Непонятное поведение молодого человека

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
MC_katya
Учимся в одной школе, в одном классе. Отношения такие же, как и с другими парнями и девчонками. Звонил почти каждый день, сначала узнавал задания по урокам, потом как бы между делом узнавал как дела и т.д.....болтать могли минут по 40. Потом пошли sms. разговаривать могли на любую тему. Как-то подруга сказала, что я ему нравлюсь, я отмахивалась, ну не могла я его воспринимать как кого-то другого, не друга. Я думала, ну шутит. Но единственное, что я замечала это то, что ко мне было немного иное отношение, он не мог как-то глупо пошутить надо мной, в общем со мной - спокойный. Но через некоторое время мне его друг сказал, что я ему приглянулась, спросил, стала бы я с ним встречаться. Сказал, что Андрей подойти боится. Сейчас переписываемся каждый день. Не могу сказать, что я в него влюблена, но я бы согласилась встречаться. Но меня немного смущает его вспыльчивость, порой агрессия. На мои??? Как дела отвечает, что ему надоело слышать одни и те же вопросы. И т.д. недавно написал, что дела у него просто супер и на этом все .........я не врубаюсь, что происходит, у него всегда какое-то настроение паршивое. не знаю понял ли меня кто-нибудь....мне нужно просто объяснить его поведение.....кто-нить помогите
Зомби
MC_katya

А может не парится и поискать более предсказуемого?
Ведь сама пишешь
QUOTE
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я В НЕГО ВЛЮБЛЕНА,

Или любишь экстрим в отношениях?
Camillo
Ты ему просто не нравишься. Сделай так что бы он почувствовал что теряет тебя. Или брось его. Если попытается вернуть значит ты ему нужна, если не попытается-значитнафига он тебе надо?
Зомби
Camillo
QUOTE
Ты ему просто не нравишься. Сделай так что бы он почувствовал что теряет тебя.

rolleyes.gif А нафига ей это нужно? Она вроде, не собирается его завоёвывать.
-Dmitry-
Недавно у меня произошел очень очень похожий случай:
Я полюбил (еще давно) свою одноклашку (с 9 кл). Между прочим ее тоже Катей зовут. Тогда я думал, что у нас ничего не получится, так как она была очень известной (в нашем раене) и ОЧЕНЬ привлекательной (такой она и сейчас есть) и я думал что к такому «маленькому» человечку типа меня ей нет дела и не стал особо "заигрывать". Так шло время и……
Настоящую любовь к ней я почувствовал в 10 кл (недавно). И через некоторое (очень короткое) время она тоже начала «прилипать» ко мне. Для меня это (поцелуи, взгляды……..) было так неожиданно, что я не мог прийти в себя около недели. Было поздно когда я все понял и очнулся. Я не проявил никакого ОСОБОГО внимания к Ней.
После этого Она долго почему-то не разговаривала со мной. Я же (сейчас понимаю что как дурак) писал ей одни смс-ки при чем каждый день и что-то оригинальненькое (темы любви…). Короче она не отвечала ни на одну… я волновался… время шло…
И вот я подхожу к ней и говорю: «Как ты думаешь, между нами что-то было??». Молчит красавица в ответ, потом: «Не знаю» (начинает тянуть…). Я перерываю: «Ты хочешь это продолжить?». Повторное убийственное мучительное молчание услышал я. После чего: «Знаешь, у меня проблемы в семье…». Ну, я сначала немного засмущался и сказал (почему-то) что подойду позже. А время – то истекает… Подхожу второй раз (через недели две может и меньше). Ну все, думаю, теперь Ты «моя». Спрашиваю: «Как там «проблемы в семье»»? В ответ услышал фразу, какая меня тогда почему-то убила на повал и серьезно испортила все настроение на ближайшие два-три дня: «Решаются…». Это было сказано с такой улыбкой на лице, будто Она ласково отпускает меня от себя.
И вот, мы собираемся классом ехать в Карпаты. Ну я думаю: вот подойду к ней за пару деньков до поездки, поговорим может все и уладится (мне все равно дают надежду Ее божественные улыбки и отношение ко мне). Не так то было как хотелось. Я прокукал все время до поездки и так и не «присвоил» Катю.
В день поездки Катя села с подругой рядом. Потом они менялись местами с каким-то парнем (я не видел с каким но и не обращал особого внимания на это). Короче когда мы отъезжали домой (через 3 дня) на утро кто-то проговорился, что Катя с этим Лешей ПЕРЕСПАЛИ. Сначала я пропустил это мимо ушей. Потом вдумался и всю дорогу ехал сильно-сильно смущенный. Правды я не знаю и на это момент, но догадуюсь (и все уже говорят, что это неправда). Думал «спросить» Ее об этом но никак…
Прочел вот только что Camillo, всех других, и понял, что может Она проверяет меня так же. И думаю завтра (уже сегодня) с утра в лицее (если она будет), поговорить с ней и возможно признаться в любви.
Как вы на это смотрите? ОЧЕНЬ хотелось бы узнать ваше мнение!
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за все!
hagel
MC_katya
Ну раз друзья говорят, что он к тебе неравнодушен, но боится сделать первый шаг - сделай ты этот шаг первой.

-Dmitry-
ТОлько не надо перед ней на одно колено вставать smile.gif Просто пригласи её погулять и поговори с ней обо всём.
ru_scorpion
[QUOTE]-Dmitry-
"И думаю завтра (уже сегодня) с утра в лицее (если она будет), поговорить с ней и возможно признаться в любви."


...ток смотричтоб это"завтра" КАК ОБЫЧНО не затянулось еще недельки на две...а то, как мне кажется!, "история с Лешей" была бы куда лучше для "твоей Ксюши" чем доооолгая и мучительная история "с тобой"!!! (без обид!, но в некоторых случаях "...промедление смерти подобно" (эт не я сказал!!!) ...а эт - один из таких случаев! и если ты считаешь себя достойным для нее, то (пока еще непозно!) - действуй!!!
а вот насчет "признатся в любви" ???... даж незнаю...может это сейчас и модно среди старшекласников, но мне кажется что эти слова могут и отталкивать...в этом-то возрасте эт больше похоже на "...а может и поженимся?..." ...ну , здесь ВАМ виднее!



MC_katya

...привет!..а в чем собственно проблемма? ...если он тебе безразличен как "единственный и неповторимый" , но как друг он тебя устраивает (хотя меж женьщиной и мужчиной крепкая дружба в большинстве случаев заканчивается "неподружески!!) тогда в чем вопрос... а "странное поведение можно обьяснить вполне обычными проблемами (проблемы в семье, неудачная покупка, поругался а товарищем...вплоть до растройства желудка)
но если он все таки тебе не безразличен, то почему бы не прогулятся с ним вечером по парку и неузнать действительную проблему "от первого лица"? ...
-Dmitry-
Облом. Сегодня Ее не было в лицее.

ru_scorpion

А на счет "промедление смерти подобно" метко сказано, но не во всех случаях. Но у себя я начинаю это замечать. Хочу и буду исправляться.

hagel

Вообще-то сначала я подумал так и сделать - пригласить прогуляться и высказаться, НО:
В присутствии предмета любви
немеют самые смелые уста и остается
невысказанным именно то, что так
хотелось бы сказать.
М. де Сервантес

Свою любовь истолковать умеет лишь тот, кто слабо любит.
Ф. Петрарка

Кто любит сильно, говорит мало.
Б. Кастильоне

а на колени никто и не думал ставать...


Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен.
К. да ла Барка[COLOR=blue]

...Жизнь каждого судьбе своей подвластна,
И никто не может избежать ошибок...
Цюй Юань


Если Ее не будет и завтра, то просто позвоню и договорюсь о встречи (хоть у Нее очень редко бывает свободное время + мы живем немного далеко друг от друга).
[COLOR=red][/B][B]
QUOTE
[COLOR=blue][COLOR=red][COLOR=red]
Добавлено:
Облом. Сегодня Ее не было в лицее.

ru_scorpion

А на счет "промедление смерти подобно" метко сказано, но не во всех случаях. Но у себя я начинаю это замечать. Хочу и буду исправляться.

hagel

Вообще-то сначала я подумал так и сделать - пригласить прогуляться и высказаться, НО:
В присутствии предмета любви
немеют самые смелые уста и остается
невысказанным именно то, что так
хотелось бы сказать.
М. де Сервантес

Свою любовь истолковать умеет лишь тот, кто слабо любит.
Ф. Петрарка

Кто любит сильно, говорит мало.
Б. Кастильоне

а на колени никто и не думал ставать...


Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен.
К. да ла Барка[COLOR=blue]

...Жизнь каждого судьбе своей подвластна,
И никто не может избежать ошибок...
Цюй Юань


Если Ее не будет и завтра, то просто позвоню и договорюсь о встречи (хоть у Нее очень редко бывает свободное время + мы живем немного далеко друг от друга).
[COLOR=red][/B][B]
QUOTE
[COLOR=blue][COLOR=red][COLOR=red]
-Dmitry-
MC_katya
Так бывает с парнями. У него настроение может быть плохое от чего хочешь: проблемы, погода, а может даже такое, что он переживает ЧТО ты ему ответишь и ходит себя мучает... (у меня раньше такое бывало что сам себе накручу, что "она" не обращает на меня внимания и.........).
Не переживай, все будет ОК. Но если ты его не любишь, тогда тебе надо советоваться с более опытными подружками. Вообще-то можно пока с ним гулять, но старайся не давать ему особой надежды на будущее если не уверена что...
ru_scorpion
...привет
MC_katya
QUOTE
Вообще-то можно пока с ним гулять, но старайся не давать ему особой надежды на будущее если не уверена

прикольный совет....ток если все таки надумаешь с НИМ "просто пока погулять" , я думаю с ним надо было бы обусловить некоторые условности....а то ТЫ-"просто погулять", а пацан потом губки раскатает, изойдет слюнками и ..."просто погулять" закончится ...нихараше как-то получится... cool.gif
-Dmitry-
ну а ты свою проблему решил?

-Dmitry-
ru_scorpion

Нет! Звонил вчера ночью - трубки не брала (спала наверное), звоню сегодня - "абонент недоступен" и т.п. Что делать? Как связаться с ней не знаю... БЛИН прямо повторяется "промедление смерти подобно" wink.gif
А у тебя как дела? Девченку имеешь? Если есть то, как у вас с ней дела. Не поделишся?
Добавлено:
ru_scorpion

Нет! Звонил вчера ночью - трубки не брала (спала наверное), звоню сегодня - "абонент недоступен" и т.п. Что делать? Как связаться с ней не знаю... БЛИН прямо повторяется "промедление смерти подобно" wink.gif
А у тебя как дела? Девченку имеешь? Если есть то, как у вас с ней дела. Не поделишся?
Добавлено:
ru_scorpion

Нет! Звонил вчера ночью - трубки не брала (спала наверное), звоню сегодня - "абонент недоступен" и т.п. Что делать? Как связаться с ней не знаю... БЛИН прямо повторяется "промедление смерти подобно" wink.gif
А у тебя как дела? Девченку имеешь? Если есть то, как у вас с ней дела. Не поделишся?
ru_scorpion
-Dmitry-
QUOTE
Звонил вчера ночью...

а непробывал к ней проехатся? wink.gif

QUOTE
А у тебя как дела? Девченку имеешь?...

??? как бы эт правильно сказать ?... smile.gif ...у меня уже есть и доця и сынуля ... tongue.gif ... еще что-нибудь интересует? wink.gif