какой цвет белья больше возбуждает??

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Iskorka
Какой цвет белья больше возбуждает? и что больше нравится: с кружевами или гладенькое??
Водолей
Iskorka
Хмм.... тут надо было голосование делать, а не тяп-ляп!... tongue.gif

Но я лично ЗА кружевное!
TwisT
Iskorka
QUOTE
Какой цвет белья больше возбуждает? и что больше нравится: с кружевами или гладенькое??

Ой, да всегда по разному....могут и стринги розового цвета так возбудить.....что аж не рад буду что возбудился)))) и могут и чулочки с кружевным бельишком....
Iskorka
пока лидирует кружевное
ORDOS
Насчет цвета. то исключительно черное!!!!!!!!! супер
Martini
... нравится пару вариаций из них можно выделить:
Розовенькое, Синее, Чёрное + кружева (но не сильно много)
Salagin
Черное, красное и с кружевами - просто писчу!
Akio
Чёрное, красное и белое, не обязательно с кружевами!
P@P@
Черное гладкое....однозначно tongue.gif
YuraVIN
отсутствующее... вот ежли скажет табе подруга на ушко: "знаешь, а я сегодня без трусиков..." всё отстальное время о другом даже мыслей не будет... а потом заберёсся пож юбку а там и действительно трусиков нет... вот тоды ты и будЭш писчать от удовольствия laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Любочка
я тоже люблю кружева!обожаю красный и белый цвет!особенно когда светит лампа и белый цвет светится! rolleyes.gif это клево!
Добавлено:
YuraVIN
да ты прав!без трусиков лучше! cool.gif
hagel
Черное и без кружевов
Leopold
Либо белое с кружевами, либо светло бежевое гладенькое. Можео кружевное черное. Но никак не красное! НЕНАВИЖУ ph34r.gif
Девушка Люцифера
лично мне нравиЦа гладеньке(именно на мне),а моему парню нравиЦа кружевное красного цвета:)
фар
Какие к чёрту цвета,кружева и прочее,всё долой и смотреть не собираюсь. Женщина всегда красива без обёртки.
FRIDA
фар
QUOTE
Какие к чёрту цвета,кружева и прочее,всё долой и смотреть не собираюсь. Женщина всегда красива без обёртки.

А как же момент раздевания? Представь, пояс, чулочки, трусики и... корсет с сотней шнурочков! tongue.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
пояс, чулочки, трусики и... корсет с сотней шнурочков

Из всего перечисленно можно только трусики долой! dry.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Из всего перечисленно можно только трусики долой!

Так, для особо головастых, задачу усложняем!!! Трусики тоже на шнурочках и до колена!!! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
фар
QUOTE
А как же момент раздевания? Представь, пояс, чулочки, трусики и... корсет с сотней шнурочков! 
-где руками,где ножницами - чтобы в дальнейшем не мешало. biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
FRIDA
фар
QUOTE
где руками,где ножницами - чтобы в дальнейшем не мешало.

За 45 секунд сможешь справиться с задачей? laugh.gif tongue.gif
фар
QUOTE
За 45 секунд сможешь справиться с задачей? 
всё зависит от прочности брезента. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stomper
QUOTE
Какой цвет белья больше возбуждает?

серо-буро-малиновый в крапинку. а вообще мне до лампочки какого цвета у нее например трусики и тп...
Airman
Меня привлекают синие стринги. А по поводу кружевов и прочего - да ну нафиг...
lindros
YuraVIN
QUOTE
отсутствующее... вот ежли скажет табе подруга на ушко: "знаешь, а я сегодня без трусиков..."

Согласен.
Fabulous
без белья возбуждает больше rolleyes.gif
X File
меня белый
Dedushka100
голубое кружевное, но главное наверное как на попе сидят
X File
Dedushka100
эт точно
Camillo
а вот я слышала что мужчины очень балдеют от красных танго smile.gif
пару раз было такое что ничаяно выглянули трусики из под джинсов и слышу "вау... крааасненькие smiles (22).gif "
YuraVIN
QUOTE
"вау... крааасненькие  "

а еслиб они были зелёные ты б устышала - вау.. зелёненькие biggrin.gif
Iskorka
а если бы там вообще ничего не было, что бы тогда сказали?smile.gif
Nigol
Они бы подумали, что просто трусы далеко... %)


А вот насчёт "вауу зелёненькие" это точно... smile.gif



Мне нравятся те, которые нравятся моей подруге... было бы прикольно, если бы она в моих трусах полазила (такие, и не боксы, и не семейники... что-то типа шортиков)... да... smile.gif
Unite
Чероное кружевное и гладкое.

красное терпеть не могу!
Добавлено:
еще люблю трусики когда на попке только 2 полосочки smile.gif
Graf
В белье или без него главное чтобы интрига была да девушка хорошенькая! И если белье, то чтобы удобно было снимать. И на ощупь было бы приятно.


Чуть приглушенный свет (полумрак) хрупкое нежное тело. Ты нежно проводишь рукой по спине, проверяя наличие застежки. Аккуратно (что бы не спугнуть) расстегиваешь, руки скользят ниже по бедрам. Натыкаются на резинку трусов, ты их нежно стягиваешь..... А Это мужик biggrin.gif blink.gif harhar.gif
spawnn
лучше без него ... smile.gif
flash_666666
Конечно же, красный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ghost_1
По моему, все равно какой цвет, "главное чтобы костюмчик сидел...." и самое главное, какое тело в этом костюмчике... biggrin.gif а так хоть серобуромалиновое в крапинку... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kisia
QUOTE
По моему, все равно какой цвет, "главное чтобы костюмчик сидел...." и самое главное, какое тело в этом костюмчике...  а так хоть серобуромалиновое в крапинку... 
точно, точно! в яблочко!! cool.gif
jox666
Что то не пойму... по моему глупое обсуждение.
Я думаю так.
Цвета нравятся всем разные (тем более в вопросе нижнего белья). Если девушка умеет себя приподнести то она и в семейных будет выглядеть сексуально. цвет, кружева и модель тут не важна. Нет такого цвета который определенно на все 100 сможет сбить наповал любого мужчину.
Самое красивое то, что идет этой девушке. И естественно многое зависит от самой девушки.
shakie
а мне нравится белое белье на загорелом теле. rolleyes.gif смотрится супер!
Dirty Funk
не нравятся рюшки, кружева и прочее.
Просто беленькие rolleyes.gif
Bester
Красное tongue.gif
PLUTIK
Гладкое чёрное бельё ... ммм ... rolleyes.gif
Финист
shakie
QUOTE
а мне нравится белое белье на загорелом теле.  смотрится супер!


УГУ!

Желательно чтобы цвет гармонировал с кожей, а покрой с особенностями фигуры. Только если личико мрачное, движения "деревянные" никакие суперкрасно-зелено-синие трусы, а также их отсутсвие эффекта не дадут.

Еще нужно понимать, что это все индивидуальное восприятие. Мне лично черное, белое, бежевое иногда бордовое белье нравится. В меньшей степени голубенькое и зелененькое пастельных тонов. Кружева по минимуму или без.
Добавлено:
Iskorka
QUOTE
а если бы там вообще ничего не было, что бы тогда сказали?


Вай! Бедный дэвушка, на трусы нэ хватает. smile.gif А на джинсы тоже не хватило? Или они на 700 размеров больше и очень свободно сидят? biggrin.gif
Яволь Хермайор
Белое белье... Но хочеться что-бы с рисунком, сердечки-там или еще какая-нибудь хрень.
А если другого цвета, то прозрачное с кружавчиками.
Да и ваще какая разница, все равно без него лучше...
kubik
smile.gif Красный !!!!!! Просто моментально!!!
Килер с лопатой
Моему парню нравится черные или розовые стринги
Одинокая звезда
Моему парню нравится черное с кружевами.
А я где-то слышала, что если девушка в черном белье- она хочет секса, если в красном- страсти, если в белом- нежности, в зеленом или синем- любви.