Формула

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
Bazumba
Сеть. Паутина. Где-то на окраинах путей… как всегда одна, с миллионом таких же одиночеств, каждое из которых себя совмещает с остальными, представляет из себя частичкой одной большой массы. Злополучная привязанность, злополучная симпатия побуждают осуществлять безумства.
Так в один из бескрайних дней web-girl пыталась вскрыть почту, асю – все что угодно – лишь бы получилось.… И вот удача, ася несчастного Принца поддалась… И какой же у него дурацкий пароль был… всего лишь паршивая формула… И куда мир катится?!
Неизбежное желание посмотреть все его контакты… какой объем… и как мало инфы – типичная ситуация. Быстро начинает фонтанировать мысль – что же делать? Оставить пароль таким, каким он был? А может оставить все это хозяйство себе, не зная зачем? А может придумать что-нибудь еще? И вот пальцы уже сами меняют пароль, уже сама собой открывается почтовая програмулька, уже само собой набирается письмо несчастному человечку… «твоя ася в заложниках!» как мило… не без доли сарказма… «если хочешь получить свои контакты – пиши» какое безумство… О, черт! Ведь имя в ящике не исправлено! Он узнает от кого это! Это же не входит в планы девицы…
Где у него там ящик? На mail’e? Опять ломать… да сколько можно?! Но уже сам собой набирается логин, а за ним… что же написать в поле «пароль»? пусть это будет противная формула… о нет не подходит! Что делать? Отгадывать? Безумство… Может как-нибудь по-иному? Ну допустим CapsLock нажмем – опа! Подошло! Находим письмецо – удаляем… так что делать дальше? Писать еще одно или нет? А может просмотреть ту кучу электронной макулатуры… нет, это определенно ужасная мысль! Чтобы она делала если бы кто-то посмел вскрыть ее почту и прочитать ее – конечно убила бы! Не задумываясь! Сразу! И быстро! Ну вот идиот… разве можно хранить столько инфы на сервере? До почтовой программы еще не додумался? Какое упущенье!
Не вскрывая писем все же смотрит с кем же он переписывается – отвратительное женское любопытство! Одни бабы… мдя… наверно по серверам знакомств любит ходить… смотреть или не смотреть что пишут? Превознемогая жуткое желание узнать что же в письмах – дергается дальше.
Меняет пароль. Зачем? А смысл? Куда потом слать письмо? Понимая всю свою глупость меняет все обратно… а если еще захочется зайти, а он к тому времени сменит пароль? Что делать? Меняет секретный вопрос, ответ, дату рождения, страну… Господи, зачем он вообще пишет всю правду?! Это же легко взломать?!
Выискивает свой ящик, пишет письмо, уже изменены все видимые данные. Что дальше? Проверяет как письмо отправилось… вот все хорошо!
Что же делать дальше? Что он ответит и ответит ли вообще? И что делать если он что-то ответит? Что попросить взамен контактов? Сказать ли что это она? Или умнее промолчать? Гамлет со своими мучениями отдыхает…
Не хочет упасть в эго глазах… что делать? Пишет всем знакомым одно и тоже, а вдруг помогут! Что за дурацкая привычка сначала делать потом думать? На что такая уродилась? Небольшое облегчение – кто-то ответил… какой-то парень, интересно от куда он…
M: а ты его знаешь в реале?
W: угу - он со мной учица
M: ну, требовать нчио не надо, по моему. В обще желательно ему вернуть все так..
W: так не интересно!
M: ну, можно конечно потребовать бурного секса за контакты!
вот о чем думают эти особи мужского пола… все о том же… как в реальной жизни
W: [некий странный смайл]
M: кстати интересный способ! я тоже так хочу!
W: забавно... а че-нить не такого плана?
M: а если серьезно... а вы знакомы?
Странные люди – он разве не видел что было написано до этого?
W: да
M: ну, требовать та ничо не надо. в обще как то странно, модно конечно шоколада попросить. Кстати это шантаж получается..
W: ну требовать не буду... но надо че-то попросить... че-нить шуточного...
M: билет в кино например
W: а еще?
M: игрушку мягкую
W: а еще?
Огромный список… ну до чего же они бесполезны… все самой…
W: это должно быть что-то необычное и не банальное
M: кафе!
W: не - разориться...
Какая трогательная забота…
M: черт! тогда не знаю - пусть сам думает! во! скажи что он тебе должен...
W: ну он же не будет знать что это я...
M: так намекни как нить , типа у меня тут номерочек icq есть чей-то...
W: он же обидеться! будет злым! ты так не думаешь?
M: если бы у меня украли номер - я бы убил!
W: ну воть... и я о том же...
M: но если бы это была девушка - то забавно бы было, не злым он не будет
Конечно, конечно… верю, верю… охотно верю…
На этом можно остановиться…
Что делать? Больше никто не отвечает… пожимают плечами… что за жизнь?
Заходит уставшая и измученная в асю, меняет его пароль на эту злосчастную формулу – пусть живет и ничего не узнает ни о завтрашнем, ни о вчерашнем… Наверное так и должно быть.
Кот Бегемот
QUOTE
Не хочет упасть в эго глазах… что делать?


Это хроники любительницы частного взлома? Или история несчастной любви? rolleyes.gif
Bazumba
Кот Бегемот
это нечто смешанное в одну кучу...
Дельфинка
Bazumba
rolleyes.gif Очень мило...мне нравится....Напоминает истории,которые в журналы пишут......Чуть-чуть завуалировать и вообще просто супер будет.....Мне нравится,что здесь маленькая философия просматривается....
А действительно,из-за чего ты это написала?
Bazumba
Дельфинка
это основано на реальных событиях... rolleyes.gif
Дельфинка
Bazumba
Ты о себе писала? rolleyes.gif
Bazumba
Дельфинка
Ну да... извините за нескромность...