Раздеваете ли Вы мысленно мужчин/женцин?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Romero
Раздеваете ли Вы женщин/мужчин мысленно? laugh.gif
Irin_ka
Приятно,когда разница между видом в одежде и без неё незначительна!Я имею в виду,что приятно,когда и снаружи и "внутри" всё по высшему разряду.А то некоторые своё пузо ремнём утягивают!Фу!А у девушек бывает паролоновая грудь!Или всякие там силиконовые накладки!Подушечки.....по-моему,это людей разочаровывает!
НАТАЛЁК
Раньше как то об этом не думала, все обходилось и без этого, теперь иногда присматриваюсь к мужчине.... как бы я его раздела и овладела! kiss.gif
Марго
Ага, я именно так и делаю, думая заодно - смогла ли я бы с этим мужчиной лечь в постель.. именно так и оцениваю мужчин на первых порах, и только потом обращаю внимание на все остальное.
Водолей
Конечно раздеваю, а то как же!.... tongue.gif Сразу старюсь приметить все черточки внешности! и как себя поведёт человек в постеле!.... <извращенец biggrin.gif >
The Debaucher
QUOTE
Конечно раздеваю, а то как же!....  Сразу старюсь приметить все черточки внешности! и как себя поведёт человек в постеле!.... <извращенец  >

точно про меня biggrin.gif
Kronos
Раздеваю, а как иначе, даже прикидываю, какая же она классная без одежды. biggrin.gif
Irin_ka
По-моему,все раздевают всех!И в этом ведь нет ничего плохого.Я и девушек раздеваю время от времени.А попку(мужскую)я уж точно ни одну не пропускаю,наверное,у меня к ним влечение просто уже в крови!Обожаю мужские клёвые попки!А грудь!!.м...Как вам грудь Стаса Пьехи?
DarkBeauty
QUOTE
Раздеваете ли Вы женщин/мужчин мысленно

ищё как!если рядом интерессный мужчина,картины в голове возникают... rolleyes.gif
Romero
Ого,как Вы тут...на Ваши ответы...ну...возбуждающие ответы... unsure.gif
Lutchien
QUOTE
ищё как!если рядом интерессный мужчина,картины в голове возникают... 

Полностью ЗА!!!!
Dedushka100
Сначала раздеваю, потом одеваю мысленно biggrin.gif
Akio
Хе-хе-хе, я раздеваю каждую biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
TwisT
Не всех.....бывало пару раз такие куколки проходили мимо (жаль конечно что мимо) и их было грех глазами не раздеть...... biggrin.gif
Airman
Ага, когда ещё в одежде - честнее не одевать...Грех не проводить взглядом...Бывает и в памяти потом всплывает..
Akio
У меня такие куколки через каждые 10 минут ходят под окном, т.к. я на первом живу biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif !!!
прохожая
Конечно же да!!!
Anasteischa
естественно да biggrin.gif
X File
нет blink.gif
Любочка
конечно же ,да!есть такие rolleyes.gif что просто нельзя не обратить внимание! rolleyes.gif
Минус Плюс
раньше это делала ,сейчас есть муж которого можно раздевать не только мысленно tongue.gif
LeKs
милые мои девушки! Если б Вы каждый раз мысленно мне еще и при этом посылали сигнал... что не прочь бы со мной в постеле... то ууууух... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Юлья
QUOTE
Конечно же да!!! [ 24 ]  [82.76%]
Нет! [ 5 ]  [17.24%]
оригинальная статистика biggrin.gif rolleyes.gif
Девушка Люцифера
быват и не только rolleyes.gif