Мужчины с бритыми ногами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
The Debaucher
Суть вопроса ясна из заголовка. Как выяснилось, ноги бреют мужчины обеих ориентаций. Лично я отношусь к этому как-то не очень. Но, возможно, я просто погряз в стереотипах. А что думаете вы?
_Stas_
Я не люблю волосы на теле. У представителей любого пола/ориентации. Для меня допустимы ТОЛЬКО волосы на голове и ухоженый лобок. Всё остальное - гадость. К вопросу подхожу с чисто эстетической точки зрения. Особенно люблю хорошо тонированные безволосые тела. Кроме волос не люблю порезы от бритвы на ногах и отрастающие волосики (особенно если мне приходится спать с таким человеком, уж очень колется, а я нервный и это мне мешает заснуть). С этой точки зрения люблю китайцев и вьетнамцев, по моим наблюдениям к них оооочень гладкие тела/лица. Bear type не выношу совсем.
Gimmy
Мужчина с бритыми ногами - это просто омерзительно sad.gif Это как женщина с жутко волосатыми подмышками...
LeKs
Gimmy
опередил... smile.gif тоже хотел написать... только - М с бритыми тоже что и Ж с не бритыми.. blink.gif
Dirty Funk
.....если мужчина сбреет волосы на ногах, сбреет вместе с ними свою сексуальность, которая меня заводит ph34r.gif
Salagin
Хватит с меня того, что я каждый день брею щеки...если бы еще и ноги, то полдня бы на наведение марафета тратил... К тому же я очень сильно волосатый... кроме спины :-)))
FRIDA
Кошмарррр! Бритые мужские ноги! Фи! blink.gif
Водолей
Эт кто ж мон придумать такую гадость!.... Вот дурость!.... В жизнь бы не додумался! biggrin.gif
romozart
Я вот не люблю бритые ноги, ну а волосатые просто ненавижу, поэтому делаю электроэпиляцию...метросексуалы, присоединяйтесь wink.gif
alsh
Если бы не увидел эту тему, то в жизни бы не додумался до такого... Морду брить надо, подмышки тоже желательно, но чтоб ноги!? Нет... Это уже не мужик... Да и далеко не всем девушкам нравятся бритые мужские ноги. Так что метро в пролёте...
Добавлено:
P.S. Не в обиду другим форумчанам, но это моё ИМХО. Главное , чтоб всё было не таким волосатым, как у Трахтенберга))) biggrin.gif
Водолей
romozart
Ты хоть знаешь кто такой метросексуал!?? Нет,... тогда почитай!:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The Debaucher
Водолей
QUOTE
Ты хоть знаешь кто такой метросексуал!?? Нет,... тогда почитай!:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А с чего ты взял, что он этого не знает?

Мой друг считает, что, цитирую дословно, "если человек не бреет ноги, считая, что это сделает его менее мужественным, или бреет, считая, что это сделает его более женственным, -- то это сексизм"
x_Logan_x
брить ноги, какая гадость.
Раз попробовал - потом страдал пока не отросло...
The Debaucher
x_Logan_x
QUOTE
брить ноги, какая гадость.
Раз попробовал - потом страдал пока не отросло...

Я, наверное, немного неккорректно задал заглавный вопрос. "Обезволосить" ноги можно ведь не только бритвой.
Безтебятина
вот как женщина честно скажу, что волосатость мужских ног воспринимаю как само собой разумеющееся и никогда этот факт не отталкивал... но если бы мой мужчина захотел их побрить, то купила бы ему крем и сидя в кресле хихикала над его занятием.. biggrin.gif
Минус Плюс
помойму это уже ближе к нашему полу, чем к мужском. мужчина он и на то мужчина ,что бы выглядить как мужчина
Водолей
The Debaucher
QUOTE
Мой друг считает, что, цитирую дословно, "если человек не бреет ноги, считая, что это сделает его менее мужественным, или бреет, считая, что это сделает его более женственным, -- то это сексизм"


Нравиться мне это слово "сексизи!" smile.gif rolleyes.gif
А... можно по подробней по научному, шо це такэ...
_Stas_
^ сексизм - это дискриминация по полу [sex]/гендеру [gender]
East Joker
Не знаю-не видел. Когда гладкие от природы-это прикольно. А когда сам бреешь-гадость.
А где фотки, иллюстрации???
Kronos
Минус Плюс
QUOTE
мужчина он и на то мужчина ,что бы выглядить как мужчина

То есть как обезьяна волосатая. biggrin.gif
romozart
QUOTE

  Дата Tuesday, 24 May 2005, 22:22 romozart
Ты хоть знаешь кто такой метросексуал!?? Нет,... тогда почитай!:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Думаю кто такой метросексуал я знаю, т.к. прочитал про это прекрасное русло
мужского пола достаточно много в интернете(кстати, кто-нибудь знает есть
ли форум конкретно для метро?) по-моему ты не знаешь или не видишь отличия между депиляцией(удаление волос путем сбривания, воском..) и эпиляцией( другие спрособы, при которых нет эффекта "бритых ног") можешь почитать об этом здесь ... я уже 3 месяца эпилирую тело таким способом(единственный который хоть как-то помогает избавиться
от волос без их дальнейшего более сильного роста(как после станка)

_______________________________________________________________
sonya:

ССЫЛКА БЫЛА ЗАБЛОКИРАНА ФОРУМОМ И Я УДАЛИЛИ ЕЁ.
Poison Nails
blink.gif
Нет, что-то в этой идее не то... По восприятию странно -- как голая кошка... Попробуйте представить абсолютно лысую кошку. Вот такие ощущения вызывает
Минус Плюс
Kronos да нет же, ну просто когда мужчина делает такие вещи, не знаю как-то по мере странно
The Debaucher
Минус Плюс
QUOTE
Kronos да нет же, ну просто когда мужчина делает такие вещи, не знаю как-то по мере странно

Почему странно?
Минус Плюс
не знаю, это лично мое мнение, я бы наверно задумалась над таким мужчиной
Mima
не представляю,что заставит меня это зделать...никогда...
romozart
Недавно зогу бикини начал электроэпилировать smile.gif
Скоро до подмышек дойду
Это так классно когда гладкое тело, приятно под душем,классно в постели
с любимым человеком, мне самому нравится когда у моей любви
идеально чистое(без волос) тело, дотрагиваться куда приятнее
вот вы любите кошек в живот целовать? laugh.gif я вот тоже
не люблю, и никто нелюбит...тело без волос это поэзия, никогда
не устану это повторять biggrin.gif
Nafig
QUOTE
Суть вопроса ясна из заголовка. Как выяснилось, ноги бреют мужчины обеих ориентаций. Лично я отношусь к этому как-то не очень. Но, возможно, я просто погряз в стереотипах. А что думаете вы?


Нормально к этому отношусь. В принципе, так даже лучше smile.gif
MariTa
У моего ноги как у обезьянки. Черные и кудрявенькие. Кайф! Но все остальное - абсолютно (за исключениями некоторыми biggrin.gif ) гладкое и безволосое. Над ним посмеиваются частенько, но еслиб он побрил ноги - это ж вообще кошмар. blink.gif Как женщина, ей-ей!
А один перец знакомый не имея обильной волосатости на ногах - взял и побрил их, чтоб потом выросли новые волосики, густые, чистые и шелковистые. laugh.gif Так что мужики без волосатых ног - не мужики.
LIFE
Фе гадость не хватало еще и ноги брить тут броду брить в лом а тут еще ноги фу а потом колоться будут бр-р-р-р как представлю Хотя недавно такой тип встречал это были велосипедисты в шортах сказали что для обтекаемости biggrin.gif
X File
я не русский
чурка (как тут выразились)
естественно у меня там хорошо обросло всё
брить я не стану в жизни blink.gif
Stickman
нет, считаю это не нормально, когда у мужчины ни одного волосика на ногах blink.gif
LIFE
Шерсть на ногах это мужская гордость ! чем волосатее тем круче и знаете для чего шерсть на ногах чтобы бритые ноги девушки не так кололись об ваши!
X File
LIFE
не
чтоб зимой без валенок ходить biggrin.gif
LIFE
И чтоб девушки тебя чувствовали этаким плюшевым мишкой biggrin.gif
TwisT
Не читал всю тему, может это уже и было, но спортсмены (в основном плавцы) бреют все тело...
А я не собираюсь ноги брить, может еще и грудь брить тоже???))))
X File
ну тогда с ног до голвы побрится
и ходить как призрак
не бровей не ресниц ничево ваще
НАТАЛЁК
С бритыми ногами ваще не представляю! Говорят, если у мужика повышенная волосатость, то он сладострастный в постеле. Мне нравятся волосатые мужчины, но в меру! Блин, как то увидела в одном фильме мужика, у которого вся спина в шерсти blink.gif, чуть не блеванула! Фу! Бе-е-е!!!
The Debaucher
НАТАЛЁК
QUOTE
Говорят, если у мужика повышенная волосатость, то он сладострастный в постеле.

Чушь какая!!!
QUOTE
С бритыми ногами ваще не представляю! ... Блин, как то увидела в одном фильме мужика, у которого вся спина в шерсти , чуть не блеванула!

Ну и чем спина лучше/хуже ног?
Stickman
QUOTE
чем волосатее тем круче

не, вот с этим я не согласен
QUOTE
Говорят, если у мужика повышенная волосатость, то он сладострастный в постеле.

не от волос это зависит
Эйлин
мужчина, он и есть мужчина, не надо ему ни каких бритых ног, это же можно сказать украшение rolleyes.gif
Быть Выше
брить ноги... зачем??? не знаю, я бы не стал... wink.gif
НАТАЛЁК
The Debaucher
QUOTE
Чушь какая!!!
Ваще то так говорят! Ну, а если на самом деле, у меня был МЧ, он обладал волосатостью (в меру), и я от него была в восторге! А бритых ног у мужиков еще не видела, надеюсь и не увидеть!
Девушка Люцифера
я не могу представить мужчину с бритыми ногами,подмышками еще ладно...но ногами blink.gif ohmy.gif
The Debaucher
Девушка Люцифера
QUOTE
я не могу представить мужчину с бритыми ногами,подмышками еще ладно...но ногами

Вот я и говорю, рабы стереотипов...
Девушка Люцифера
The Debaucher
ну почему же рабы? huh.gif
а что если люди на ушах ходить будут?
Апофигей
Если брить ноги, то и все остальное - как-то не гармонируют голые ноги и волосатые грудь и подмышки blink.gif Хотя я не представляю мужчину, который бы постоянно тщательно сбривал щетину со всего тела - ему и подбородка хватает. Чем плохо быть волосатым? cool.gif
НАТАЛЁК
Да ваще то ладно вам всем, cool.gif с бритыми или нет! У каждого свои запросы ! Мой лично вкус: пришел волосатенький - обнял - ласковые слова - поцеловал - секс - поцелуи!!! rolleyes.gif
X File
я бреюсь подмышками
но ноги брить не, не буду blink.gif
Jakkata
так уж устроено, что повышенная волосатость у мужчин не тока на голенях, но и на верхней части ног. Поэтому брить 1. Неудобно 2. У некоторых ноги не особо красивые, поэтому бритью еще и усугубляет внешний вид.
А вообще для меня мужчина с бритыми ногами - это как женщина с бородой.
Stickman
Jakkata
QUOTE
как женщина с бородой

не видел таких blink.gif
а вот с усами даже молоденьких девушек видел, да, это жасно! ph34r.gif
Dumbo
Не, ноги брить - не по-мужски как-то
The Debaucher
А если не брить (что же вы все так прицепились к этому слову), а удалить навсегда? Например, фотоэпиляцией...
Девушка Люцифера
The Debaucher
QUOTE
А если не брить (что же вы все так прицепились к этому слову), а удалить навсегда? Например, фотоэпиляцией...

ну я даже не знаю...я никогда не видела мужчин с голенькими ногами...может быть по этому я так к этому отношусь....а ты сам как относишься? huh.gif
Dirty Funk
Саша не вздумай удалять волосы на ногах no.gif
The Debaucher
Девушка Люцифера
QUOTE
ну я даже не знаю...я никогда не видела мужчин с голенькими ногами...может быть по этому я так к этому отношусь....а ты сам как относишься?

Я? У меня самого на ногах волосы. Брить я их точно не буду, а на фотоэпиляцию нет средств

Dirty Funk
QUOTE
Саша не вздумай удалять волосы на ногах

Мгм? wink.gif
Jakkata
The Debaucher
как я уже говорила, все-таки мужские ноги и женские с точки зрения эстетики - две разные вещи, к сожалению. Всё-таки брить ноги - прерогатива женщин, им это идет. Это такая же атрибутика женщин как тампоны всякие и накладные ногти.... Бритые мужские ноги? Выглядят несколько смешно.... вот и все.
nirvania
Чего-то я нигде не видел парней с бритыми ногами. Лично у меня нет времени через каждый день или два по часу сидеть в ванной и брить ноги. К тому же не вижу в этом особой надобности.
IndigoEmoBoy
Нуууу....тенденция совсем не новая....ещё в древнем Египте люди высших сословий выбривали всё своё тело...я отношусь к этому вопросу примерно так: нравится? брей...мне всё равно, сам я так не буду поступать..))) всё просто, если кому-то нравится это, то это имеет право на существование в любом случае...)) иначе это будет тенденционный фашизм моды....а такое терпеть глупо....