Спасаетесь ли вы от стресса едой?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
gratis
Спасаетесь ли вы от стресса едой?
Xac
Нет!
Ну, только если питьем biggrin.gif
Lilit
Иногда... Смотря какой стресс. Бывает, от стресса аппетит пропадает, а бывает наоборот, только сидишь и жрешь sad.gif
Марфа
Xac
QUOTE
Ну, только если питьем


biggrin.gif biggrin.gif
Alexandre
Я - обязательно. Самое лучшее и безопасное средство. Как говорил когда-то в моей далекой юности один мой старший товарищ -
"Если тебя покинула удача и тебе расхотелось жить - пойди в шашлычную и возьми - на первое - мясо! на второе - МЯСО! и на третье - тоже МЯСО! И, если, когда ты это все съешь, тебе не захочется жить снова - значит ты не мужчина!"
Я съедаю все это. Мне хочется жить. Значит я - мужчина! cool.gif
Snejok
Я когда нервничаю жую , жую , жую и что самое интересное - совершенно не помогает . sad.gif
Матрица
я нет......
я обычно во время стресса могу выкуривать по 2пачки в день, но это уже другой разговор......
Пантера
Смотря чем он вызван.
Например, когда я переживаю из-за чего-нибудь вожного для меня, то кусок в горло не лезит, даже несмотря на урчание в желудке
А когда просто плохое настроение или нечем занять себя - тогда держись холодильник! Атаки тебе неизбежать... biggrin.gif
Loki Dark
я спасаюсь от стресса пивом или чем-нибудь спиртным, а похавать я люблю просто так, пока сюда дошёл у меня весь живот разурчался, ужасно хочу есть, а здесь столько вкусных названий , ааааааа.............у меня стресс, blink.gif во щас спасусь от стресса едой! точно cool.gif
yammie
нет! наоборот. пропадает всякий аппетит коли дп sad.gif
Яночка
QUOTE
Смотря чем он вызван

Пантера, эт точно! wink.gif smile.gif Совершенно с тобой согласна!
Violet
когда у меня сессия, мозги закипают, тогда сижу перед холодильником и целенаправленно его опустошаю... Ну а когда чего-нибудь случилось, например, на личном фронте, так тут уж лучше выплакаться, легче должно стать. А ещё лучше пойти с подругой на дискотеку, выпить немного, повеселиться, тогда точно стресс отвалит дааалеко... blink.gif
SpawNIK
от стреса мне помогает пивасик и сигареты...и любимая в охапку !! wink.gif
totals
Когда у меня стресс - я сажусь за комп и начинаю при этом есть. Но явный стресс у меня бывает редко.
Skandalistka
QUOTE
Спасаетесь ли вы от стресса едой?

Нет.
Скорее наоборот. В стрессовом состоянии кусок в горло не лезет. Аппетита вообще нет.
Минус Плюс
раньше когда нервничала кушала и кушала ,потом посмотерла biggrin.gif и остановилась, слава богу в норму пришла, даже лучше стала. rolleyes.gif
SioK
QUOTE
Ну, только если питьем

Пивком и тыквенными семечками biggrin.gif cool.gif А есть я вообще не люблю... Уже полгода почти такая фигня ph34r.gif
Бюрократ
У меня всегда стресс когда жрать нечего. После приёма пищи - стресс пропадает.
BigBrother
Нет. Не спасаюсь. Наоборот не ем.
ne-vidimaya
Почти всегда... Особенно когда к экзаменам готовлясь, так и хожу в кухню каждые 10 минут...
SoulSuit
Бывает...
И очень часто...
Amstel
канечна rolleyes.gif
zaraza_vika
да вот едой часто стрессы снимаю. из-за этого проблемы с фигурой! sad.gif sad.gif
_БеСтЫжАя_
постоянно)) когда нервничаю ем все подряд..пытаюсь отучитцо от вредной привычки..
sun_bagira
Увы, да... И не только от стресса... И в последнее время это становится все заметней... sad.gif А когда-то была худееенькой bye2.gif
Mima
нет,только спиртными напитками...
Смерть
Когда как. Иногда еда очень даже помогает. smile.gif
Mea Culpa
Когда как - иногда жуткий жор нападает и забываются кое-какие проблемы.. а иногда лучше и не есть.
Но в общем, спасаюсь. И не толстею... вес даже уменьшается от горя.
Всегда так
угу, еще как! особенно вкусной и любимой едой! rolleyes.gif
oliffka

QUOTE
QUOTE 
Смотря чем он вызван

Если сессией - то тогда НАЧИНАЕТСЯ !!!
ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ каждую минуту! ЖУТЬ!!! Слава Богу, что у меня такая фигура и расположенность к этому делу... что если я поправляюсь то незначительно, мож потому что спортом занимаюсь huh.gif ...
..а так бы , вообще, можно было бы кричать караул... rolleyes.gif tongue.gif
LollyPopGirL
Да. Посмотрев на меня, можно заметить, как много стресса в моей жизни biggrin.gif
excarnifico
да, и это моя беда...
хотя в основном не от стресса, а от скуки и просто мрачного настроения. причем это у меня часто.(
Mad Dog
Конечно, самый безвредный способ - к тому же я бросил курить...
Пужкен
Проголосовал: "да". Закуска - это еда.
Дельфинка
Спасаюсь. Если стресс - подхожу к холодильнику,вываливаю сосиски на пол,сажусь на них..и начинаю кататься по всей квартире на заднице.....5 минут - и стресса как не бывало. wink.gif
Girl_for_sky
не слишком ли накладно, не в плане денег, а фигуры unsure.gif
Лайса
спасаюсь. особенно сладким. или макдональдсом. это прям беда.
Феникс@
когда депрессия - вообще нихрена не лезет. тут не до еды, хоть бы чаю выпить.
Галил
У меня тоже в случае стресса пропадает аппетит, а вот накатить коньяку или водочки в таких случаях в самый раз. smile.gif
Эвели
Я от стресса спасаюсь шоппингом. Здорово помогает. Но никак не едой.
Наоборот в такие моменты есть и не хочется вовсе.
Septzh
Нууу... если только чаю выпить smile.gif Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очень помогает! wink.gif