Новости Премии

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Премия Гратиса > Архив Премии Гратиса
LollyPopGirL
Номинант brusnika cнята с голосования в номинации "Лучшая подпись", т.к. её сменила, нарушив Правила. Все, кто за неё голосовал, могут через ПМ написать новую шкалу голосов, ею будет заменена старая.
LollyPopGirL
Номинант brusnika снята с голосования в номинации "Лучший аватар".
LollyPopGirL
Номинант Dashutka-Vlad снята с голосования в номинации "Лучший аватар"
LollyPopGirL
Номинант ХУЛИГАН снят с голосования в номинации "Лучший аватар"
LollyPopGirL
Из "Лучшего аватара" выбывает mak47, т.к. его поменял.
LollyPopGirL
С участия в "Лучшем аватаре" снят номинант LeKs по собственному желанию.
LollyPopGirL
Номинант IndigoEmoBoy снят с конкурса "Лучший аватар" по собственному желанию.
LollyPopGirL
Номинант Taurus снят с "Лучшего аватара" по собственному желанию.
LollyPopGirL
Номинант Alya снята с "Лучшего аватара" по собственному желанию.
Jakkata
Заметила, что Bester поменял авку. Надо снимать?
LeKs
какие номинации будут? LollyPopGirL
или пока неизвестно?
ne-vidimaya
а номинироваться будут все , или только те, кто написал заявку...?
LollyPopGirL
С "Лучшего анимированного аватара" снимается Stickman по собственному желанию.
LollyPopGirL
С "Лучшего анимированного аватара" снимается Чёрная орхидея по собственному желанию.
LollyPopGirL
С "Лучшего аватара" снимается Lilit по собственному желанию. Пока не имею возможности исправить пост(очень много изображений), но...
LollyPopGirL
С "Лучшего анимированного аватара" снимается LIFE по собственному желанию.
LollyPopGirL
С "Лучшего аватара" снимаются Durty_Funk(по собственному желанию) и Dashutka-Vlad(т.к. сменила аватар).
Webgirl
Зажигалочка-Лолличка, как там с нашим поэтическим конкурсом?
Amstel
LollyPopGirL
если я теперь поменяю аватар - я не снимаюсь с конкурса, или все таки после первого?
Amstel
LollyPopGirL
а мож как нить в следующий раз сократить срок подачи заявок?
LollyPopGirL
Жаль, но наши художники не проявили активности (это я про конкурс на Художника форума). Поэтому номинация эта не будет проводиться.
Taurus
а "красавец" будет проводиться в зимний период?
LollyPopGirL
Taurus
нет.
The Debaucher
Не представляю, как мы будем выбирать из такого количества номинантов...
brjukva
А почему Старая Черепаха-ха-ха на участие в конкурсе на лучший анимированный аватар заявку подавала,а голосовать за нее нельзя?
SioK
Снимаюсь со всех номинаций, в которых я участвовал, прошу всех голосовавших за меня переголосовать =)))
Эйлин
Прошу снять меня со всех номинаций в которых я участвовала
SioK
Sinoptic
Я снимался не потому что чувствовал что не победю - наоборот - в журналах была увереность что в тройку точна войду, а потому что на мухлёж закрывает глаза- я не буду при таких условиях учавствовать, это я тебе чисто как другу ответил, хотя не хочется здесь ваще ничего писать.
Stickman
Sinoptic
Эйлин тоже снялась не из-за того что ей ничего не светит, а сам понимаешь из-за чего
LollyPopGirL
Sinoptic
Это их решение.

Эйлин
Au Hasard
pantera
Сняты.
LollyPopGirL
С "Самого интересного журнала" снимаются IndigoEmoBoy (журнал удалён или закрыт) и Феникс@.
gerschwatz
Sinoptic
Да? Син, а вот если у меня два только голоса? и что дальше?
LollyPopGirL
Снимаюсь с премии "Лучшая подпись".
LollyPopGirL
Пользователь gerschwatz снимается с "Лучшей подписи".
The Debaucher
Поскольку голосование еще не завершено, я, согласно правилам, имею право снять свою номинацию с премии "Самый интересный журнал". Что я и делаю.

Причина очевидна. Я не намерен проигрывать заведомо более слабому сопернику, который не гнушается ничем.

Спасибо тем, кто за меня голосовал. Надеюсь, в следующий цикл, когда все грязные игры будут однозначно запрещены правилами, вы снова поддержите меня.
arta999
Зря ты так... вчера когда я по предварительным итогам проигрывала (ты был впереди на 7 человек) у меня в голове всплыла фраза Карлоса Кастанеды "Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе что ты повержен". Мне могло помочь только чудо. И чудо произошло. Но не потому что я выиграла, а потому что ты сдался. Когда боремся можем проиграть, но когда сдаемся уже проиграли. Шанс есть всегда, даже за 2 часа до окончания, даже за 2 минуты до окончания. Даже за 1 секунду, но есть. Но только у того кто не сдается. Всегда и до конца.
The Debaucher
arta999
Премия называется "Самый интересный журнал"... Этим все сказано... Ты считаешь, что он у тебя самый интересный? Ты веришь, что так считают все, кто проголосовал за тебя? Поздравляю с победой!

Дискуссию прекращаю, так как она является оффтопом.
гостъ
Считаю что голоование проходило в обычных законных рамках. Обычный пиар.Ничего черного. Не знаю много ли здесь гомофобов, но поверьте когда выступает депутат, то отношение складывается не только к его речи, но и к человеку. Представьте себе конкурс- "лучшая депутатская речь". ведь смешно было бы ее оценивать не оценивая человека. Так же здесь, оценивался и Дебошир и Арта и другие. Дебошир, хорошо, ты говоришь о грязных приемах, но давай тогда в другой раз на конкурс будут выставлены только журналы без подписи, вот тогда будет абсолютно независимое голосование. А так мы оценивали и журнал и человека. Все законно. Поздравляю Арту с победой.
LollyPopGirL
Быть Выше
НАТАЛЁК
Просто я тоже человек и могу по своим каким-то причинам не успевать. Пост исправлен.
pantera
Генмай
У Лоли комп накрылся, в лучшем случае в субботу починят..
LollyPopGirL
Голосования открыты. Зимняя премия досчитана. Заявка Гратису по поводу медалек послана.
vuk
Снимаюсь со всех номинаций!

Простите что не оправдал надежд...
vuk
brjukva
В связи с не честной игрой, т.е. привлечение людей со стороны.
Подлый я человек!

Просто снимусь и все уляжется - не будет никаких терок. Я начел это, я это и закончу.
totals
vuk
Уверенность на все сто?
totals
Голосование продлевается до 5 (пятого) июня.
gerschwatz
ЯнО4кА
В смысле?
totals
Изменения по баллам
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 4 балла
5 место - 2 балла

Считаю, что так будет большая острота в голосовании.
totals
Пользователь Сладкий снят с голосования ввиду изменения им аватара. Пользователь больше не учувствует в премии на лучший анимированный аватар. Все, кто за него проголосовал, могут изменить свои сообщения.
totals
Пользователь Барселона снят с голосования ввиду изменения им аватара. Пользователь больше не учувствует в премии на лучший аватар. Все, кто за него проголосовал, могут изменить свои сообщения.
totals
Пользователь Дождь снят с голосования ввиду изменения им аватара. Пользователь больше не учувствует в премии на лучший аватар. Все, кто за него проголосовал, могут изменить свои сообщения.
в®едина
А мой аватар не отображается и я не смогла его найти чтобы снова загрузить...снимите пожалуйста меня с голосования.
totals
Пользователь Килер с лопатой снят с голосования по премии "Самые красивые глаза, летний цикл 2006". Номер номинанта был 7 (семь). Пользователи, которые проголосовали за этот вариант, могут изменить свои сообщения.
totals
Пользователь в®едина снят с голосования ввиду изменения им аватара. Пользователь больше не учувствует в премии на лучший анимированный аватар. Все, кто за него проголосовал, могут изменить свои сообщения.
gerschwatz
В конкурсе за лучший аватар не отображается авик Melenki.
gerschwatz
The Debaucher
Да знаю я. Я просто констатирую факт.
The Debaucher
Очередной этап премии начался. Номинируемся!
The Debaucher
Обратите внимание!
Номинант №7 в премии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] снял свою кандидатуру с голосования!
Просьба всем, кто проголосовал за данного номинанта, откорректировать свои сообщения!
ИЛЛЮЗИЯ~
Можно спросить? smile.gif
А когда будет весенний цикл 2007?
The Debaucher
ИЛЛЮЗИЯ~
QUOTE
А когда будет весенний цикл 2007?

Начнем в марте )
НАТАЛЁК
Что то не видно результатов зимнего, уже неделя прошла, после окончания голосования... unsure.gif
яяя!
QUOTE
Что то не видно результатов зимнего, уже неделя прошла, после окончания голосования...
да, хочется уже результаты.... sad.gif
ИЛЛЮЗИЯ~
QUOTE
Начнем в марте )

Так уже середина марта!!!! biggrin.gif
Хочется попыстрее.... rolleyes.gif
The Debaucher
НАТАЛЁК
QUOTE
Что то не видно результатов зимнего, уже неделя прошла, после окончания голосования...

Считаю cool.gif
Victor*
The Debaucher
QUOTE
Считаю

Мы ждем) rolleyes.gif
The Debaucher
Подведены итоги Зимнего цикла Премии Гратиса 2007 года!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Victor*
The Debaucher
А весенний когда начнется? unsure.gif
The Debaucher
Victor*
QUOTE
А весенний когда начнется?

Весенний цикл начнем прямо сегодня. Не гоните лошадей, я ведь не живу в онлайне wink.gif
Victor*
The Debaucher
QUOTE
Весенний цикл начнем прямо сегодня. Не гоните лошадей, я ведь не живу в онлайне

Извини)))) Хорошо-С)))
The Debaucher
Принимаются заявки на номинации весеннего цикла Премии!!!
shakie
вот сидим, преживаем biggrin.gif
The Debaucher
Голосования по всем номинациям открываются через шесть часов.
Vladana
The Debaucher
QUOTE
Голосования по всем номинациям открываются через шесть часов.

отличная новость!!!!спасибо, что все было сделано так оперативно! wink.gif
kinder
На улице начинается листопад. Первые деревья окрасились золотом. Времени ждать больше нет..

С Вашего позволения начинаю новый Осенний Цикл Премии Гратиса 2007г. Делаю я это против правил, но по просьбам трудящихся. К тому же модератор Премии The Debaucher самолично предлагал мне стать ведущим.

Итак, Дамы и Господа, вооружайтесь фотоаппаратами, делайте классные снимки и присылайте их мне.

Пока так. Потом модераторы решат что делать дальше.
яяя!

kinder

QUOTE
Делаю я это против правил
а почему против правил?????
kinder
яяя!
QUOTE
а почему против правил?????
потому что я не являюсь ведущим..
Я только заявку подал, которую ещё не рассмотрели. Впрочем, я уже не хочу быть ведущим, т.к. недавно узнал, что ведущий не имеет права участвовать в Премии, а я хочу принимать непосредственное участие! smile.gif
The Debaucher
Номинант 4 в номинации "Лучшее экстремальное фото" снят с голосования. Просьба изменить свои голоса, если вы голосовали за этого номинанта.
яяя!
QUOTE
ведущий не имеет права участвовать в Премии, а я хочу принимать непосредственное участие

kinder
но если соблюдена анонимность - почему бы и не поучаствовать? smile.gif
The Debaucher
яяя!
QUOTE
но если соблюдена анонимность

Есть опасность подтасовки результатов
яяя!
The Debaucher ну, судя по тому, что Игорь занял предпоследние места и одно 7-ое из 10 - думаю он подтасовкой не занимался smile.gif

если бы все 1-ые - мы бы тогда засомневались в его искренности smile.gif


хотя, объективно ты прав smile.gif
kinder
яяя!
QUOTE
думаю он подтасовкой не занимался
спасибо за доверие.. rolleyes.gif

А тем кто сомневается - могу напомнить.. Голосование открытое и ЛЮБОЙ желающий может пересчитать голоса. Все, кто более-менее следил за ходом голосования, приблизительно знал, кто победит.

К тому же. Ведущий может быть подкуплен))) если уж начать рассуждать таким образом.. или может подкинуть очков своим друзьям, например.. Вобщем, тут бесполезно предполагать и фантазировать..

Ведущим должен стать тот человек, в чьей компетентности, честности и объективности никто не сомневается. Иначе нет смысла назначения..

The Debaucher
QUOTE
Есть опасность подтасовки результатов
да, это очень большая и серьёзная опасность.. всюду заговоры и шпионы.. wink.gif
The Debaucher
kinder
QUOTE
Ведущим должен стать тот человек, в чьей компетентности, честности и объективности никто не сомневается. Иначе нет смысла назначения..

wink.gif

Друзья, позвольте представить второго ведущего раздела "Премия Гратиса" - kinderа clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Soltera
Поздравляю!!!
Nechistь
Урааа!! Товарищи!!! Праздравляю!!!
Бел-ка
И я поздравляю. Кстати, купила наконец-то фотоаппарат. Может тоже со временем присоеденюсь к конкурсам. smile.gif
kinder
Soltera
Nechistь
Бел-ка
Спасибо smile.gif

Белка, а чего ждать-то? сразу и присоединяйся к нашей дружной компании.. smile.gif
НАТАЛЁК
Кажется я тут никого еще не поздравляла... вообщем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! wink.gif
kinder
НАТАЛЁК
спасибо smile.gif
яяя!
ну что товарищи!!! все подали заявки??????????
Soltera
блин, рано еще... wink.gif все небось уже прислали? (лишь бы успеть, е мое...)
особенный
я только одну подал, собираюсь ещё парочку кидануть попозже
kinder
Промежуточные Результаты подачи Заявок:

Зимний Пейзаж - 13
Религия - 11
Ночь - 9
Жен. Тело - 8
Огонь - 8
Птицы - 7
Оч.умелые Ручки - 5
Муж. Тело - 2 (по всей видимости, номинация отменяется)

Заявок уже предостаточно. Но некоторые присылали по 2 фотки, так что немного придётся урезать. Ну там посмотрим. Ещё целых 10 дней. smile.gif
особенный
Вапше все охренели!
Ну-ка быстро прислали все себя и своих мужиков!!!
kinder
особенный
даже не надейся!
никто не хочет.. dry.gif
ЯнО4кА
kinder
а когда голосовать .eltv&& или что вообще ни кто н хочтучаствовать?? sad.gif
kinder
ЯнО4кА
Голосование откроется после 7 января. А пока идёт приём заявок! smile.gif
У нас же есть номинация "весёлый новый год", снимки на которую можно сделать лишь в ближайшие дни.. Так что ждём.. smile.gif
Super Nova
У меня фотик конфисковали, чорт. Вернут 5-ого.
НАТАЛЁК
Super Nova
QUOTE
У меня фотик конфисковали, чорт. Вернут 5-ого.

А че так, могли бы и вернуть? huh.gif Апаздаля!!! laugh.gif
kinder
Super Nova
QUOTE
У меня фотик конфисковали
ничего, в следующий раз поучаствуешь.. smile.gif в этот раз и так перебор с заявками!
The Debaucher
Завтра последний день подачи Ваших заявок на Зимний цикл
The Debaucher
kinder
Предлагаю продлить прием заявок по данной номинации до тех пор, пока не наберется нужное количество заявок.
kinder
Всё, господа, ВСЕ номинации состоятся! rolleyes.gif

Голосование откроется в ближайшее время. У меня всё готово, только со временем небольшая проблема (возникли проблемы в учёбе)..

Вобщем, надеюсь завтра Вы уже будете иметь возможность выбирать лучших!
Может даже сегодня ночью уже успею всё оформить, а если нет - тогда завтра..
kinder
Обнаружено нарушение правил Премии.

Номинант №16 (в Номинации "Зимний Пейзаж") снимается с голосования за нарушение пункта 6 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
6. В анонимных номинациях должен соблюдаться ряд условий, обеспечивающих эту анонимность: фотография, представленная на номинацию не должна быть ранее выложена в открытый доступ на форуме или в журналах


Присланная фотография была размещена на форуме Гратис в 2006г.
The Debaucher
Ура! Наконец вручены долгожданные награды победителям предыдущих циклов Премии. Еще раз поздравляю их и желаю новых побед!!!
Nazgul
Народ!
Значит так. Кто не понял. Поднимать репутацию за голоса в номинациях до окончания голосования считается грубым нарушением правила анонимности. После окончания голосования это всего лишь некорректно, то есть ненаказуемо. Но пока не объявлены победители, такие голоса будут отменяться, а виновные наказываться, вплоть до снятия с номинации. Доходчиво объясняю?
The Debaucher
Обнаружено нарушение правил Премии.

Номинант №5 в Номинации "Лучшее ночное фото" снимается с голосования за нарушение пункта 6 ПРАВИЛ ПРЕМИИ

QUOTE
6. В анонимных номинациях должен соблюдаться ряд условий, обеспечивающих эту анонимность: фотография, представленная на номинацию не должна быть ранее выложена в открытый доступ на форуме или в журналах



Присланная фотография была [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Гратис в 2006г.

Убедительная просьба всем, проголосовавшим за данного номинанта, отредактировать свои голоса.
The Debaucher
Поприветствуем нового ведущего Премии Гратиса - Бюрократа.
TENRU
Приветствуем ! smile.gif cool.gif
The Debaucher
До конца голосования осталось два дня!!!
The Debaucher
В полдень 3 февраля голосование завершено. Идет подсчет голосов. Для сохранения интриги темы с голосами скрыты от пользователей.
The Debaucher
Начался прием заявок на Весенний цикл Премии Гратиса.
Дождь
С идеей Грелки таки решили не заморачиваться? smile.gif
The Debaucher
Дождь
QUOTE
С идеей Грелки таки решили не заморачиваться?

Чтобы голосование по всем конкурсам стартовало одновременно, заявки на Грелку начнут приниматься позже. Месяц на рассказ -- это слишком много.
Дождь
Логично... А когда примерно будет номинация? Я на форум захожу редко, и не хотелось бы пропустить ее wink.gif
The Debaucher
Дождь
QUOTE
Логично... А когда примерно будет номинация? Я на форум захожу редко, и не хотелось бы пропустить ее

Думаю, числа 15-20 марта. И две недели на исполнение.
Дождь
QUOTE
числа 15-20 марта

Ну разумеется. smile.gif Везет как утопленнику. Как муза и/или конкурс, так на самый аврал. А можно все таки в двадцатых числах марта? rolleyes.gif А то с шестнадцатого и по двадцатое мне буквально не продохнуть будет... ph34r.gif
KilledRain
Жду-жду rolleyes.gif
Nazgul
Дождь
Так это стартует. А на написание две недели.
shakie
а тему кому можнео предложить?есть интересный проеткт!
Nazgul
shakie
Тему чего? Вообще на счёт Премии обращаться к The Debaucher или Бюрократу. Лучше всего в ПМ.
Nazgul
Номинация "Рваная Грелка" не состоится по причине отсутствия минимального количества заявок.
The Debaucher
ВНИМАНИЕ.
Номинации "Самая красивая женская грудь" и "Креатив для форума Гратис" не состоятся из-за отсутствия минимального количества участников.
Прием заявок по остальным номинациям продлен до 04 апреля.
The Debaucher
Прием заявок весеннего цикла завершен.
Старт голосования ориентировочно через одну-две недели.
kinder
The Debaucher
QUOTE
через одну-две недели
ого!! а почему так долго? мы устанем ждать.. unsure.gif
Маргаритовна
The Debaucher
Так все остальные номинации состоятся? smile.gif
The Debaucher
kinder
QUOTE
ого!! а почему так долго? мы устанем ждать..

Согласно регламенту.

Маргаритовна
QUOTE
Так все остальные номинации состоятся?

Да. Кажется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
The Debaucher

Голосование начинается и продлится до 16 мая.

Удачи всем участникам. Не забывайте соблюдать правила.

Запрещено голосовать за себя.
Запрещено агитировать за свою анонимную заявку.
Запрещено критиковать участников в темах голосования.
Голоса без указания мест не засчитываются.
The Debaucher
Голосование завершено. Подведение итогов в течение 14 дней.

Начинаем обсуждение прошедшего цикла, а также обсуждение номинаций следующего (в соответствующих темах, разумеется).

Также в теме обсуждения номинаций следующего цикла открыто голосование о целесообразности, на ваш взгляд, вообще Премии Гратиса.
Nazgul
The Debaucher
QUOTE
Голосование завершено. Подведение итогов в течение 14 дней.

Деб, 14 дней кончились вчера. И где?
Маргаритовна
Мы заждались!