Что вы думаете о виртуальном сексе?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Настёныш
Как Вы относитесь к сексу в виртуальном мире?
Юлья
QUOTE
Как Вы относитесь к сексу в виртуальном мире?

отлично! если собеседник подыгрывает умело, то вообще супер, главное иметь хорошее воображение и фантазию! wink.gif
P@P@
Настёныш
А как к нему можно относиться?
Бывает прикольно поговорить в аське,например,о сексе,а вирт dry.gif ...
Как говориться,реал круче tongue.gif
[:-)]Dron
Забавно. Не более того rolleyes.gif
KaKtusss
Смотря какой собеседник... Бывает, заводит не по-детски!
А потом хочется в реале... rolleyes.gif
Salagin
При виртуале только эмоции...ощущений нет, голоса, звука, запаха...ничего этого нет, только фантазия и выручает tongue.gif
Terentich
Было дело. smiles (22).gif
Понравилось, но с настоящим сексом не сравнить конечно. А так... ради забавы... rolleyes.gif
Verynchik
а мне очень понравилось..даже сама от себя такого не ожидала..да и партнер говорил..что супер.После этого ..такой завод..даже муж удивился..истекла вся!!Но мне тоже захотелось в реале!!!
Dedushka100
Юлья
И ещё грустно то, что полноценной разрядки не происходит. Я хочу видеть глаза своей девушки, вдыхать её запах, чувствовать её дрожь, слышать её стон... wink.gif
Минус Плюс
Dedushka100 вот как приятно знать ,что не все так плохо у мужчин с романтикой wink.gif
morskay
Настёныш
не предпочитаю все живое..... blink.gif
Verynchik
QUOTE
не предпочитаю все живое

с живым конечно не сравнить..но так подстегивает для совершения на самом деле!!!
Felix ED
QUOTE
Как Вы относитесь к сексу в виртуальном мире?


Как к беспонтовой трате времени. Какой тут кайф? Раскочегарится, а потом циклопа душить? Да, конечно может быть случится что "партнер" в соседнем квартале обитает, и завтра типа можно в натуре промутить... Но чаще всего этот самый собеседник в другом городе, а иногда и развеселый толстяк, приславший фотку своей соседки. А потом свою реальную biggrin.gif biggrin.gif Корешь один мой так накалолся!!! заглянул к нему с пивком, а он ржет и плачет... типа вот такой вот славный секс провернул...
отстой этот вирт. секс!
Секс должен быть только натуральным и только натуральным!
А то бы еще виртуально пообедать и при этом насытиться, так вообще сказка!
Graf
Если партнерша не жеманница, то заряд просто класс!!! tongue.gif
Verynchik
"После этого ..такой завод..даже муж удивился..истекла вся!" Да, ему можно позавидовать smiles (6).gif Очень правильное применение данного допинга clap2.gif Я тоже так люблю blush2.gif
Editor
QUOTE
вот представь - всё классно, возбуждаешься

QUOTE
Смотря какой собеседник... Бывает, заводит не по-детски!

QUOTE
отлично! если собеседник подыгрывает умело, то вообще супер, главное иметь хорошее воображение и фантазию! 


Вот объясните как ЭТО???????????????? sad.gif
Ну не могу понять как можно заниматься этим, я человек творческий, воображение у меня богатое, да и с фантазией проблем не, но все равно не могу понять КАК ЭТО?????????????? frusty.gif

Юлья научи!!!!!!!!! Я вижу у тебя опыт есть!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ
Добавлено:

QUOTE
После этого ..такой завод..даже муж удивился..истекла вся!!


Verynchik
Может ты подскажешь как все же это делается, ну не верю я в такой вид секса, а вот смотрю люди то занимаются smiles (8).gif
и причем даже "текут" Браво!!!!
Мне так тожке захотелось поэксперементировать... wub.gif devil.gif
Verynchik
Editor
ну так дерзай..главное начать и партнера подобрать тоже с фантазией tease.gif .. начнешь описывать и поверь подстегнет не слабо thumbup.gif Graf
Прав-допинг супер!!!Так почему же не попробовать??
дурь
это не интересно, это самообман! В живую лучше, сравнений нет! возбуждаешся конечно, но если в живую, с ощущениями, зачем этим заниматься в сети, лучше сделать так, чтоб хватало в жизни, это приятней поерьте!

А да, сначала зашел в инет, занялся там вирт сексом, потом точно так же сходил виртдуш, потом пошел ещё ченибудь вирт поделал, виртпожрал и тд, а в итоге, ничего не было, а время потеряно, и мозги затуплены. smile.gif smile.gif smile.gif

а так же можно по смс делать, тоже, и даже лучше ожидаешь каждую смс, только когда дойдете до этого момента, пусть он оденет чехол на свой мобильный, а то она смс-залетит! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Девушка Люцифера
виртуал-это прежде всегофантазия-нет фантазии-нет удовольствия...
Akio
Реальность круче, вне сомнений, но через виртуальный можно и не с одной, поочереди со всеми, чего мне так хочется!!! biggrin.gif
Editor
QUOTE
ну так дерзай..главное начать и партнера подобрать тоже с фантазией

Ну так давай попробуем аську скинь на мыло c4@ok.kz

Безтебятина:

3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- оставлять e-mail адреса. Кроме раздела «Знакомства» и раздела «Работа»

Editor
QUOTE
3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- оставлять e-mail адреса. Кроме раздела «Знакомства» и раздела «Работа»


Простите, извините, больше не буду unsure.gif wink.gif