За что мы их любим?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Vega
за что вы любите своих домашних животных? ведь все называют своих собачек, кошечек и т.д. любимыми, лапочками, пупсиками…так за что же они удостоились таких титулов?
brusnika
Vega потому что они очень добрые (мои)
например:
своего Фильку за ласку, Джойку за энергичность и веселость, улиток за красоту и тишину! rolleyes.gif biggrin.gif
Дождь
QUOTE
так за что же они удостоились таких титулов?

за то, что не умеют говорить smile.gif
за то, что быстро и легко прощают и не злопамятны
за то, что у них много свойств, не присущих многим людям, однако они были бы весьма и весьма кстати
Filix
ведь если разобраться, по сути все мы дети в душе... и отчасти животные - игрушка...пусть и ивая, хотя не стоит принимать мои слова близко к сердцу, они вполне абстрактны
Airman
Могут выслушать. Никогда не обсмеют и не скажут - да пошёл ты...
Vega
со всеми вами я согласна.
вот своих обормотов я люблю за многие качества. Первого песика просто считаю своим младшим братиком, ему уже 14 лет, он очень умный и очень послушный. Второй просто само веселье, энергии у него хоть отбавляй, готов весь день бегать и прыгать smile.gif недавно появилась кошечка, она мне тоже дарит свою радость, больше всего удивляет ее любопытство - всегда следит за каждым моим шагом.
НАТАЛЁК
За доброту, преданность, например, у меня кот, ему 12 лет! smile.gif
tishina
НАТАЛЁК
QUOTE
ему 12 лет!

ohmy.gif ого....а у меня первый умер на 9-ом году... unsure.gif


А я своего люблю, просто за то, что он у меня есть... Он всю семью понимает...Когда нам плохо, он вылечит или поднимит настроение... Он самый милый и добрый котик на свете.... rolleyes.gif я его просто обажаю... smile.gif
Fabulous
[B] А я люблю свою кошечку потомучто,когда я рассталась с очередным молодым человеком,то очень сильно переживала.В день расставания,мама принесла в дом этот маленький серенький комочек.Котенок все время мяукал,но когда я взяла ее на руки,она успокоилась.Так я позабыла о своем бывшем и подумала,что всё хватит реветь и надо "взять себя в руки"..Через неделю меня познакомили с парнем..Он мне оч сильно понравился и я ему тоже...И мы уже 2 года вместе и мы любим друг друга biggrin.gif А моя кошечка-это прямо Талисман любви smile.gif laugh.gif wub.gif Я её обожаю и скоро понесу к котику biggrin.gif
Она у меня ее оч умная,любит играться.Приносит свою игрушку мне в ноги,чтобы я её покидала,а она за ней побегала,забавная такая tongue.gif
НАТАЛЁК
tishina
QUOTE
ого....а у меня первый умер на 9-ом году...

Жалко! Ваще говорят, что у котов 9 жизней (есстесно, это не касается
9-ти лет), но я так думаю, что у твоего первого кота была такая судьба!
И я рада, что у тебя есть второй!
Fabulous За тебя тоже рада!
Кошки не только в этом помогают, но и в болезнях тоже! У меня как то заболела голова (перемена погоды), и мой кот лег возле меня, положил голову на плечо. В одно время он чувствовал, что мне плохо и в тоже время лечил! Через пол часа мне стало хорошо! Вот так! smile.gif
tishina
НАТАЛЁК
QUOTE
Жалко! Ваще говорят, что у котов 9 жизней (есстесно, это не касается
9-ти лет), но я так думаю, что у твоего первого кота была такая судьба!

Знаю и мне было жалко.... unsure.gif
А про 9ть жизней я слышала тоже.... smile.gif
QUOTE
И я рада, что у тебя есть второй!

smile.gif Спасибо....это такое счастье... rolleyes.gif
Ell
за то,что лучше многих людей.верные,ласковые и добрые создания.настоящие друзья.готовы отдать жизнь за человека.моя собака,когда я плакала,слизывала мои слёзы,ложилась,клала голову мне на колени,и я успокаивалась.
Жучь
Очень мне помогла в плане воспитания меня... Как её взяли - мы постоянно вместе по дому и по двору носились...Научила меня очень многому... Как сестрёнка она мне, причём старшая... Научила, например, к кобелям подмазываься, или наоборот отшивать... Какая недоумённая морда была у здоровущего цепного восточноевропейского овчара, когда я к нему подошла и на спину завалилась, причём увалив его рядом... А через пару часов - вообще офигевшая, когда он вдруг захотел меня повязать, а я стало совершенно по-мобачьи огрызаться.. ) Теперь ходит за мной змейкой, когда я к этм родственникам приезжаю... Ну как бы я такого друга получила, не научи меня Идка правильному поведению? )
Люблю я её просто так, потому что она есть... Точнее будет сказать, что за это я ей сейчас изъявляю благодарность и стараюсь по мере своих возможностей сделать её жизнь как можно более комфортной.
Amstel
за то что другом стал! ph34r.gif
Волк и Я
За то, за что не можешь любить человека - верность и преданность, какой бы не был хозяин - это навсегда!
Тигря
А я вот свою называю врединой и засранкой. Потму что характер независимый, подстать мне. smile.gif
Маргаритовна
Ко всем моим собакам (в детстве) я относилась, как к сестрам. Сейчас считаю свою таксу ещё одним моим ребёнком. Люблю просто за то, что он есть. Наверное, мы одной крови!
Черная орхидея
Кобеля люблю за его упрямство и противнейший характер, суку за то, что она всякие свои шалости делает с таким невинным видом, как-будто так и надо. Например хлеб с тарелки тащит медленно... необращая внимания на то, что зха ней наблюдают все, кто есть в комнате.
Chinchilla
А я очень люблю двух своих морских свинок!
За то, что ласковые - лижут руки и урчат, когда их гладишь.
За то, что тактичные - никогда не разбудят утром - ждут, пока сама проснешься и втанешь.
За то, что всегда рады видеть свою хозяйку - приветствуют радостным визгом.
Они могут развеселить и заражают своей беззаботностью!
Их интересно фотографировать. Они абсолютно не агрессивные, к тому же тааакие пухлявые!
Эльф
Я люблю свою собаку за то, что она ласковая, добрая и никогда не сделает таких поступков, какие бы сделали многие люди.И неважно щенок у тебя или взрослая собака, ты всегда будешь её любить такой, какой она есть.И никогда не выбросишь её на улицу как делают многие. И если твоя собака умрёт, ты с трудом сможешь взять другую, потому что любовь к твоей ПЕРВОЙ собаке никогда не покинет твоё сердце!!!
Shein
За умение выслушать и понять biggrin.gif
Тигря
А еще я в детстве спала в будке для собак с нашей псиной Динкой. blush3.gif baby.gif
Groza
За оптимизм, за то что она смешная. За то что я ее люблю rolleyes.gif
Vladana
Я люблю свою Басю(кошечку) за то что она меня любит, она милая и шаловивая!!!!А Пушка (хомяка) люблю за его забавность....
Бел-ка
У меня была собака. Когда ей было 8 лет, ее загрызла другая собака (пит-буль). Для меня это было огромное горе, потому что я свою собаку очень любила. Это было наумнейшее создание на земле!
Меня никто никогда так не встречал и не провожал, никто и никогда с такой любовью не смотрел мне в глаза. И все это бескорыстно и без лукавства. Она понимала буквально все, даже знала всех по именам....Если бы я стала рассказывать все о том, какая она была замечательная, мне бы и дня не хватило...Прошло уже почти три года, а у меня до сих пор слезы на глазах...
*Iris*
Как можно сказать за что? Я их просто люблю и все. За то что они есть и за то, что они именно такие, какие есть.
Лайса
за верность. за безграничную преданность, за понимание. за любовь. за то, что он есть. за то, что он мне всегда рад. за то, что он мне все прощает. за забавность. за желание защитить, несмотря на маленький формат! да за все!!! мой пес лучший в мире!!!
Frey
Бел-ка
Я тебе искренне сочувствую. К животным так сильно привязываешься, что начинаешь любить их больше, чем людей.

У меня кот уже 12 лет живет. Мы с ним одни живем. И когда я его отдал сестре, чтоб она его на дачу отвезла - по травке побегать, я себе дома место не находил. Как будто, дом сразу стал не живой.
Я приезжаю домой, и всегда уверен, что меня кто то ждет и дом не пустой.
LankaFox
Никто меня так не встречает, когда я прихожу домой, летит сломя голову, сбивая всех с ног и по брюкам залазиет на руки... Ну кто еще так сможет сделать. По утрам будит, тоно не просплю с ней никогда в жизни smile.gif
Шутник
Разве надо за что-то?
БорзАя
это члены моей семьи и помоему этим всё сказано smile.gif
Rokki
За то,что они всегда меня ждут дома.
Rol_spb
Vega
QUOTE
за что вы любите своих домашних животных?

Они очень похожи на нас [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Keyla
Сама не знаю, докапываются меня мои кошки. Маленькая гладится всё время, кот в ногах спит, сживут совсем скоро с моей же кровати. Но как посмотришь на этот пушистый клубочек, маленький такой, смешной, ласковый... Так и хочется погладить, за усики подёргать. smile.gif Вот и сейчас кошка на мониторе спит.
Loi Ivver
никогда не задумывалась,за что я люблю своих кошек...просто люблю.smile.gif
pressorerster
Я люблю своего кота за то,что он всегда заступается ,есля я кого-то дома ругаю и не боится ,хоть и маленький.
Панере
Люблю своего котика, потомучто он такой умиротворённый, гармоничный, мягкий, разговаривает со мной, благодарит, когда дашь ему покушать (подойдёт и лизнёт за руку, а потом песни громко поёт). Просто класс!
Pryde
Кошек люблю за их характер никогда и никто небудет им полноценным хозяином, макимум - сожителем (моих кошек и котов так и неудалось толком приручить к себе) и за их как выразился мой знакомый "кошачью мудрость", а собак люблю за их верность и бесконечный оптимизм.
Бродяга_J
Городскому жителю приятно смотреть на такое волосатое существо. biggrin.gif
Flёur
А за что их не любить? Животные намного добрее, чище, светлее и преданнее людей. Я, вообще, животных люблю намного больше, чем людей.