Что из перечисленного Вас заводит?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Romero
Девушки,что Вас больше всего заводит из перечисленного?Или Ваши варианты... blink.gif
Irin_ka
Иногда нравится,когда в ушко целуют!ммм....горячее дыхание...!Но с этого всё только начинаться может,наверное!А потом в шею,и во все остальные места!И,наверное,это просто ужасно звучит,но прикольно,когда не просто лижут соски,а вообще целуют в грудь и её сосут!(ненавижу это слово!СОСАТь..бррррр!)
прохожая
Irin_ka
QUOTE
!(ненавижу это слово!СОСАТь..бррррр!)

почему?

Добавлено:
QUOTE
не просто лижут соски,а вообще целуют в грудь и её сосут!(

Мне нравится это делать (у девушек)
Irin_ka
прохожая
Не знаю!Может привыкну...в смысле к слову

Добавлено:
Да когда сосут грудь это приятно,главное,чтоб не перестарался.А то нехорошо получится.Всё-таки,это очень важное место!А вообще от настроения зависит,что заводит,а что нет.......Иногда может завести даже слово "Привет!",это ведь смотря как хотеть.У меня есть,что и кого хотеть,так что я счастливый человек.(Наверное,на этом форуме всем есть кого хотеть.И иметь)
Девушка Люцифера
я просто балдею когда мне целуют ушки и шейку....я просто с ума схожу.... rolleyes.gif
Irin_ka
А мне ещё нравится такое тяжёлое дыхание,прям так дышит,уже не может утерпеть и томится!Тогда так и тянет отдаться,чтоб на тебя побыстрее набросились...Хочу насилия. rolleyes.gif
Эйлин
нежные поцелуи шеи rolleyes.gif млееююю....
Любочка
я тоже люблю начинать с шеи а потом ниже и ниже.......................... rolleyes.gif ВАУ
Irin_ka
А когда соприкасаются горячие животики?Тоже весело. smile.gif Обожаю,когда чувствуется его возбуждённая плоть! tongue.gif А когда членом по животику,или упрётся ещё он куда-нибудь... rolleyes.gif (что-то меня понесло.Сегодня с сексом обломалась,надеюсь,что хоть завтра получится.Возможность нужна.Время и место.Из-за такой ерунды страдаю...)Да меня вообще прёт только от одного вида голого мужчины!АААА!ХОЧУ СЕКСА!!!!Где же насилие?!Хочу насилия!!! biggrin.gif
DarkBeauty
а я таю как шоколадное мороженое,когда меня целуют в шею!ммм... rolleyes.gif
silence
Хм..как-то девушки вы лиричны...или я очень физиологична)))
Ответила - куни..потому как лучшего способа для феноменального возбуждения еще не придумали...
А остальные ласки - они есть и их не может не быть...но чтобы дико возбуждаться только от одной - нет..
Вообще самый честный ответ - все ласки в комплексе.... ну а куни - как нечто особенное....))
прохожая
Поцелуи в шею, нежные касания пальцев, когда лижет мои соски
Irin_ka
Уже почти 2 часа ночи,а я опять зашла в нет на этот форум!Зависимость.Мне тут по кайфу.Но это не к теме.Всё-таки самое большое желание у меня возникает,когда я трогаю его эрегированный член! rolleyes.gif (не слишком я загнула с фразой?)Ничего не может быть лучшим доказательством его желания!И это меня заводит.Нужно знать,что тебя хотят и вот сейчас уже всё будет... tongue.gif
Минус Плюс
обожаю когда целуют в шей. мой так меня разводит когда у меня настроение нет сексом заниматься. знает мои слабые места biggrin.gif
FRIDA
А меня все заводит, даже те пункты, которых здесь нет....
Вот сегодня утром... Надеваю чулочки, смотрю на себя в зеркало и завожусь.... Воть... Может, болею? blink.gif
Минус Плюс
FRIDA неа, хорошая самооценка и никаких комплексов wink.gif
Минус Плюс
а меня еще заводит когда я своего парня ласкаю, слышать его стоны ммммм rolleyes.gif
..:ВрединА:..
Меня жутко заводит массаж и (ммммм......)его поцелуи в шею..... rolleyes.gif
shakie
мой любимый мастерски делает массаж.....я просто млею-он умудряется возбудить во мне каждую клеточку тела,а вообще у него волшебные руки-что бы он не делал,меня все заводит!!!!!!
beda
Все вышеперечисленное... cool.gif и еще многое другое... rolleyes.gif
Марина12
А еще грубость в словах, но при это в действиях сочетать грубость и нежность (не причинять боли, но дать понять, кто в постели мужчина).

Нпример, взять меня на руки бросить (опустить) на диван, и при этом говорить, какая я нехорошая и что меня накажут, или еще что-нибудь ЭТАКОЕ. И между делом, говорить, лаская очень - очень нежно..... И говоить о любви... И потом опять грубо , а потом нежно, а потом грубо, а потом нежно... Ой, больше не могу, а то кончу...
Минус Плюс
Марина12 да вот это тоже классно tongue.gif
Fabulous
Меня все перечисленное заводит....даже,когда мне не хочется,он меня может завести...просто издевательство какое-то,в хорошем смысле слова laugh.gif ,получается я никогда не могу ему отказать rolleyes.gif tongue.gif .....А еще мне нравится смотреть на стриптиз в его исполнении,это тож заводит biggrin.gif