Людмила Радченко

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sonya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ХОЧУН
а кто она есть такая?
LeKs
какая красотулька!!! rolleyes.gif а кто такая то? smile.gif
SVS
Дама из Сибири smile.gif
ХОЧУН
SVS
даааа..обьёмное обьеснение...
slavka_s
Объясняю всем, кто есть Людмила Радченко.
К слову сказать - моя подруга позднего детства и ранней юности (могу показать детские фотографии). Родители по сей день дружат.
Году в 96-м она была вице-мисс "Современный образ" - известного омского конкурса красоты и моды. Также взяла тогда приз зрительских симпатий. Потом была "Мисс Россия", где она в виде исключения (нужна была одна девушка от города) представляла Тару. После этого где-то через год уехала в Италию, сначала на время, а потом, видно, насовсем. Ради этого, к слову, бросила институт. Там, насколько мне известно, сначала была ведущей какого-то телеканала. Потом стала моделью. Собственно, такая вот обычная биография.
Luck_them_all
QUOTE
моя подруга позднего детства и ранней юности


Где бы мне таких подруг детства найти tongue.gif .... Ты тогда наверное ее конфетами и мороженым угащал smile.gif
slavka_s
Увы, в начале знакомства мы еще не практиковали никаких совместных развлечений, кроме подкидного дурачка и "верю-не верю" smile.gif А когда пришло, так сказать, время "общения с глазу на глаз", уже не было ничего, кроме дружбы. Ну а потом - поступление в институт, сначала мое, потом ее, в результате уже не осталось времени на остальное. А потом она уехала. Последний раз виделись, к сожалению, на новый 95-й год.
Luck_them_all
slavka_s

Вот так всегда... dry.gif Судьба - злодейка...
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]