Сколько Вы хотите и можете заниматься любовью?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Irin_ka
Например мне хватает 3х раз в день и я спокойна.Если я не спокойна,то я всё равно нормально доживу до следующего дня.Многим хватает одного раза,а некоторые вообще-2 раза в неделю,а то и меньше.Я люблю секс!А Вы?Мне интересно-на сколько хватает мужских сил(в среднем) и вообще-часто ли и много ли всем хочется!Вот.Так что напишите и все почитаем!
JShadowLord
мдя...ну во первых, не стоит трахание называть *любовью*, это все равно что родину защищать за деньги...
далее пошел 6-ой год, хотелка иногда просыпается, в зависимости от суетливости дня, а если все спокойно, то и хотелки никакой нет...шоп лишнего не подумали, проблем с интструментом не наблюдается, и инфекций никаких нет...всё заключается в смысле, а для меня сиё мероприятие, пустая трата времени и сил, а чем больше себя втягиваешь в это, тем ТЯЖЕЛЕЕ будет жить БЕЗ этого...
Leopold
мне хватает четырех раз в неделю по три раза (т.е. "палки")
Добавлено:
И я спокоен и моя девушка довольна rolleyes.gif
Irin_ka
Leopold
Да,по три раза по-моему самое то!Я не говорю,что у меня это счастье каждый день,но при первой же возможности.Иногда и каждый!Да и не всегда есть время на три раза!Что поделать... unsure.gif
Добавлено:
JShadowLord
Я занимаюсь этим с любимым человеком,поэтому считаю,что мы занимаемся любовью.Хотя иногда так и хочется,чтобы он меня просто жестоко оттрахал.Жесть!Хочу... ph34r.gif
Romero
Хочу всегда и много tongue.gif а трахаюсь со своей девушкой при первом удобном случае)))а как же иначе?! wink.gif
Felix ED
Мы далеко друг от друга живем. Поэтому, всреднем это 3 дня в неделю. В день от 2 до 8 палок.
Хочется конечно каждый день, но все в свое время. tongue.gif
P@P@
Гиперсексуальность...когда хотелось каждый день и не по разу....
Теперь все спокойнее...с постоянной партнершей хочется реже..."свежей крови" хочется всегда biggrin.gif
KaKtusss
QUOTE
Хотя иногда так и хочется,чтобы он меня просто жестоко оттрахал.Жесть!Хочу...

и у меня такое бывает... Начинает шлёпать по заднице, называет сучкой и жёстко дерёт...эх, жизнь! biggrin.gif
Flight


Когда как. Если не вижу любимого дня 4 - потом готова следующие пару дней могу вообще из кровати не вылезать (причём хочу, чтобы присутствовали как классика, так и орал). А потом - опять затишье на день-два. А потом - опять хочу!
patun
Когда начинали встречатся было по 4-6 раз через день (так получалось) длилось это обычно 4 часа.
Сейчас (прошло 4 года), до сих пор живем не вместе (я что делать sad.gif ) разок или два в один из будних дней и в выходные тоже по возможности, но уже как положено со всякими разнообразностями и если раньше хотелось по быстрей и побольше unsure.gif , то сейчас уже хочется по дольше и по качественней со всякими прикольчиками и т.п.
Stomper
QUOTE
Сколько Вы хотите и можете заниматься любовью?

хочу много! а могу 2 раза в день (просто времени у меня на это мало sad.gif )
Минус Плюс
на данный момент, хочется 3 раза в день, уже неделю такое. tongue.gif
puma
Все зависит от настроения! когда Хочется, то СКОЛЬКО ВЫДЕРЖУ. когда не хочется, так НИЧЕГО!!! Все просто!
..:ВрединА:..
Хочу всегда,могу сколько угодно. rolleyes.gif
iadam
Могу много, сам не остановлюсь (только передохнуть), всегда партнер изматывается. Может просто не было таких девушек как ..:ВрединА:...
А хочу еще больше чем могу smile.gif
НАТАЛЁК
Да сколько угодно могу, главное чтоб не перестараться! Секс - для меня всё!!! wink.gif smoke.gif
Akio
Я могу ночами напролёт заниматься- опыт есть, не один раз я со своей бывшей подругой занимались!!! biggrin.gif она так хотела, а я был не против- вот теперь хочу найти такую же!!! cool.gif

А хочется ежесекундно, меня бы миньет устраивал бы каждый день smile.gif !!!
Девушка Люцифера
как известно женщины быстрее востанавливаютя чем мужчины.
А так ак я люблю секс,и мой парень любит, по мере возможности,и где придется:)
Akio
Где придётся blink.gif - я не согласен !!! Я стараюсь это делать или у себя дома, или у неё ,или в машине!!!
Psh
Под настроение!
Но обычно 2 раза в день. dry.gif Хочу хотеть больше чем хочу! Но нужно время и место...
lindros
Irin_ka
QUOTE
Хотя иногда так и хочется,чтобы он меня просто жестоко оттрахал.Жесть

KaKtusss
QUOTE
Начинает шлёпать по заднице, называет сучкой и жёстко дерёт...

Вот, хорошие мысли. Я свою всегда так деру, жестко и без лишних слов, она просто в восторге. Только я не оскорбляю ее, конечно, т.е. никаких "сучек" и т.п.
Vird
лично у меня 2 раза в неделю по 3 часа в среднем, иногда больше, не хватает, но другой возможности нет ph34r.gif
Stickman
QUOTE
Начинает шлёпать по заднице, называет сучкой и жёстко дерёт...

это как в анекдоте:
что такое секс-родео?
Это когда твоя жена в позе рака, ты ложишься на неё сверху и шепчешь на ухо:"так я трахаю твою сестру!". И в течении нескольких минут пытаешь удержатся.=)
Аstoчka
оо... ну хочу всю жизнь и умереть в конце концов от оргазма... wink.gif
а могу... это секрет фирмы "Одуванчик"
PLUTIK
Когда мы с любимой вместе, то обычно занимаемся сексом каждый день, от 2 до 8 раз, в зависимости от времени ... часто бывает что просто времени не хватает, бывает и что всю ночь кувыркаемся. Бывает конечно передышка, за неделю один день отдыхаем от секса, а больше я уже не могу.
lindros
PLUTIK а кроме секса ты чего-нибудь делаешь? smile.gifsmile.gifsmile.gif
Stickman
PLUTIK
да ты секс гигант!)
не, я коненчо секс люблю, но он у меня не на первом месте в жизни, у меня есть и другие увлечения помимо него. Каждому в жизни своё место.
PLUTIK
lindros
QUOTE
а кроме секса ты чего-нибудь делаешь?

Ну естественно !!! smile.gif Я же говорю бывает такое, что времени развет только на 2 раза хватает, а бывает много времени ... rolleyes.gif

Stickman
Ну ... как сказать ... секс у меня тоже не на первом месте, но секс я люблю - с любимой девушкой, готов хоть вечность этим заниматься, но возможности и время не позволяет ...
Stickman
QUOTE
но секс я люблю - с любимой девушкой, готов хоть вечность этим заниматься, но возможности и время не позволяет ...

да и твой младший друг этого не позволит
Duke
QUOTE
Когда мы с любимой вместе, то обычно занимаемся сексом каждый день, от 2 до 8 раз, в зависимости от времени ... часто бывает что просто времени не хватает, бывает и что всю ночь кувыркаемся. Бывает конечно передышка, за неделю один день отдыхаем от секса, а больше я уже не могу.
Дакое было, но в начале отношений....
QUOTE
но возможности и время не позволяет ...
Ээээх это время ((
PLUTIK
Stickman
QUOTE
да и твой младший друг этого не позволит

Бывает долго кончить не могу, как бы не напрягался, иногда приходится минетиком догоняться, от минета быстрей кончаю ... smile.gif

Duke
QUOTE
Дакое было, но в начале отношений....

Ага, в начале отношений вообще дикий секс был ...
Duke
QUOTE
Ага, в начале отношений вообще дикий секс был ...
вообще дикий был ?!? ohmy.gif А сейчас так себе да ? ))
PLUTIK
Duke
QUOTE
вообще дикий был ?!?  А сейчас так себе да ? ))

Нет и сейчас хороший секс, просто в начале, страсти больше было ...
Vird
QUOTE
за неделю один день отдыхаем от секса
а не надоест? wink.gif
Stickman
QUOTE
Бывает долго кончить не могу, как бы не напрягался, иногда приходится минетиком догоняться, от минета быстрей кончаю ...

а я наоборот unsure.gif
Кызымка
А для своего ЛЮБИМОГО я готова держаться до конца, полюбому можно себя сконцентрировать на приятном! Вот так! rolleyes.gif tongue.gif
PLUTIK
Vird
Нет ... каждый раз что-нибудь новое придумываем и всё как в первый раз ... rolleyes.gif
Duke
QUOTE
А для своего ЛЮБИМОГО я готова держаться до конца
Вам в этом отношении попроще.
Кызымка
Не думаю что нам бывает проще. Могу поспорить с тобой! dry.gif
Duke
QUOTE
Не думаю что нам бывает проще
Почему нет ? Мы несколько раз кончили и всё....приехали....не поднимиш....
QUOTE
Могу поспорить с тобой
Я буду только рад если ты меня убедиш. Здравый спор приветствую smile.gif
Кызымка
Можешь спросить у своей девушки почему нет!!! Мы ведь тоже не железные!!!Но ради Любимого мужчины готовы выдержать такое испытание wink.gif
Duke
QUOTE
Можешь спросить у своей девушки почему нет
Обязательно сегодня спрошу, хотя знаю ответ.
QUOTE
Мы ведь тоже не железные
Но согласись вы можите оргазмов 10(мужских) за короткий период выдержать, а вот мужики врятли.
QUOTE
готовы выдержать такое испытание
Для тебя это такая пытка ? Секс должен быть в охотку обеим сторонам.
Кызымка
Для меня нет никакой пытки, я же за себя не говорю, но ради своего если понадобится - готова выдержать хоть 20 раз!!!!!!!! tongue.gif
Duke
QUOTE
Для меня нет никакой пытки, я же за себя не говорю, но ради своего если понадобится - готова выдержать хоть 20 раз!!!!!!!!
Молодец! Завидую твоему парню.