Застукали!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
KaKtusss
Что делать?
Мы с ним занимались любовью...за стеной - его мама...(ну, это не первый раз wink.gif )
Ну, как всегда, после всего захотелось полежать, пообниматься...Говорила, давай оденемся, а он - нет, полежим... Вдруг чего-то понадобилось его маме, и она открыла дверь.... unsure.gif Кошмар! Я еле успела прикрыться... sad.gif Мне потом было до жути смешно! tongue.gif (истерика, наверно) Она, в принципе, догадывалась, но чтоб увидеть всё в реале... Я теперь боюсь к нему приходить... А ещё причина, которая меня смущает, - это то, что нам вместе быть нельзя... sad.gif Но мы любим друг друга! rolleyes.gif
Юлья
KaKtusss
QUOTE
это то, что нам вместе быть нельзя

почему это? blink.gif
Добавлено:
кстати, теме-то наверное не в том разделе, не в Секс надо её dry.gif
Зомби
KaKtusss
QUOTE
Она, в принципе, догадывалась, но чтоб увидеть всё в реале...

wink.gif Такое иногда бывает, не ты первая, не ты последняя, если не наорала, то значит всё нормально, приходи и дальше.
QUOTE
А ещё причина, которая меня смущает, - это то, что нам вместе быть нельзя...

А что за причина?
LeKs
KaKtusss
Господи! Ну напугала!? Заходил с целью увидеть что застукали с любовником кого то... blink.gif
а тут... фи.. пустячки! smile.gif
Не бойся, все у вас будет хорошо! Я надеюсь на это!
Тилль
KaKtusss

не переживай, такое случается. Конечно, может быть, это просто чувство стыда не пускает тебя к твоему парню... и что теперь? Подумаешь, увидели...
Murrpau
KaKtusss

Не волнуйся, у меня была почти такая же история! smile.gif)
Всё нормально, люди иногда занимаются любовью, и я не думаю, что для его мамы увиденное стало откровением. wink.gif Тем более, что вы просто лежали.
В этой ситуации я уверена, что она думает больше не о тебе, а о своем сыне, о том, что он уже совсем взрослый и может быть ему скоро жениться приспичит smile.gif или уже мечтает о внуках, даже если вам две последние мысли и в голову не приходили =)

Ну это всё, конечно, если только не она сама вам встречаться запретила.

фар
KaKtusss - страшная история свалилась на Твою грешную голову!!!!! ohmy.gif
Мама думала,что Вы "Капитал"Маркса штудируете ,а ВЫ.....ЭХ,как мне стыдно за Твои поступки,разве можно так развращать маму,
Она ведь о сексе даже не знала,а Сына нашла в капусте - аяяяй. Иди в угол и..... ещё раз его изнасилуй,чтобы его рёв оглушил ближайшие кварталы - мама подумает,что идут занятия по ораторскому мастерству. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Kronos
QUOTE
что идут занятия по ораторскому мастерству

Расмешил. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я лично , ничего страшного не вижу crazzzy.gif
Flight

Тебе повезло, что это была ЕГО мама, а не твоя. У девушек бывают такие мамы, что по стенке размазать готовы свою дочь за то, что она "занимается сексом без штампа в паспорте".

И забей на всё!!! И наслаждайся любовью!!!

Эйлин
это еще не страшно, у меня подругу с ее мол. чел. отец застукал, когда она ему минет делала, и ни чего, они просто мило поговорили раставили точки над И
YuraVIN
Меня с моей женой как-то её папа застукал ещё до свадьбы... и даже до моего с ним знакомства... мдя... знакомство получилось психологически сложное... уфф... как вспомню мороз по коже!
Flight

Слава Богу, что у меня такого никогда не было.
Dedushka100
KaKtusss
Ничего в этом нет ни плохого, ни зазорного. И если даже его мама придерживается нравов "старой закалки" то всё это не должно быть причиной для того что-бы вам не встречаться. Если мама не понимает, что не следует заходить без стука в комноту сына, когда он не один, с девушкой, то пусть он поставит на дверь шпингалет.
hagel
Для таких делов я всегда выбераю случаи, когда дома никого нет из родителей и в ближайшие 3-4 часа они 100% не появятся.
KaKtusss
Всем Вам Огромное Спасибо!!!! biggrin.gif




Зомби
QUOTE
приходи и дальше.

Сегодня была...ничего, наоборот, меня в свои союзницы записала... cool.gif


Тилль
QUOTE
не переживай, такое случается. Конечно, может быть, это просто чувство стыда не пускает тебя к твоему парню... и что теперь? Подумаешь, увидели...


Да... Ты прав... Я сегодня поразмышляла и пришла к выводу, что ничего плохого мы не делали, ведь мы любим друг друга, а любовь не грех...


Murrpau
QUOTE
уже мечтает о внуках, даже если вам две последние мысли и в голову не приходили =)


Почему же? Мы уже мечтаем...он хочет тройняшек! Причём девочек!
А насчёт его мамы...так она мне прошлым летом говорила, что пора бы ей ВНУЧКУ!(только тогда у нас с ним не было никаких отношений!) rolleyes.gif


фар, тебе отдельное Спасибо!!!!!!!!!!!!!! рассмешил, утешил, перевернул всё с ног на голову и показал правду жизни! biggrin.gif


Flight
QUOTE
Тебе повезло, что это была ЕГО мама, а не твоя.

Моя мама нас тоже видела! Намного раньше его... Но я выкрутилась... biggrin.gif Она знает, но старается "не знать" wink.gif


QUOTE
И забей на всё!!! И наслаждайся любовью!!!

Ага, спасибки! Так и сделаю! smile.gif



Добавлено:
YuraVIN
а что было? расскажи, интересно...


Dedushka100
QUOTE
Если мама не понимает, что не следует заходить без стука в комноту сына, когда он не один, с девушкой, то пусть он поставит на дверь шпингалет.


Да нет, она не мешает... Она всегда звала его и не входила, а тут вдруг ей приспичило зайти! dry.gif

hagel

Её сначала не было...потом пришла, чуть кайф не обломала... blink.gif Но всё у нас было ок...потом решили поваляться, и вот что вышло... unsure.gif
YuraVIN
QUOTE
а что было? расскажи, интересно...

Её папа приехал в Москву в командировку, и бэз предупреждения пошёл навестить доченьку... навестил... перестрелок и драк ессно ебыло просто психологический барьер стоял... общение складывалось тяжко.
фар
YuraVIN -было бы странно если бы Он принялся танцевать гапака. biggrin.gif
KaKtusss
QUOTE
фар, тебе отдельное Спасибо!!!!!!!!!!!!!! рассмешил, утешил, перевернул всё с ног на голову и показал правду жизни! 
-это для того,чтобы быстрее прошло беспокойство - случилось,так случилось и жизнь продолжается . Зато теперь можно вешать табличку с обратной стороны двери"Мама не входи - идут занятия по ораторскому мастерству,трудиться будем долго !!!" biggrin.gif
KaKtusss
YuraVIN, ну теперь-то всё ок?


фар, матаю на ус...(хотя у меня нет усов) biggrin.gif
Terentich
KaKtusss
Ну даёшь! Переживать не стоит, всё обернулось, мама оказалась на высоте! smile.gif
Я не припомню такой "пикантной" ситуации. Даже жаль. sad.gif
Эйлин
Можно поподробнее!!! blink.gif
YuraVIN
QUOTE
YuraVIN, ну теперь-то всё ок?

не знаю... мы с ним живём в разных странах... он в городе Ляньюнчанг это в Китае, я в столице России...
KaKtusss
Terentich, уже забыла всё... smile.gif


YuraVIN, ну он не был против того, что она за тебя вышла? huh.gif
YuraVIN
KaKtusss не был против... но на свадьбу не приехал... дела задержали...
Зомби
KaKtusss
Но ты так и не ответила на это
QUOTE
А ещё причина, которая меня смущает, - это то, что нам вместе быть нельзя...

Это важная часть твоего поста.
KaKtusss
Зомби, не могу ответить...
просто нельзя... хотя, может, это всё предрассудки...
Зомби
KaKtusss
QUOTE
не могу ответить...

Тогда тема теряет смысл, абсолютно.
KaKtusss
YuraVIN, как то нехорошо... неэтично, ведь его дочь всё-таки...

Добавлено:
Зомби, ну нет... я же не этому посвятила пост unsure.gif
Зомби
KaKtusss
QUOTE
ну нет... я же не этому посвятила пост 

Понимаешь, изначально была одна ситуация, все последующии посты были исходя из этого, точнее никто реально не обратил внимание на эту твою цитату
QUOTE
А ещё причина, которая меня смущает, - это то, что нам вместе быть нельзя...

А исходя из этой ситуации. должно быть и поведение другое, если есть конечно моральные принципы.
Помнишь эту свою цитату?
QUOTE
Сегодня была...ничего, наоборот, меня в свои союзницы записала...

Это говорит о том, что его мама видит в тебе будущую невестку, а ты оказывается просто играешь её сыном, как думаешь, узнай это она, будет к тебе относиться?
Irin_ka
Да уж...А можно я и про себя напишу.В моём случае мама наверное думала как раз про "КАПИТАЛ"...так нехорошо вышло.Я думала,что нас ещё долго не застукают,а это случилось буквально на днях!2 июня!Не помню уже с какого времени,но уже прилично прошло,как мы начали заниматься сексом,когда захочется!То есть-когда родители дома.Это всегда происходило у НЕГО дома.Никто ни разу нас не запалил...Где-то месяц назад чуть не застукал папа,когда я делала ЕМУ минет.Но вроде бы всё хорошо так прокатило!А в этот раз мы занимались сексом,как и почти всегда,в ЕГО комнате.Всё было отлично,было так хорошо,что я укусила диван,чтобы не закричать(я стояла рачком на диване),мы как всегда не думали,что кто-то заглянет.Тут стучит мама.ОН орёт"Нет,нет,мама!Не заходи...!"и так далее.А мама открывает дверь и смотрит на всё дикими глазами.(правда позу мы сменили),я спряталась за НЕГО,а он вроде бы чем-то прикрылся.Даже не успели испугаться!Мама уходит и из-за двери добавляет"Паша,иди,тебе нужно выпить "Маалокс"!"Потом они поговорили немного на кухне,а потом мы попытались продолжить,но нам опять помешали.Сейчас уже не помню-кто именно.Пришла ЕГО сестра,опять нам всё сбила.Потом мама заглянула,когда я ЕМУ делала минет,а ОН штаны не успел застегнуть,но не знаю-заметила она это или нет.Короче,в тот "прекрасный"день кончить мне так и не дали!Это было ужасно.Куда ужасней того,что нас застукали.Интересно,что думают теперь обо мне ЕГО родители!Я в их глазах 100пудово развратная и непутёвая девка!Как может быстро поменяться мнение о человеке.Хоть бы это было не так!!!!
Добавлено:
А я вот ни за что не стала бы с парнем спать,если бы не была уверена,что если что-свяжу с ним свою судьбу.Всё у меня по любви и по совести!А тут....ну,придётся потом просто обтекать!Наврятли что-то хорошее скажет мама,да и не только она.Все к ней приближенные!
KaKtusss
QUOTE
Это говорит о том, что его мама видит в тебе будущую невестку, а ты оказывается просто играешь её сыном, как думаешь, узнай это она, будет к тебе относиться?


Ты просто не так всё понимаешь...

Я не играю её сыном... мы любим друг друга.... а его мама ещё та штучка! хитрая до жути! В союзницы меня записала потому, что она с ЕЁ же сыном не может найти общий язык!!!

QUOTE
А я вот ни за что не стала бы с парнем спать,если бы не была уверена,что если что-свяжу с ним свою судьбу.Всё у меня по любви и по совести!


я с тобой согласна...
ru_scorpion
KaKtusss
QUOTE
В союзницы меня записала потому, что она с ЕЁ же сыном не может найти общий язык

"...если неможешь победить врага, возьми его в союзники..." - старая и очень сильная тактика! smile.gif ...но в эту игру можно и в другие ворота играть! ...если ОНА пользуется твоим расположением к ее собственному же сыну - тебе и крты в руки!!! Зато ты будешь знать что он не идет на поводу у его же родителей! ...толькоб он на "другую" сторону не перешел!!! ...а эт уже твоя задача smile.gif
KaKtusss
ru_scorpion, спасибо тебе! smile.gif
Зомби
KaKtusss
QUOTE
Ты просто не так всё понимаешь...

Я понимаю так, как ты описываешь.

QUOTE
Я не играю её сыном... мы любим друг друга..

Так в чём проблема? Ты свободно описываешь свои сексуальные игры, а почему не можете быть вместе, утаиваешь. Или это женская логика? smile.gif Я не верю тебе.

QUOTE
а его мама ещё та штучка! хитрая до жути!

Не стоит так говорить


QUOTE
В союзницы меня записала потому, что она с ЕЁ же сыном не может найти общий язык!!!

Думаю, что это он не хочет найти с ней общий язык.
Любочка
я тоже хочу ,чтб меня застукали!это ж так класно! rolleyes.gif
KaKtusss
Любочка, да....
но только не родители.... wink.gif
lindros
KaKtusss
QUOTE
А насчёт его мамы...так она мне прошлым летом говорила, что пора бы ей ВНУЧКУ!(только тогда у нас с ним не было никаких отношений!)

Охренеть просто. А что же она с тобой тогда так разоткровенничалась?
Любочка
QUOTE
я тоже хочу ,чтб меня застукали!это ж так класно!

А чего тут хорошего? Прикинь, к тебе кто-то сзади пристроился и наяривает, а тут кто-нибудь входит. В чем прикол то?
Зомби
QUOTE
Ты свободно описываешь свои сексуальные игры, а почему не можете быть вместе, утаиваешь.

Согласен, без этого разговор не имеет смысла.
KaKtusss
Зомби, это твоё личное мнение....
И я его уважаю, каким бы оно ни было, т.к. на разные ситуации у каждого своя ИНДИВИДУАЛЬНАЯ точка зрения


lindros
QUOTE
А что же она с тобой тогда так разоткровенничалась?


Не с кем было поговорить, наверно... Да шучу, мы давно знакомы....