От чего Вы получаете самое большое удовольствие?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Irin_ka
Я очень хочу узнать-что доставляет Вам такое удовольствие,за которое Вы готовы валяться в ногах,или о чём Вы мечтаете?Что Вам нужно,чтобы Вы были просто на 7ом небе от счастья?Я так хочу сделать приятное.Посоветуйте,поделитесь со мной,плизззз!Ну очень хочу! tongue.gif
Kif
Где-то я тебя уже видел...
ты еще крови жаждала... >:)
только не кричите, что извращенец... будто мне этого ни разу не говорили...
*давит смущение
это все только про меня
нравится когда девушка ласкает себя....
еще завожусь если на девушке чулки и юбка... и мы гденить гуляем... никаких лапаний в общественных местах, но сама мысль о том, что произойдет когда останемся наедине будоражит
еще нравится когда девушка говорит(ну или как-то показывает) чего она хочет...
Ох... что-то я разговорчивый сегодня... не судите строго
morskay
Kif
еще нравится когда девушка говорит(ну или как-то показывает) чего она хочет...
всмысле? расскажи?
Irin_ka
Kif
smile.gif Похоже,многим нравится,когда девушка говорит,чего она хочет!Буду учиться говорить об этом.А то скромность... rolleyes.gif ...она уже мешает мне жить.Я эту тему написала,чтобы парню могла сделать приятней,тогда,наверное,будут новые ощущения!Хочу сумасшествия,хочу..........Всего!.....хочу перестать хотеть "СВЕЖЕЙ КРОВИ!" tongue.gif
Psh
Irin_ka
Глянь в личные сообщения.
Irin_ka
Psh
Там по этой теме ничего не написано...Напиши лучше,что мне для тебя сделать,раз уж ты сюда залез.А вообще-проверь сам свою почту.Блин!!!!!!Я хочу узнать,что хочет нормальный среднестатистический мужик! dry.gif cool.gif
Psh
QUOTE
Там по этой теме ничего не написано...Напиши лучше,что мне для тебя сделать,раз уж ты сюда залез.А вообще-проверь сам свою почту.Блин!!!!!!Я хочу узнать,что хочет нормальный среднестатистический мужик!

Позвони мне! Вот чего хочу. pain36.gif
Irin_ka
Psh
[QUOTE]Позвони мне! Вот чего хочу.[QUOTE] ну хорошо.Как тебе мало нужно для счастья,а я тут заморачиваюсь smile.gif
Graf
Irin_ka
QUOTE
Похоже,многим нравится,когда девушка говорит,чего она хочет!Буду учиться говорить об этом.

Не только говорить, но и показывать (в основном не навязчиво (иногда можно)) свою страстную натуру. А она у тебя такая, судя по теме "Свежая кровь". Подтолкни его к фантазиям, выведай их и воплоти. Я думаю, он будет счастлив. И не бойся его удивлять. Как кто-то сказал: Хороший секс начинается не с укладывания вечером в кровать, а с утреннего растования. С поцелуя перед уходом на работу, с взгляда брошенным перед закрытием двери. ЭРОТИКА!!! love12.gif sleepy.gif kisss.gif И не забудь про быстрое, неожиданное сексуальное нападение без тормозов (главное искренне) тогда прокатит. Правда некоторых может напугать. biggrin.gif shok04.gif
Марина12
QUOTE
еще нравится когда девушка говорит(ну или как-то показывает) чего она хочет

А мне жутко нравится мастурбировать при парне... Я так своего ненаглядного на секс подбила. Он месяц не соглашался со-мной трахаться, как потом признался, все боялся, что у нас отношений не получится, а в таком случае - зачем трахатся. Что - то я не в тему
А еще я знаю некоторым нравится поцелуй в ... ну, в попу прямо... Ой, что ж я такое пишу? Ну, слышала я о таком. Ребята, признавайтесь, это надо делать или нет. Еще за 24 года никому такого не делала.. Как - то не по себе...
А вообще мне кажется, главное - делать то, что тебе хочется. И Ничего не стесняться....
Irin_ka
Я не имела в виду,что хотела бы узнать что-то новое.Может,есть такая маленькая и жутко приятная.... манипуляция....хочу узнать....!
smile.gif
Psh
QUOTE
А мне жутко нравится мастурбировать при парне... Я так своего ненаглядного на секс подбила.

Меня жутко возбуждает! Но главное, что бы было видно, что девушка хочет этим меня соблазнить, но никак не удовлетвориться.

QUOTE
Ребята, признавайтесь, это надо делать или нет.

Мне не делали, но хотелось бы попробовать.
blush2.gif
И сам хочу это сделать девушке. ВОТ!
Irin_ka
Psh
Тебе осталось только найти такую девушку smile.gif Может,что-то ещё? rolleyes.gif Признавайся,чего ты хочешь................. tongue.gif
Добавлено:
А если девушка не занимается мастурбацией?
Kif
Вот еще...
из всего чего видел, слышал, читал, осчусчал... многим нравится когда девушка перехватывает инициативу...
накинься... запусти пальцы ему в волосы... и... заставь исполнять свои желания...
думаю не пожалеете...
*желает тебе удачи
>:)
KaKtusss
QUOTE
И не забудь про быстрое, неожиданное сексуальное нападение без тормозов (главное искренне) тогда прокатит.


Именно!!! Я как-то так сделала... rolleyes.gif
Мой парень сошёл с ума! Он был в шоке, трансе! не знаю, как это описать.... Но он был реально Счастлив!!!!!!!!!!!

Он потом так благодарил меня....эх! biggrin.gif
Яволь Хермайор
Марина12 Мне кажеться что поцелуй в попу возбудит не того кому ты будешь это делать, а тебя саму, от новизны ощущений, а еще от желания почувствовать себя шлюхой и испытать унижение, ну возможно и ему это будет приятно, я думаю что тебе и золотой дождь должен понравиться.
А что касается того, от чего получают небывалое удовольствие,помоему этот вопрос сугубо индивилуальный.
Любочка
Яволь Хермайор
ну и что удовлетворяет тебя индивидуально? smile.gif smile.gif smile.gif
Яволь Хермайор
Irin_ka У меня есть один маленький ключик к ощущениям... Многие девушки боятся сделать больно при миньете и поэтому боятся с силой всасывать член, а мне наоборот нравиться когда то что я доверил своей партнерше с силой уходит в в нее, чтоб даже страшно стало за него...
А в другом я не уступаю партнерше, я активный, очень люблю после ласк языком вцепиться в кожу на шее и спине или в волосы и жестко отодрать как мартовскую кошку.

Добавлено:
Любочка помоему я тебе понравился, ты меня преследуешь?!)

Добавлено:
Любочка на данный момент меня удовлетворяет твое любопытство... я тебя завел?
PLUTIK
Да любая мелочь может завести до такой степени, что голова перестаёт соображать. Любое лёгкое движение, прикосновение, взгляд, ласка. Меня вот заводит само начало, прелюдия - а именно страстный поцелуй в губы, целуя девушку, постепенно поглаживая рукою всё её тело, дыхание которое становится ещё протяжней, когда проводишь как бы невзначай рукой по её грудям, плавно переходя по животу к её горячим мокрым губкам. После долгого поцелуя в губы начиная целовать шею, грудь, животик и т.д крепко сжимать её попку, потом резко как бы начать всё сначало, с поцелуя в губы и видя то что как девушка хочет меня, как она с нетерпением снимает с меня штаны, а после аккуратно поглаживает член, прерываясь смотришь в её глаза - они просят: ну давай же я хочу тебя ! От этого получаю огромное удовольствие видя как девушка хочет этого ...
Да и когда доставляю девушке удовольствие сам от этого получаю кайф.
Яволь Хермайор
Irin_ka Как видишь, сколько людей, столько и мнений. Изучай своего партнера, а лучше спроси у него что ему нравиться...
Финист
Дело это обобщить трудно. Индивидуально все. Кому силой, кому лаской. ?
QUOTE
я думаю что тебе и золотой дождь должен понравиться.
Если ты его обгадишь, он не обязательно обрадуется. Почему-то не всем это нравится. Слушая чужие советы можешь попасть впросак.

Постарайся лучше ЕГО понять и почувствовать. Он может сильно отличаться от СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО мужика.

Кстати, кто это такой? Ни разу не встречал.

Добавлено:
Irin_ka
QUOTE
Вам такое удовольствие,за которое Вы готовы валяться в ногах


Ты хочешь ему приятное сделать или сделать его "подкаблучником"? Если первое, то стремиться к гармоничным отношениям. А вот если второе- стараться разрушить его психику. Первое гораздо труднее. Удачи!

Добавлено:
QUOTE
Может,есть такая маленькая и жутко приятная.... манипуляция....хочу узнать....!


Засовываешь указательный палец в нос, а дальше ...природа подскажет. Очень увлекательная манипуляция. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vird
QUOTE
Ребята, признавайтесь, это надо делать или нет
если уверена в партнере, и, если ты думаешь, что ему понравится, то почему бы нет, только такие ласки, честно сказать, нравится не всем ph34r.gif сам не пробовал, но знаю, что буду против dry.gif так скоро и в ж...пу язык совать начнем?! ph34r.gif

Добавлено:
QUOTE
Слушая чужие советы можешь попасть впросак
а ты разве не совет даешь? cool.gif
Vird
А для меня самое возбуждающее это когда я сзади, только представте, держать руками мягкую попку, самому направлять... cool.gif
Duke
Помойму самый кайф от того, что долго ждёш.... или редко получаеш )
Кызымка
У девушек на счет того, что долго ждать - и по-другому бывает rolleyes.gif
Duke
QUOTE
У девушек на счет того, что долго ждать - и по-другому бывает
Как ? Просвети плиз!
Кызымка
Замечу, что впрочем и девушек есть такое, что после воздержания - есть кайф, но и в особые дни............. rolleyes.gif
Duke
QUOTE
Замечу, что впрочем и девушек есть такое, что после воздержания - есть кайф, но и в особые дни.............
Да это помойму у всех есть !
Кызымка
не все девушки замечают это в себе
Duke
QUOTE
не все девушки замечают это в себе
Это предположения или выводы на основе ж.опыта ?
Кызымка
это жизнь!!! Девушки делятся опытом, уж поверь мне!!! wink.gif
Duke
QUOTE
это жизнь!!! Девушки делятся опытом, уж поверь мне!!!
Раз делятся, значит так оно и есть ) Верим !