Меня тянет налево!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Irin_ka
Мой парень меня удовлетворяет и мне с ним очень хорошо!Но ведь со многими так бывает,я уверена,когда просто хочется с кем-то замутить.В идеале,конечно,чтобы это всё было легально,чтобы не сочли за измену....Столько вокруг ТЕЛ!Хочу.....но что делать???И всем нравится нравиться,так что флирт никто не осудит.а если дальше захочется зайти?
Dedushka100
Irin_ka
dry.gif Ну если так хочется, действуй чего терпеть, только не забудь и своему парню это право предоставить wink.gif
Romero
Irin_ka,ай я яй!!!нелево-это нехорошо!!!хотя кому как,но меня не тянет лично...может просто люблю её,поэтому и не тянет... Хотеть не вредно,вредно не хотеть)
Airman
Не ты одна такая...
У меня тоже такие желания возникают, особенно летом - девушки открытые все...
Маечки - честнее не одевать и всё в таком духе...
прохожая
Irin_ka , это нормольно что тянет. Половину дувушек тянет налево. Главное проблем не наделать.
lana35
Irin_ka
Чтож,изменой сейчас мало кого удивишь.В наше время это уже становится чем-то естественным.Хочется новых ощущений,свеженького тела???Чтож...Дерзай...Вот только делай это с умом... wink.gif Говорят,что измену рано или поздно могут расскрыть...Ну это говорят глупые или не умеющие изменять люди.Если ты своего М.Ч. любишь,но тебе хочется новых ощущений,изменяй так,чтоб он об этом даже и не догадался.Моя подруга изменяет своему мужу с женатым уже четыре года,так что тут подвоха неможет быть.Обе стороны дорожат своими семьями.Одни скажут это ненормально-согласна,другие скажут это нормально-в какой-то мере тоже согласна..На измену их толкнуло, как и тебя желание нового...Хотя тоже все начиналось с легкого флирта. tongue.gif
Но если ты не умеешь изменять и знаешь что совесть потом может мучать-мой тебе совет,ЛУЧШЕ И НЕ БЕРИСЬ.Темболее если как ты говоришь М.Ч. тебя во всем удовлетворяет и тебе с ним хорошо.
А вообще говорят:Берегись бед,пока их нет!
фар
Irin_ka - от добра .добра не ищут. Нет любви,есть нечто другое ,поэтому замечаются другие. В этом случае правильнее расстаться и в новый поход или поговорить на чистоту и на пару вести подобный образ жизни,но в России этот вариант проходит пока редко,а от партизанских действий станет тошно самой. ИМХО.
Halk
У меня нет слов, порочность это судьба!!!
Марго
QUOTE
Но если ты не умеешь изменять и знаешь что совесть потом может мучать-мой тебе совет,ЛУЧШЕ И НЕ БЕРИСЬ.
- а я всю жизнь думала, что в такой ситуации просто изведусь вся, что совесть мучать будет.. так нет же.. удивительно. К чему я? да к тому, что часто до измены как таковой невозможно сказать, умеешь ли ты изменять, будет тебя совесть мучать или нет.. wink.gif
Зомби
Марго
QUOTE
да к тому, что часто до измены как таковой невозможно сказать, умеешь ли ты изменять, будет тебя совесть мучать или нет..

Если часто изменять, то чувство совести вообще притупляется.
Марго
QUOTE
Если часто изменять, то чувство совести вообще притупляется.

- с этим не поспоришь.. а если нечасто? а часто- это как? biggrin.gif
Зомби
Марго
QUOTE
а если нечасто?

rolleyes.gif Ну у кого как, я так например, всегда мучаюсь, но ничего не могу с собой сделать, всё так и тянет на лево, слишком много хороших девушек ходит вокруг, ведь им тоже нужно оказать внимание. wink.gif
rolleyes.gif А что такое часто, думаю каждый определяет сам для себя.
Марго
ага.. вот всю жду пока совесть проснется.. wink.gif
Зомби
Марго
QUOTE
вот всю жду пока совесть проснется..

rolleyes.gif А ты как часто изменяешь?
Марго
как часто? редко.. очень.. вот за последние несколько лет только один новый друг появился.. wink.gif вот не знаю, что с ним делать. Муж в сравнении вроде лучше, но привычнее, что ли.. я заранее знаю, что он скажет, что сделает.. вот и тянет - налево.
Зомби
Марго
QUOTE
вот за последние несколько лет только один новый друг появился..

rolleyes.gif Решила просто проверить свою привлекательность?
QUOTE
Муж в сравнении вроде лучше, но привычнее,

wink.gif Думаю, что эти твои слова подтверждают мои выше сказанные слова.

QUOTE
я заранее знаю, что он скажет, что сделает.. вот и тянет - налево.

Ясно, быт заел.
Часто бываешь с новым другом? После этого долго совесть мучает?
Flight

Тебе просто не хватает ТОГО молодого человека, каким был твой любимый в начале ваших отношений, и ты слегка заскучала - такое бывает. Попробуй поговорить с ним, намекнуть ,что пора устроить что-то романтическое, взглянуть друг на друга по-новому. А если не поможет это... Что ж. Значит, ты, тёзка, к моногамии не склонна, а следовательно тут уместен совет Ланы:

QUOTE
Дерзай...Вот только делай это с умом...


Только попробуй ни о чём не жалеть.
Зомби
Flight

rolleyes.gif А вот интересно, как ты реально думаешь, долго сможешь не изменять своему будущему мужу, который уже практически им стал.
Flight
Зомби.

Думаю, что долго. Пока я жива. А что? Мне с ним хорошо. А насчёт уставать и всё там такое - все мы живые люди, и это не всегда так будет - сегодня отоспаться, завтра любить друг друга. smile.gif

Да и вообще - если ты занимаешься любовью с одним мужчиной, это особое чувство. Я например, ощущаю себя дорогим эксклюзивом, которым обдадать может только избранный. А частая смена партнёров - это "удешевление" себя.

Я могу оправдать измену, но только в одном случае - если люди женились без любви, под давлением обстоятельств, если нежных чувств не было изначально.
Зомби
Flight
QUOTE
Пока я жива. А что? Мне с ним хорошо.

Так это естественно, вы ещё не так долго вместе.
QUOTE
А насчёт уставать и всё там такое - все мы живые люди,

Вот это правильно. никто не знает, что ждёт нас за поворотом. wink.gif Вдруг истенный твой принц завтра выедет на белом коне из за угла. wink.gif Ну может не принц. а просто решишь испытать острых ощущений.

Марго
QUOTE
Я могу оправдать измену, но только в одном случае - если люди женились без любви, под давлением обстоятельств, если нежных чувств не было изначально.
- я тоже так думала.. все эти долгие годы.. но любовь то есть до сих пор.
QUOTE
Решила просто проверить свою привлекательность?
- абсолютно прав.. wink.gif
JShadowLord
ндас...могу только посочувствовать твоему парню и, если была бы возможность, то дал бы ему совет- дать тебе под зад хорошего пинка, и послать куда поглубже...он НЕ ВЕЩЬ, чтобы тебя удовлетворять...
Зомби
JShadowLord

Это просто всего жизнь, мужчины в разы чаще ходят на лево.
JShadowLord
Зомби
вот поэтому то и ходят...
Kif
Если б любила, то не тянуло бы налево... Расставайся с парнем и "на свободу с чистой совестью"
Не мучь парня...
ИМХО
Flight
QUOTE
мужчины в разы чаще ходят на лево.


Просто женщины чаще и искусней это скрывают, порому что они хитрее и изворотливей от природы.



Добавлено:
QUOTE
а просто решишь испытать острых ощущений.


Если захочу острых ощущений - прыгну с парашютом. biggrin.gif
Зомби
Flight
QUOTE
Просто женщины чаще и искусней это скрывают, порому что они хитрее и изворотливей от природы.

rolleyes.gif Поэтому ты и утверждаешь?
QUOTE
Думаю, что долго. Пока я жива.
Psh
wallbash.gif Скажи же им про то, что ты спрашивала!
(если это конечно так)
--------------------------

ИМХО. К теме.
Все всегда хотят. Но делать этого не в коем случаи нельзя. Если тебе действительно нужен этот человек. Надо просто отталкивать мысли о "свежей крови".
("свежая кровь"- бесит меня это выражение)
mad.gif
P@P@
У китайцев нет понятия "изменил"...у них понятие "перепутал"... biggrin.gif
"Свежей крови "хоцца всегда,как не прискорбно...
Flight
QUOTE
Если захочу острых ощущений - прыгну с парашютом

А если очень острых ,то без...
Irin_ka
Что-то я не то написала.В моей голове ведь совсем другие мысли!Если бы я хотела или посчитала бы возможным изменить,то давно бы уже это сделала.Беда в том,что хочется новых ощущений.А придумать уже ничего не получается.А ведь всем понятно,что новые ощущения с другим человеком БУДУТ!Но недолго,да и без любви как-то уже не так.Наверное,это просто желание заняться групповым сексом.Оно не даёт мне покоя.А Psh не хочет меня делить.Эх.Ну и жизнь,одни непонятки!А своего молодого человека я очень люблю.Зря вы так.Он самый хороший.Он прочитал и не понял....
Добавлено:
Kif
Товарищ!Я его люблю,иначе бы меня с ним не было.А хочется всем и всегда.Ничего с этим не поделать!Так что вот.Я никуда изменять не пойду.ХОЧУ его одного,но желательно бы что-то придумать.Я пересмотрела свои взгляды.
Irin_ka
Psh
Давай посмотрим друг на друга по-новому!Я тут прочитала.Давай же вместе искать решение проблемы,раз уж ты тут!Ты же меня понимаешь,я знаю.А за тобой я буду усердно следить и ты от меня не убежишь.Зная это,я хочу доставлять тебе необыкновенное удовольствие,чтобы у тебя не было таких мыслей,как у меня сейчас.Любовь моя!
smile.gif
P@P@
Irin_ka
Это не чат mad.gif
Irin_ka
P@P@ Спасибо,я знаю.Пользуюсь случаем!
smile.gif
Kif
*пожимает плечами
"все попробовала, ничего не радует. Катя 4 года"
из моей жизни... когда нестерпимо захотелось чего-то нового полез в инет... попал на этот форум... перечитал от корки до корки... до сих пор всего, что вычитал не перепробовал...
>:)
главное запастись желанием, а дальше все пойдет как по писанному...
*удачи
Flight
QUOTE
Просто женщины чаще и искусней это скрывают, порому что они хитрее и изворотливей от природы.

Поэтому ты и утверждаешь? QUOTE
Думаю, что долго. Пока я жива.


Подкалываешь, да? Ну ничего, я тебя тоже как-нибудь подколю. wink.gif

На самом, деле, я одна из ста. Или из тысячи. Я себя не хвалю, просто так оно и есть, и мой будущий муж того же мнения. И я знаю своих бывших одноклассниц, однокурсниц и коллег - кто из них на что способен. Иногда даже прикрыть просили, во как!
Зомби
Flight
QUOTE
Подкалываешь, да?

unsure.gif Ты чего! Разве я могу так с тобой! wink.gif
QUOTE
На самом, деле, я одна из ста. Или из тысячи.

Я не сомневаюсь.
Но ты ещё в начале своей семейной жизни и никто не знает как она может в дальнейшем обернутся. Я был свидетелем краха очень счастливых семей.
LeKs
Слов моих просто нет... huh.gif Скажу одно - крайне не одобряю такие мерзкие вещи.. dry.gif
дуреман
Irin_ka єто не есть (тянет на лево)
ты просто еще неоткрыла себя и еще его для себя(я не думаю что ты немфоманка)прости за это ,но я говорю прямо...

люби то чтот тебе ближе к тебе и к твоему еству,и люди плтом тебя неосудят и ты не будеш задавать такие вопросы..

удачи тебе в этой нелекгкой жизни взрослых


Flight
QUOTE
Но ты ещё в начале своей семейной жизни и никто не знает как она может в дальнейшем обернутся. Я был свидетелем краха очень счастливых семей.


У меня в жизни уже был крах. Я надеюсь, что, как говорится, "бомба два раза в одну воронку не упадёт", и не придётся выяснять отношения с очерствевшим человеком.

Короче, Иринка, да не та...
дуреман
QUOTE
"бомба два раза в одну воронку не упадёт


Flight в єтом есть правда....но человек не бомба,и ведь всегда понесколько раз же попадает в одну и ту же воронку
Irin_ka
Я полностью запуталась.Я не нимфоманка,что делать не знаю,потому что люблю его больше жизни
unsure.gif
Flight
QUOTE
Я не нимфоманка,что делать не знаю,потому что люблю его больше жизни


Тогда не изменяй. Тебя будет очень мучать совесть, если такая сильная любовь. Лучше прдумай что-нибудь, что моголо бы освежить ваши чувства. С ним посоветуйся.

Добавлено:
QUOTE
в єтом есть правда....но человек не бомба,и ведь всегда понесколько раз же попадает в одну и ту же воронку


Дуреман! Я очень прошу: не мешай мне хотя бы пытаться верить в добро! Я долгое время носила фиолетово-чёрные очки (образно выражаясь). Я их сняла. И мне это нравится. Так не порть настроение, ради Бога! И ты ведь не знаешь, что именно было в моей жизни, потому - не тебе судить.
Graf
Irin_ka
Увидела другого, захотела, и бегом домой в койку к любимому реализововать желание biggrin.gif
DarkBeauty
измена всё больше и больше затягивает,сначала с одним потом с другим имхо.не советую,хотя честно признаюсь понимаю. sad.gif
Irin_ka
О да.Осталось только придумать что-то новое,чтобы разнообразить интимную жизнь с любимым человеком!Изменять не собираюсь,а то душа будет болеть и совесть мучать.Захочу как всегда рассказать ему всю правду,чтоб жить легче было,а он бросит.И будет прав.Так что лучше я буду с чистой совестью и с любимым человеком! rolleyes.gif
JShadowLord
Irin_ka
как это не убедительно... biggrin.gif уж без обид, но лично я тебе не верю...
Irin_ka
JShadowLord
Да.Можно подумать ,что это отмазка на тот случай,если он это прочитает.Не буду оправдываться.Я уже всё для себя решила и всё...вот! tongue.gif
JShadowLord
Irin_ka
с каким легкомыслием ты относишься к этому, с таким же легкомыслием ты будешь относиться к нему...печально, но факт...
Irin_ka
JShadowLord
Какое легкомыслие?
QUOTE
с таким же легкомыслием ты будешь относиться к нему...
Не сметь делать такие выводы!!!!Я без него жизни не представляю,а Вы,простите,считаете,что я дурочка mad.gif
Irin_ka
А я больше не хочу налево!Хочу его одного!Открылось 2е дыхание!Я хочу убить эту тему!!!!!!!!!!!! dry.gif
lindros
Irin_ka
QUOTE
А я больше не хочу налево!Хочу его одного!Открылось 2е дыхание!Я хочу убить эту тему!!!!!!!!!!!!

Хочу, не хочу... А что же это, не легкомыслие?
Irin_ka
lindros Нет.Это любовь!Она спасёт мир!
tongue.gif ......с кем не бывает?Хочу,не хочу-у всех так!
Psh
bomb.gif offtopic.gif

3.4.1. …НА ФОРУМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.
lindros
Irin_ka
QUOTE
......с кем не бывает?Хочу,не хочу-у всех так!

Ну, знаете... Я вот всегда хочу свою девушку только и мне пох на все остальное человечество.
Psh
smiles (20).gif fuyou_2.gif smiles (16).gif

3.4.1. …НА ФОРУМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
- употреблять в сообщениях нецензурные слова и выражения и грубую брань.
- оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
- публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.