Секс в машине.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Martini
Был ли у вас секс в машине, вам понравилось, какие впечетления остались ?

Я уже где-то писал что у меня был в "Subaru"
ммм... мне понравилось rolleyes.gif (летом на природе)
есть что вспомнеть, тока седения там спортивные, жесткие так не сильно удобно было... dry.gif
P@P@
Я не в силах описать все свои автомобильные "рандеву"...больше всего напрягает то что мало места и с позами не поразнообразишь.. tongue.gif
Минус Плюс
мечтаю попробовать tongue.gif
Девушка Люцифера
я занималань НА машине (на богажнике) очень прикольно...
Akio
Я частенько этим занимаюсь, хотя и не удобно, хорошо толкьо минет получается!!! dry.gif
Martini
Akio
QUOTE
хорошо толкьо минет получается

канешно там вить удобные сидения,
а чтобы всё получалось хорошо нужно чтобы спинка шорошо назад откидывалась biggrin.gif
Irin_ka
А я не пробовала,пока что случая не было,а своей машины нет!Всё ещё впереди!Зато вот бывшая одногруппница частенько со своим мч в машине забавляется.Говорит,что неудобно,то одним местом,то другим,то ударяешься,то трёшься обо что-нить нехорошее...Короче,говорит,что лучше дома или ещё где,а там,если только очень приспичит.Вот!
Martini
Irin_ka
QUOTE
Говорит,что неудобно,то одним местом,то другим,то ударяешься

всё зависит от машины, если заниматся в ОКА то канешно будеши бится телом об разные части машины smile.gif
Despot
А мне не очень нравица т.к. рост у мя 193... я и так, без "наездницы" на заднем сиденье сижу - ноги за уши... ph34r.gif
Да и на ремонте сидений в свое время разорился прилично, слабоваты они для этого дела... wink.gif
Но нужно согласиться с тем что на машине "познакомиться" девушку проще... biggrin.gif
Martini
Despot
QUOTE
Но нужно согласиться с тем что на машине "познакомиться" девушку проще...

я согласен но там вить тоже позами не зорыграешся, 1-2...
Despot
Martini
для поз есть гараж... wink.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
для поз есть гараж

точно-точно. wink.gif
Martini
Девушка Люцифера
Despot

мы вить о машинах говорим, а не о гаражах sm(112).gif
Девушка Люцифера
Martini
просто я занималась сексом на машине,которая стояла в гараже biggrin.gif laugh.gif
Despot
Девушка Люцифера
QUOTE
просто я занималась сексом на машине,которая стояла в гараже

во во!!!
мы не из тех кто любит фсё усложнять... biggrin.gif
Девушка Люцифера
Despot
QUOTE
мы не из тех кто любит фсё усложнять...

Угумс:)


Не отходите от темы. wink.gif
Despot
а по поводу поз могу сказать одно, что для нормального секса реальна тока одна, но при этом парень всеравно находится снаружи машины, а все остальное эт мышиная возня каката... biggrin.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
но при этом парень всеравно находится снаружи машины, а все остальное эт мышиная возня каката...

а девушка в машине с закрытыми дверями и маленькой щелочкой в окне laugh.gif laugh.gif
Despot
Девушка Люцифера
QUOTE
и маленькой щелочкой в окне

попадались и с маленькими...
а вот окно надо было открывать минимум на 6 см... wink.gif biggrin.gif
Девушка Люцифера
Despot
QUOTE
попадались и с маленькими...

что серьезно?smile.gifя про окно именно...

QUOTE
а вот окно надо было открывать минимум на 6 см.

а если не больше двух открывается? что тогда? выламывать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Martini
Девушка Люцифера
Despot
МЕНЬШЕ - spam.gif
pantera
Despot
QUOTE
гараж...

гараж rolleyes.gif

у приятеля весь потолок в машине вов мятинах smile.gif
от каблуков.
Так что все раельно!
Тока нафига так изпридумываться? cool.gif
P@P@
Martini
QUOTE
нужно чтобы спинка шорошо назад откидывалась

Despot
QUOTE
Да и на ремонте сидений в свое время разорился прилично, слабоваты они для этого дела

Я лично только на заднем и девушку туда же приглашаю....на переднем ну его нафиг....и стекла и рычажок КПП....на заднем садишься,передние вперед до упора и спинки тоже вперед складываешь,места побольше становиться.... wink.gif
Despot
P@P@
QUOTE
на заднем садишься,передние вперед до упора и спинки тоже вперед складываешь,места побольше становиться....

ну эт ты америку не открыл, просто созвучие стона со стуком головы об крышу мя как то не очень возбуждают, яб даже сказал немного улыбают, да какое немного - я ржать начинаю как мерин!!! biggrin.gif
Martini
инструкция занятия сексом в машине
QUOTE
на переднем ну его нафиг....и стекла и рычажок КПП....
на заднем садишься,передние вперед до упора и спинки тоже
вперед складываешь,места побольше становиться....

wink.gif
P@P@
Despot
QUOTE
стуком головы об крышу

Ну аккуратнее надо biggrin.gif
Kronos
Старенькие машины были ловчее приспособлены для этого дела...
Взять Волгу 21, седушку откинил и получился настоящий сексодром на природе. laugh.gif
P@P@
Kronos
QUOTE
Взять Волгу 21

Это точно!Еще в универсалах и минивэнах отличненько! tongue.gif
Despot
Анегдот в тему:
Пригород. Как обычно придорожный березняк. Столб. Машина окуенно вмазанная передком в этот
самый столб: движек наполовину в машине, лобавухи нет. Подъезжает ГЫБЭДЭДЭ, вылазит инеспектор, подходит к машине и заглядывает во внутрь.
Видит картину: сидит крепко вцепившись в руль мужик - глаза стеклянные, взгляд в никуда, лицо багровое от натуги, прикушен язык.
Инспектор:
- Что млять, умный? да? пристягнулся смотрю... А вот твоя подруга на дереве висит... с хером во рту...
silence
Хм...давненько я этим занималась в машине..уже так точно и не вспомню как оно..
Одно точно - места маловато..особо не развернешься... Хотя в тот момент когда оч хочется об этом думаешь как-то меньше всего...
Вот что еще 100% неудобно..так это одеваться после...если нет возможности из машины выйти...а так - ничё...можно иногда побалЫваться при случае..