Linkin Park

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Levik
LINKIN PARK - самая классная группа, хотя я почти меломан, но мне она пока что больше всех нравится... cool.gif
KIES
Поддерживаю!!! LINKIN PARK RULEZ FOREVA!!! rolleyes.gif
Timon
Мазовая группа LINKIN PARK, хоть не так давно её слушаю! А вообще я полный меломан, также иногда тащусь под eminem'a (когда нажрусь)!
Сова
А мне кажется, что Линкины играют не плохо, но все развно создается ощущение, что они какие-то молодые зеленые.
Матрица
А мне лично нравиться эта группа нравиться! Жду не дождусь их нового альбома! rolleyes.gif
Сова
QUOTE
Жду не дождусь их нового альбома!

Зря ждешь. Они фишку просекли и как Киркоров теперь будут ремиксы пачками печатать, ну максимум по 2 песенки на касетку
Dimonius
Матрица
А он уже появился.. И он у меня есть... tongue.gif
Сова
Dimonius , а Матрица просто не знала, что он уже вышел, она при мне сегодня у моего парня спрашивала, вышел или нет, он сказал, что нет аот она и написала, что ждет tongue.gif
Dimonius
Так что вот. Знайте люди он есть......
Матрица
Dimonius ага, спасибо, просвятил!!! ну, и как он???...слушать можно?
rolleyes.gif
Levik
Dimonius
Если ты имеешь ввиду REANIMATION, то он не новый, а если нет, то пиши название, завтра пойду покупать...
Матрица
Levik альбом ремиксов полная лажа!!! особенно на такие песни, какие были в "Hibrid Theory"! они коверкают настоящии песни!
cool.gif
Levik
Матрица
А мне очень понравился, особенно когда послушал альбом ремиксов Limp Bizkit и сравнил их.
У меня 43 песни Linkin Park и мне все они нравятся!
Матрица
Levik я вообще ремиксы по сути своей ненавижу! иногда, конечно, попадаются нормальные, но чаще.....! А какие остальные 57?

Levik
Матрица
QUOTE
А какие остальные 57?

В смысле?
Матрица
Levik в другой теме ты говорил, что у тебя 100-200 песен!!! так вот я и спрашиваю, какие остальные 57 кроме 43 Linkin Park'а!!
blink.gif
Levik
Матрица
Нет, ты неправильно поняла, когда мне надоедают песни которые есть, я беру еще 100-200, поэтому все перечислять смысла нет. Одни из самых любимых: Linkin Park, Limp Bizkit, POD, Nightwish и т.д. Недавно стал слушать System of the Down.
Матрица
Levik ну, и как тебе???
Levik
Оригинально поют, какие-то "маджахеды", мать их, но у меня 4 клипа есть, и все, хочу диск пробить у кого-нить...
Dimonius
Levik

Вообще то енто не песни а группы ! biggrin.gif biggrin.gif
Dory
Ваш ненаглядный Линкольн парк всего лишь жалкая подделка под культовые Раммштайн и Металлика.... убого...
Xac
Larch
Ура! Наш человек! biggrin.gif

Linkin Park - на помойку!
Кадышева - форева!!!!!

З.Ы.
Послушал я тут
One Step Close вопли чучела, которому, что-то тяжелое грохнулось на яйца! cool.gif tongue.gif
Levik
Xac
Не смешно mad.gif
Xac
Levik
А мне смешно smile.gif
И Linkin Park отстой!
Просто ор под какафонию! tongue.gif blink.gif
Levik
Xac
По одной песне гисполнителя не судят, хотя, каждому свое...
DIO
А это даже не Хим..это ваще ваще 7 или 6 или сколько там человек стоящих с тупыми рожами на сцене и пытающихся сыграть один аккорд в три гитары..вообщем,всё плохо, дети мои!
Tanda
Лично мне очень нравится LINKIN PARK!!!
QUOTE
LINKIN PARK RULEZ FOREVA!!!

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

QUOTE
А это даже не Хим..

открыл америку...
Lilit
Я лучше промолчу, потому что мне уже надоело спорить, скажу только, что хим не плохая группа, и парк тоже, а Хасу неплохо бы последить за тем, что некоторые, не будем показывать пальцем, не читают правил форума и матерятся mad.gif
spiNNen
Linkin park не очень нравиться, вопреки всему сказанному - Lp не относится к пародии Металики тд, он ваще не относится к металлу и тяжелому року. Стиль Linkin Park двоичен - некоторые песни Rock, некоторые Mainstream, почти во всех песнях они соединяются. Вообщем тем, кому не нравиться рекомендую послушать новый альбом |METEORA| - переубедитесь. А ваще Lp нелюбят идиоты и те у кого с английским не то, выбирайте сами кто вы.
Сдвинутая на голову
ЛИНКИНЫ РУЛЯИ!!!! biggrin.gif а кто против ...тот....тот...ну короче ЛИНКИНЫ ФОРЭВА!!!Пису пис!!
Матрица
не знаю чё тут некоторые балоны катят....мне очень нравиться эта группа....
Metallist
Мдя... после того как одна моя знакомая из чата сказала что альбом "Метеора" группы "Парк свиданий" стал трижды ПЛАТИНОВЫЙ, то есть продано более 3 000 000 копий, я решил всё таки подсуетиться и послушать это "чудо" (думаю ну раз уж стоющие люди говорят то надо ознакомиться). И на задрипаном винчестере своего сетивека я всё таки нарыл альбомчик. В папочке под названием "linkin park-meteora" лежало 24 трека (с оригеналным CD я не знаком, там может и меньше). Прослушивал на умеренной громкости да бы вкусить тот кайф который подвинул три миллиона тинейджеров приобрести этот альбом. Хочу расказать свои впечатления которые мало кому будут интересны.... расказываю для потомков разве что smile.gif...
Первый 13ти секундный трек стандартное интро, где чё-то долбают, плавно перетекает в трек №2 со звуками равно-душной гитары. Делее идёт всем нам известный тра-та-та-тааа который меня порадио достал ещё перед летом, но не в этом дело, сама песня в целом качественная, хитовая таксказать. Следущая песня аналогична двум предидущим...... шестой трек отдаёт романтикой и дешёвым сексом. Потом чё то лёгенькое и быстренькое заиграло. Всё идёт по стандартной схеме - тихое вступление, куплет, припев орущего не знаю там кого, куплет, полный угар (это там уже где двое орут), конец. Но трек №9 не такой, он выходит за рамки этой схемы делая альбом более разнообразным. 10 трек мне чё-то напомнил... песенка тоже довольно романтическая. трек № 11 начинается со слов Yo!...(Metallist сжимает зубы и молчит) честно говоря лучше бы крутили эту песню "Парка свиданий" чем Эминема... наверно я в хип-хопе ничего не понимаю хотя и слушал там всяких: 2-Pac, ONIX, BUBLIC Emenem и Балтийские кланы в пятом классе... с тех времён хип-хоп сильно поменялся. Далее идёт инструментал а потом опять какой то радио хит...14 трек - ремикс на старую довольно не плохую песнью. Делее идут не понятные песни - повторы их хитов, концертные запись, песни со старого альбома... вобщем я их даже не слушал.
хы.. забыл.. 15 трек начинается с конца инструменталки прошлого альбома.

Музыка проста в понимании, никаких сложных моментов я не заметил это просто ИДЕАЛ средне-статистического подростка. Вобщем альбом оставляет после себя ощущения солнца, пляжа и складывается такое впечатление что "Linkin Park" поднимает проблемы американской молодёжи... по этому его и купило 3 000 000 девчёнок. Если бы альбом был новый я бы его подарил на день рождение своей девушки (которой у меня нет). Всё ИМХО! Если кого то обидел ссори, не принемайте это близко к сердцу...

P.S. После всего этого я поставил Jet Audio на рандом и как "бальзам на душу" пролилась песня группы Katatonia - Evidence... и тогда я уже в сотый раз почувствовал что такое настоящие ощущения от музыки......
DIO
Metallist
QUOTE
P.S. После всего этого я поставил Jet Audio на рандом и как "бальзам на душу" пролилась песня группы Katatonia - Evidence... и тогда я уже в сотый раз почувствовал что такое настоящие ощущения от музыки......

РЕСПЕКТ ЧУВАК! biggrin.gif
Heretik
LINKIN PARK FOREVER!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
*Baby*
Недавно они мне понравили... Поют суперски, песни классные.... ЛП-рулят!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif
nevill

И чего все орут про Linkin Park? Тупые тексты, отстойная музыка и вокал...
Полная фигня...
krest
nevill
А те че апельсиновая песня нравится? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LP-респект!!!
70p4
а мне их музыка нравится я недавно стал слушать "л.п." как они выпустили "реанимацию" вот с этого момента у"P.O.D." меня прикалола тока 1 песня с фильма Матрица я даже диск купил из-за 1 песни smoke.gif потомучто не знал как она называется и че за группа
Fatality Foam
обожая линкин парк, особенно их солиста Чэстера Беллингтона, он такой лапочка! Супер, а все говорят, что он урод и только и делает что орёт! А мне на всех пох*** потомучто это моё мнение!
sonya

LP - thumbup.gif .
HIMera
По поводу LP я ничего не думаю, т к ничего собственно про них не знаю, но пестни у них ничего- очень даже забойные smile.gif
piSetS
Ыть а мне у них от силы три песни нравяться... dry.gif
Но ничё слухать мона biggrin.gif
Nikiton
LP - продвинутые чуваки. Слушал "Метеора" - мне понравилось.
Fatality Foam
Линкины самые крутые!!!!!!! Особенно Честер!!!! smile.gif
Всегда так
Очень нравиться мне эта группа LINKIN PARK, но только я пол лета к ней прывыкала, а сейчаааасссс!!! wub.gif
faern
Достаточно сильная команда, светящаяся на людях намного чаще чем хотелось бы некоторым....отсюда и море развевающихся соплей по ветру на тему "попсовости" данного коллектива dry.gif
Michael
Линкин парк - это круто, от всех четырёх альбомов по полной улётываю.
Мыслете
QUOTE
И Linkin Park отстой!

Аргументы пожалуйте!.

QUOTE
пытающихся сыграть один аккорд в три гитары..вообщем,всё плохо, дети мои

У меня нет просто слов!!! Одни аккрды?? Вы что??? Аккорды у них просто зае%е, и не только если вслушатсяч у них джо хан такое вытворяет!! ощущение такое, будто вы в музыке совершенно не разбираетесь... тоесть вы совершеннго не способны уловить аккорды и и о что делает Ждо Хан...

Добавлено:
QUOTE
Тупые тексты

ладно если вам все кажется тупым, но песня numb?
Дождь
я обычно люблю не исполнителей а песни... нет ни одного исполнителя (или исполнительницы) у которого/которой мне бы нравились абсолютно все песни, но по этому я их не сужу
к LP я отношусь довольно нейтрально, но у них мне очень нравятся две песни: In the end и Numb
Мультик
не нравятся мне эти ребята по причине некоторой попсовости... после Слипкнота с Корнами просто не катит... возможно я ошибаюсь, но это музыка для девочек лет 16...
Elohim
Они неплохии текстоплеты, среди попса-рока они лучшие, правда в метеоре текста уже послабже

Но звать их музыкантами???

Это уже из ряда вон, это не музыка, а набор квинтов плюс семлы.....
guru
Нормальная команда, некий гибрид попсовых текстов и рокерских ритмов. Короче LP - лучшая альтернатива, а кто несогласен, тот пусть зае......ся.
Evoken
guru
Лучшая альтернатива чему?
Sijes
QUOTE
Лучшая альтернатива чему?

Очень часто встречающийся вопрос.
Просто для этого жанра очень наудачно подобрали название, что даёт скептикам возможность задавать такие вопросы...
Может, в данном случае имелось в виду то, что это помесь рэпа и рока...
Нежилец
ЛП - нью метал+попса...
попсу я не люблю, а попса в металле - хуже некуда(ихмо)
очень много молодых и мало известных групп которые просто необыкновенны, почему то раскручиваеться самый примитив, люди любят ЛП, только по тому, что других не знают, кто лучше...СМИ оказывает немалое влияние на мнение масс....
Тот же Дефтонс, Макса Кавалера - очень достойная группа... Она тоже популярна, но не раздута.
Хотя много команд и получше дефтонеса.....))))

Добавлено:
СМИ - приказало нам кого любить
guru
QUOTE
люди любят ЛП, только по тому, что других не знают, кто лучше...СМИ оказывает немалое влияние на мнение масс

А вот я не согласен. Ты наверное, в России живешь, а вот я в Украине, и здесь об ЛП в СМИ ничего не слышно, ни по ящику, ни по радио. Слушал я много всего, многих знаю и еще раз говорю что ЛП - довольно качественный продукт.
Неистребимый
QUOTE
Поддерживаю!!! LINKIN PARK RULEZ FOREVA!!! 

тоже Поддерживаю!!!
Stream_XP
QUOTE
в Украине, и здесь об ЛП в СМИ ничего не слышно, ни по ящику, ни по радио. Слушал я много всего, многих знаю и еще раз говорю что ЛП - довольно качественный продукт

полностью с тобой согласен.
Просто Linkin Park - это не просто сброд металлистов, которые сходят сума от наркотиков и агрессивности, а нормальные ребята которые хотят посвятить нас своими текстами в реальные человеческие проблемы, и благодаря этому в некоторых песнях так и веет философским смыслом, что многим уж сильно кажется попсово, хотя музыка в них достаточно тяжелая и очень качественная. За это LP и является чуть ли не самой популярной групой мира.
nevill
Хуже LP ничего не слышал... Если Limp Bizkit еще можно немного слушать, то этих просто не перевариваю
Кыса
А мне они нраятся, хорошие ребята. И вообще роко-попс мой любимый стиль.
Kingy
Fatality Foam
Да , Честер крут. На его вокале и живёт интерес к линкин парку.
nevill
он лажает в вокале, музыка отстой как и сама группа cool.gif
Sadness
Ну моё музыкальное пристрастие определить не сложно. Нужно просто взглянуть на аватар.smile.gif Я очень люблю Линков! Они для меня всё! Я бы не смогла жить без их музыки. Это не пустые слова, так и есть. Они мне всегда помогают. И я никогда не променяю их музыку на что-то другое.
Kingy
nevill
очередное ИМХО... если б он лажал в вокале, его бы никто не слушал wink.gif
А слушают,поверь,больше чем ты представляешь rolleyes.gif
LollyPopGirL
Люблю я эту группу.... 17.gif
nevill
ну незнаю, как этот отстой слушать можно...Если Limp Bizkit еще немного можно послушать, то от этой жалкой группы блевать тянет... fuyou_1.gif
Xlorus
nevill
аргументируйте пожалуйста фразы
QUOTE
он лажает в вокале

QUOTE
музыка отстой как и сама группа

QUOTE
жалкой группы

to moderators: куда вы смотрите?

Не стоит давать советы форумчанам, это работа модераторов!
nevill
Я их просто ненавижу.....хотя, возможно я не прав, опуская их здесь...и вообще мне не следовало в эту тему заходить....
Пантера
Перепалку я удалила, просьба от темы не отклоняться и следить за своими высказываниями!!! mad.gif

К группе отношусь нетрально wink.gif smile.gif
Disa
LINKIN PARK это посто супер!!!!Я недавно купил их альбом,а теперь доважу всех соседий. smiles (16).gif
karaLLa
ЛП последнее время всё больше попсеют(МТВ,Ультры всякие),хотя деньги всем нужны,что ж поделаешь...
MC60
Короче так LP группа нече,но когда послухаешь их в живую(я не имею в виду Live in Texas где все снимали специально на DvD) то слышно что у Chestera и Mike нету такого голоса чтобы на них тратить все время.Да я согласен что девушкам,чуть ли не девочкам нравиться Chester Bennington,только по тому что у него тату и пирсинг и думают что ему лет 18-20,а по правде 28 аж.Да музыка хорошая.
Моё мнение что я могу послушать токо некоторые песни из их группы такие как My Decemder,Dont Stay,Breaking the habit.
Eyeless
Фигня, попса. Всё ради денег.

Тем не менее, я их уважаю, они многого добились.
Abs0lutE
LP рулит и еще LB
Сладкий
Не понимаю их... просто пародия на другие подобного рода проекты... работа вживую - никакая... вообще неплохие есть песни (например "In the End", "My December"), но в целом опопсевший рэпкор. Имхо Лимп Бизкит получше значительно... rolleyes.gif
Abs0lutE
QUOTE
на другие подобного рода проекты

например?
Сладкий
Ну тот же Лимп Бизкит... Вспомню еще чего-нить - дополню... Просто такую музыку слушаю редко, поэтому нагора ничего еще выдать не смогу... wink.gif
Неиз.
клёвая группа!!!!!!!
Alya
Linkin Park - Rulezzz. Особенно тексты у них классные. Действительно содержательные, а не вот какие-нить "а я яблоки ела...."
Tillo Wolf
Гадость редкая!:angry: Типичные представители сегодняшней волны нового "типа рока"!! Живой работы действительно мало... Для девочек смотрящик на тату и пирсинг точно сойдёт, но для меня нет. Нет стержня какого то... Всё так мягко и сладко, аж пративно!!
Sadness
Alya
Мой респект! Действительно, стоит обратить внимание на тексты... Переведите пару строк и увидете. Очень и очень талантливо. И главное, что они очень помогают своими песнями...
Пантера
Мне тут они понравились blink.gif rolleyes.gif
Flyer
Последняя песня с клипом! Это нечто. Я после этого их глубоко зауважал, как самобытную ниначто непохожую группу!
the_undert@ker
сильная штука!!!! линкин рулит
жаль только что уж много поклонников попсы появилось в последнее время((((
совсем не любят альтернативу sad.gif
Nafig
В общем Линки парк мне нравится, группа неплохая
ustim
Слушайте, киньте мне на mail хоть одну песенку с нового альбома Linkinа unsure.gif Please!!!!!!!!!!!!!
megadgi
а где достать эрекшен а
Xlorus
megadgi
QUOTE
а где достать эрекшен а

Erection - не альбом LP. Это пираты постарались.
Xlorus
Сладкий
Tillo Wolf

Неужели нельзя не говорить того, в чем не уверен?!
"Работа вживую" у LP....короч приведу даты последних концертов (концерты за посл. 2 месяца):

07/23/04 Cincinnatti, OH. US Riverbend Music Center

07/24/04 Colombus, OH. US Germain Amphitheatre

07/26/04 Clarkston, MI. US DTE Energy Music Theatre

07/27/04 Darien Center, NY. US Darien Lake Performing Arts Center

07/29/04 Mansfield, MA. US Tweeter Center for the Performing Arts

07/30/04 Holmdel, NJ. US PNC Bank Arts Center

07/31/04 Hartford, CT. US Meadows Music Centre

08/02/04 Wantagh, NY. US Jones Beach Amphitheatre

08/03/04 Camden, NJ. US Tweeter Center At The Water######

08/05/04 Cuyahoga Falls, OH. US Blossom Music Center

08/06/04 Noblesville, IN. US Verizon Wireless Music Center

08/07/04 Tinley Park, IL. US Tweeter Center

08/09/04 Burgettstown, PA. US Post Gazette Pavillion

08/10/04 Bristow, VA. US Nissan Pavillion @ Stone Ridge

08/11/04 Virginia Beach, VA. US Verizon Wireless Amphitheater

08/13/04 Atlanta, GA. US HiFi Buys Amphitheatre

08/14/04 Charlotte, NC. US Verizon Wireless Amphitheatre

08/17/04 West Palm Beach, FL. US Sound Advice Ampitheater

08/18/04 Tampa, FL. US Tampa Bay Amphitheatre

08/20/04 Dallas, TX. US Smirnoff Centre

08/21/04 Selma, TX. US Verizon Wireless Amphitheatre

08/22/04 Spring, TX. US Cynthia Woods Mitchell Pavilion

08/24/04 Bonner Springs, KS. US Verizon Wireless Amphitheatre

08/25/04 Maryland Heights, MO. US UMB BAnk Pavillion

08/27/04 East Troy, WI. US Alpine Valley Music Theatre

08/28/04 Sommerset, WI. US Float-rite Park

08/30/04 Englewood, CO. US Coors Amphitheater

08/31/04 Albuquerque, NM. US Journal Pavillion

09/01/04 Phoenix, AZ. US Cricket Pavillion

09/03/04 Chula Vista, CA. US Coors Amphitheatre

09/04/04 Devore, CA. US Hyundai Pavillion at Glen Helen

09/05/04 Mountain View, CA. US Shoreline Amphitheatre

09/11/04 Brazil

Так что будьте так любезны не писать недостоверную информацию mad.gif
RitOk
Мне нравится, я в восторге от Linkin Park!! tongue.gif Частенько слушаю!
Просто супер, особенно песенка "Numb", и клип их. Там Честер просто супер! laugh.gif А еще несколько последних песенок классные!
LPAlex
Да, LP - рулит. Жалко только, что песни они пишут как то не спеша...
RitOk
Не спеша, зато грамотно и красиво! rolleyes.gif
LPAlex
А никто не знает, когда там новый альбом у них выйдет?
ато че та свеженького охота! cool.gif
Dron_pzl
LPAlex
QUOTE
А никто не знает, когда там новый альбом у них выйдет?
ато че та свеженького охота! 


есть инфа что весной будет новый альбом. но я лично сомневаюсь.
скорее всего под конец 2005 года.

Линкин Парк это группа с большОй буквы.
я обожаю как Честер кричит, мне нравиться когда так выражают эмоцыи
я балдею от искУства Майка
и вообще про Хана как можно забыть? заряд группы
Роб такую тему запускает что просто мало места
Брэд офигеть партейка на гитаре
Феникс - без бас гитары далеко не попрёшь.
ну просто рулез.
Kleopatrik
Я очень люблю эту группу,следила за ней,еще с тех пор когда она олько олько раскручиваться в России начала!
Dima1986
Linkin Park - классная группа
баунти
Да песни просто супер!!Не плохо ребята взлетели
Lovely girl
LINKIN PARK FOREVER!!!!! Обожаю эту группу!!!!!!!!!!!!!!!
LPAlex
QUOTE
скорее всего под конец 2005 года.

Не, ну кто так делает? unsure.gif
Долго ждать!

Мне, кста, песня их старая в последнее время понравилась I Just want your company называется...
sarkazm
QUOTE
Линкин Парк это группа с большОй буквы.
согласен
класная группа, мне очень нравится
RitOk
Лины рулят!! Услышала я их микс с Jay-Z на песню "Numb"! СУпЕР! Просто нет слов! tongue.gif Всем кто не слышал, советую! laugh.gif
Artifex Liber Mos
Играют слабенько, поют средненько. В общем, характерный сопливый попсовый закос под славный металл. Замечено, что очень нравится молоденьким девушкам! Это вроде единственный плюс. А ещё лично меня сильно раздражает имидж Шиноды.
brusnika
Artifex Liber Mos
ты не прав ... у Честера сильный голос... концертные записи посмотри! это того стоит... у нас никто так на сцене не выкладываются! я просто болдею от их творчества!!! biggrin.gif
Лёха
Слушаю,иногда biggrin.gif cool.gif
jet
ну голос может и есть, его убивает надоедающее однообразие. Знание пары аккордов не выводит в супергруппы. Вроде есть гитара, громкие драмы - а слушать тошно. Позеры несчастные. ИМХО.
Маруся Круспе
На мой взгяд очень однообразно, слушаешь 3 песнеки , думаешь, да.. вроде бы ничего, к 4-ой тошно становится
Filix
Честно, я ща слушаю Session, о теперь Numb. smile.gif
Они как ни как супер популярны! cool.gif
ха ха ха laugh.gif
Апофигей
Хватит на линкинов наезжать... Нормальные ребята...
BlackSeed
раньше слушал только для профилактики после тяжеляка, а теперь вообще их не слушаю
Ослик
Плохо знаю эту группу. Единственное что знаю это Numb и он рулит.
Nafig
Я Линкин парк слушаю под настроение.
Маруся Круспе
Знаете, я считаю пусть играют на сцене такие исполнители как Линкин Парк, чем всякая галимая, бессмысленная попса....От которой уже тошнит mad.gif
Всегда так
Nafig
QUOTE
Я Линкин парк слушаю под настроение.

и я так же! вообще они мне почему-то лето напоминают! smile.gif

Маруся Круспе
может быть, но не все рок любят
Flaviy
Често говоря я их на дух не переношу, причем с самого первого момента когда я их услышал. Мне вообще не нравятся все эти Boys-bands. Феееее schmoll.gif
Nafig
QUOTE
Мне вообще не нравятся все эти Boys-bands


По-моему это определение сюда совсем не подходит blink.gif
Flaviy
To Nafig.

smile.gif boys-bands... это не только поп исполнители вроде Backstreet boys, N'sync и подобное, но так же рок исполнители (если можно так назвать). Я имею в виду такие как Linkin Park, sym41, blink 182 и т.д. wink.gif
Nafig
Flaviy

Но почему? Не нравятся потому, что они все мужского пола? blink.gif
Kalipso
QUOTE
Не нравятся потому, что они все мужского пола?
а мне как раз поэтому они нравятся,а вот гёлз бэнды...и всё-таки не вяжется с линкин парк название бойз бэнд.я всегда понимала под этим группу человек,которые все поют,в линкин парк поют не все-значит они не бойз бэнд,а просто группа.
Nafig
QUOTE
и всё-таки не вяжется с линкин парк название бойз бэнд


Вот и я о том же blink.gif
RitOk
Какой это бойз-бэнд?? Обычная рок-группа с клевой музыкой!! tongue.gif Не обязательно иметь в группе девушку... dry.gif
Flaviy
To Nafig

да нет же smile.gif мужской пол здесь ни при чем. Boys-bands: ну например sum 41, linkin park, green day, blink 182 и еще многие другие. Вот я к примеру включаю радио или какой-нибудь европейский муз. канал: и там все одно и то же. Они как клоны и все у них похоже: особенно голос и манера исполнения. Если уже говорить о поп или роке, то мне нравится когда у какой-либо группы или исполнителя присутствует индивидуальность. Для меня Linkin Park это как те же самые на-на, иванушки int. или руки вверх. вот такие вот пироги sad.gif
Nafig
QUOTE
Для меня Linkin Park это как те же самые на-на, иванушки int. или руки вверх. вот такие вот пироги 


Офигеть ohmy.gif Ну и восприятие у тебя biggrin.gif
RitOk
Flaviy
а-б-а-л-д-е-т-ь!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Dedushka100
linkin park
Qull !!!!!!!!!! music_whistling.gif thumbup.gif
Night Watch
не нравится...и чего так все от них тащатся?
eukka
Night Watch
Тащатся, кстати, далеко не все, и это столь же непонятно тем, кто не тащится, как мне не понятно, ну КАК, люди дорогие, можно тащиться от фабрики и от других бездарностей. Это на вкус и цвет... Для меня Линкин Парк стали такой музыкой, которой я переболела, я тоже от них тащилась и сейчас мне до сих пор нравится их старая музыка, особенно первый альбом, но и визжать от восторга мне тоже неохота
Night Watch
QUOTE
ну КАК, люди дорогие, можно тащиться от фабрики и от других бездарностей
я и не осуждаю...просто поинтересовалась, чем они так нравятся?
TwisT
Я тоже слухаю цю группу, особенно новый альбом с Jay-Z
eukka
Night Watch
QUOTE
я и не осуждаю...просто поинтересовалась, чем они так нравятся?

Кто ж тебе ответит? Любая музыка нравится потому что.... наверное, потому что должна нравится, у каждого на сий счет свое мнение. Мне лично просто нравится... а почему, я не задумываюсь, слушаю и се тут
brusnika
люблю эту группу) давно слушаю)
Iowa
ПОПСОВИКИ! biggrin.gif tongue.gif
East Joker
Кстати, когда у них новые песни появятся????
Не ремиксы с черномазым, а нормальные песни?
Я устал ждать!!!!
Iowa
Кстати да! У них еще более или менее обычные песни, а ремиксы... Фуфло, короче!!! wink.gif
AlexCommander
Ненавижу Linkin Park и вообще американский рок, лучше бы они вообще за него не брались, все песни одинаковые , орут много одинаковыми голосами и музыка стремная, Rammstein - покруче будет...
jet
сначала были интересными, но чем больше слушаешь - тем больше кажется, что они поют одну и ту же песню. И без того однообразные аккорды не меняются, мелодии почти тоже, ор всё тот же. Позеры жалкие
Iowa
Рэп кор, а не рок! Исправлю немного! biggrin.gif
Evil_eye
Линки-классная группа!!! Я их фанат!!! Классно пишут, но ремиксы действительно фиговые sad.gif Зато Чес классно орет!!! Да и сам он симпатяга cool.gif
Iowa
Вот на cxn сипотяги спорить не буду!!!
East Joker
Evil_eye
QUOTE
Да и сам он симпатяга


Как ценитель мужской красоты, соглашусь
Добавлено:
QUOTE
Rammstein - покруче будет...

Но самые крутые немецкие группы-OOMPH! u Guano Apes
Iowa
QUOTE
Guano Apes

Согласна!!!!

На форуме по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) запрещены односложные ответы. Замечание.
Vip-vano
Evil_eye
QUOTE
но ремиксы действительно фиговые

Кому как... мне очень нравится эти ремиксы совместно с Jay-Z... rolleyes.gif
East Joker
а мне нет...
вроде бы, их новый альбом должен был выйти в январе 2006, если б не суд с рекординговой компанией
Добавлено:
Mike Shinoda
QUOTE

Я был жутко занят материалом для Fort Minor. Все двигается немного медленнее, чем мне хотелось, так что альбом, вероятно, выйдет после окончания лета. Но хорошая новость – то, что мы надеемся показать музыку миру раньше чем запланировали (не понятно, что имел в виду Майк, то ли новую музыку LP, то ли Fort Minor). Так или иначе, скоро все узнаете.


И не ищите такого пользователя на форуме....
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sad.gif sad.gif
TwisT
Кстати, кто не слышал послушайте этот альбом "Piano Instrumentals" там почти все ихние хиты на пианино играют....особенно Numb... rolleyes.gif
East Joker
о, да!
не сошлёшь?
или, хотя бы назови исполнителя, прошу, чтобы в магазинах поискать!!!
Кстати, состоит ли кто-нибудь из вас в Underground?
mak47
непрохая группа!!!! особенно крутая штука - новый альбом !! jay zee там просто в ударе!!!
Jin
Их лучший альбом для меня - метеора ...

отличная группа ... достойная стать легендой
sersula
группа так сибе, есть пару песен, которые можно прослушать и забыть
Iowa
Jin
Нет, все-таки попсятина, хотя рэпкор это совсем ко мне не относящееся... biggrin.gif
† Rain
Jay Z и Erection худшие альбомы. в первом есть всего 2 нормальных песни, остальные совсем глухо.
пора бы им новенькое делать и заканчивать с ремиксиванием старого своего.
Jin
Iowa
мало тем , которые я могу слушать месяцами ... потом они мне надоедают , но через какое-то время снова задевают за живое ... к ним относятся некоторые работы этой группы

попсятина huh.gif ... не знаю не знаю ... да , а разве я писал , что это супермега представитель определённого стиля ? ... в общем кому как ... меня цепляет
Iowa
QUOTE
Iowa
мало тем , которые я могу слушать месяцами ... потом они мне надоедают , но через какое-то время снова задевают за живое ... к ним относятся некоторые работы этой группы

попсятина  ... не знаю не знаю ... да , а разве я писал , что это супермега представитель определённого стиля ? ... в общем кому как ... меня цепляет

Может все дело в том, что я просто эту Метеору переслушала, а ремиксы я вообще терпеть не могу. С этой группы я начинала и перешла на хард кор и тому подобное.
См. Мэнсона
Dav1ds
QUOTE
Может все дело в том, что я просто эту Метеору переслушала, а ремиксы я вообще терпеть не могу. С этой группы я начинала и перешла на хард кор и тому подобное.
См. Мэнсона


у lp ремиксы очень даже ничё
с Reanimation-in the end--вобще рульная тема
с Under Attack-Points of authority


извмняюсь ,я не просматривал страницы,если есть эта ссылка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

скачайте миксы за 2.06.05--вотэто типы исполняют
Iowa
QUOTE
с Reanimation-in the end--вобще рульная тема

Эта песня была в Метеоре под 19 номером(бонусы). Может у меня и по другому, так как
я не лицензионку покупала... С коробочкой правда и всеми другими прибамбасами...
Taurus
Линкин парк хорошая группа ,песни такие хорошие,есчть правда парочку,которые мне не нравятся,н ов целом вообщем даже нечго.Вот правда их альбом с j-zee неудался,кроме одной песни.
Jin
Taurus
QUOTE
Вот правда их альбом с j-zee неудался,кроме одной песни.

я уж думал никто этого не скажет ... согласен на все сто
Taurus
Jin
QUOTE
я уж думал никто этого не скажет ... согласен на все сто

А чего думал,Что никто не скажет?скаал бы сам smile.gif
Jin
Taurus
как-то руки не доходили smile.gif
Iowa
Я признавала какое-то время только метеору!
East Joker
Iowa
Я тоже.
Сейчас мне нравятся больше песен, но в Метеоре все.
Вне Метеоры очень люблю forgotten. in the end, papercut, place for my head
Добавлено:
† Rain
Эрекция-это не Линкин Парк!
Это уже сообщалось
Nazgul
Таки по мне, он удался. Хоть я и не любитель рэпа в принципе, идея скрещивания настолько противоположных стилей (если рэп - чисто "чёрная" музыка, то металл, разумеется, совершенно "белая") мне понравилась. Да, не все песни удались, но многое приятно удивило. Скачал и записал. smile.gif
Dav1ds
мне тоже понравился

Encore|Numb
Jigga What|Faint
Big Pimpin|Papercut
Iowa
не мое,короче...
HARD(KORN)
QUOTE
не мое,короче...

и не моё

Я кажется говорил уже, что ответы нужно хоть как-то разворачивать. Ответы, состоящие из 2-3 слов не приемлимы.
Также, два раза своё мнение можно не выражать, все всё поняли с первого раза.
East Joker
Недавно посмотрел после БОГ_ЗНАЕТ_КАКОГО перерыва клип In The End.
Самый реальный клип!"!!
IndigoEmoBoy
Столько их пытался слушать...не могу...хотя ведь неплохая группа...качественные...
просто как-то непонимаю их...а клипы, почти все нравятся...
кстати, с Jay-Z мне их совместная работа очень понравилась)))))
Taurus
QUOTE
с Jay-Z мне их совместная работа очень понравилась)))))

А мне не очень... unsure.gif но numb\enchore они зделали что надо! cool.gif
LIFE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оффициальный фан клуб .Рульная группа мне нравиться их стиль вот только ремиксы это зло есть конечно хорошие но лучше оригинала ни чего нет Меня добивает когда с медляков делают танцевальные ремиксы я не о Линкин,очень много хороших песен некоторые даже за душу берут хотя слов не понмаю клиппы очень красочные и насышеные они хоть и опопсенные ну надо же мальчикам деньги зарабатывать :)Попса это способ заработка
Th0|\/|as
Стараюсь вообще не думать об этой группе, чтобы не портить себе настроение.
LIFE
а почему же она портит тебе настроение? ее можно слушать либо нет может ты разочаровался в их творчестве?
Th0|\/|as
Скорее всего именно разочаровался... да не, так не скажешь. Тут другое. Они вышли в тираж, як Раммштайн. Слишком много этой альтернативы кругом, уже как-то надоело.
LIFE
Рамштайн согласен вышел в тираж,согласен в том что подобной музыки много но все же в них какая то индивидуальность есть то что они ремиксов налабали это им большой минус а так в целом группа неплохая Но не выдающаяся я не могу сказать что они станут кумирами
Лёха
В последнее время прям подсел на Линкинов.......хорошие тексты,классная музыка....... smile.gif Отличная группа!! rolleyes.gif
Jin
From The Inside ... в последнее время больше всего слушаю эту композицию ... "Метеора" - бЭст ... внЕсомнЕнИ.Я
LIFE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LINKIN PARK: Разбежались по углам

Подсчитав впечатляющие тиражи своего последнего альбома «Meteora» (а также последовавших за ним отчетным концертником и коллаборацией с Jay-Z), американцы Linkin Park на неопределенный срок прекратили совместную деятельность, сосредоточившись на сольных проектах.

Похоже, что первым отчитается Майк Шинода - дебютный альбом его сайд-проекта Fort Minor получил название «The Rising Tied» и должен увидеть свет уже 22 ноября. По словам самого музыканта, эта запись для него – возможность вспомнить молодость, а заодно – высказать неудовольствие в связи с тем, что происходит в современном хип-хопе (интересно, о чем это он?)

Тем временем горластый фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон запланировал выход своего первого сольного альбома на начало 2006 года. Честер не успел озаботиться на тему названия, зато пообещал, что на диске будет ощутимо влияние Depeche Mode, The Cure и Bauhaus .

С учетом того, что Fort Minor вскоре отправятся на полноценные гастроли, будущее Linkin Park покрывается все более густым туманом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лёха
Новости конечно не радуют.....но пока я живу всеми предыдущими альбомами. Практически живу Динкин Парком ph34r.gif
Amstel
Lp слушал всегда, слушаю, и буде слушать!

P.s. метеора рулит!
RitOk
Пожалуй, любимая песня у LP - Numb. Только вот оригинал, а не с Jay-Z... smile.gif А вообще, обожаю Линкин Парк...
SoulSuit
Я знаю очень мало людей, кто остался равнодушен к их творчеству.
Они заряжают позитивной энергией.
Мне парни очень нравятся.
Lying from you одна из моих любимых композиций.
Слушаю их очень часто.
LP Вперёд!!
Sadness
По-моему, здесь я уже отмечалась... Хотя не помню.
Линкин Парк я обожаю! Это моя музыка! Она как лечебная: мне плохо - врубаю их! После пары песен душевной боли нет! Они великолепны!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wub.gif
XARON
Прыкольная такая группа, да. Сам ее когда-то слушал. И до сих пор иногда слушаю:)
ShEX
QUOTE
LINKIN PARK: Разбежались по углам

Подсчитав впечатляющие тиражи своего последнего альбома «Meteora» (а также последовавших за ним отчетным концертником и коллаборацией с Jay-Z), американцы Linkin Park на неопределенный срок прекратили совместную деятельность, сосредоточившись на сольных проектах.

С учетом того, что Fort Minor вскоре отправятся на полноценные гастроли, будущее Linkin Park покрывается все более густым туманом.


Нда,не красиво они поступают, но надо не огорчаться. будем надеяться на скорый выход нового альбома, такого же рульного как 2000 - Hybrid Theory,2003 - Meteora и другие.
Vip-vano
5 клипаков:
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Amstel
Vip-vano
жаль качать не придется, все уже есть давно =)
Selesta
Мне больше всего жаль, что новый альбом не скоро.. sad.gif Такие песни улетные...
Amstel
а я все Meteor'у слушаю...ну вот нравится и ВСЕ! cool.gif
_БеСтЫжАя_
я тож обожаю...помню...как тащилась от Майка Шиноды....а Честер...ОНИ были для меня просто богами ! rolleyes.gif
Amstel
QUOTE
ОНИ были для меня просто богами ! rolleyes.gif

а щас никто....? уже не слушаешь чтоли...?
_БеСтЫжАя_
Котик, не...и сейчас нравитца....но помнитЦа.....у меня вся комната была завешана их плакатами....а песни слушала даже ночью....) а на столе в рамочке были фотки Честера и Майка))...вау....))) tongue.gif
просто...сейчас повзрослела.... wink.gif
Amstel
_БеСтЫжАя_
и скока же тебе теперь...? huh.gif
_БеСтЫжАя_
Amstel ну просто мне стало не до этого..... tongue.gif ...сейчас другие увлечения...
Amstel
_БеСтЫжАя_
а какой альбом линков больше всего нравился...? так все таки скока тебе лет..?
_БеСтЫжАя_
Amstel, Метеора....это самый любимый....
Amstel
_БеСтЫжАя_
респект, будущая сестренка! laugh.gif
Vip-vano
Amstel
А мне чё-то Линкин разонравились... поднадоели что ль... dry.gif
LPAlex
Vip-vano
QUOTE
А мне чё-то Линкин разонравились... поднадоели что ль...

ППКС, им надо новое че-нить выпускать, старое уже не прет unsure.gif
RitOk
Еще как прёт! Обожаю Numb, клип, только не где с JayZ, а где оригинал... под нее реально прёт!.. tongue.gif
Jin
а что вы думаете о проджэкт - "Fort Minor" ?
Лёха
Jin
QUOTE
что вы думаете о проджэкт - "Fort Minor" ?

Это будет далеко не Линкин Парк...Хип-хоп в исполнении Шиноды-это вещь,ИМХО.......я сейчас качаю альюом( The Rising Tied). Скачал уже 7 песен....пока тащусь =))
Лёха
QUOTE
Майк в своём интервью журналу YAM сказал, что посвятил одну из песен альбома «The Rising Tied» своей жене Анне: «Да, это ‘Where'd You Go’. Она о том, когда ты один дома, а твой партнёр где-то далеко в гастрольном туре. Очуменная песня о любви. Каждый раз, когда Анна слышит её - она плачет. Надеюсь, песня не станет популярной. Тогда ей не придётся плакать каждый раз, когда она слушает радио».
Также Шинода поделился планами на будущее: «Я немного погастролирую с Fort Minor. После этого главным приоритетом будет Linkin Park. Обещаю».

rolleyes.gif
Рамона
...скажу вам чесно группа так себе, обычный коммерческий проэкт, главной целью которого является срубить побольше бабла...
Amstel
QUOTE
срубить побольше бабла...

да вот как раз таки нифига! группа стоящая...!!!!
SoulSuit
QUOTE
группа стоящая...!!!!

Соглашаюсь охотно.

QUOTE
срубить побольше бабла...

Да я бы так никогда не сказал!
Это крутые парни, крутая музыка...
Amstel
SoulSuit
Вербатим молодец! базаришь!
назовите мне хоть одну песню - "халявную" ...?!?!?!?!? dry.gif
SoulSuit
Amstel

[FONT=Optima][COLOR=gray]Сколько ни слушал, ни разу в ребятах не разочаровался. Они всегда со мной. Они задают мне новый ритм после каждого прослушивания.[COLOR=gray][FONT=Optima]
_Joker_
Классная група
[HoT]
Группа на все времена cool.gif слушал почти все альбомы.Последние канешно не очень, а вот первые просто класс...Респект им большой за их творчество smile.gif
Близняшки Олсены Форева
Линкин Парк-форевааа!!!
Асобенно их песня "Намб"

ай бекейм со намб!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
LavInA
Группа классная:), особенно нравится композиция "Numb" smile.gif
[HoT]
Да намб это шедевр...а вообще группа выделяется хорошим подбором музыкантов, которые добросовестно относятся к своему дела, потому у них и музыка отличная и аранжировка и тексты cool.gif
Junky
на мой взгляд отличная группа... голос, инструменты, качество всё на высшем уровне
песни the best:
-Hight Volteg
-With You
-From the Insaide
-Nobody's Listenning
-Liyng From You
-A Place For My Head
-Numb
-Faint
-One step closer
-Step up
и ещё многое...
Лёха
Junky
Без Breakin The Habits список не полон wink.gif
Аццкий ТапкЪ
не нравится мне. слишком.. обычная группа.
и не бейте мне лицо после этого.)
Лёха
Аццкий ТапкЪ
QUOTE
и не бейте мне лицо после этого.)

Ногами по почкам wink.gif
Аццкий ТапкЪ
Лёха
нннууу... тоже не вариант=)
<<D!NA>>
Особо не слежу за творчеством группы,но считаю что группа прикольная.Breakin The Habits -отличная песня wink.gif
arxe
Раньше слушал, раньше нравилось, жить не мог без : somwhere i belong, with you, crawling, by my self... ну и т.д. но когда линкины начали делать ремиесы и минусы на свои песни как-то на рэп перешол и по сей день именно его слушаю. wink.gif
Amstel
Linkin Park слушал, слушаю , и буду слушать !!!!!! aga.gif
[HoT]
Amstel
поддерживаю! shades.gif Когда же уже от них будет что новое, стоящее sad.gif
Camila
а мне эта группа не нравится wacko.gif после того как мои соседи все 24 часа её на полную катушку слушают
Быть Выше
LP нравился, когда не было еще музыкального вкуса... просто неинтересная музыка. бесят рэп-вставки. +спасибо надо сказать масс медиа... задолбали.
Жучь
Просто не моё. На мой взгляд - попсово... Не нравится...
Lissa
нравица.
ReBeL
А у меня даж инициалы совпадают!!! ЛП wink.gif biggrin.gif . Группа классная, почти все тексты дрож вызывают, так все на мою жизнь смахивает. Слушаю оч долго, но честно говоря...переслушал... Давненько у них ничего нового небыло. Если судить "в общем", то ребята однозначно молодцы!!! aga.gif
Добавлено
Вспомнил 1 минус: когда без фанеры поют, голоса не тянут! Кто нить видел их лаиф выступление с миксом NUMB-ENCORE? Вот там реально они срывались
fanatlpfm
привет всем я новенький на этом форуме но мне здесь очень нарвиться я очень люблю группу LP.Linkin Park forever как вы тут проводите сваё свабодное время?
вот немного инфы!!!

www.LPRussia.com - ведущий российский сайт о Linkin Park, самое лучшее и качественное обновление новостей, видео и mp3.

www.FortMinor.RU - сольный проект Майка Шиноды из Linkin Park: эксклюзивные интервью с иностранными музыкантами, видео и mp3.
Вампир
Linkin Park foreva!!! 59.gif
Amstel
Линкин парк жив , жил и будет ЖИТЬ!!!!! cool.gif
Смерть
Люблю ЛП, как и многие другие альтернативные группы.
Constantine
Linkin Park рулит!!!
Самая матерая группа!!!
XARON
обожаю песню From The Inside - вот где чувствуется мощь голоса!
ne-vidimaya
Обожаю Linkin Park, все их песни... Раньше даже и подумать не могла, что буду такое слушать... но сейчас просто без ума от этой группы!!!
Близняшки Олсены Форева
Линкин Парк - Бест оф зе бест!!!!![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А кто несогласен...тому[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mea Culpa
Музыка у них, что надо!
Но вот как поют, мне не очень нравится.
xz_xz
Это была любовь с певого аккорда wub.gif
Они самые лучшие thumbup.gif
Constantine
Вполне согласен со всеми!LP-то что надо! thumbup.gif clap_1.gif
LPAlex
Кто-то мне говорил, что они распались unsure.gif
Naduha
Не фига подобного ЛП не распались, у них скоро выйдет новый альбом, где-то в мае месяце...
Просто у Майка сольник и у Честера тож сольник, готовиться выходить, - вот и пошли слухи о том что ЛП распались... все это туфта!

ЛП-живы!
LPAlex
Naduha
Так это отлично =) Я только рад =) Будем тогда ждать выхода нового альбома wink.gif
Димон15
офциальнывй релиз альбома назначен на 5 июня 2006 года smile.gif ждемс
white-black02
Линкин Просто супер!!!стиль интересный и главное-даже если слушаешь песни одна за одной они не надоедают.Вобщем группа супер, мне очень нравится!!!! smile.gif
Килер с лопатой
Димон15
QUOTE
5 июня 2006 года

как долго блин, я уже жду не дождусь, побыстрей бы!!!!!!!!!! cool.gif
Constantine
Мое мнение такого, что LP-самая лучшая группа на данный момент(но только на равне с System of a down) cool.gif
Джони Тапочка
Раньше безмно бесило,а ща-так ничё,и есть пару песенок просто суперских!!!!
Datura
вот мне например, ну оооооооочччччччччееееееееееннннннньььььььь нравится!!!!!!!! smiles (25).gif
Килер с лопатой
Да, очень рульная группа, слушаю её с самого её основания
Ёршик
Linkin Park - рулит!!!

Каждый имеет право на собственное мнение wink.gif
Helena U.V.
всем большой салют я просто обожаю эту группу,она супер , она класс, это просто нечто, я всегда с начала их Взлета восхищалась ими я их люблю,люблю и еще раз Люблю а Честер это просто отпад супер пупер зайка.
lubluludei
классе в 7 пёрлась,а щас нет.....
Tibelldorf
Хорошая группа)
Mayk_Shinoda
привет всем фанатам linkin parka
Килер с лопатой
Кстати, в одной газете (Лондонской) писали, что 4 альбом выйдет 26 мая. Линкины не опровергают такую информацию, но и не подтверждают, но будем надеяться на лучшее
Mayk_Shinoda
Килер с лопатой
а на офицальном сайте написано что их новый ольбом выйдет в конце августа 2006
Datura
Mayk_Shinoda
Вот этот человек точно знает, biggrin.gif кто у меня на аваторе!
Мона
В 2002-2004 году жить не могла без этой группы... Утром, днём, вечером, ночью....короче в любое время суток только LP....
Сейчас слушаю только клубную музыку...в основном только house, точнее PROGRESSIVE HOUSE!!!!!!!! Jumpy.gif

з.ы. Но всё равно где-то далеко в душе живёт моя любовь к M.SHINODA wub.gif
qwevic
они просто рокопопс и не более того и никогда не будут знаменитыми = они вообще не примечательны = посредственности
clemenzo
Да нет, они скорее знамениты, НО группа, на мой взгляд, хреновая! это даже не рокопопс, это рокорэпоПОПСА, они ужи по-всякому измусолили numb, с кем только ее не пели. это раньше был рок, а щас нет... щас такое впечатление, что они только за бабками гонятся и за славой. поэтому с рэпперами и связались.
P.S. Ну фанаты я думаю простят, это лучно мое мнение!
Taurus
Мона
QUOTE
Сейчас слушаю только клубную музыку...в основном только house, точнее PROGRESSIVE HOUSE!!!!!!!

Респект! cool.gif
Я слушаю,не все и нечасто,но вот их дуэт с Депеш Мод с музыкой " Enjoy the silence" просто шедевр! rolleyes.gif
-Twizzted-
Хорошая группа, играли очень даже неплохую музычку до выхода Реанимации и Collision Course с Jay-Z. Вопросик к фанатам - давно ищу первую демо-запись LP, называется если не ошибаюсь Xero. Может кто-нибудь кинет линк на нее в хорошем (или нормальном) качестве?
666*Margaret*666
LP- классная группа! И рэп там класный икрики бывают ничего такие!biggrin.gif

Красным цветом пишут только администраторы и модераторы.
Ромбик
Гопота! Попса...
nevill
Ромбик
точно, таким оленям только на МТV место. Да это просто жалкая пародия на Deftones. Это Backstreet Boys с гитарами. Такие группы позорят альтернативный рок.
Ромбик
QUOTE
точно, таким оленям только на МТV место. Да это просто жалкая пародия на Deftones. Это Backstreet Boys с гитарами. Такие группы позорят альтернативный рок.


Вот-вот. wink.gif
Paradis
Давно...её слушаю и давно люблю...не надоедает!!!Вышел новый альбом,я оч рада!!!))) cool.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
группа супер... biggrin.gif
Мариночка))
очень хорошая группа
Pretty_Evil
неплохая группа wink.gif
SLR-McLaren
LP Forever !!!!
Hybryd Theory!!!
Meteora !!!!


Они Лучшие в своем Жанре !!! RApCore Forever !!!!!!
alex1108
классная группа!
ПрЕлЕсТь_Я
Ну..так...нравится несколько песенок... rolleyes.gif
alex1108
ПрЕлЕсТь_Я

Какие, если не секрет? smile.gif
ПрЕлЕсТь_Я
Somewhere i belong ,breaking the habit,numb
Классные песни...
alex1108
ПрЕлЕсТь_Я

Да, это тоже мои любимые smile.gif
Vredink@
Где-то год назад я просто не могла жить без их музыки. А сейчас я поняла,как у них всё однообразно...Больше всего меня раздражает то,что им по 30 лет,а они всё поют про переходный возраст. Ну ладно,это ещё не так страшно.У них безусловно есть офигительные песни,альбомы.Но совместная работа с Джей-Зи меня УБИЛА. Такого отстоя от линков я не ожидала.Как можно опуститься до такого. В клипе Numb-Encore одни фанаты Джея-Зи((это просто не мыслимо. Короче они меня разочаровали. А Fort Minor мне очень даже нравится.Мне понравилась эта работа smile.gif
Shein
Да клевенькие у них песни особенно Numb wub.gif
Yos
классная группа...качественная музыка
Chest
Linkin Park - моя любимая група, хоть и до них разные группы смешивали стили музыки, но ни у кого не выходит так клево, как у этих ребят.
ciberand
Когдато слушал, сейчас поднадоели
Одинокая звезда
Ну раньше я была прото жуткой фанаткой. А сейчас так, слушаю иногда. В принципе музыка неплохая
Хитрюга
Ну моего муржского скупого восторга не пересказать! smile.gif
Jade-angel

Прикольненькая группа. beer.gif
bboyalex2006
LINKIN PARK RULEZ FOREVA!!! biggrin.gif
said_75
Linkin park - the best!!!Ето самая класная рок група! walkman.gif
Airman
Раньше очень нравилось, а сейчас утомили они меня. Fort Minor получше.
Dagestanka
Раньше нравилось, но сейчас мне даже трудно это рок-группой назвать, так как по сравнению с Limp Bizkit, Slipknot, Трактор Боулинг - ЛП опопсели.
Не нравится.
Night_Crow
Я прошу написать свои отзывы о творчестве данной группы и если есть любимые песни
Toreto
Группа кайфовая,они смогли совместить бешенную рок музыку c очень спокойной.
Мои любимые песни-SESSION,High Vontage,From the inside,In the end,Unda,Crawling,Numb,Papercut и Breaking the habit.
EURO-banan
раньше нравились, теперь надоели (:

самые любимые их песенки:

One Step Closer

Figure 0.9
Toreto
И всё?Только 2 песни?
EURO-banan
Ну они самые любимые.
А вообще слушал практически все.
Toreto
Понятно.
inFeRn0*
Linkin Park 4ever! smile.gif smile.gif
СтаршОй
И все таки, по моему скромному мнению Форт не смог переплюнуть ЛиЛинкин.

Мои любимые из ихнего творчества:
Papercut, Numb, By Myself, Crawling, Curo for the ltch, Don't stay, One step closer, Faint
!GOR
Раньше слушал....ща уже чето не то...Может новых треков потому что нет..
Theriosa
ну что, господа?...в ожидании нового творения?..правильно, устали и давно забыли о них, а они тут проекты то направо, то налево, то вообще сольник!!..в общем ребятки обнаглели и решили не торопиться с релизами..
Vladana
QUOTE
И все таки, по моему скромному мнению Форт не смог переплюнуть ЛиЛинкин

wink.gif
Amstel
Начинает поднодоедать.... ph34r.gif
Theriosa
за три с лишним года любая "Метеора" надоест !!.. dry.gif
St@tic-X
QUOTE
Поддерживаю!!! LINKIN PARK RULEZ FOREVA!!! 

Да да я тож
QUOTE
Жду не дождусь их нового альбома! 

Да да я тож
QUOTE
А он уже появился.. И он у меня есть...

Скаж как называется ... please ...!!!
Добавлено:
QUOTE
By Myself

Мой любимая песня !!! cool.gif
Добавлено:
dry.gif
QUOTE
за три с лишним года любая "Метеора" надоест !!.. 
dry.gif
Что любишь рок руганью поливать ... да ?!? dry.gif
Тебе ж это потом аукнется !!! rolleyes.gif Можешь мне поверить cool.gif
Theriosa
"Что любишь рок руганью поливать ... да ?!? " - в каком это месте там ругань?..а вот "аукнется" скорее тому, кто на ровном месте поумничать любит в ущерб другим..сначала нормально стоит подумать ,прежде чем писать, а то как-то совсем нелепо выглядит фраза..учить тоже никого не стоит, поскольку в этом не нуждается кто-либо без проса..и я не любитель писать пустые фразы - всему всегда есть обоснование..
St@tic-X
QUOTE
я не любитель писать пустые фразы - всему всегда есть обоснование..

Ну ну ... извини ... просто это моя почти самая любимая группа ... а тут что-то она не многим нравится ... unsure.gif ... а жаль ...
Theriosa
мне они нравятся...оба альбома..даже Реанимэйшн обожаю, неплохо замиксовали они тогда!!..я просто недовольна их отношением к своему творчеству..слишком затянули релиз из-зи разных проектов на стороне и сольников... sad.gif
Keyla
QUOTE
а тут что-то она не многим нравится

Мне тож она нравится. Это первая не попсовая группа, которую я стала слушать. Событие сие произошло всего-то года два назад (точно не помню). Тогда они произвели на меня сильное (!!!) впечатление. И сейчас я периодически к ним возвращаюсь. Почему-то их саунд у меня больше всего ассоциируется с городом, улицами. Нравится, как они мешают стили: рок и рэп. Сильная вещь. smile.gif
St@tic-X
QUOTE
даже Реанимэйшн обожаю, неплохо замиксовали они тогда!!..

Полная попсня ... ненавижу remixы ... ненавижу реп ...
Добавлено:
QUOTE
Нравится, как они мешают стили: рок и рэп.

А мне не нравится ... херня какая-то получается, а не сильная вещь ... люблю их музыку ... но не реп ... пели бы они без репа , были б моей любимой группой ... unsure.gif
St@tic-X
QUOTE
Мне тож она нравится.

Мне тож она нравица ..но только музыкой и голосом Честера Беннингтона !!! blink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Theriosa
QUOTE
Полная попсня ... ненавижу remixы ... ненавижу реп ...

а я типа получается люблю? biggrin.gif
Pretty_Evil
нравится
St@tic-X
QUOTE
а я типа получается люблю?

Ну не знаю ... я просто сказала что мне не нравится и всё !..!
Theriosa
QUOTE
Ну не знаю ... я просто сказала что мне не нравится и всё !..!

я вообще давно не воспринимаю элементы хип-хоп культуры..и не просто так, чтобы кричать, что я настоящий металлист, на самом деле переслушал огромную массу разного металла я нашла действительно по моей душе и тогда вся американская музыка как-то выпала из моего списочка.. хотя многих я признаю качественными и профессиональными музыкантами, но путь мой лежит к европейскому сердцу без влияния соединенных штатов и ими обожаемого рэпа..
GermanBF[700]
разошлись бакланы
mad.gif
Nazgul
Вот уж как хотите, но ню-метал и рэп-кор мне всё-же нравятся. Ежели играть это дело красиво (а Linkin Park красиво играют), то слушать одно удовольствие, хотя хип-хоп как таковой я не люблю. Вот Rage Against the Machine, скажем, я слушать не мог, ибо халтура халтурой. А Linkin Park молодцы - и играют хорошо, и мелодии у них интересные... Любимая группа - нет, но вполне симпатишно.
TERMIN2783
когда все надоедает, то моим выбором становится именно Линкин
Sadness
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я хочу туды попасть! sad.gif Несколько лет назад просто бредила об этом...
Datura
Олич! Обязательно попадешь! rolleyes.gif
Мы ж туда собрались!
Frey
QUOTE
Я хочу туды попасть!  Несколько лет назад просто бредила об этом...

Ооо!!! А скока бабла будет стоить, кто-нить в курсе? Когда то я от них так фанател.
Assimetriya
самые дешевые билеты около 1500, вроде так
Min-of-Fertility
группа очень хорошая,слежу за их творчеством.. но печально признавать что новый альбо получился слабым. конечно послушаю еще, но еси первые вдаряли с первых нот, но тут сложно дослушать песни до конца...
SoulSuit
О да! Я уже смотрел афиши! Они будут у нас и я не смогу просто пропустить такое событие!
Никакая сессия мне не помешает!
Будем отрыватся по полной...
Деньги уже есть... Скоро пойду билетик приобретать! )))
St@tic-X
А-а-а!!! What I've Done!!! Linkin Park FOREVER!!! Обожаю!!! Честер Бенингтон-СУПЕР!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Великолепная музыка!!!
Sadness
Информация для желающих пойти на концерт в Москве!
QUOTE
Внимание! Билеты на Linkin Park наконец появились в кассах Олимпийского!
Дорогие фанаты Linkin Park! Мы уже оповещали Вас о начале продажи билетов на московский концерт LP в кассах СК «Олимпийский». К сожалению, из-за сложных переговорных процессов эта информация постоянно менялась.
Мы приносим всем Вам свои глубочайшие извинения за то, что опережали события.
Теперь мы можем сказать со 100% уверенностью – билеты в кассах Олимпийского есть! Цены на билеты от 500 – 4000 рублей. Так что, торопитесь приобрести свой заветный билетик на Linkin Park.
С уважением,
Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE.

QUOTE
Заказать билет вы можете через сайты наших партнеров, билетных агенств [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Билеты без наценки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Количество билетов ограничено! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено 26.05.07, 19:30:
Все билеты разобраны. Остались только самые дорогущие по 8 и 10 тыс. руб. О как. cool.gif
Datura
Кому интересно видео с концерта в Олимпийском [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Sadness
Datura
Ещё раз огромное спасибо за ссылку!!! cool.gif

П.С. Обновила ссылку на альбом в предыдущем моём посте.
П.С.С. I WAS THERE! 6.06.07! yahoo3.gif yahoo3.gif yahoo3.gif
SoulSuit
Мне особенно нравится то, что ребята начали уделять внимание стилю.
Их новый стиль в плане причесок и одежды вдохновляет, хотя и подобрано все в черных тонах.
Раньше акцент, мне кажется, все же больше на музыку был...нежели на атрибуты одежды...
Sony Ratt
Linkin Park рулит, самая лучшая группа в моей жизни!!!!!!! Кто со мной согласен откликнитесь!
St@tic-X
QUOTE
Linkin Park рулит, самая лучшая группа в моей жизни!!!!!!! Кто со мной согласен откликнитесь!

Я согласна!!! walkman.gif music_band.gif Jumpy.gif morgalik.gif
Sony Ratt
Кстати, сейчас стиль Linkin Park, сравнивают со стилем ирландской группы U2!
St@tic-X
QUOTE
Кстати, сейчас стиль Linkin Park, сравнивают со стилем ирландской группы U2!

Да..чтото есть...А тебе нравится U2?
Мне больше нравился прежний стиль ЛП...тот крутой андеграунд. Я люблю именно то звучание. Не буду скрывать...мне нравится как орёт Честор Бенингтон. smile.gif rolleyes.gif Нереально!!!
Sony Ratt
Нет мне не нравится U2, а что насщет прежнего стиля я с тобой согласен, хотя песня "What Ive Done" получилось очень классной!
St@tic-X
QUOTE
песня "What Ive Done" получилось очень классной!

На мой счёт,она самая лучшая в альбоме. smile.gif
Sadness
Состоялась премьера нового клипа Bleed It Out с последнего альбома Minutes To Midnight. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Премьера нового видео Linkin Park на сингл «Bleed It Out» состоялась. В общем-то рядовой клип, отличающийся... ничем. Денюжек дали мало, довольствуемся тем, что есть, то есть Честером, насилующим микрофонную стойку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (55,42 Mb)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне тоже не особо понравился клип... примитивненько совсем unsure.gif Приятно только смотреть на ребят. smile.gif
Качаем и зацениваем.

П.С. в предыдущем моём посте ссылка на альбом мёртвая... на всякий случай Minutes To Midnight можно скачать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (файл доступен до 2007-08-27)
d3malex
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээээх... забросили темку... помимо всего происходящего, самая жесть Projekt Revolution 2007 много нового звучания, Qwerty в новой интерпретации, One step closer, Wake впервые появилась в концертах, No more sorrow жестче кароч я много всего скачал.... тащусь пряматаки... cool.gif
Дашуля))!!!
А мне больше у них нравиться песенка Somewere I Belong. И плевать, что она старая. Почему-то я с нее висну и все тут, кажется она мне лучше новых. Но и последний альбом тож классным получился.
d3malex
Дашуля))!!! Some where i belong замечательная песня и в правду....
Тока песня не зависимо от чего либо, остается до сих пор мега любиой эт Crawling первая песня которую услышал...
Обажаю все их творчество... на всех этапах smile.gif
Бронетёмкин Поносец
Как то раньше слушал, а потом то ли группа орэппела, то ли у меня изменилось восприятие...
d3malex
А мне все равно.... Эт моя любимая группа... Я по ней афанател... Так что тащусь по всему их творчеству
Sadness
d3malex
QUOTE
забросили темку...

Ну почему же... Если чего новенького появляется, выкладываю, да и просто пишу здесь. smile.gif
Дашуля))!!!
QUOTE
А мне больше у них нравиться песенка Somewere I Belong.

Классная композиция! rolleyes.gif Одна из любимых!
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Как то раньше слушал, а потом то ли группа орэппела, то ли у меня изменилось восприятие...

Сейчас рэпа наоборот стало мало. По крайней мере на последнем альбоме. smile.gif Не слушал?

Нашла тут небольшую интересную статейку про концерт в Москве. (она, правда, в виде картинки) Неплохо так написано. Всё сразу так вспомнилось... rolleyes.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
d3malex
Группа не орэпела, просто обрела новое звучание А речетатив Майка всегда был и будет...
В новом альбоме он даж Сам песню полностью отпел smile.gif
Sadness Projekt Revolution слышала? Как те?
Sadness
d3malex
QUOTE
Projekt Revolution слышала? Как те?

Слушала Project Revolution по США, 13 августа 2007. Прикольно. Вообще очень нравятся их концертные выступления... Эмоции, общение с фэнами... И, главное, живой ни с чем не сравнимый звук. rolleyes.gif Bleed It Out классно исполнили, так зрителей завели. smile.gif
Жаль, что не удалось ещё видео увидеть и ещё какой-нибудь концерт послушать... unsure.gif надо взяться - покачать тоже.
Какие тебе песни с нового альбома понравились больше всего?

Добавлено: Докачиваю концерт в Сиэтле 25.07.07. Сейчас будем слушать. cool.gif
Шони
Помница, классе в 11 заслушала до дыр Hybrid Theory rolleyes.gif
А потом Meteora постоянно играла))
Ктати,мне на удивление понравился совместный дует Linkin Park и Jay-Z
d3malex
Sadness
QUOTE
Вообще очень нравятся их концертные выступления... Эмоции, общение с фэнами... И, главное, живой ни с чем не сравнимый звук.

Полностью согласен...
Видео я брал московского концерта с инета Понравилось очень очень....

QUOTE
Какие тебе песни с нового альбома понравились больше всего?

No more sorrow, Bleed It Out, What i've done, in pieces, Valen... day (правописание названия забыл)... ну а так все

Шони Да мой путь к LP был очень длинный началось все с 13-ти лет.... увидел клип Crawling и потом аш 3-4 года их искал... в руки попался Hybrid theory, спустя годок метеора..
Длительное время все это слушал и миксы LPunderground, и дождался альбома M2M
Sadness
Шони
QUOTE
Помница, классе в 11 заслушала до дыр Hybrid Theory 
А потом Meteora постоянно играла))

smile.gif А у меня наоборот всё было... Сначала услышала In The End и My December. Понравилось. Под руку попалась Meteora. Тоже до дыр заслушала, потом Hybrid Theory нашла... ооо, её не то что до дыр, там вообще мокрого места не осталось. biggrin.gif Даже страшно представить сколько раз я включала эти два альбома...
QUOTE
Ктати,мне на удивление понравился совместный дует Linkin Park и Jay-Z

Мне только Numb/Encore и понравился... а вот сам их совместный альбом нет. unsure.gif
d3malex
QUOTE
Видео я брал московского концерта

А ты не был на нём? Из какого ты города?
QUOTE
ну а так все

aga.gif
Кстати, Qwerty в новой интерпретации действительно хороша. cool.gif
Sandra Nasic
Мне сейчас их 2 песни так нравятся последние:
What I've Done и Bleed It Out... Про старые я вообще молчу)) Они как нравились, так и нравятся до сих пор))
Nazgul
Не могу сказать, что группа сдулась, но до уровня Meteora и Hybrid Theory они, конечно, уже не дотягивают. Впрочем, альбомчик приличный, не могу сказать, чтобы я плевался. Но раньше было круче. smile.gif
Sadness
Nazgul
Согласна. Я наверное могу согласиться с тем, что уже необъективна к ним и "кушаю" всё, что они делают. unsure.gif smile.gif Но альбом всё-таки неплохой, хотя лично я и не сразу его расслушала.
d3malex
Sadness
QUOTE
А ты не был на нём? Из какого ты города?

Тольятти. На концерте не представилось возможности быть mad.gif
Sandra Nasic
QUOTE
Мне сейчас их 2 песни так нравятся последние: What I've Done и Bleed It Out... Про старые я вообще молчу)) Они как нравились, так и нравятся до сих пор))
Аналогично
GermanBF[700]
LP - представитель именно той альтернативной музыки,какой её знает большинство людей в мире.За это им огромное спасибо.
И меня например очень коробит,когда альтернативной музыкой,"смесью" Хип=Хопа и Рок-энд-Ролла называют такие сборища(по другому их назвать просто язык не поворачивается) как Психея,Аматори...по мне так они самый,что ни на есть панк рок,аля Sex Pistols.
...не буду отходить от темы,...у меня например чуть не случился инфаркт, когда мне сказали,цитирую:"Линкин расподается, а у Честера - Рак..."...blink.gif ФУУУхhuh.gif ...ели откачали... dry.gif
dry.gif
Sandra Nasic
ЧТО бы не говорили, а LP - это качественная музыка! И слушать её - одно удовольствие, что я, собственно, и делаю! wink.gif
Sony Ratt
Sandra Nasic
Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!! Даже старые песни охота слушать и слушать.))) Мне вот очень нравится Somewhere I Belong, никак не слушаюсь)))
Sadness
d3malex
QUOTE
Тольятти. На концерте не представилось возможности быть

Обидно... unsure.gif Ну а что сделать. sad.gif
GermanBF[700]
Sandra Nasic
Sony Ratt
Могу лишь только согласиться. smile.gif
Дашуля))!!!
Sony Ratt
QUOTE
Мне вот очень нравится Somewhere I Belong, никак не слушаюсь)))

Да я не одна такая! laugh.gif И песню не наслушаюсь, и клипа не насмотрюсь... rolleyes.gif


Оле-оле-олеееееее!!! Линкин пааааарк лучше всееееех!!!!!! biggrin.gif
НАТАЛЁК
ЛП (Линкин Парк) - гавно!... dry.gif
Sadness
НАТАЛЁК
Натали, вы изранили мне и без того истерзанную душу)))
Чем не угодили-то?
НАТАЛЁК
Sadness
QUOTE
Чем не угодили-то?

Дык чем же исчо! Музон хреновый... опять же по моему мнению... tongue.gif laugh.gif
Sadness
НАТАЛЁК
QUOTE
Музон хреновый... опять же по моему мнению...

Последний альбом или творчество в целом? smile.gif
НАТАЛЁК
Sadness
QUOTE
Последний альбом или творчество в целом?

Фсе ф целом... wink.gif
Sadness
НАТАЛЁК
Ну на вкус и цвет. Все мы разные)) А во, вижу:
QUOTE
TRANCE - IT'S MY LIFE!

ясно biggrin.gif
НАТАЛЁК
Sadness
QUOTE
ясно


rolleyes.gif
Oyaboon
Хорошая группа, но после Meteor'ы их творчество меня не особо впечатляет.
Sadness
Вышел в свет новый клип Shadow of the Day. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Источник - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дашуля))!!!
QUOTE
А ещё Честер допрыгался

Бедняффка sad.gif
Sadness
А вот и появилось новое видео Shadow OF The Day в хорошем качестве.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Несколько кадров из клипа. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Источник - бессменный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sadness
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Майк Шинода о седьмой годовщине релиза дебютного альбома Linkin Park «Hybrid Theory» в блоге Fort Minor на сайте MySpace:

«странно подумать, что ровно семь лет назад в этот день hybrid theory, наш первый альбом на мейджор лейбле, попал на прилавки магазинов. мы были в сиэтле, приехали туда отыграть свой концерт, я был за рулём нашего микроавтобуса с трейлером, полным оборудования. у нас не было тур-команды, которая помогала бы нам путешествовать, налаживать и настраивать аппаратуру. мы всё делали сами. в тот день мы дьявольски устали, приехали в сиэтл около полуночи. я рыскал по городу в поисках музыкального магазина, хотел успеть до 12 ночи купить наш альбом, до закрытия.

мы попали туда в пять минут первого ночи, но свет в магазине ещё горел. мы выпрыгнули из машины и побежали к двери, стучались, кричали. но паренёк из магазина посмотрел на нас через плечо. мы ему скащали, что мы группа, приехали в сиэтл дать концерт, что наш дебютник сегодня вышел, и что мы хотим купить несколько копий. он нам отказал и ушёл по своим делам.

в последующие дни мы уже были на юге, всё так же давали концерты, гадали, сколько же альбомов будет продано в первую неделю. самое скромное предположение - несколько тысяч, а самое смелое - не больше 12 тысяч. через неделю нам сказали, что продано 40,000 копий. а через несколько месяцев альбом получил статус золотого - 500,000 копий.

»бриллиантовый« статус - высшая категория сертификации продаж, это 10,000,000 проданных копий, и ‘hybrid theory’ получил этот статус в 2005-м. по сей день альбом продаётся тысячами копий каждую неделю.

таким образом Linkin Park продал около 40 миллионов альбомов по всему миру. то есть 40 с лишним миллионов благодарностей каждому, что когда-либо слушал одну из наших песен. я праздную сегодня в честь наших фанатов. спасибо вам».


источник - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Классно Майк написал... душевно... Никогда не забывает благодарить своих фэнов: на концертах, в интервью, в инет заглядывает... Да что говорить, один LPUnderground чего стоит! Создать фэн-клуб, объединяющий всех поклонников LP по всему миру... rolleyes.gif
Sadness
MTV European Music Awards. Из трёх номинаций Linkin Park получили одну награду. Linkin Park стали «Лучшей Группой» в Европе. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sadness
Вот такой вот заядлый гольфмачо. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все фотки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sony Ratt
Linkin Park снова едут уделывать Европу. 16-го января 2008-го у них начнется новый тур. Пока что в списке 3 концерта в Германии и 2 во Франции. Билеты на эти концерты уже в продаже.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Классно нарисовано.
НАТАЛЁК
Кароче, фууу... dry.gif
Sadness
Sony Ratt
Да-да-да. cool.gif А потом Честер сядет записывать наконец-то свой сольник. cool.gif
НАТАЛЁК
dont.gif
Sandra Nasic
Sony Ratt
Спасибо за инфу))
НАТАЛЁК
Sadness
Эт мои нэгатив эмоушены... ну то есть - негативные эмоции данной группе... wink.gif biggrin.gif
Sadness
НАТАЛЁК
Если группа вызывает хоть какие-нибудь эмоции - это уже хорошо. cool.gif biggrin.gif Было бы обидней, если б их не было совсем.)))

Ну и чуть-чуть надо поднять темку)) Я уже как-то писала, что ребята из ЛП чуть ли не единственные в мире максимально приближены к фанатам. Вот например, Джо и Майк ведут свои блоги в инете ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).
Да и ещё. Российских фэнов в LPUnderground уже более 200 человек. То есть у большего числа людей из нашей страны появилась возможность увидеть своих героев вживую при очередном визите. cool.gif Тоже что-ли на старости лет вступить в клуб? biggrin.gif

Вся инфа, конечно, с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Sony Ratt
На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ведется голосование "В какой период Linkin Park кажутся наиболее крутыми?"
и даны варианты ответов: Reanimation, Collision Course, Minutes To Midnight, Hybrid Theory и Meteora.
И мне стало интересно ваше мнение, за что бы проголосовали вы. dry.gif smile.gif
Sadness
Sony Ratt
Честно, ну всё мне нравится, сложно отдать чему то предпочтение. Но если выбирать, то чуть-чуть у меня перевешивает Meteora.
St@tic-X
Канешна Метеора, на мой взгляд, - их самый лучший альбом. Но они ведь всегда такие были и будут, как во время Метеоры, такие супермеганереальнокрутые парни!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И музыка их пусть и изменилась в стиле, всегда будут музыка Линкин Парка, музыка индивидуальноклассной и нереальножжжжгущщщей!!! blink.gif blink.gif blink.gif Правильно я говорю???
Sony Ratt
St@tic-X
Да я с тобой согласен, но все таки у меня перевесил Hybrid Theory, совсем чуть-чуть. А Meteora на втором месте, и ещё это мой первый альбом у LP, который я купил, давненько это было. smile.gif smile.gif smile.gif cool.gif
Sony Ratt
Всех фанатов Linkin Park С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Удачи в Новом Году.))) biggrin.gif smile.gif
St@tic-X
QUOTE
Всех фанатов Linkin Park С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Удачи в Новом Году.)))

СпасибкО тебе большое!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Sadness
Шикарная фотосессия Честера + Ve'Cel [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для затравки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sandra Nasic
Sadness
Отличная фотосессия)) Спасибо за фотки)) wink.gif
Sadness
Ну вот наконец-то дошли руки до прослушивания нового совместного трека Busta Rhymes и Linkin Park "We Made It". cool.gif Знаете, я даже не ожидала,что песня получится настолько "слушабельной")) Осталась просто в восторге! Потрясающий живой припев Честера, реп Майка и Басты. Очень и очень! rolleyes.gif Пожалуй, сотрудничество с Jay-Z даже рядом не валялось, имхо. smile.gif
Всё, конечно, почерпано с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Видео на YouTube в хорошем качестве - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Скачать песню - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Надеюсь, здесь ещё кто-нибудь жив. smile.gif

Sandra Nasic
Пожалуйста. smile.gif
Sadness
Уже некоторое время назад ребята сняли последний клип с Minutes To Midnight. На красивейшую песню Leave Out All The Rest получился не менее красивейший клип... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ксюшечка
Линки-это новерное одно из лучших творений природы!!! biggrin.gif
Sadness
ксюшечка
Сильно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gemini.kz
оооуу.. классная фотка. как вижу свежая.
тоже слушаю Линкин Парк. правда раньше чаще слушал...

когда мне плохо бывало всегда ЛП слушал.

тащусь от криков Чеса punk.gif punk.gif punk.gif
точнее от его голоса. smile.gif
Sadness
26 июля 2009 г на Стадионе "Телебашня" в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля TUBORG GREENFEST выступит культовая группа далекой Америки Linkin Park. Jumpy.gif Концерт пройдет в рамках мирового тура "Road To Revolution". cool.gif
Билеты в продаже с 16 марта на сайте www.muzbilet.ru и по телефону 8 (812) 303 3333

Они возвращаются... rolleyes.gif Только вот, засранцы, ещё не ясно заедут ли в Москву... Пока информация о единственном концерте в Питере. unsure.gif
SoulSuit
У нас на GReenFeste в прошлый раз видать им больше понравилось ))
alex1108
Мне очень понравилась их песня "In the end") красиво сыграли wink.gif
Sadness
SoulSuit
Да не говори)) Не впечатлила их Москва и бездарный ведущий на интервью... dry.gif sad.gif
alex1108
cool.gif

Никто не собирается идти? smile.gif
Sadness
А Datura и я были на концерте в этом году. 26 июля, Питер. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Остальное на LPRussia.com [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Sadness
Небезызвестный Честер Беннингтон, как и его коллега по группе Майк Шинода, обзавёлся сольным проектом. Группа Честера называется Dead By Sunrise, и не так давно они выпустили дебютный альбом Out Of Ashes.
По-моему альбом получился классным. Я под большим впечатлением. Особенно хочу попросить обратить на него внимание тем, кому нравится ЛП, но не нравится скрим Честера. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sadness
А Медведев, а Медведев слушает ЛП! tongue.gif Ну вернее его сын Илья )) Но очень было необычно услышать из его уст слова Linkin Park )))
Медвед, now I'm your fan. rolleyes.gif biggrin.gif
Кому интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с кусочком этого интервью.
LPAlex
Sadness
QUOTE
А Медведев, а Медведев слушает ЛП!

Вот видишь, даже медвед меня слушает biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Я велиииик biggrin.gif

Да, представляю, как он в новогоднюю ночь так в своем обращении...
"Ну и в конце хотелось бы исполнить Вам песТню, дорогие сограждане..
Зи сис май десембер, зи сис май сноу кавер триз...." laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Sadness
LPAlex
QUOTE
Вот видишь, даже медвед меня слушает

laugh.gif tongue.gif
QUOTE
Я велиииик

Велик, велик, а вернее мопед! tongue.gif )))
QUOTE
Да, представляю, как он в новогоднюю ночь так в своем обращении...

Ага, на лпраше уже порядком постебались над этой новостью)))
Цитата: "в связи с нижеописанными событиями Linkin Park заочно получают премии «Золотой Граммофон», «Тэфи», «Золотая Маска» и объявляются Народными артистами Российской Федерации!" (с) )))
LPAlex
Sadness
QUOTE
Велик, велик, а вернее мопед!  )))

Это я чего злой был? Потому что у меня мопеда не было.. biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
и объявляются Народными артистами Российской Федерации!"

Круто, осталось их еще, как Баскова, народными артистами Чечни признать ph34r.gif laugh.gif laugh.gif
Kalipso
ляпнул Медведев про Линкин Парк и бац, в рекламе на Первом какой-то сериальной лабуды уже играет их песня biggrin.gif хотя дорожку проложили the Used в заставке кажись к "Розыгрышу")))
kinder
Kalipso
QUOTE
какой-то сериальной лабуды
это не лабуда. Режиссёр между прочим Валерия Гай Германика.
Хотя... Что-то мне подсказывает, что зря она этот сериал затеяла.. Ну да ладно, посмотрим. Время покажет)))
Sadness
LPAlex
QUOTE
как Баскова

Вот тока не надо очернять тему этой фамилией. ph34r.gif biggrin.gif Аж передёрнуло )))

Kalipso
QUOTE
ляпнул Медведев про Линкин Парк и бац,

Не ляпнул, а с уверенностью сказал. cool.gif tongue.gif biggrin.gif
QUOTE
в рекламе на Первого какой-то сериальной лабуды уже играет их песня

Мм, инструментальные треки ЛП постоянно, кстати, мелькают. Особенно в передачах )
Что лично меня очень радует )))
Kalipso
kinder
QUOTE
Режиссёр между прочим Валерия Гай Германика

ну кому и "не халям-балям", а кому и ничего особого) я не про режиссёра это сказала, а про суть того,что они будут показывать. да и не будем об этом.молодёжь,образование и всякие там субкультуры и группировки слишком уж конфликтная тема)
QUOTE
Время покажет)))

"как всегда, покажет время" biggrin.gif
Sadness
QUOTE
Не ляпнул, а с уверенностью сказал.

у него просто быстро в голове проассоциировалось Линкин парк и Парк Горькова,поэтому он и запомнил biggrin.gif
LPAlex
Sadness
QUOTE
Аж передёрнуло )))

Молодец, прошла проверку! biggrin.gif biggrin.gif cool.gif
kinder
Kalipso
QUOTE
ну кому и "не халям-балям", а кому и ничего особого)
а я не спорю, что у Германики весьма спорные работы и заслуги))) "Все умрут, а я останусь" меня не зацепил. Смотрел с интересом, но петь дифирамбы... нее. Разве что делать скидку на юность режиссёра. Вот поэтому я и думаю, что сериал окончательно расставит точки над i, развенчав Германику как надежду молодого кино.
Sadness
А тем временем... ))
У ребят 14 сентября выходит абсолютно новенький альбом «A Thousand Suns». cool.gif Интернет - штукенция непредсказуемая, посему альбом слили уже на неделю раньше официального релиза. music_whistling.gif Ссылку, кому нужно, закину. Не будем палиться. smiles (23).gif biggrin.gif
Скажу, что LP выросли из Hybrid Theory и Meteora. Что собсна произошло ещё с времен Minutes To Midnight. Много мелодичных и душевных песен. Много необычных и нестандартных вещей, звук потрясающий. Вообщем нужно слушать)
Что не нравится, так из 15 песен целых 6 интро. Они, конечно, все по-своему хороши, но хотелось бы побольше полноценных композиций. Но тем не менее альбом всё равно неплохо слушается и скорее похож на одну большую песню )) для релакса на ура)
Обложечко! ))) --->
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SoulSuit
Отпишитесь, кто что думает об альбоме. Вчера купил на iStore, послушал...
Может, я слишком привык к старым Линкам, но после того, что я услышал, мне кажется, что лучше Minutes 2 Midnight у ребят уже альбома не выйдет.
Нет такого драйва, как раньше. Все более статично и затянуто. А еще очень много повторяющихся частей, как в какой-то клубной музыке, типа транса ((
Sadness
SoulSuit
Альбом, конечно, очень экспериментальный вышел. Михайло Шинода, как один из продюсеров, прям-таки оторвался на всю катушку такое ощущение)) Мне поначалу не очень понравился, 50/50)) Сейчас после раза 4-5 уже вполне съедобно)) Очень нравятся Waiting For The End, Blackout (это просто чума!), Wretches & Kings. Из интро Wisdom, Justice and Love.
T@O
SoulSuit
Прослушал и я этот долгожданный альбом. Разочаровался сильно. Действительно драйва нет вообще никакого. Эти лирика и сопли реально надоели. Практически из использования пропали гитара и бас-гитара или же они все таки присутствуют, но их явно не хватает. Электронная музыка стоит на первом месте. В некоторых песнях скретч Шиноды был явно неуместен. Мне это все напомнило переход с альтернативы в электронную музыку фармата The Prodigy. Мне кажется, что после Meteora толкового ничего и не было, сорря еще можно было есть некоторые творения feat. jay-z.
Чтобы приподнять себе настроение включил трек Somewhere I Belong. Вот это музыка biggrin.gif imho.
SoulSuit
Что бы я там выше не сказал, как оказалось, альбом просто следовало "расчухать". После нескольконедельной прослушки, все становится на свои места. Весь нонстоповый диск с (на первый взгляд кажущимся большим количеством) интро, звучит очень даже правильно. Не стоит на одном месте сидеть, все-таки нужно экспериментировать. Есть треки, напоминающие что-то от Депеш Мод. А еще Шинода редко когда пел на старых альбомах (разве что в бонусе No Roads Left с альбома Minutes To Midnight), тут же он раскрыл все свои на данный момент имеющиеся вокальные данные. В фан-версии альбома в шикарной коробке помещены еще и его рисунки и диск ДВД с отчетом о том, как собственно все записывалось. Сам до выхода альбома следил (и участвовал) в отборе ремиксов на Catalyst. Очень рад за чувака (вроде с Дании он), который выиграл и добавил Линкам немного своего звучания.
Пара треков с вышедшего альбома стопудняк будет саундтреками (Делаю ставку на Iridescent и Robot Boy). Каталист вообще отдельный разговор. Там и Хан в вокале задействован.
Я мог бы и по каждому треку пройтись со своими ощущениями, с минусами и плюсами, но не буду. Альбом удался, скажу я вам, как бы на первый взгляд после покупки он мне тугим и сухим и не казался.
И правильно участники группы выразились, мол "кому не нравится - пускай. Всегда будут находиться люди, которым не нравится наша музыка. Но среди них будут и почитатели. Так что мы ничего от подобного эксперимента не потеряем".
Да. И клипы. Задумки видимо появляются после выхода 8 bit rebellion. Некий способ заявить о новых технологиях в железе, используемых и в видео, отображающихся заметно на качестве.
Будем ждать третьего клипа. Может, что-то интересное сделают...
Sadness
QUOTE
Официальное подтверждение концерта Linkin Park в Москве появилось на официальной страничке фильма «Трансформеры 3» на фейсбуке.

Концерт состоится 23 июня на Васильевском Спуске, напротив Красной площади.

Билеты на выступление группы будут бесплатными; более подробная информация о том, как их получить, появится 1 июня 2011 на официальном сайте Linkin Park.


cool.gif rolleyes.gif

От себя добавлю, что ребята споют буквально 5-6 песен. Это всего лишь в поддержку фильма. Однако изначально было заявлено о полноценном концерте. Ну что ж, и на безрыбье, как говорится... cool.gif
Sadness
Если кому-то интересны выступления группы в России и СНГ:
10 июня - Максидром, Москва
12 июня - фестиваль "Просто Рок", Одесса (впервые на Украине!)
14 июня - сольник в СКК, Санкт-Петербург

Иду на те, что в России-матушке)) Одесса под вопросом, но чем чёрт не шутит. shades.gif

Летом (максимум начало осени) выходит новый, пятый по счёту, студийный альбом. 16 апреля сингл на песню "Burn It Down".

music_band.gif

За сим откланиваюсь. Спасибо за внимание. rev.gif biggrin.gif
SoulSuit
QUOTE
16 апреля сингл на песню "Burn It Down".

Не будем раньше времени мутить воду по поводу альбома (хотя я уже много чего начитался), но, скрестим пальцы, что это будет как всегда что-то громкое, нежели экстравагантное.
Sadness
Уж сколько времени прошло, а я всё такой же почитатель творчества моих Linkin Park. smile.gif
Sadness
У ребяток тут 19 мая альбом новый вышел One More Light.
Впервые в жизни не смогла осилить его целиком. Ребята совсем ушли новые дебри, превратившись в подобие Coldplay. А эти звуки поющих бурундуков в каждой песне фанаты вообще забыть не могут. biggrin.gif А жаль!
Чаще слушаю предыдущий очень роковый и взрывной Hunting Party. punk.gif
Sadness
Вот и кончилась эпоха Линкин Парк. Сердце вырвано из груди. Покойся с миром, талантливейший Честер Беннингтон. Мне будет не хватать твоих песен. Все концерты навсегда в памяти.
Vega
Вообще печально.. когда первый раз увидела новость сначала не поверила... Потом еще в одном паблике и еще в одном и тогда поверить пришлось.. unsure.gif
Очень жаль sad.gif