
Taurus
sergey_sniper
QUOTE
Ну... а вчем разница?

Девушки некоторые при слове -свидание отмораживаются и начинают лепить отмазки,по-этому легче сказать,что надо пересечся в городе (придумать вымышленную цель) ,а заодно пообщатся
MegaWolt
Taurus
QUOTE
Да чего ты все хочешь сразу влоб действовать?Скажи,что зайдешь и для нее у тебя небольшой сюрприз......всё!Девушка заинтригована

а если она сказала что боится сюрпризов, что тогда делать ?
unavailable
Что лучше:
sms с объяснением своих мыслей
лично при встрече все сказать
???????

Проблема в том чтобы не показаться очень назойливым, так как до этого было сказано нет.......
Но так гложит, хочеться сказать ещё кое-что)))
tevix
Каждая девушка своего подхода требует. wink.gif
клубилка
главное чтобы он небыл мямлей