Если вы переспали с подругой...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ono
Если вы переспали со своей подругой, что дальше?
сТрАнНо..
что дальше?..а что ты хочешь услышать?

вы уже виделись с ней после этого?
ono
Ну да виделись и много раз.
сТрАнНо..
ono

извини..можно ещё вопрос-
1.какого ты пола..? huh.gif

раз виделись,так проблема решена уже сама собой,разве нет?
ono
Я мужского.
Хочу пояснить: для меня это был просто ничего не значаший секс. А вот что при этом чувствует она? То что она ничего не говорит - это еще ни о чем не значит.
TwisT
ono
QUOTE
А вот что при этом чувствует она? То что она ничего не говорит - это еще ни о чем не значит.

если у вас была просто дружба, то вполне она чувствует то же что и ты...
сТрАнНо..
сТрАнНо..

что чувствует она тебе никто не расскажет,я думаю ты это сам понимаешь..
Если ты ей,например,до этого нравился То она возможно ждет продолжения отношений.

Если нет,значит для неё это так же был

QUOTE
просто ничего не значаший секс


так вы общаетесь с ней как и раньше?

я,если честно не представляю,как можно переспать с другом(подругой) и вести себя как ни в чем не бывало...
ОЧЕНЬ СТРАННО...
фар
Такое явление распространено у школьников,т.к. с первого раза не смогли разобраться в том,что случилось,а говорить ещё не умеют,хотя говорить надо с открытой душой и не боятся того,что многое объяснить нельзя.
hagel
QUOTE
Если вы переспали со своей подругой

Было дело. Сейчас нормально общаемся как ни в чем не бывало. Сужу по личному опыту
shakie
так поговори с ней!не понимаю,чего тянуть,и что тебе могут сказать люди с форума,ведь они не знают толком ни ситуации,ни тем более твоей подруги.разве что личным опытом поделятся. blink.gif
фар
shakie
QUOTE
что тебе могут сказать люди с форума
сказать то Мы можем много, а вот сделать вряд ли. laugh.gif
Murrpau
ono
Если тебя это так тревожит, то спроси у нее сам, как, по ее мнению, дожны после секса поменяться ваши отношения. Если она скажет, что никак, то можешь расслабиться.
Иначе выясни у нее, что именно она от тебя ждет, и сам уже решай, устраивает тебя такой поворот событий или нет. Мягко, но уверенно донеси до нее свое мнение. Я так поняла, что ты собираешься сохранить дружбу? Тогда обязательно постарайся закончить разговор на положительной ноте, и чтобы не осталось никаких неясностей. wink.gif а то потом придется к этому возвращаться...
Удачи, и не бойся говорить! она же твоя подруга
YuraVIN
QUOTE
то спроси у нее сам

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
СТОЙ!!!
ОДУМАЙСЯ!!!
Если для тебя это ничего не значащий секс и ты при этом заботишься о сохронении былых дружеских отношений НЕ ГОВОРИ С НЕЙ О ТОМ ЧТО ПРОИЗОШЛО, если начнёшь заводить такие беседы она наверняка либо подумает что ты влюбился и просто из гордости пытаешься это завуалировать(чисо как пятикласник) либо влюблина она и вашь разговор законьчиЦЦа ссорой!
просто веди себя так как будто ничего не было а если разговор заведёт она попробуй перевести всё в шутку... или сам смотри по обстоятельствам.

ЗЫ: А ты точно не влюбился? rolleyes.gif
Добавлено:
ЗЗЫ: послушай старого пропитого маразматика... остерегайся разговора на эту тему!
Murrpau
QUOTE
если начнёшь заводить такие беседы она наверняка либо подумает что ты влюбился и просто из гордости пытаешься это завуалировать(чисо как пятикласник) либо влюблина она и вашь разговор законьчиЦЦа ссорой!


Как все сложно! smile.gif) Кто что подумает, кто в кого влюбился... Это не пятый класс, это детский сад уже какой-то... =)
Люди, учитесь разговаривать друг с другом! smile.gif

Вот из-за этого неумения и проблемы: все молчат, каждый сам себе что-то напридумал и гадает: а что же другой человек думает?..
В результате все это выливается в еще больший скандал.
Мэйби, девушка уже вообще считает, что они вместе =) (и такое бывает, к сожалению)

А с Подругой, я считаю, тем более стоит говорить откровенно.
Блин, после секса-то еще чего стесняться? smile.gif


фар
QUOTE
Блин, после секса-то еще чего стесняться?
-устали и набираются сил для 2-го раунда.
Verynchik
нет ничего лучше откравенного разговора о проишедшем,и все встанет на свои места.Боясь искренне поговорить о том что тебя влнует,ты только усугубишь ситуацию и и сделаешь хуже себе
YuraVIN
QUOTE
Боясь искренне поговорить о том что тебя влнует

его это как я понял не волнует ему нужно вернуть прежние отношения и никакого больше секса...
(если я прально понял)