Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Паразитка
Вот они — 18 наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так не любят и очень хотят, чтобы женщины об этом знали. У каждого мужчины свой аналогичный список. Но если вы покажете этот список своему мужчине, он с чем-то согласится, а с чем-то - нет и добавит свои пункты. Давайте составим полный список вместе: оставляйте свои предложения в комментариях, потом все и объединим. Как говорится, для последующих поколений.

Вы можете обнаружить, что некоторые пункты этого списка как будто не имеют ничего общего с сексом. Однако это то, что отталкивает мужчин, а значит, снижает вашу привлекательность, поэтому это так же важно, как сексуальные жалобы

Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье
Да, чуть не забыла: если ваши мужчины не согласятся с чем-то из перечисленного или вы по своему опыту знаете, что это не так, пишите в комментариях тоже.


С чем из вышеперечисленного согласны/не согласны вы?
Akio
Подпишусь под всеми 18ю!!!
Irin_ka
Хоть я и не мужчина,но полностью со всем согласна.Правда мне кажется,что "поверхностные"девушки\женщины пользуются немалой популярностью.И глупые тоже...Бывает.
hagel
Мужчины не любят немытых smile.gif
Terentich
QUOTE
Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.

Иногда это здорово. smile.gif
QUOTE
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев.

В смысле жадных? blink.gif
А с остальным согласен. wink.gif
прохожая
QUOTE
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

а как это? когда они любят чтоб их жадно целовали или когда они сами жадно целуют? Или еще что-то?
(со всеми пунктами можно согласиться кроме этого 11-го) Уточни по подробней
Водолей
QUOTE
Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

А почему бы и нет! Хочется иногда и в роли пассива побывать! Посмотреть на то, как может женщина себя повести!...
QUOTE
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев
Полностью и категорически отрицаю.... Жадный поцелуй - это умелый поцелуй, а я всегда ЗА
QUOTE
Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

Если моя подруга, кроме любовницы, является мне ещё и хорошим другом, то без проблем, но с условием, я тоже буду рассказывать ей о своих бывших похождениях!
wink.gif smile.gif
З.Ы. Паразитка
Солнышко внимательно прочитай! smile.gif
Зомби
Паразитка
QUOTE
Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

QUOTE
Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

QUOTE
Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

QUOTE
Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

QUOTE
Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

QUOTE
Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

QUOTE
Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

QUOTE
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

QUOTE
Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин


С этими пунктами я не согласен.
TwisT
Паразитка
QUOTE
Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

С этим не согласен, не любит, так не любит....
фар
QUOTE
Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

QUOTE
Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

QUOTE
Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

QUOTE
Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы

QUOTE
Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

QUOTE
«Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

QUOTE
Мужчины не любят слишком серьезных женщин

QUOTE
Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

с этими пунками согласен и по себе и по моим знаниям мужчин во времена их откровений.
QUOTE
Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм
- с этим пунктом бывает двоякий эффект,т.к. если у юноши это первая женщина или его опыт невелик,то он может принять вину на себя и дальнейшая реакция может простираться в огромном диапозоне,от учёбы в сексе до монашенства.
Если мужчина с опытом и при его поведении многие женщины сходили с ума,то чаще всего он просто сделает вывод,что это не его женщина или предпримет ещё несколько попыток -варианты есть.

QUOTE
Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев
-эти два случая чисто индивидуальны и встречал разные случаи и разные реакции.
QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс
по этому пункту я бы сказалиначе - не желающих орального секса,но этот и многие другие пункты мужчины любящие могут спокойно простить в состоянии сильной влюблённости,а не в состоянии поиска своей половины.
фар
Не менее важна ошибка многих дам требовать повторного секса в момент,когда организм мужчины не восстановил свои силы.
Все вышеперечисленные проблемы я считаю крайне важными для лиц до30-40лет,когда с юности и до указанных лет идёт поиск идеала и эти трещинки у многих превращаются в пропасть. Молодые девушки должны знать эти пункты как своё имя и тогда многие проблемы и неясности исчезнут. Об этих причинах многие не говорят ,но они присутствуют. Не говорят ,потому ,что не умеют говорить на подобные темы так ,чтобы не обидеть и в тоже время добиться улучшения. Многие легче меняют партнёршу,чем стараются добиться нужного результата.

ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫ.
FRIDA
Ох, уж эти мужчины! Одно их раздражает, второе они терпеть не могут, а третье их, видите ли, вообще приводит в ужас! Капризули! tongue.gif
Нет, а если серьезно, то очень хорошая тема и мнение мужчин, особенно с комментариями, выводами, основанными на фактах из жизни, очень интересно и даже полезно!
QUOTE
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Единственный пункт, по которому у меня сомнения...
А вот за это
QUOTE
Не менее важна ошибка многих дам требовать повторного секса в момент,когда организм мужчины не восстановил свои силы.

каюсь, бывает! Обязательно буду работать над исправлением ошибки! smile.gif
LeKs
wink.gif Хороший повод призадуматься для многих женщин...

Согласен.. но не со всеми пунктами..
P@P@
Не буду вдаваться в подробности,пожалуй не соглашусь с пунктом 10,Вот с этой ошибкой приходится сталкиваться
QUOTE
Не менее важна ошибка многих дам требовать повторного секса в момент,когда организм мужчины не восстановил свои силы

Эта проблема травматична для мужчин уже состоявшихся,не говоря про парней только прошедших период той самой гиперсексуальности,дамы,будьте осторожнее...
А так это довольно обобщенные данные....статистика...один из видов лжи...что поделаешь dry.gif
FRIDA
QUOTE

QUOTE
Не менее важна ошибка многих дам требовать повторного секса в момент,когда организм мужчины не восстановил свои силы

Эта проблема травматична для мужчин уже состоявшихся,не говоря про парней только прошедших период той самой гиперсексуальности,дамы,будьте осторожнее...

doh.gif shock2.gif blink.gif Теперь я понялааа!!! Я их замучила!!! blink.gif
фар
QUOTE
Теперь я понялааа!!! Я их замучила!!! 
мужчина испытывает дискомфорт .когда он занимается сексом без желания,а ради женщины.
Когда это повторяется неоднократно,то он или говорит на эту тему или находит другие пути.
В идеале опытные женщины при желании повтора слегка подразнивают мужчину и ждут его реакции. При готовности организма и психики,он не заставит ждать,но если он устал,то лучше дать ему отдых,а не заставлять выполнять "работу".
Ваше желание продолжить он увидит без слов -проблема как правило в мужчине и в умении женщины вновь возбудить его.
Kronos

QUOTE
Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Если женщина сама себя не может удовлетворить, а требует это от мужчины.
QUOTE
Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

Не встречал таких, наверное прикольно. biggrin.gif
Востольном можно согласиться.
фар
Паразитка -подняла крайне важную тему именно для женщин,но активность их оставляет желать лучшего. Если Вы поймёте её,то многих неприятностей избежите.
Зомби
фар
QUOTE
подняла крайне важную тему именно для женщин,

Согласен, но эти постулаты слишком категоричны, практически любой пункт можно опрвегнуть.
Они скорее просто прикольные, не более.
Romero
Паразитка,соглашусь с тобой почти во всём.кроме 10 пункта...тут я согласен с TwisT
Яволь Хермайор
Паразитка, это все бред. В основном!!
QUOTE
Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс
- если женщины будут сами залазить на мужчин, помоему мужчинам придется вести себя так как будто они не любят секс.

QUOTE
Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе
- я обажаю кротких овечек.
QUOTE
Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело
- каждый мужчина мечтает трахнуть девственницу.

QUOTE
Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм
- цитата малопонятна, но помоему если ты довел женщину до оргазма, это довольно-таки удовлетворительный поступок, порой оргазм женщины не зависит даже от опыта партнера, а в основном от душевного равновесия.
QUOTE
Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»
- согласен, этот пункт опровергнут мазохисты.
6,7,8,9 пункты - согласен.

QUOTE
Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс
- в основном эти женщины не умеют делать минет, поэтому делают вид что не любят оральный секс, они боятся что мужчина захочет отдачи(а это обязательно произойдет)
наоборот это даже интересно, ведь очень заводит когда в чем-то ты у нее первый smile.gif

QUOTE
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев
- всего лишь обмен слюнями, мне кажется это поцелуи малолеток, гораздо круче всунуть партнерше в рот язык и дать возможность потренироваться перед минетом. А если любишь жадные поцелуи используй это с половыми губами - уверен многим это понравиться.
С остальными пунктами согласен. Но добавлю немного банальности... Я не люблю пьяных и потных женщин!!!!!!!!!!!!
Vlada
а мой не любит ,огда иногда я начинаю смеется
Яволь Хермайор
Vlada Видимо при этом ты его отвлекаешь от работы laugh.gif
Grata30
А естьв форуме тема, что больше всего в сексе ненавидят женщины? (девушки, дамы в общем)? Следовало бы завести, я бы высказалась с удовольствеим
Dashutka-Vlad
Grata30
ну возьми и заведи!
Grata30
Звела, посмотри
Vird
10 и 12 полный бред, как можно не любить женщину, если она не любит оральный секс?! Или не любить серьезных, что надо любить глупых что-ли? ph34r.gif Если слишком грубо, то сорри cool.gif
Добавлено:
QUOTE
каждый мужчина мечтает трахнуть девственницу.
Абсолютно не согласен
Duke
QUOTE
Абсолютно не согласен
А вот я согласен! 2Vird: А тебя наверное уже была девственница
wink.gif и поэтому ты не согласен smile.gif
Vird
QUOTE
А тебя наверное уже была девственница
и поэтому ты не согласен 
нет, у меня небыло девственницы, я не хочу ее и не считаю это странным ph34r.gif
Duke
QUOTE
нет, у меня небыло девственницы, я не хочу ее и не считаю это странным
Я конечно же не осуждаю ) тем более ничего плохово в этом нет. Мне просто интиресно. Почему так....
Stickman
QUOTE
каждый мужчина мечтает трахнуть девственницу

Я согласен! jump.gif
Duke
QUOTE
Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»
Иногда нравиться.
QUOTE
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев
Иногда это показатель страсти.
QUOTE
Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин
Некоторым отчасти этого не хватает.
@ngelika
а мужчины вообще женщин любят
Duke
QUOTE
а мужчины вообще женщин любят
Скажу за себя. Я без вас жить не смогу.
Бел-ка
Что мужчины больше всего ненавидят в сексе


"Вот они - 18 наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так не любят и очень хотят, чтобы женщины об этом знали. У каждого мужчины свой аналогичный список. Но если вы покажете этот список своему мужчине, он с чем-то согласится, а с чем-то - нет и добавит свои пункты. Давайте составим полный список вместе: оставляйте свои предложения в комментариях, потом все и объединим. Как говорится, для последующих поколений.

Вы можете обнаружить, что некоторые пункты этого списка как будто не имеют ничего общего с сексом. Однако это то, что отталкивает мужчин, а значит, снижает вашу привлекательность, поэтому это так же важно, как сексуальные жалобы

Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как

Пункт 6 - . Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

Пункт 7 - . Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

Да, чуть не забыла: если ваши мужчины не согласятся с чем-то из перечисленного или вы по своему опыту знаете, что это не так, пишите в комментариях тоже. Можно и с примерами из собственной жизни: в лицо здесь все равно никто никого не узнает.

P.S. Кстати, американские психологи пришли к выводу, что идеалом женщины является смесь стриптизерши и домработницы. " (с) Вся информация позаимствована. smile.gif

Источник: pravda.ru

А ЧТО СКАЖУТ МУЖЧИНЫ С ФОРУМА?

Felix ED

QUOTE
Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

ага! типа вот я тут снизошла прилечь с тобой, так что, сударь, извольте потрудица blink.gif
QUOTE
Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

дааа, лирический образ Марфуты в махровых пантолонах - это не то что добавит перцу упругости dry.gif
QUOTE
Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

А кому приятно ощущать себя ишаком который вынужден бежать за вожделенным корнеплодом...
QUOTE
Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

Каждому нужна звезда\королева. И действительно противно если тебя начинают в этом разубеждать. mad.gif
QUOTE
Пункт 7 - . Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

В гробовой тишине кайфа мало но и "парламентские слушания" тоже нафиг ненужны.


Вот это не вкурил:
QUOTE
Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как

ну если речь про ролевые игры , то врядли они нормальному парню не нравятся. Хотя в разумных пределах конечно.
Бел-ка
Felix ED
QUOTE
Вот это не вкурил:
QUOTE
Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как

ну если речь про ролевые игры , то врядли они нормальному парню не нравятся. Хотя в разумных пределах конечно.


Не знаю, что имелось ввиду. Ну не придумывать же мне самой. Наверное, ты правильно понял утверждение.
EURO-banan
QUOTE
Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс


ну они же действтельно не всегда его любят и не со всяким angel.gif

QUOTE
Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм


там полюбому один из трех будет ((:

QUOTE
Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства


хз я к этой женской черте как-то привык уже)) а вот если наоборот - излишнее самолюбие к своей внешности - це нехорошо smile.gif

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс


такое бывает? ohmy.gif

QUOTE
Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин


ага, не люблю

QUOTE
Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин


ну типа того %)

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами


гыгы biggrin.gif кого ж любить-то тогда?)))

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках


Да в принципе ниче страшного ))

QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье


да, панталоны фпечь biggrin.gif
Феникс@
в целом, всё верно
QUOTE
Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс
видимо, надо было сказать попроще: женщин, не любящих делать минет.

EURO-banan
Феникс@

в том и дело, что женщина, получающая оральный секс и его дающая - не одно и то же ))
oliffka
smile.gif
Пункт 19_ Мужчины терпеть не могут, когда девушка делает что-то в постеле без удовольствия !!
По-моему самый важный! cool.gif
Феникс@
EURO-banan
само собой, в таком случае, надо бы внести изменение, так как вряд ли мужчины ненавидят (скорее, наоборот) женщин, не любящих получать.. эээ.. как он там называется... кунилингус unsure.gif wink.gif
EURO-banan
Феникс@

на самом деле мне бы не очень понравилоось, если бы женщина сказала, что кунилингус ей не нравится)) оралный секс укрепляет отношения angel.gif
Феникс@
EURO-banan
а я бы такой женщине просто не поверил.
ей скорее не кунилингус не нравится, а то, как это делали её прежние партнёры cool.gif
EURO-banan
Феникс@
QUOTE
ей скорее не кунилингус не нравится, а то, как это делали её прежние партнёры


я бы и в это не поверил biggrin.gif biggrin.gif
Nord
все "не любят" заменяем на "не нравятся" smile.gif
п.1-2 - точно
п.3-4 - без разницы
п.5 - не знаю о чем речь, но разнообразие рулит
п.6 - не встречал таких
п.7 - без разницы
п.8 - в "десятку" (если только это не игра в комплименты)
п.9 - а "слишком" это как?
п.10 - если не о девственницах речь - в монастырь, однАзначнА
п.11 - бред
п.12-14 - точно
п.15 - не всегда, зависит от отношений
п.16 - обожаю таких! манипуляция манипулятором yahoo3.gif
п.17 - как раз наоборот
п.18 - это как??
Frey
QUOTE
Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

QUOTE
Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

QUOTE
Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

Вот с этим я согласен
Добавлено:
Nord
QUOTE
п.18 - это как??

Что то типа портянок наверное biggrin.gif
black angel
QUOTE
Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс


такое бывает? 


ну если здесь говориться именно про ПОЛУЧЕНИЕ орального секса, то это про меня! (блин.., меня мужчины оказываеьтся терпеть не могут)))
не знаю почему, но минет мне очень нравится делать, а на куни мне пофигу вобще, никакого кайфа или удовольствия я не получаю , мне абсолютно ВСЁ РАВНО на это, поэтому и не люблю...
Frey
black angel
У меня, кстати, большинство знакомых девченок, которые также относятся к куни и минету. И парни их просто обожают wink.gif
black angel
QUOTE
И парни их просто обожают 


клёва! а то я уж расстроилась.... smile.gif
Nord
black angel
QUOTE
а на куни мне пофигу вобще, никакого кайфа или удовольствия я не получаю

"ты просто не умеешь их готовить" laugh.gif
EURO-banan
black angel
QUOTE
но минет мне очень нравится делать, а на куни мне пофигу вобще,


это типа эмоциональный вампиризм))

Frey
QUOTE
это типа эмоциональный вампиризм))

Главное, чтоб не переусердствовала wink.gif
shakie
мой нынешний был точно согласен с пунктом про привызчивых женщин-сказал только липучих laugh.gif
stanger21
Пропадает желание заниматься сексом когда девушку раздеваешь, а на ней застиранное до дыр белье, девушка должна следить за собой.
Black_Widow
stanger21
QUOTE
Пропадает желание заниматься сексом когда девушку раздеваешь, а на ней застиранное до дыр белье, девушка должна следить за собой.

Ну, знаешь ли... не каждая может себе позволить ворох белья... Главное ведь не то, чтобы оно было новое - только из магазина, а чтоб чистое - в этом и заключается, что девушка "следит за собой"... А если белье не устраивает - подари такое, как тебе хочется...
Frey
Black_Widow
Полностью согласен. Дорогое белье тоже можно засрать.
Caddy
полностью согласен со всеми пунктами
одним словом
Мужчины терпеть не могут холодных женщин...



Nord
Caddy
QUOTE
Мужчины терпеть не могут холодных женщин...

согласен, некрофилия это уже даже не извращение - это статья.... smile.gif
Frey
Nord
QUOTE
согласен, некрофилия это уже даже не извращение - это статья....

Ну да! biggrin.gif Обоюдного согласия не добьешься. Поэтому выбираем ГЕРОНТОФИЛИЮ!! biggrin.gif
Nord
QUOTE
Что мужчины больше всего, ненавидят в сексе?

а на самом деле мужчины больше всего ненавидят в сексе - это его отсутствие wink.gif

Frey
QUOTE
Ну да!

А то!
(статья 244 УК РФ Надругательство над телами умерших и местами их захоронения)
Caddy
и понесласьsmile.gif))
остряки

еще скотоложество припишитеsmile.gif))
Frey
Nord
Мое утверждение *Ну да!* - это согласие wink.gif , а не противоречие
MYRENO$EK
QUOTE
Ну, знаешь ли... не каждая может себе позволить ворох белья... Главное ведь не то, чтобы оно было новое - только из магазина, а чтоб чистое - в этом и заключается, что девушка "следит за собой"... А если белье не устраивает - подари такое, как тебе хочется...




надо не самому купить, а отвести двушку в магазин, чтоб она померила, посмотрела, выбрала, а не самому зати в сексшоп и скупить пол магзина!! biggrin.gif
Night Flame
Не интересно заниматься сексом, когда девушка моментально раздевается - так нет никакой загадки! Так не интересно! Намного лучше самому и медленно раздеть её! tongue.gif
Flight
QUOTE
Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом


Это да. Проще надо быть, проще!
Frey
Flight
Я к этому нормально отношусь dry.gif
kentafurik
QUOTE
Что мужчины больше всего ненавидят в сексе


Себя ненавижу, бухова smile.gif
А вот девушки подпитые нравятся, есть в их глазахwacko.gifстрасть, какая-то необузданная, которая меня заводит Jumpy.gif
Рудек
Вялых как бревно девушек
Wave
QUOTE
Мужчины не любят слишком серьезных женщин


А если в строгом костюме, в очках, и с зазывными глазками ... Мммм... как мухи на мед липнут
smartass.gif
Frey
QUOTE
А если в строгом костюме, в очках, и с зазывными глазками ... Мммм... как мухи на мед липнут

Этакая учительница!! laugh.gif
best_best
Бухгалтерш и экономистов, у них цифирь в глазах!