Проблема

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Минус Плюс
Встречаюсь со своим парнем очень давно. Отношения у нас замечательные. Если б не одно недопонимание. Я хочу ездить куда-то отдыхать ,в другие страны, да даже в обычный дом отдыха в подмосковье. И предлогаю ему. У него на это один ответ А что там делать?
Он не видит смысла ездить за границу, для него это не отдых, а бесполезное времяпровождение, даже у нас в какой-нибудь дом отдыха и то, все это приходится у него выбивать. Причем было б все хорошо если б он меня одну отпускал ,так и меня он не куда не хочет отпускать, сразу обижается говорит ,что мне дороже какая то поездка, чем он. Из-за этого у нас постоянно конфликты. sad.gif
Что мне делать и как его убедить, что отдых вне дома тоже имеет смысл?
hagel
Минус Плюс
Скажи ему, что уезжаешь в Гагры с режиссером Дякиным smile.gif Пусть ищет тебя там wink.gif
Юлья
Минус Плюс
а ты не пробовала, что называется "копнуть поглубже"?, может у него есть негативные воспоминания, связаные именно с отпуском вдвоем? может у него был уже неудачный опыт такого времяпрепровождения? поузнавай, а если так и есть, то оттуда, как говориться и "паши". удачи тебе! wink.gif
Минус Плюс
Юлья так в том то и дело, что до меня у него никого не было. и негативного опыта в этом деле он не испытывал
Юлья
Минус Плюс
чего-то боится? попробуй ненавязчиво обговаривать с ним условия поездки, посмотри за тем, что он будет отвечать и как реагировать на предложенные тобой пунктики! smile.gif
Минус Плюс
Юлья спасибки ,попробую
фар
Есть люди очень тяжёлые на подъём.
Второе - Он должен ломать голову как украсить Твой отдых,а у Вас Ты выступаешь в роли мужчины.
Ты должна заявлять о своих мечтах ,а мужчина должен стремиться доставить Тебе удовольствие и в этом самая большая прблема ,которая будет расти как ком. ИМХО.
vuk
Минус Плюс
Просто пацан видно тебя не ценит совсем. По мойму просто детство. Причина конфликта - твой отъезд отдыхать - полный бред.
Да и еще вы разные люди, у вас разные интересы, а с этим и в будущем (если оно будет) будут возникать определенные сложности.
Почему ты не можеш найти себе человека, который тебя полностью понимал? Не зацикливайся ты на нем, еще тысячи тех, кто будет тебя любить и лелеять. Удачи. smile.gif
Минус Плюс
vuk Как я могу бросить человека которго я безумно люблю. Проще найти решение этой проблемы, а не отходить от нее.
И потом не добавила, это наверно в корне изменит понимание моей проблемы, что он вроде как бы и соглашается иногда ехать куда-то, но толкьо что бы мне доставить приятное. но вот в таких ситуациях я вижу, что он именно делает это ну как бы через силу, что ему это не приносит удовольстви, а мне бы хотелось, что бы нам обоим это было приятно, а не только мне.
vuk
Минус Плюс
Ну, так ты бы сразу так и говорила...
Тогда тебе надо его просто заинтересовать поездкой.
Ты же, я надеюсь, знаеш чем он интересуется? smile.gif
Так вот совместить поездку с его увлечениями. Элементарно Ватсон.
Будет двойной эффект. удачи, главное захотеть. wink.gif
Минус Плюс
QUOTE
Ты же, я надеюсь, знаеш чем он интересуется?

ой vuk это вообще отдельная песня, если уж куда и поедем, там чем он интересуется этого не будет, кроме меня конечно tongue.gif , собой я его заинтересовать могу. ну просто мне хотелось бы, что б он тоже получал удовольствие от самой поездки
vuk
Минус Плюс
А кому сейчас легко? smile.gif
Значит надо найти и ездить именно в те места, где его что-то заинтересует. Он ради тебя чем-то жертвует, и ты пожертвуй частичкой ради него.
Удачи в поисках мест. Обращайся если что... smile.gif
Минус Плюс
vuk вот спасибки tongue.gif
Минус Плюс
ну вот опять сним вчера поссорились. началось как всегда, я не хочу с тобой ехать на выходные на дачу, там нечего делать. на что я ответила ,что могу поехать одна, а ты можешь заняться своими делами. как всегда началось ,что я думаю только о себе, я тебя не отпущу потому что едешь поздно и т.д. попыталась сним поговорить нормально обрисовать и решить эту проблему раз и насегда. на что услышала, что я всегда психую и порчу нервы. sad.gif
и так постоянно, мы никак не можем придти к общему мнению, что бы больше из-за такого не портить себе настроение.
я не понимаю как ем объяснить smiles (12).gif
hagel
Минус Плюс
Знаете, попробуйте ему объяснить то, что совместные отношения - это очень тонкая игра уступок и нажимок, и что данная его принципиальная политика в отношении поездок куда-либо Вас не устраивает. В конце-концов - это скорее он думает только о себе, нежелая отпускать Вас куда-либо одну. Гиперболизируя ситуацию вполне можно предположить, что скоро он Вас и из комнаты никуда выпускать не будет. Просто представьте себе перспективу всю жизнь просидеть дома без путешествий и т.п.... Мир прекрасен, многолик и интересен, и лично мне не понятно почему Ваш возлюбленный этого не понимает
Минус Плюс
QUOTE
.... Мир прекрасен, многолик и интересен, и лично мне не понятно почему Ваш возлюбленный этого не понимает

именно так.

QUOTE
Просто представьте себе перспективу всю жизнь просидеть дома без путешествий и т.п....

я ее уже представляю, мне даже родители говорят, что с таким как он ты не куда не сможешь ездить. причем мне было бы еще понятно, если б были какие-то затруднения с финансами, так в этом плане у нас все более чем нормально.

меня даже расстраивает проблема ни того, что он ехать куда-то не хочет, а того что он не может понять, что уезжаю я не навсегда, что ни с кем ему изменять не собираюсь и что буду сильно по нему скучать.
hagel
Минус Плюс
А в клубы, рестораны, дискотеки вы с ним ходите?
Минус Плюс
hagel в рестораны ходим.

но вот клубы и дискотеки это мой прошлая жизнь, в этом смысле он полнустью противоположен, он не любит шумных и людных мест. иногда я просто удивляюсь как мы до сих пор вместе.

мы вроде бы как и разные люди очень, но не знаю я так его люблю ,что слов не подобрать.
hagel
Минус Плюс
Знаете, тогда я думаю Вам остается поставить его перед фактом, что Вы едете либо одна, либо с ним. Я вот до поры до времени думал, что осминоги не вкусные, но попробовав их, понял, что ошибался. Может и у него будет так? Один разок надо переступить через "нехачу" и быть может понравится...