Что из перечисленно Вы пробовали?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Romero
Или что-то другое... rolleyes.gif
P@P@
А хто такая видеосъемка? huh.gif
Romero
P@P@,ну снимание Вашего секса на видео)
Эйлин
водный спорт biggrin.gif
Romero
Эйлин,ну и как ошушенья?ась? laugh.gif
P@P@
Эйлин
QUOTE
водный спорт

Гы....ну три раза в неделю бассейн blink.gif
Romero
P@P@,это типа подводная охота)))
FRIDA
Romero
QUOTE
это типа подводная охота

А я думала, что это в водных лыжах... wink.gif
Мало пунктов...
P@P@
QUOTE
это типа подводная охота

Нет,это подземная рыбалка.... dry.gif
Romero
P@P@,может не будем язъвить,а ответим на вопрос? dry.gif dry.gif dry.gif FRIDA,согласен,что мало,но хотелось просто конкретные пункты написать...
Эйлин
все ограничилась банальной ванной, ну и море - постоянно относило за буйки biggrin.gif
Эйлин
Romero
лето только начинается, поэксперементировать успеешь wink.gif
Romero
Эйлин,я лето без любимой проведу...а изменять...ну как то не тянет...так что...эх... unsure.gif
koalla
Связывание, Анальный... А что такое водный спорт? В воде что ли? tongue.gif
Black_Widow
Все, кроме видеосъемки... (просто пока видеокамеры нет и видика... а так не прочь и с этим проэкспериментировать)
Все понравилось, кроме "водного" - мы в море были, вокруг люди купались, вроде классно - экстрём! НО вода соленая, там все трется, а потом печь начинает... может надо было в пресной... А переодевание, связывание и прочие ролевые игры - это ваще супер!
Romero
koalla,ага...в воде)
Roman
блин... ну тока в воде никому не советую.... особенно в водоемах... потом будете лечится... гарантия 90%... не повторяйте чужих ошибок...
KaKtusss
секс с видеосъёмкой!
Клёво! Особенно после... посмотреть...эх! smile.gif
..:ВрединА:..
Чего-то мы не успели ничего из перчисленного попробовать. Он хочет-анальный,секс с видеосъёмкой.
Я пока согласна только на второе! rolleyes.gif
Любочка
а почему нелязя выбрать 2? tongue.gif cool.gif
Romero
Любочка,обидно,да? biggrin.gif

не путайте форум с чатом! Все сообщения не по теме удалены! mad.gif
Катя!
Пожалуй только видеосъёмка. Остальное было.
beda
Пробовала первые четыре пункта... и от всех них была в полном восторге... cool.gif Поэтому не проголосовала ни за один из них... Не хочу выбирать... wink.gif
Irin_ka
Слушайте,а бывает ли полноценный оргазм,когда занимаешься "водным спортом"??Или нет?Я с МЧ своим пробовала один раз,то есть мы просто купались и немного ,совсем чуть-чуть занимались сексом.Так что ничего не знаю и вообще... blink.gif
Psh
Водный спорт фигня. 100%, мне и 10 мин. хватило чтобы понять это. Вода все вымывает,
все трется, smiles (14).gif хрум хрум… Лучше просто побулькаться, а потом … уж как получится. Хотел бы попробовать оральный с заныром. smiles (22).gif
байби
что такое "водный спорт"?
Марина12
А еще секс на людях,
Irin_ka
байби секс в воде!Или под водой!Я так понимаю...
blink.gif
Добавлено:
YuraVIN О,Боже,привет!А как это-оральный с заныром?Я утону?Или ты мне не позволишь??(вопрос про технику-ты не в курсе?)
huh.gif
Девушка Люцифера
Игры с переодеванием играли
Связывание вот это бы попробывалабы
Анальный секс пробовали
"Водный спорт" тоже пробовали
Секс с видеосъёмкой а вот это хотелосьбы( но вот не знаю а счетается запьсь на сотовый телефон?)