Кому нравится сосать пальцы рук ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
прохожая
Кому из девушек нравится когда у них сосут пальци рук и кому нравится самим сосать пальци рук? (парни тоже могут отвечать)
Irin_ka
Я вообще его всего обсосала бы со всех сторон! tongue.gif "Потому что нельзя быть на свете красивой такой!" biggrin.gif
Psh
Ответ 3!!!
Однозначно icecream.gif
P@P@
Пальцы рук dry.gif
Бывает сама девченка или мне или мои в рот берет...в порывах так сказать....особого кайфа не наблюдал...со своей стороны...
А вот пальцы ног smiles (5).gif shades.gif это классно!И мне нравится когда я и когда мне и всем моим девченкам rolleyes.gif
morskay
а я сама не проявляла инициатипо а он все время целует и сосет...а знаете ведь говорят ка к девушка сосет палец так она и менет делает...
прохожая
Ответ №3, но между 1 и 2 больше нравится №1.
у еще мне очень нравится целовать и ласкать руки у женщин и когда они мне тоже это делают
Минус Плюс
tongue.gif ой я вот когда сильно возбуждена, люблю это делать, еще сильнее заводит
ORDOS
Мне тоже нравится когда девушка сосет пальчики!!!! заводит меня
фар
в данном случае прислушиваюсь к желанию женщины,хотя с моими лапами абсолютно равнодушен когда подобное делают мне.
Любочка
я очень люблю и то и другое!это так класно!СУПЕР!хорошая тема! smile.gif cool.gif
Gimmy
Третий вариант smile.gif Мне и то и другое нравится. А еще пальцы ног rolleyes.gif и всего партнера вылизывать.
Dimon545
Мне не нравится. А ведь ты не просто так спросила, да? smile.gif Какое то все же есть объяснение - кому наравится, а кому нет..
Lilit
Меня это жутко возбуждает, как сосать, так и когда мои пальцы сосут... rolleyes.gif
..:ВрединА:..
Мне и то и то нравится! tongue.gif Мммм....
Обожаю его пальчики wink.gif
Verynchik
про пальцы..даст в такой момент и им достанется wub.gif
Irin_ka
Verynchik
Вообще,пальцы как-то не на первом плане...
но данная тема именно об этом - о пальцах!

мы ушли от темы,но по ней много не напишешь!

все сообщения не относящиеся к теме топика удалены! mad.gif

Dedushka100
Сам как-то рвения к этому не проявляю особого, но если мой девушке это понравиться, пойду без раздумий.
Очень нравиться то, когда ей это нравится...может это и есть эгоизм biggrin.gif
beda
Обожаю сосать, лизать и покусывать мужские пальцы... rolleyes.gif меня это ужасно заводит... этакое предвкушение минета... А вот сама к подобной ласке отношусь достаточно спокойно... но сопротивляться не буду, это точно... wink.gif tongue.gif