звуковое сопровождение секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
denpiero
Почему одни девушки кричат во время секса, другие стонут, третьи молчат ??? Странно но оглядываясь на свой опыт невольно задался этим вопросом??? Хотелось бы узнать мнение самих девушек...
morskay
denpiero
ну я не знаю когда не совсем устану и супер возбуждени то я кричу...
P@P@
dry.gif denpiero Юзай поиск...лентяй dry.gif


Подскажите, где такая тема еще есть? huh.gif
Минус Плюс
Я кричу во время секса, сама не знаю почему. tongue.gif
*АНЖЕЛИКА *
А вот я стону и крину... все зависит от степени приятности, но молчать!!!НИ-НИ
андрюха20
а мне просто нравится если девушка в постели или стонет или кричит(но неочень громко)
lindros
Моя так стонет, обалдеть можно!
Бюрократ
Я люблю, чтобы кричали так, чтоб сосед завидовал. Вот так: surprise.gif
lindros
Бюрократ
QUOTE
Я люблю, чтобы кричали так, чтоб сосед завидовал. Вот так:

У меня за стенкой так, но мне чего то не завидно. Там два парня 23-25 лет ростом 1,60 оба приглашают постоянно одну и ту же девчонку и так дерут ее там, что она орет просто матом иногда. Ужас, мне аж страшно за нее. Крячат они ее там не по-деЦки и видимо во все мыслимые и немыслимые места, это факт.
Kronos
Все зависит от степени сексуальной чувствительности женщины.
Есть женщины которые не только кричат, но и плачут во время оргазма wink.gif
Бюрократ
lindros
QUOTE
Ужас, мне аж страшно за нее. Крячат они ее там не по-деЦки и видимо во все мыслимые и немыслимые места, это факт.

Бедная девочка! wink.gif
[:-)]Dron
QUOTE
Есть женщины которые не только кричат, но и плачут во время оргазма

У меня такая.. Если сильно передержать возбуждение, начинает хныкать.. а потом и слезы появляются.. Это же надо так хотеть! smile.gif
lindros
Бюрократ
QUOTE
lindros
QUOTE
Ужас, мне аж страшно за нее. Крячат они ее там не по-деЦки и видимо во все мыслимые и немыслимые места, это факт.

Бедная девочка! 

Мне кажется, она туда за этим и приходит. А че, один отдыхает пока, второй уже готов и так раз 8 они ее в общей сложности натягивают, судя по всему.
Felix ED
QUOTE
У меня такая.. Если сильно передержать возбуждение, начинает хныкать.. а потом и слезы появляются..

ужас какой! и тебе это нравится?
iadam
[:-)]Dron
QUOTE
У меня такая.. Если сильно передержать возбуждение, начинает хныкать.. а потом и слезы появляются.. Это же надо так хотеть!


Правда редко, но тоже случается.

Felix ED
QUOTE
ужас какой! и тебе это нравится?


Слезы на глазах, но глаза-то счастливые! Правда с бывшей девушкой тоже сначала думал что от наслаждения. Потом узнал что от боли, только она боялась сказать мне и этим обидеть, а я, дурак, видя "слезы счастья" еще больше старался. Стыдно было, потом вроде научил говорить всю правду.
Лейт
Я не могу в постели молчать, это просто невозможно. Раньше вообще был ужас, я себя не контролировала, но потом я решила, что после свадьбы мы будем ночами не одни, и родителей,которые за стенкой и хотят спать, надо пожалеть. Стала стараться сдерживать себя, но от этого ничего хорошего нет - долгое время я не могла полностью расслабиться,во-первых, а во-вторых, у меня почему-то после таких молчаний начинало ныть где-то в области диафрагмы. Совсем молчать я так и не научилась, но стала заметно тише себя вести. теперь муж иногда даже говорит мне: "Покричи!".
Topsic
Понятия не имею, наверно, у меня уши отрубает. Надо кстати, проследить...
Despot
Ребза а выб не орали еслиб вас - в живой организм, да кожаной палкой тыкали?!... ph34r.gif
жалко девушек, но чтож тут поделаешь, так уж устроенна природа - у нас выпкл, а у них впкл... tongue.gif
P@P@
Я вот во время оргазма рычу...а сам этого не слышу.... blink.gif мож тоже ухи? blink.gif
Despot
QUOTE
кожаной палкой тыкали

У меня,например, не палка,у меня флейта tongue.gif rolleyes.gif
Despot
P@P@
QUOTE
У меня,например, не палка,у меня флейта

теперь панятно кто разместил объявление " Репитиор предлагает свои услуги по обучению игре на флейте" biggrin.gif

кстати, если по теме, то я заметил что одна и таже девушка не всегда визжит, видно эт у них от настроения зависит, да и что они порой просто притваряются я тоже знаю...
Topsic
А когда не слышат, то тоже притворяются ?tongue.gif
Эйлин
QUOTE
Есть женщины которые не только кричат, но и плачут во время оргазма

доказано учеными, что в идеале это слезы счастья, женщину переполняют гормоны радости и слезы непроизвольно льються, некоторых мужчин это пугает ph34r.gif
фар
QUOTE
Я кричу во время секса, сама не знаю почему. 
наверное нужна помощь? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif (прости засранца не удержался.) biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Темперамент и умение тонуть в эмоциях. В латинской Америки встретить молчаливую во время секса женщину практически невозможно, соседи обычно дружно скандируют как на стадионе. smile.gif
FRIDA
А я тоже кричу. Даже, скорее, рычу! rolleyes.gif
LeKs
Страсти и удовольствия во сто раз больше когда девушка стонет, царапается и т.д.

rolleyes.gif biggrin.gif
Эйлин
а я не стону, не кричу, не рычу, а дышу....часто-часто.... blush2.gif
Despot
Эйлин
QUOTE
а я не стону, не кричу, не рычу, а дышу....часто-часто....

прикольна наверно с тобой и кандиционер не нужен... секс с обдувом рулит!!! biggrin.gif
lanner
LeKs
QUOTE
царапается и т.д.
ну не знаю... больно иногда...
Эйлин
Despot

QUOTE
прикольна наверно с тобой и кандиционер не нужен... секс с обдувом рулит!!!

bleh.gif да, я такая, заместо вентилятора, до кондиционера пока не дотягиваю laugh.gif
P@P@
Эйлин
QUOTE
да, я такая, заместо вентилятора

Вентилятор шевелиться больше,чем кондиционер wink.gif
Добавлено:
как у меня на аватаре biggrin.gif
Dedushka100
Если девица подо мною молчит, я себя виноватым чувствую, и вообще кончить не могу. А сам кусаться люблю, так легонько.
Марго
ненавижу звуковое сопровождение, если его источник - не я... wink.gif не могу кончить, отвлекает!
Airman
QUOTE
Если девица подо мною молчит, я себя виноватым чувствую, и вообще кончить не могу. А сам кусаться люблю, так легонько.


Это точно, прямо про меня.
Когда она молчит, кажется, что делаешь что то не так. Смущает немного.
Editor
Крики, стоны это возбуждает безусловно, и соседей наверно тоже, но вот в этом и минус, мы как-то буквально всю ночь не слезали др с друга, так соскучились с ней, так на утро встретился с соседом......
жалко мне его было,парень молодой, и в данный момент без девахи....
Добавлено:
QUOTE
ненавижу звуковое сопровождение, если его источник - не я...  не могу кончить, отвлекает!

Так ты что совсем молчишь??????? ohmy.gif
У меня была такая подруга, так та сопела, первое время чевствовал себя ущербным, если даже не стонет, значит что то не то делаешь, так мне казалось....
KaKtusss
Первое время я молчала...стеснялась жутко...а если хотелось стонать (а это было), то я его кусала или ругаться начинала... cool.gif
А теперь я и постанываю и кричу... но иногда приходиться кусаться, тк его мама за стеной! biggrin.gif
SkyMan
А ему нравиться? Ты громко станала?
KaKtusss
SkyMan, с ума сходит... еле сдерживается, чтобы не кончить раньше времени...
В восторге!!!!!!!!! А потом сам начинает... я балдею...
rolleyes.gif
Dedushka100
KaKtusss
Ух ты тоже кусючая biggrin.gif
Был у меня как то случай, ночевал у друзей со своей подругой. Легли спать поздно, положили нас в свободную комнату, дети уже спали. Ночью истественно не спалось, а вот на утро я проснулся и лежу чувсвую и сладкая моя тоже не спит. Провёл взглядом по её формам, и тут такое желание появилось просто жуть, с утра знаете ли такое бывает. smile.gif Самое интересное, что дверь в комнату, где мы спали закрывалась, но замка или защёлки никакой не было, а дети уже не спали и игрались буквально под дверью. Жена друга чего-то колдовала на кухне, это по запоху чувствовалось. В общем прильнул я к своей девушке, так это бочком wink.gif А она поворачивается и смотрит на меня таким взглядом. Типа: ты с ума сошёл, глаза большие, почти в ужасе, и улыбка на лице. Сначала как-то пыталась меня остановить, но поняв, что бесполезно, прикусив подушку держалась из последних сил, что-бы не издать непонятные детям звуки rolleyes.gif . Ну потом я всё таки получил от неё "нагоняй" biggrin.gif
Эйлин
Dedushka100
да ты шалун! wink.gif
Irin_ka
Молчать это вообще жесть!Как можно молчать в такие минуты?Никак!Я тож сама понять не могу-почему иногда прям так и прёт покричать?Молодой человек недавно сказал,что ТАК КРИЧАЛа.....неужели слишком громко.Что поделать,сам до такого довёл,а так я тихая!
Марго
QUOTE
Так ты что совсем молчишь??????? 
У меня была такая подруга, так та сопела, первое время чевствовал себя ущербным, если даже не стонет, значит что то не то делаешь, так мне казалось....
- никогда не молчу.. но ненавижу, когда рядом со мною кто - то кричит.. стонет.. wink.gif
Irin_ka
Если человек молчит,значит ему пофиг-кто там над ним или под ним старается.(Хотя как это "под"-сама не знаю..) dry.gif
P@P@
Irin_ka
Позволь не согласиться...это психология вкупе с физиологией...спроси у Фриды wink.gif
Irin_ka
FRIDA
Мне тут посоветовали у Вас спросить...правда чего именно я сама не поняла!P@P@-добрый человек,озадачил!Какая-то психология вкупе с физиологией!Ничё не поняла.Всё равно считаю,что если молчит-значит пофигу всё!Вот.Потому что нельзя молчать,нереально,по-моему!
blink.gif
P@P@
Irin_ka
Попробую сам...
Если человек молчит,это не обязательно что ему пофиг,может у него психологический барьер и он не хочет и не может стонать,рычать и так далее...может так расслаблен что опять же "не звучит",а может во время непосредственно коитуса у него голосовые связки отключаются?Ведь кто то смеётся?Кто то сознание теряет...
FRIDA
Irin_ka
Меня P@P@ уполномочил заявить по поводу психологии и физиологии. Если бы я отучилась на кафедре сексологии, а не генетики, я бы объяснила все по-научному. Поэтому буду говорить, как лицо неофициальное и согласное с высказыванием Папочки! smile.gif
Пока у меня не появился в жизни второй мужчина, то я думала, что все мужчины во время секса.... ПЫХТЯТ (примерно-приблизительно, как и мой экс-любимый)!, а не ОРУТ, как раненные леопарды (я открыла для себя мужчину со звуком)! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Я же (кажется, уже говорила) ору, как только орется, пока не ......! biggrin.gif
Вывод: у всех по-разному и от чего только не зависит, но такая ситуация, как
QUOTE
ему пофиг-кто там над ним или под ним старается

мне плохо представляется, так как вступать в такие бестолковые интимные отношения для меня по определению неприемлемо!
Воть...
Надеюсь, ожидания Папули хоть сколько-нибудь оправдала... wink.gif


P@P@
FRIDA
Умничка девочка! tongue.gif

И еще....я воть подумал(да-да,и такое со мной бывает)...при опредиленных движениях(читай фрикциях) парень как бы это сказать...хммм dry.gif вгоняить в девушку определенное кол-во атмосферы(воздуха) в определенное место....по закону сохранения...всего unsure.gif этот воздух должен кудой та выходить....а он(воздух атмосферный) выходить со звуком....
Налицо(ну вот так сказано)
QUOTE
звуковое сопровождение

Факт доказан:
"Немого" секса быть не может
....как инжинер заявляю....физика dry.gif
Irin_ka
P@P@
Меня поначалу очнь даже неплохо напрягал этот "выходящий воздух"...я уже нормально к этому отношусь.А парню,интересно,каково? blink.gif
Editor
QUOTE
Меня поначалу очнь даже неплохо напрягал этот "выходящий воздух"...

Извини не понял
huh.gif
Откуда воздух выходит?
Если из вагины то это прикольно, я специально при кунилинге задуваю воздух в вагину, потом когда кончается коитус, и мы оба кончаем, выход воздухо с характерным "звуком" доставляет моей партнерше удовольствие biggrin.gif wink.gif
Editor
QUOTE
ненавижу, когда рядом со мною кто - то кричит.. стонет.. 

Значит Ты себепозволяешь кричать а партнеру НЕТ? ДИСКРИМИНАЦИЯ mad.gif
P@P@
Irin_ka
Не обязательно воздух должен выходить "оттуда"...ты же еще и дышишь при этом...
Editor
QUOTE
Не обязательно воздух должен выходить "оттуда"

А вот ты попробуй так как я описал ( ударение на А laugh.gif )А потом пделись впечатлениями wink.gif
P@P@
Editor
Пройдено...
Editor
QUOTE
Пройдено...

P@P@
Не понравилось????
Felix ED
Да, молчание девченки убивает в такие моменты.
P@P@
Editor
QUOTE
Не понравилось????

Не знаю как у кого,но у меня практически нет такого понятия в сексе...
KaKtusss
Dedushka100
Здорово! Обожаю с адреналинчиком.... rolleyes.gif
Editor
QUOTE
у меня практически нет такого понятия в сексе...

Как это нет понятия??
P@P@
Editor
Не придирайся к словам и читай внимательнее....
Я сказал "нет понятия не понравилось"...практически нет...
Dedushka100
KaKtusss
А у тебя чего такого интересного было?
YuraVIN
анекдот в тему:

Из кустов раздавался девичий крик... плавно переходящий в женский.
KaKtusss
Dedushka100
ты уже прочитал... tongue.gif
Editor
QUOTE
Я сказал "нет понятия не понравилось"...практически нет...


Я так и подумал но печатьать дальше ломало....

И потом.............. ohmy.gif я не смотрел твою инфу, ну короче я принял тебя за девушку извини
Я иногда бываю жутко рассеян.....
..:ВрединА:..
УУ)никогда не молчу...могу стонать,кричать,повизгивать,поскуливать и т.п. Но чтоб молчать!Никогда! rolleyes.gif
Dedushka100
biggrin.gif Эх голо систые всех стран присоединяйтесь! biggrin.gif
GLOBAL
сильно стону когда кончаю
Fabulous
А я стону,иногда кричу и руками царапаю ему спину rolleyes.gif ,иногда впиваюсь в затылок руками...ему нравится rolleyes.gif smiles (22).gif blush3.gif
Martini
мне вот например не нравится когда девушка кончает и пару раз скажет "а,ааа,а".
мне както не комфортно тогда... ph34r.gif

люблю когда девушка шорошо вовремя это-то кричит. rolleyes.gif
Irin_ka
я вчера так кричала,когда он был сзади....мне никак не удаётся молчать...я не знаю,нравится ему или нет.
Jakkata
Нравится - не нравится... главное, чтобы родители за стенкой не смущались.
А то моя маман недавно заявила - "я с тобой и твоим на дачу не поеду. Что мне там делать? Стоны ваши слушать?"
lindros
Jakkata
QUOTE
"я с тобой и твоим на дачу не поеду. Что мне там делать? Стоны ваши слушать?"

Душевно. А что, он не может тебя переть когда дома никого нет?
Irin_ka
QUOTE
я вчера так кричала,когда он был сзади....мне никак не удаётся молчать...

В зад что ли имел? Еще бы молчать, моя тоже дико орет.
fairy tale
cool.gif Ну что касаеться мнея то это зависит оттоого насколько я возбуждена...
хотя просто если честно то немогу сдерживать эмоции..так что моему любимому доволиться слышать и стоны и крики...Хотя ему самому нравиться....он от этого так заводится что потом я уже не просто сотнать начинаю а кричать...одно из другого следует =>чем сладострастней стоны тем потом громче крики rolleyes.gif