Вумбилдинг

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Бюрократ
Есть ли среди наших гиперсексуалок девушки, имеющие об этом представление? Мне приходилось ощутить разницу только пару раз. Потрясающе!
Nigol
Неполохо было бы ещё пояснить что это такое... %)
Эйлин
навела справки в интернете, что Вумбилдинг -это развитие вагинальных мышц
фар
QUOTE
Вумбилдинг,
-получил большую попупулярность в последние годы,когда мужчины стали говорить о распространённом явлении,когда они почти не чувствуют сопротивления и касания мышц влагалища, что явно снижает силу эмоций при фрикциях.
Разработанные упражнения дали хороший результат и сейчас многие увлеклись этим,особенно женщины, в которых без особого труда входит рука гениколога.
Verynchik
в любую рука гинеколога входит без труда..если конечно гинеколог не мужчина и не захотеть его туда впустить... wink.gif
Бюрократ
Я был лучшего мнения о навыках участниц форума. sad.gif Мои иллюзии рассеялись, как утренний туман.
Эйлин
не тренировала mellow.gif
FRIDA
Бюрократ
Тебе хотелось услышать, что я могу достичь оргазма лишь сокращением вагинальных мышц? Ну так вот...
Dedushka100
Хм... слышал об этом g.gif но пока не попадались таковые. bb.gif
Минус Плюс
у меня только несколько раз так получалось, но мой парень сказал, что для более приятных ощущений нужно потренироваться blink.gif
P@P@
Я тоже обделен....такого опыта нету dry.gif
Psh
Слыхал, что некоторые девушки могут натренировать себя так, что туда даже насильник не сможет запихать свою дуру.
smile.gif
Такая девушка должна доставлять наивысшее удовольствие своему партнеру всегда.
Бюрократ
QUOTE
Тебе хотелось услышать, что я могу достичь оргазма лишь сокращением вагинальных мышц?

Чьего оргазма? tongue.gif

QUOTE
Я тоже обделен....такого опыта нету

Не удивительно, у Вас скорее всего нет вагинальных мышц. wink.gif

QUOTE
Слыхал, что некоторые девушки могут натренировать себя так, что туда даже насильник не сможет запихать свою дуру.

Насильник может: напоить, оглушить... ну, в общем, поняли, как "Бриллиантовой руке".
В.Пух
Хм.. по опыту могу сказать, что без тренировки нефига толком не выйдет. Могу поделисться только своим опытом. У меня с женой была такая игра.. Сначал как игра и шутка, а потом ..
Совместные семейные "тренировки" продолжались несколько лет. Иногда она ловила в этом что то, но поначалу ей это как то не очень нравилось - часто больно, неудобно, внушённая стыдливость... Потом освоились. Разобрались с комплексами и позициями (да-да.. не думайте, что что это так просто!) в каких позах удобнее, какие мышцы когда сжимать, чего нельзя делать. Потом пара лет невероятного кайфа.. Самы любимый трюк, когда она меня очень ласково сжимает, а я не глубоко в ней и мы обхватив друг друга перекатываемся по кровати.
Жена кончала несколько раз, да и я такой кайф ловил, что пару раз почти терял сознание.
------------------
Жаль, но это прошло. Проблема чисто психологическая. жена находясь в гостях стала свидетелем сильной драки между пьяными родственниками с поножовщиной и пр. байдой.Всё это сильно повлияло на психику моей любимой девушки и фактически она стала бояться секса. Неее, секс конечно остался, но не дальше очень аккуратного кунилингуса.. печально.
Graf
Бюрократ
QUOTE
Вумбилдинг,

Чуть доработанные упражнения, входящие в обязательную программу у людей, практикующих Тантра Йогу. Если кого заинтересовал Вумбилдинг вот ссылка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jox666
А вот у меня девушка натренированная. tongue.gif
Ощущения и правда не забываемые. Особенно помогает, когда я под градусом она кончила а я все не могу... так она как начнет... пол минуты и я готов.
Duke
А моя лёгкой атлетикой раньше занималась! Немног не то но разница чувсвуется !