Microsoft train Simulator и

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Akio
Хочу спросить играет кто в эти игры здесь? Я очень люблю железную дорогу и поэтому играю в эти игры, люблю делать трассы, что скажите? Есть тут любители таких игр? unsure.gif
lindros
Akio
Я в Railroad Tycoon 3 играл. А в этой игре тоже только железные дороги, т.е. магазинов, произвадства, прочих коммуникаций нету?
Akio
RT3 мне не понравился, старые версии намного лучше, в TRS2004 можно к примеру развозить грузы к различным предприятиям, возить пассажиров, а МСТС- это чистой воды симулятор поезд, типа обучения вождению, хотя она довольно стара!
totals
Akio
QUOTE
Microsoft train Simulator

Я в эту игру играл, но никакие трассы так и не научился делать самому. Ума не хватило. Я редко играю, и эта одна их игр, которая реально меня увлекла.
Добавлено:
Вы все на инглише пишете, я в Ваших постах ни фига не понимаю sad.gif
Akio
МСТС по- русски, а как нада писать? Ты английский хоть знаешь немного??? huh.gif

А я, хорошо умею делать, зайди на наш сайт, который у меня в профиле, я там под ником Xman! Я делаю Московское метро для неё!!!
totals
Akio
Я этот сайт знаю. Скачивал с него что-то biggrin.gif Но вот, как устанавливать непосредственно в игру - так и не врубился blink.gif
Добавлено:
Недавно все поудалял - провалялись файлы где-то год и все без толку. Но наверное и моего желания не хватило или оно было не столь сильным huh.gif
Akio
Блин, ну там же всё просто нажимаешь .exeшник и дополнение само ставится куда установлена сама игра!!! Жалко, что так мало народу здесь это интересует, хотя для этого и есть этот форум!
lindros
Ну меня интересует, но не только Ж/Д, а чтобы там произбодство было, продажа и инфраструктура развитая.
Akio
А, ну это не то, в Трэйнзе только погрузка-выгрузка, перевозка товаров и пассажиров, а МСТС я ж говрю "обучение вождению поезда"!
sanches bdva
а кто нить м ожет сделать вагоны метро для trainz??? Очень хочется поездить
Akio
Эээ, ну на ДЛС залезь там валяется недоделка, а так мы будем ещё их делать, всё ещё в проекте!!!
sanches bdva
а где эта длс??
Akio
Это же официальный сайт Трэйнц!!! Поищи!!!
sanches bdva
мне нужны советские русские поезда метро